


Продается земельный участок 13 соток (ИЖС) в 70 км от Уфы. Один собственник. Тихая улица, добродушные соседи с трех сторон. Подъездные пути круглый год: по трассе М5, центральная асфальтированная поселковая дорога, 200 м грунтовка. На участке есть небольшой бревенчатый домик для временного или постоянного проживания (жилая площадь - 17 кв.м). Электричество , газ по улице. Земля - чернозем, посажены плодово-ягодные насаждения. В шаговой доступности продуктовые и хозяйственный магазины, детский садик, Сбербанк, сельский клуб, школа, футбольное поле. Рядом есть водоем. В селе работает почта, сельский совет, аптека, церковь, мечеть. В село можно доехать на электричке, по расписанию до районного центра Иглино и Улу-Теляк ходят маршрутные такси. Торг уместен.



Продается земельный участок с кадастровым номером 74:34:0311109:394, категория ИЖС. Отличное место для строительства загородного дома или арендного бизнеса. Практически до самого участка асфальтированная дорога, рядом проходят газ и электричество, что позволяет без проблем подключиться к коммуникациям. Территория уединенная, без соседей — вокруг лес, тишина и чистый воздух. Возможна покупка дополнительной площади для увеличения участка. Все документы готовы, сделка возможна в кратчайшие сроки. Один взрослый (непожилой) собственник без несовершеннолетних детей. Подходит под сельскую ипотеку. Друзья, до конца декабря снижаю цену на участок. Понимаю, что сейчас многим непросто — поэтому хочу дать возможность приобрести землю на более выгодных условиях до конца года. С января 2026 налоги повышаются и, к сожалению, после этого цена будет скорректирована вверх. Делаю это с заботой и уважением ко всем



Видовой эксклюзивный земельный участок с бревенчатым домом (жилая площадь 83 м², с крытыми пристройками-верандами 135 м²). Земля и дом в собственности, без обременений. Изо всех окон дома виден только лес - вековые ели и сосны. С дальнего конца участка - прекрасный вид на горы. Все соседи - за леском. Визуально с участка виден только один дом, он стоит поодаль. Участок с домом расположен на пригорке, никогда не затапливается, хорошо освещается. На участке изумительный запах хвойников. Кругом заповедные леса, неподалеку граница Южноуральского заповедника. Родник с горной водой в 50 метрах. Участок расположен в 23 км от центральной площади курортного города Белорецка, в 27 км от горнолыжного курорта "Мраткино", в 40 км от горнолыжного курорта "Абзаково", в 110 км от города Магнитогорска, в 250 км от Уфы - в селе Отнурок Белорецкого района Республики Башкортостан. В селе есть сельская администрация, ФАП, клуб. Развивается туризм. Через село проходит маршрут международного ежегодного чемпионата по горному бегу "Малидак". В 6 километрах на турбазе организуются конные походы, сплавы, экскурсии на снегоходах и т.п. Участок - прекрасное уединённое место для строительства глэмпинга, базы отдыха или обустройства большого хозяйства для ценителей тишины и уединения. Категория земель - ЛПХ. Дом на участке - обычный деревенский, при этом высокие потолки, много солнечного света. Добротные достаточно свежие брёвна - строил дом и жил здесь директор местного леспромхоза, получил разрешение на строительство фактически в лесу. Но в доме и на участке нужно приложить руки. Из коммуникаций в доме - электричество, недавно частично поменяна проводка. От участка начинаются маршруты на горы-тысячники: Ялангас, Кирель, чуть дальше - на гору Малиновую, Каменную реку. Участок граничит с лесным массивом. Я единственный собственник. С продажей не тороплюсь, жду надёжные руки.



Дачный поселок Озёрный-Аргази расположен в 70 км от Челябинска, в экологически чистом Аргаяшском районе, занимает площадь 32 Га и насчитывает почти 200 участков. Территория поселка имеет форму овала, со всех сторон окруженного березовой рощей, расстояние до берега озера Аргази всего 350 м., граничит с деревней Чишма.



Категория: Земельные участки Тип объявления: Продам Право собственности: Собственник Площадь, сот.: 1769 Расстояние до города, км: В черте города Категория земель: Поселений (ИЖС) Продается участок в самом центре села Иглино под строительство магазина . Участок имеет удобное расположение . Пешеходный и автомобильный трафик.
продается садовый участок 4 соток в самом тихом месте, на участке имеется новая баня 5х3 бани 4 года, санузел на улице, вода (колодец) не уходит, дом бревенчатый нуждается в ремонте, на участке имеется плодородная яблоня, смородина Продается так как нет времени заниматься участком участок в собственности, долгов обременений нет. документы на руках Кадастровый номер: 02:26:151301:1263



Продам участок, с недостроенным домом-баня, 43,9 кв. м. Материал стен пеноблок. Фундамент на 16 буро набивных сваях 2,2 м глубиной, диаметром 360 мм. Проведена проводка (освещение, розетки, теплые полы). Выведен септик. Участок огорожен забором из профлиста толщиной 0,45мм. Столбы 60х60 все забетонированы, диаметр 360мм, поперечины 20х40. Скважина 97 м, Электричество 380v. К участку подведен газ. Ни каких обременений, залогов и прочего нет. Документы на руках. Продажа от собственника.



id:42709. Предлагаем земельный участок площадью 10 соток в живописном месте. Это отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном уголке земли для строительства дома или дачи. Адрес: Республика Башкортостан, Учалинский район, г. Учалы, ул. Сказочная, 45. Категория земель: земли населённых пунктов. Участок не огорожен. Преимущества: * активная застройка; * развитая инфраструктура; * все удобства городской жизни - и всего 5 км до центра города; * наличие газопровода. Ипотека: возможно оформление ипотеки на строительство дома до 6 млн рублей. Строительство: помощь в строительстве домов из разных материалов в сжатые сроки. Разнообразные проекты домов или ваш проект. Проверенный застройщик, аккредитованный во многих банках. Услуги: юридическое сопровождение сделок, помощь в продаже вашей недвижимости, бесплатные консультации. Цена участка - 500 000 рублей. Не упустите свой шанс стать обладателем земельного участка в живописном районе! Готовы рассмотреть вариант обмена на автомобиль, с доплатой.



Земельный участок, в с. Черновское, ул. Чернореченская, участок 19, до г. Миасс 17 км. Участок 15 соток, ровный, немного в уклон, сухой, вода не застаивается, расположен в середине улицы. На участке есть металлический гараж, по границе проходит газ, электричество. Один собственник, участок без обременений. Сделка в день оплаты. Реальному покупателю, реальный торг. Желательно без риэлторов. Сделку можем оформить самостоятельно.



Продается сад в СНТ"Сосновый". Сад расположен в удобном и красивом месте. На участке имеется домик, ёмкость под воду, насаждения. С участка видно горнолыжку.Рядом расположен лес ( можно походить и собирать ягоды , грибы) . Подведено электричество. Приятные соседи. Земля в собственности



Продается земельный участок в поселке Бурансы в 3 км от центра г. Учалы В поселке проведен газ и электроснабжение. На территории возведен фундамент под дом и находятся строительные материалы, также отдаем вместе с земельным участком. Возможен уместный торг


Продам участок,с. Тавтиманово,на участке проведен свет. Лицевая сторона огорожена профнастилом. Есть готовое разрешение на строительство дома на участке. Газ перед домом. Напротив участка фонарь. Подъезд к дому отличный , отсыпан, выкопан колодец 7 метров. Участок ровный,прямоугольной формы. Дорога ровная,отсыпная. Подъезд круглый год. Рядом все застроено,проживают соседи



Продается земельный участок в районе д. Верхние Караси, Аргаяшский район. Кадастровый номер: 74:02:1212002:371 Экологически чистый, живописный район. В непосредственной близости с Ильменским заповедником. В пешей доступности заповедное озеро Малое Миассово и лес, богатый грибами и ягодами. Рядом д. Верхние Караси с магазином и круглосуточным пунктом охранного предприятия. Расположенные вблизи участки застроены. Участок правильной геометрической формы, на возвышенности. Продажа от собственника, без посредников.



Продаются два земельных участка по 475 м² каждый стоимость указана за 1 участок!Сначала продается 187 участок. Кадастровые номера: 74:34:0805001:1723 и 74:34:0805001:1722. Размер членских взносов: 7000₽/год за участок. Все оплачено, долгов нет. Участки в собственности! Документы готовы для продажи. Вид разрешенного использования: ведение садоводства. Это означает, что вы можете не только выращивать растения, но и строить дом для проживания или отдыха. Преимущества участков: Электричество до участка. В саду активный председатель, многое делается для сада. В перспективе газ! Участки расположены на склоне, что обеспечивает прекрасный вид на город и создает уникальную атмосферу для жизни. Почва подходит для выращивания различных культур, что делает эти участки отличным выбором для садоводов. Там уже растут и плодоносят яблони и груши, а также вишня. Круглогодичные центральные подъездные пути. Их чистят. Всего 20 минут пешком до остановки общественного транспорта. Эти участки граничат с заповедником, а это значит, что вы будете наслаждаться спокойствием и тишиной и первозданной природой! Дополнительные возможности: Есть возможность увеличения площади участков, что открывает новые горизонты для вашего проекта. Участки подходят как для постоянного проживания, так и для постройки дома с последующей сдачей в аренду.



ПРОДАМ УЧАСТОК Звоните, пишите. торг реальному покупателю все документы на руках. цена по низу рынка. Земельный участок в коттеджном с.Старокубово — ваш шанс на выгодное вложение! Продам участок площадью 18 соток в экологически чистом районе, идеально подходящий для строительства вашего дома мечты. Кадастровый номер — 02:26:181104:13 Tип — Земельный участок Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения личного подсобного хозяйства Плoщадь — 1828 м2 #земельныеучастки, #земля, #недвижимость, #купитьземельныйучасток, #участки, #земельныеучасткикупить, #участокземли, #купитьучастокземли, #земляИЖС

Продам земельный участок 9,68 сот. с маленьким домом под снос, который возможно использовать как временное строение на этапе строительства. Участок широкий, прямоугольной формы (фото приложено) с панорамным видом на городской пруд с одной стороны и на лес, с другой. В доме печное отопление, электричество, во дворе скважина глубиной 60 м. Участок можно посмотреть самостоятельно по указанному адресу.

участок находится в садах Здоровье, рядом с Иглино. Остановка, магазины в шаговой доступности. Участок в собственности, один взрослый собственник. Электричество, газ по границе участка. Сад обжитой, соседи живут круглый год, дороги широкие, две машины разъезжаются. зимой проезд есть всегда. Долгов и обременений нет, чистая продажа. Участок чистый, без кустарников. Торг реальному покупателю будет. риэлтора прожают с высокой наценкой. Есть еще три участка у знакомых, они подешевле, без наценки риэлторов, тоже чистая продажа. звоните, расскажу



Арт. 103210258 Продается участок 12 соток ИЖС в г. Златоуст идеальный для дома мечты! Локация: г. Златоуст, развитая инфраструктура: Школы, детские сады, магазины . Асфальтированный подъезд, рядом лес тишина и чистый воздух. Участок с готовыми решениями: Фундамент под дом (прочный, с подвалом, под любой проект) Фундамент под баню можно сразу строить. Коммуникации: газ у границы, электричество 15 кВт. Цена: 6 300 000 руб. (адекватна рынку с учетом готовых работ). Почему это выгодно? — Экономия на стройке (фундамент это 2030% бюджета). — Не нужно ждать подвода газа и электричества. — Удобное расположение без потери приватности. Звоните покажу участок, отвечу на вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |