


Продаю земельный участок с дачей в СНТ Машзавод-7. Земля 5 соток, участок ухожен. Межевание проведено. Дача не новая, но крепкая, построена из шпал, простоит ещё 100 лет. Жилой 1 этаж, есть чердак, но мы не использовали. В даче есть небольшая металлическая печь. Вода в саду подаётся регулярно по графику, 3 раза в неделю. Общесадовые трубы новые, недавно меняли. Сад расположен на южном склоне, урожай поспевает намного раньше, чем в других районах. Есть небольшой уклон, поэтому вода не застаивается на участках, что тоже важно! Соседи очень хорошие. Участок постоянно используется, всё ухожено. Есть 2 молодые плодоносящие яблони, крупная облепиха, много Виктории хороших сортов, крупная, сладкая смородина, жимолость. 2 теплицы на фундаменте, 2 теплички типа хлебницы. Есть туалет и кладовка для инструмента, всё крепкое. В даче есть электричество. Проезд к саду круглый год.

Арт. 133028294 Предлагается к продаже земельный участок, расположенный на тихой улице, на полностью закрытой территории, которая охраняется. Кадастровый номер: 74:34:0908001:805 Особенности объекта: - В пешей доступности расположен горнолыжный курорт "Солнечная долина" — отличная возможность для любителей зимних видов спорта. На участке можно построить дом как для себя или в качестве доходного объекта — сдавать в аренду, что представляет собой готовый бизнес с возможностью передачи в управление и получения стабильного пассивного дохода. - Есть возможность подключения всех коммуникаций: газ, электричество. Дополнительные преимущества: - отдельная огороженная территория, охрана и безопасность. - стоянка для автомобилей. - возможность использовать как для жизни, так и под сдачу. Не упустите шанс стать обладателем недвижимости в экологическом и активно развивающемся районе! Звоните прямо сейчас — организуем просмотр и расскажем все детали!

Арт. 133051181 Предлагается к продаже земельный участок, расположенный на тихой улице, на полностью закрытой территории, которая охраняется. Кадастровый номер: 74:34:0908001:804 Особенности объекта: - В пешей доступности расположен горнолыжный курорт "Солнечная долина" — отличная возможность для любителей зимних видов спорта. На участке можно построить дом как для себя или в качестве доходного объекта — сдавать в аренду, что представляет собой готовый бизнес с возможностью передачи в управление и получения стабильного пассивного дохода. - Есть возможность подключения всех коммуникаций: газ, электричество. Дополнительные преимущества: - отдельная огороженная территория, охрана и безопасность. - стоянка для автомобилей. - возможность использовать как для жизни, так и под сдачу. Не упустите шанс стать обладателем недвижимости в экологическом и активно развивающемся районе! Звоните прямо сейчас — организуем просмотр и расскажем все детали!

Арт. 133051242 Предлагается к продаже земельный участок, расположенный на тихой улице, на полностью закрытой территории, которая охраняется. Кадастровый номер: 74:34:0908001:802 Особенности объекта: - В пешей доступности расположен горнолыжный курорт "Солнечная долина" — отличная возможность для любителей зимних видов спорта. На участке можно построить дом как для себя или в качестве доходного объекта — сдавать в аренду, что представляет собой готовый бизнес с возможностью передачи в управление и получения стабильного пассивного дохода. - Есть возможность подключения всех коммуникаций: газ, электричество. Дополнительные преимущества: - отдельная огороженная территория, охрана и безопасность. - стоянка для автомобилей. - возможность использовать как для жизни, так и под сдачу. Не упустите шанс стать обладателем недвижимости в экологическом и активно развивающемся районе! Звоните прямо сейчас — организуем просмотр и расскажем все детали!



Пpoдаётся земeльный учaсток — 12 соток в живoписнoм меcтe Медведeвcкoгo ceльcкoго поселения п. Уpтюшка, ул. Ключeвая Учаcтoк в coбcтвeнности, 1 взpоcлый coбcтвенник. Меcто тихое и cпокойное, pядом пpотeкаeт pекa Aртюш. В шaговoй доступности пруд и сосновый леc. Учaсток ровный, прямоугольный, идеален для строительства, дороги чистят регулярно. Преимущества участка: - Отличный круглогодичный подъезд (до Медведевки асфальт, далее хорошая грунтовка) - Электричество возле участка - Экологически чистое место, тишина и природа вокруг - В пешей доступности лес, пруд и река - До Пятерочки в Медведевке 1,6 км - До города Куса (до центра) — 16 км, регулярное транспортное сообщение - До города Златоуст (до центра) — 12 км, регулярное транспортное сообщение - ИЖС, собственник, отвечу на любые вопросы - Планируется газификация поселка в 2026 году Идеально подойдёт для тех, кто хочет построить загородный дом, дачу, тихое место для отдыха. При серьёзном настрое на покупку возможен торг.



Участки напрямую от собственника. Без посредников и риелторов! Участок по улице Академика Королева, д. 12 с Готовым ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ и забором Статус: Свободен Цена за сотку: 125 000р. Площадь: 10 сот. Общая стоимость: 1 250 000 р. Кадастровый номер: 74:02:0110002:2559 До поселка ведет асфальтированная дорога Отсыпаны дороги внутри микрорайона Электричество подводится к участкам (15 кВт на каждый) Газификация в процессе проектирования в этом году Скважины на воду бурятся индивидуально на участке 30-80м. Управляющая компания ООО Дружный, комфортная ежемесячная плата 600р/месяц. Охрана 24/7 Видеонаблюдение Удобное расположение за д. Большие Харлуши в 25 км или 20 мин от ледовой арены Трактор - Кременкульское направление Экологически чистое место - благоприятная роза ветров. Удобное расположение. Вне зоны ГОКа. Многократный лидер рынка продаж загородной недвижимости по версии "Делового квартала" 100% гарантия чистоты сделки, подготовка документов и удобное оформление в собственность в любом МФЦ города Челябинска. На некоторые участки действует скидка до 10%. Более подробную информацию уточняйте по телефону! Звоните 24/7, готовы ответить на Ваши вопросы и организовать показ в удобное для Вас время. Наш менеджер встретит Вас на въезде в поселок, проведет экскурсию, ответит на все вопросы, а так же поможет подобрать именно Ваш земельный участок! Адрес офиса в г. Челябинск: Комсомольский пр, 14, каб. 38.



Отличный прямоугольный участок возле леса, хороший подъезд к участку, рядом соседи живут. Газ запланирован в 2027 году. Экологически чистейшее место, тихо, зайчики, ежики, косули, совы и всего в 25 км от города по отличной трассе. Зимой дороги чистят быстрее, чем выпадает снег.



Продам сухой, ровный участок правильной формы. Площадь 9 соток. ИЖС. Подъезд с двух сторон. На участке подведено электричество 15кВт/380В. Куплен и завезен газоблок 300мм (30 м3) под строительство дома. ( цена указана без газоблока). Активно застраиваются соседи. Сзади участка расположена детская площадка. Местоположение: Сосновский р-он, п.Трубный, квартал Юго-Западный, ул. Европейская 2. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 74:19:1404001:1172



ID: 310800 Эксклюзивное предложение на рынке! Впервые продаются земли среди Уральских гор! Нязепетровский район, в 6630 м. на северо-восток от дер. Гривенко. Участок 77 Га с интереснейшим ландшафтом на опушке леса в косогорье с богатейшей флорой и фауной вдоль реки Большой Бадажи. В реке много рыбы, и плодородная земля вокруг. Река именно в этом месте позволяет сделать запруду для рыбного хозяйства. Горная цепь- на горизонте. Раньше на территории участка располагалась деревня на 50 домов, в дали от городской суеты. Участок состоит из 7 кадастровых номеров (79,80, 81, 82, 83, 84,85). Продается одним лотом. На данный момент статус земли- сельхоз. назначение , ВРИ- для сельскохозяйственного производства. Участок подходит под охотничьи или фермерские хозяйства, туристические и рыболовные базы, глэмпинг. Возможен перевод в статус СНТ и организация закрытого VIP эко-поселка со своей вертолетной площадкой.



Участок 5 соток (ИЖС) с баней и домом в Лесном 2 Продается земельный участок в районе Лесной 2 по улице Раздольная. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Поселок окружен зеленью, тишина и свежий воздух. Главное украшение участка — добротная баня. Состояние отличное, есть комната отдыха и мангальная зона. Ждет своих хозяев! На участке расположен недостроенный дом (коробка). Возможны два варианта использования: 1. Провести капитальный ремонт и доделать дом по своему проекту (основа уже готова). 2. Разобрать его и построить новый дом с нуля (фундамент и материалы от разбора можно использовать). Коммуникации: Электричество заведено, вода скважина, газ проходит по участку. Подъезд круглогодичный, дорога чистится. Цена: 4 400 000 руб. Звоните с 10:00 до 20:00. P.S. Обращайтесь, если нужна помощь в оформлении ипотеки, строительства, покупке или продаже Код пользователя: 94322 Номер в базе: 12043129



Предлагаем вашему вниманию земельные участки в современном дачном посёлке Каникулы. Расположен у подножья Уральских гор в 80 км. от Челябинска в 1 км. от оз. Увильды, уникальное место для отдыха семьёй и друзьями от городской суеты. К продаже имеются земельные участки от 4 до 28 соток, стоимостью от 320т.р./сот.: - голые, под постройку дома своими силами; - с готовыми подрядами, с различными планировками. Концепция и инфраструктура посёлка: - в посёлке газ и электричество; - уютная планировка участков и дорог, минимизированы сквозные проезды; - асфальтированные дороги и уличное освещение; - единый архитектурный стиль главных улиц и фронтальных заборов; - собственная управляющая компания и охраняемая территория. - лес на участках: почти на каждом участке имеются крупные хвойные и/или лиственные деревья; - красивейшая природа: озеро Увильды и его окрестности праву считаются жемчужиной Уральской природы; - ресторан на территории посёлка; - аква-зона: открытый бассейн (круглый год); - детская площадка; - развитая окружающая инфраструктура: в непосредственной близости: санаторий Увильды, стрелковый комплекс, яхтклуб, рестораны, магазины и пр. Участки в собственности (категория земель: земли населенных пунктов; разрешенный вид использования: ИЖС или дачное строительство). Возможна: продажа по ипотеке (окажем помощь и содействие). Предложение от надёжного застройщика (от создателей клубного посёлка ЛЕСНОЙ ОСТРОВ и ЖК Лесной Квартал). За более подробной информацией и записью на просмотр звоните по указанному телефону, будем рады проконсультировать Вас.



Продается загородный дом и земельный участок в 50 метрах от воды, 2-х этажный коттедж с цокольным этажом в котором расположены помещение свободного назначения, гараж, помещение котельной. Все коммуникации, газ, отопление. Территория огорожена кирпичным забором, Просторные баня и беседка. Парковка.



ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.

Участок в собственности. Продам земельный участок правильной формы, участок сухой, ровный. населенный пункт газифицирован, асфальтирован. Рядом несколько озер, в том числе озеро Увильды. Развитая инфраструктура. Участок расположен в 110 метрах по направлению на юго-запад от д. 92 ул. Братьев Кауровых.



ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ Предлагается к продаже земельный участок Кадастровый номер 74:02:1207001:44 Продаётся земельный участок в экологически благоприятной местности, расположенной вблизи Ильменского государственного природного заповедника и живописного озера Малое Миассовое. Участок прекрасно подходит как для строительства дачного домика, так и капитального жилья для постоянного проживания. Участок находится в непосредственной близости от деревни, имеющей хорошо развитую инфраструктуру — здесь расположены общеобразовательная школа, детский сад, аптечный пункт, продуктовые магазины. Доступность социальных объектов обеспечит комфортное семейное проживание круглый год. Территория участка благоустроена природными условиями: вокруг чистая природа, свежий воздух, имеется собственный водоем в виде чистого пруда, обеспечивающего дополнительное удобство владельцам недвижимости. Местоположение объекта удобно связано автомобильными грунтовыми путями с ближайшими поселениями района. Расстояние до административного центра села Аргаяш составляет около 64 километров, до ближайшей деревни Яраткулова — всего лишь 17 километров. Предложение актуально для покупателей, ценящих близость природы, экологичность окружающей среды и доступность социальной инфраструктуры.



Продам или обменяю отличный земельный участок площадью 10 соток, расположенный в экологически чистом районе .Идеальное место для тех, кто мечтает построить уютный загородный дом или дачу своей мечты! Удобства территории: - Шлагбаум с дистанционным управлением - Система видеонаблюдения обеспечивает безопасность - Правильная форма участка позволяет легко спланировать застройку -Выезд на улицу с двух сторон,дороги зимой регулярно чистятся. -Рядом лес для прогулок -На территории СНТ находятся озеро и пляж для проведения досуга. -Работают магазины. -в СНТ проведен интернет Интерсвязь. Инфраструктура: - Электричество подведено (3 фазы) - Облагороженный участок с благоустроенной зоной парковки, вымощенной качественной тротуарной плиткой - Теплица и фруктовый сад: яблоки, груши,смородина,малина,крыжовник ждут своего нового владельца - Стройматериалы остаются: плитка и облицовочный камень — идеально подойдут для завершения благоустройства - Водоснабжение из собственной скважины и автономная канализация (септик) Это идеальное предложение для комфортного проживания вдали от городской суеты. Прекрасное место для семейного отдыха и выращивания собственных овощей и фруктов. Если ищете тихое местечко, которое станет вашим личным уголком природы, этот участок именно то, что вам нужно! Звоните прямо сейчас, мы обязательно договоримся



Собственник, продаю земельный участок в к/с Ильмены-2, размером 4,4 сот. без строений. Межевание, документы в порядке. Участок находится в верхней части к/сада. Въезд в СНТ с Объездной дороги, по которой ходит общественный транспорт. Участок имеет правильную форму, что упрощает планировку и строительство, а также обеспечивает рациональное использование пространства. Хороший подъезд к участку, вид на горы, город. Район отличается спокойной экологичной обстановкой, рядом лес. Участок c небольшим уклоном. Имеется 6 яблонь, 1 груша, сливы, вишня, кусты крыжовника смородины. Центральная часть участка ежегодно распахивалась под картошку. В этом году из-за отсутствия времени не пахал. Участок не заросший, вычищен. Вода в саду 2 р/нед. Имеется 3,5 кубовый бак для воды, под ним будка для инструмента, спрятаться от дождя. Рядом ЛЭП для подключения электричества. Есть перспектива расширения, газификации. Торг



ПРОДАЖА: Продам земельный участок площадью 510 соток, каждый участок. Категория земля сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного использования. Виды разрешенного использования: • Растениеводство (код 1.21.6) Производство зерновых, бобовых, кормовых, технических, масличных, эфиромасличных, овощных, плодово-ягодных культур; • Садоводство (код 1.5); • Ведение ЛПХ на полевых участках (код 1.16); • Питомники (код 1.17); • Сенокошение (код 1.19). Участок ровный, расположен рядом с деревней Костыли (между Кременкуль Б.Харлуши). Вдоль всего участка проходит асфальтированная дорога, для удобного доступа к участку имеется полевой съезд с дороги. Через участок проходит линия ЛЭП. Газификация д.Костыли запланирована на 2025 год. Река Миасс на удалении 500 м. Расстояние до Челябинска 15 км. В дальнейшем, возможно подать заявление о внесении изменений в документы территориального планирования, генеральный план, правила застройки и землепользования Кременкульского сельского поселения (ПЗЗ) о включении земельного участка в черту населенного пункта деревни Костыли. Изменить категорию на земля населенных пунктов, вид разрешенного использования личное подсобное хозяйство (приусадебный участок) и размежевать по предельным размерам для участков земли ЛПХ. Юридически чистая история, полный пакет документов, стоимость земельного участка площадью 5,1 гектар 1.530.000 ₽.



Самая низкая стоимость за сотку в поселке! Земельный участок с границей у леса Продажа от СОБСТВЕННИКА! Участок находится в экологически чистом, активно развивающемся районе, граничащий с живописным лесом! Идеальное место для строительства загородного дома, дачи или просто отдыха на природе. Геодезистом уже сделана разбивка. Кадастр- 74:19:1101002:1013 Преимущества: - Территория закрытая шлагбаумом. - Охрана и видеонаблюдение. - В зимний период организована чистка дорог от снега, летом клещевая обработка. - Тишина и свежий воздух благодаря близости к лесу; - Участок ровный, правильной формы, солнечная сторона преимущественна, на участке растут молодые деревья; - Возможность построить дом своей мечты в гармонии с природой; - Отличные виды и уединение с природой!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 290 тыс. ₽ |