


Ровный земельный участок 8,4 сотки по ул. Высокая, 23 под ИЖС. Подведено электричество, заключен договор, задолженности по оплате нет. Поставлены колышки с кадастровым инженером по периметру земельного участка. Рядом соседи строятся, у них поставлены заборы, поэтому потребность в ограждении только с передней части. Земельный участок находится в центре закрытого ТСН Заозёрный рядом с о. Половинное, в 30 минутах от г. Челябинска и 15 минутах от Термо Баден-Баден в Еткуле. Территория поселка круглосуточно охраняется, есть камеры видеонаблюдения по всем улицам. Заезд по брелку через шлагбаум, брелок в наличии. Также есть продовольственный магазин. Дорога отсыпана, планируется укладка асфальта по всем улицам. К поселку подведён газ. Есть контейнерная площадка, мусор вывозят своевременно. Оборудован пляж, есть детская площадка. Поселок постоянно развивается, члены товарищества очень инициативны и активны. Членские взносы составляют 1100 рублей за сотку. Задолженностей по оплате не имеется, оплата произведена за 2025 год. Членская книжка имеется со всеми необходимыми записями. Земельный участок не в аресте, не в залоге. У меня, как у физического лица, отсутствуют исполнительные производства, нет судебных споров. Я не являюсь директором и учредителем юридических лиц. По земельному участку собраны все правоустанавливающие документы. Беру на себя составление договора купли-продажи и иных документов для МФЦ, запись на сделку. Оплата возможна наличными и безналичным платежом. При возобновлении программы по сельской ипотеке возможно строительство дома по низкой процентной ставке . Торг уместен. Продаю из-за семейной необходимости, изначально покупался для себя, для строительства дома.



Посёлок "Песчаный" находится на северо-востоке Челябинской области, на западном берегу озера Шувалды, к югу от озера Курлады, на расстоянии примерно 30 км. от г. Челябинска. Paсполoжeниe участков уникaльноe: живописная прирoда, учаcтки paсположeны в окpужении кpаcивeйшегo бepёзoвого и соснового лeca - земли населённых пунктов для ижс. Газ и электричество рядом, по заявлению от собственника. В 8 км. есть школа и садик, магазины. Гостиница, азс, шиномонтаж и кафе на федеральной трассе в 5 км. Также, в поселок есть регулярные автобусные рейсы из Копейска. Посмотреть участки можно самостоятельно в удобное для вас время. Собственник, цена за участок.



Мечтаете о своём углеке за городом? Участок сухой, ровный в 15 минутах от центра Копейска — ваш вариант. Хватит мечтать о тишине и пространстве — пора это купить. Продаётся земельный участок в живописном месте, где городская суета остаётся за порогом, где чистый воздух. Почему это — находка? Локация: Всего 15 минут на машине до центра Копейска. Рядом формируется новый микрорайон у посёлка Бажово — инфраструктура развивается на глазах. Отдых за забором: Прямо рядом — лес. Ваши грибы и ягоды, ваши прогулки и уединение. Любите рыбалку? Водоёмы неподалёку. Готовность и безопасность: Участок уже огорожен забором с двух сторон. Рядом — электрический столб, вопрос с подключением решается максимально просто. Соседи: Вам повезло — вокруг уже живут отличные люди, с которыми можно разделить не только границу участка, но и доброе соседство. Это не просто участок. Это — готовый фундамент для вашей дачи, дома мечты или тихого инвестирования в будущее. Готовы стать хозяином этого места? Пишите в личные сообщения или звоните, чтобы договориться о просмотре.

Продам земельный участок в д.Чурилово,Красноармейского района. земли ИЖС Участок находится в 300 метрах от поселка Чурилово,Тракторозаводского района. Весь участок 18 соток можем размежевать как вам удобно на два участка.стоимость одной сотки согласно цены 10 соток . Участок чистый ,свободный от построек.На участке имеется две скважины. Электричество рядом.Есть возможность подключить по ТП. Хорошие подъездные пути. пос. Чурилово очень развивающийся ,есть множество школ, детских садов, магазины, зоны отдыха, спортивные обустроенные площадки. Банк, Транспорт ходит во все направления города. Рядом имеется два озера с оборудованными пляжами. Для отдыха можно с удовольствием порыбачить.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок, площадью 7,8 соток с выходом к берегу озера Смолино. Участок размежеван. На участке расположен жилой дом, баня, металлический гараж. Дом и баня зарегистрированы в собственность, как объекты недвижимого имущества, требуют реконструкции (снос). Объекты недвижимого имущества не закоординированы на земельном участке, что позволяет менять их расположение и конфигурацию на местности. На земельном участке имеется скважина 25 м, выгребная яма 7 куб, газификация. Плодовые и декоративные деревья. Порядочные соседи.



Код объекта: 1587700. Продаются земельный участок в поселке Саргазы ИЖС. Участок ровный, правильной формы. В продаже более 20 участков разной площади! Для индивидуального жилищного строительства. В проекте, все коммуникации. Хороший проект для застройки или перепродажи. Есть средняя школа .детский сад .участковая больница. Поселение находится на берегу Шершневского водохранилища между железными дорогами Челябинск-Москва и Челябинск-Троицк. По его территории проходят автомагистраль федерального значения Челябинск-Уфа, протекает река Серозак, имеется два искусственных пруда. Ипотечный брокер на 100 % поможет Вам одобрить ипотечный кредит на максимально выгодных условиях на покупку участка и строительство дома . Разработаем проект под Ваши потребности и желания, на постоянной основе строим самые современные дома. Звоните, все покажем , расскажем, просчитаем. Если вдруг Вы не смогли дозвониться, напишите сообщение, мы Вам обязательно ответим.



Арт. 103843311 Продается участок 12 соток под ИЖС идеальное место для дома мечты! Расположение: Участок находится в живописном месте рядом с лесом тишина, свежий воздух и прекрасные виды. - Расстояние до города - 1 км - Наличие дорог с твердым покрытием до участка. Коммуникации Электричество 15 кВт, 380 вольт (достаточно для комфортного проживания) Центральный водопровод вода без проблем Газ на границе участка Категория земли ИЖС разрешено строительство частного дома. Участок ровный, готов к застройке. Отличная транспортная доступность. Тихий и экологически чистый район. Разумный торг уместен Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 192661. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 22.12.2025 09:00 Дата окончания приема заявок: 06.02.2026 09:00 Описание лота от организатора: Предмет торгов (наименование, описание, количество), начальная цена продажи, шаг аукциона - 25 000,00 руб., размер задатка - 50 000,00 руб.: Лот 1: Доля (1/2) в праве собственности на земельный участок. Площадь 420 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов для совместной эксплуатации нежилого здания. Адрес (место положение): Челябинская область, г. Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49, кадастровый номер: 74:36:0425009:47. Начальная цена продажи: 500 000 (Пятьсот тысяч) рублей 00 копеек.



Продаётся просторный участок с удобным расположением. Все коммуникации расположены рядом: - электричество -газ (возможно подключение к центральному отоплению) -канализация центральная - вода центральная. Есть готовый проект дома. На территории поселка имеется около 10 продуктовых магазинов, государственная аптека, кафе и ресторан. В непосредственной близости расположен пляж "Солнечный берег", что делает этот участок идеальным для любителей активного отдыха. Также, всего в 5 минутах езды расположен торговый центр "Кольцо", что добавляет ещё больше удобств и комфорта. Для жителей с детьми в 50 метрах находится детский сад и школа. Остановки общественного транспорта и железнодорожная станция находятся в шаговой доступности, что обеспечивает прекрасную транспортную доступность. Этот участок станет идеальным местом для строительства жилого дома или загородного коттеджа, и позволит наслаждаться всеми удобствами и преимуществами, которые предоставляет данное местоположение. Код пользователя: 182222 Номер в базе: 4684745
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 11 сот в новой нарезке Советского района г.Челябинска, по улице Плодородной. В шаговой доступности Старосмолинский карьер, где можно купаться и рыбачить. Улица активно застраивается барнхаусами, электричество есть, газ рядом. Отличные подъездные пути: дорога грунтовая. Участок ровный, на возвышенности, сухой. Кадастровый номер : 74:36:0428006:235 ИНФРАСТРУКТУРА Советского района в Вашем распоряжении: средняя школа 131, детский сад 374, Челябинский Масложировой Комбинат, ул.Блюхера . ДОКУМЕНТЫ . Три Собственника на основании Распоряжения Администрации г.Челябинска. РАССМОТРИМ ВИДЫ РАСЧЕТА: -наличный -наличные +ипотека (сертификаты, субсидии) ПОМОЖЕМ С ИПОТЕКОЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НА ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ ! ПРОСМОТРЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ! Арт. 115422781



ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, 6 СОТОК, ИЖС Копейск, поселок 201, ул. Астраханская, 32 Рядом улицы Салтыкова-Щедрина, Ракетная, Сибилева. Участок правильной прямоугольной формы, сухой. С обоих сторон стоят соседские дома На участке есть гараж из кирпича, хозяйственное помещение, есть проект на дом. Газ, вода, электричество - все подведено. По улице протянут интернет. Оживленная улица. Я собственник. Не агентство. Цена договорная. Возможны варианты обмена. Возможен разумный торг.



Участок для строительства жилого дома, находится в долгосрочной аренде на 20 лет. Переуступка права. Переоформление- через МФЦ. Цена значительно ниже кадастровой стоимости, чем у собственников. Чем быстрее вы построите жилье, тем быстрее выкупится участок в собственность. Гopодcкaя прoпиcкa! Получено разрешение на строительство дома и технические условия на подключение центрального водопровода и канализации. Вдоль участка проходит газ. Рядом центральный водопровод, канализация, электрический столб. Кадастровый номер 74:36:0209007:155. Микрорайон "Развязка" - новый, быстро застраивающийся район. Рядом новая большая школа, детский садик, поликлиника, магазины "Пятерочка", "Красное и белое", остановка общественного транспорта. Хорошая транспортная доступность в разные части города. Торг уместен. Возможен обмен на авто.



Код объекта: 1588398. Продается сад в черте города площадью 619 кв. м. На участке находится уютный домик площадью 20 кв. м, который отапливается печкой. Есть возможность надстроить второй этаж для увеличения жилой площади. На территории расположены: • Функционирующая баня • Туалет • Бак для воды • Небольшая сарай для хранения инвентаря • Колодец Садоводческое товарищество (СНТ) оборудовано видеонаблюдением и охраной, что обеспечивает безопасность и комфорт. На участке высажены саженцы: вишня, смородина трех видов, яблони и груша. Также имеется теплица для выращивания овощей и растений. Участок расположен на первой линии, что обеспечивает удобный доступ и видимость. Расстояние до общественного транспорта всего 5 минут пешком. Порядочные соседи ,проживающие круглогодично. При покупки участка, обработка от клещей в подарок. Это отличное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни или отдыха вблизи городской инфраструктуры!



Продается участок под строительство дома в Советском районе города Челябинска на территории СНТ "Меридиан". Кадастровый номер: 74:36:0412004:742 Точный адрес: Челябинская область, г Челябинск, р-н Советский, СНТ "Меридиан", ул. 33, уч. 504. Общая площадь 416 кв. м. Участок ровный, на возвышенности, сухой. Участок имеет отличные подъездные пути с двух сторон с улицы 33 и с улицы 34. Соседи находятся только с двух сторон: справа и слева от участка. Питьевую воду можно набрать на въезде в СНТ. Документы: 1 взрослый собственник, без обременений и долгов. Арт. 98862687



Продаем отличный земельный участок 5,5 соток в СТ Забота в п. Новосинеглазово. Земли населенных пунктов, для ведения садоводства и эксплуатации строений. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен плотным забором. На участке на постоянной основе проведено электричество, есть колодец с питьевой водой, в 30 метрах от него проходит газопровод, с возможностью подключения газа. На участке расположены: вместительный двухкомнатный вагончик для летнего проживания, хорошая баня с верандой, три сарайки для хранения садового инвентаря и дров, бак для воды 2,5 куба. Плодоносящий сад: яблони, груша, вишня, черная и белая смородина, малина, крыжовник, виктория. Рядом находится хороший продуктовый магазин с сопутствующими товарами. От Челябинска ходят электрички, два городских автобуса, маршрутные такси, на автомобиле 20 минут по отличной асфальтированной дороге. В районе п. Новосинеглазово застраиваются коттеджные поселки. Земельный участок и баня в собственности, документы готовы. Звоните, показ в удобное для Вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 540 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |