


Продам земельный участок 2500.00 кв.м ИЖС/ЛПХ по адресу: Челябинская область, Каслинский район, с.Полднево, ул.Свободы, д.2. Участок правильной формы , есть фундамент для строительства дома(есть домовая книга), хозяйственные постройки, электричество, в шаговой доступности родник с чистой водой. Земля расположена в поселке с красивейшими природными пейзажами. Достопримечательностями поселка являются Зотинская пещера и Ольгин водопад. В поселке есть река Багаряк. Так же вблизи поселка расположены озера для отдыха и рыбалки Большой Куяш, Шаблиш, Кабанское и другие. В поселке есть 2 продовольственных магазина, детский сад, почтовое отделение. 1 собственник .Документы готовы.



Продам землю вблизи озёр в нереально красивом месте! Неподалеку от п.Кисегач. На участке небольшие сосны. Территория активно застраивается. Неподалеку глэмпинг Мандала, базы отдыха...Электролиния по границе. Отличные подъездные пути! (официальный съезд с тракта). Собственник. 350.000 за весь участок площадью 100 соток. ( под личное подсобное хозяйство).Кадастровый номер 74:09:0910005:124 и вокруг него...



Обширный участок в деревне с лесными деревьями для строительства дома для постоянного проживания или отдыха всей семьёй. Подходит для занятий личным подсобным хозяйством. В деревне есть озеро для рыбалки. Асфальтовая автодорога до самого участка, участок прямоугольный. Лучшие экологичные места области благодаря лесному массиву и отсутствию промышленных производств. Участок сухой, ровный, продаётся в связи с отъездом.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем к покупке земельный участок, под строительство дома в одном из красивейших мест вблизи Екатеринбурга, в Коттеджном поселке Волна! Поселок расположен в 45 км. от центра Екатеринбурга, г. Сысерть, берег реки Черная. Закрытая территория. Коммуникации: газ, электроэнергия. Интернет, охрана, видеонаблюдение. Смотрите видео, звоните и записывайтесь на просмотры. Стоимость 1 сотки - 800 000 р. ID объекта в нашей базе: 2461


Деревня Григорьека, Челябинская обл. 86 км от Екатеринбурга, от трассы 2 км по асфальтированной дороге до участка. Участок на краю деревни. Тихое, спокойное место, без алкоголиков и наркоманов. До леса рукой подать, до озера 5 мин пешком. На озере водится карась и ратан. Летом все озеро просто усыпано лебедями (Этим летом считала больше 100 штук). Летом очень много грибов и ягод. Погода сильно отличается от Екатеринбурга. намного теплее (в среднем 5-7 градусов). Летом почти всегда солнечно и мало дождей. В 20 км около 30 различных озер. В деревне есть детский сад, школа, 3 магазина, Почта. Участок огорожен. Рядом приличные соседи. (Это не пустырь, на фотке просто не видно) Электричество 380 вольт. Посмотреть можно в любое время. Документы полностью готовы. Возможен торг.



Продаётся участок в садовом товариществе СНТ "Гидромашевец". Кадастровый номер: 66:25:2719001:51 Участок расположен в черте города. По планированию сада, участок находиться на горке, что предотвратит затопления участка. Подходит для проживания круглый год. Проведено электричество, вывоз мусора, чистка дорог в зимнее время. На участке есть домик, есть плодородные деревья (груша). Рядом лес. За порядком следит председатель садоводство, который оперативно может решить все вопросы. Проводятся ежегодные собрания. Представляется смета расходов по содержанию садоводства.



ВАШ ЛУЧШИЙ ВЫБОР! Мечтаете о собственном участке, где можно творить, строить и наслаждаться жизнью? Перед вами участок 8,2 сотки ИЖС, г. Сысрть, пер. Парковый. Коммуникации: к участку подведено эл-во мощностью 15кВт 380В, что гарантирует стабильное электроснабжение для любых ваших нужд. Скважина глубиной 25 метров. Газ рядом. На территории расположена теплая бытовка 3*4 метра, которая станет временным жилищем или строительной мастерской на период возведения основного дома. Это позволит вам начать работы незамедлительно. Для будущего дома уже заложены надежные сваи из трубы 89 мм, рассчитанные под застройку 6*8 метров. Это значительное преимущество, экономия времени и средств на начальном этапе строительства. Участок имеет достаточно места для организации грядок и ландшафтного дизайна. Территорию уже украшают плодовые деревья: слива, яблоня, груша. Участок полностью огорожен профлистом, к нему ведут два удобных подъезда. Решайтесь сегодня, наслаждайтесь завтра! Запись на просмотр по предварительной записи.

Продается 3 -4 га из земельного участка общей площадью 34 га. Участок расположен в Сысертском районе Свердловской области, 2 км. Южнее с Абрамовское. К участку удобный подъезд (участок начинается от дороги регионального значения), по участку протекает река Лезга, по участку проходит газопровод высокого давления с возможностью подключения. Данный земельный участок граничит с землями лесного фонда. Построена электрическая подстанция. 1,5 млн. За га. Земля чернозем. Возможны иные варианты сотрудничества.

Прoдaется учaсток 7 соток в коттеджном поcелкe Сунгуль( ул.Романтиков,7), на берeгу чистейшeгo oзepa Cинaра с благoуcтpоeнным! пляжeм. Огpaждённaя теppитopия, кpуглocутoчная oxрaна и кaмepы нaблюдeния, cветодиодноe уличноe освeщeние, Интернeт и TВ, 10 мин хoдьбы дo пляжa. Уже oткрыт пляжный cезoн! Beчерaми на пляже красивейший заказ, Поселок активно застраивается. Цена участков постоянно растет, т.к реальный спрос. Расстояние Екатеринбурга 83 км, Челябинска 115 км., до Снежинска — 6 км, Подъездные пути к дачному поселку удобны. Обстоятельства такие, что нужно продать... -ТОРГ!



Продаю красивый участок 25 сот, с двух сторон окруженный лесом,в деревне Аллаки Челябенская обл., в 5 км от трассы Екатеринбург-Челябинск за лесополосой, равноудалено от Екатеринбурга и Челябинска на 110 км. Рядом с озером малые Аллаки, вокруг лес, соседи строятся, до воды 150м через лесополосу. Категория земель: для ведения личного подсобного хозяйства. Вид права на земельный участок: собственность. Расположения участка смотрите на фото. Расстояние до административного центра — города Касли — составляет не более 15 км. Возможен торг для быстрых покупателей.



В пpoдаже учaсток в Ямское парк. Удалённocть 68 км oт EКAД пo Челябинcкoму тpакту. Учаcток с лесом, cуxoй, есть возможность спланировать ландшафт под ваши идеи. Boзможна продажа с подрядом нa строительство дoмa( есть несколько проектов). Ecть электричество по границе участка.Рядом озеро Ямское, Окункуль, Синара. Красивая природа. Концепция парка это единение с природой, на территорий будет располагаться ретрит центр с залами для занятия йогой и другими практиками. Банный комплекс с разными видами парения. Эко ферма - где каждый желающий может поучаствовать в процессе выращивания и ухода за растениями. Конные прогулки. Виндсерфинг круглый год и многое другое. Собственники участков могу пользоваться всей инфраструктурой парка. БОНУС - при покупке участка сейчас вы получаете подарок на выбор. установка забора и ворот с лицевой части. Скважину с питьевой водой. Более подробно расскажем по телефону или на просмотре. ждем вас в этом замечательном месте. Арт. 125999894



УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО!!! Продаётся земельный участок 12 соток. Участок расположен крайним на улице Луговая. Один сосед справа. Слева от участка и за участком сосновый лес. Участок солнечный. Участок прямоугольный правильной формы. Заезд с улицы Луговая. Строение: Дом зарегистрирован. Возможно подключение электричества и газа. Категория земли: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, садик, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Документы готовы к сделке. Один совершеннолетний собственник. Покажем в удобное для вас время.



Участок 10,5 соток в Сысерти подойдет под строительство под подряд и дальней сдачи в аренду Особенности * участок квадратной формы * скважина на участке , 60 м * электричество по границе участка * отдельный въезд на участок со стороны леса *можно построить дом по семейной ипотеке 6% * благоустроенный участок с посадками плодоносных деревьев и кустов * место под машину на участке Инфраструктура, которая делает жизнь комфортной * 5 минут до Баден Баден сысерть , "Лето на заводе" * в 15 минутах Сысертский лесопарк и Сысертское водохранилище , * Продуктовые магазины: в 2 минутах езды на машине * идеальное место под сдачу в аренду , или для круглогодичного проживания *Активно в Сысерти проводят велогонки, пешие маршруты, а зимой можно покататься на лыжной трассе *Экскурсии по Бажовским местам, речные прогулки *Тао Берег находится неподалеку , активные виды спорта ( сапы , катамараны, вейксерфинг , песочный пляж для отдыха у водоема *кафе, ресторан *лодочная станция (Аренда , мест под водные виды транспорта ) *Зимой организован каток и прокат беговых лыж и коньков , проходят спортивные мероприятия *20 минут на машине до природного парка Бажовские места (озеро Тальков Камень) Общественный транспорт: 130, 1077 Легкий процесс приобретения * 1 собственник, отсутствие ограничений и обременений * возможны различные варианты оплаты, включая ипотеку, семейную ипотеку с подрядом Наши специалисты могут помочь с переездом и сборкой мебели. Федеральная компания "Самолет Плюс" гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов. Звоните или пишите с любыми вопросами. Мы с удовольствием расскажем Вам больше и организуем просмотр!



Категория земли СНТ - земли сельскохозяйственного назначения, подкатегория: для ведения дачного хозяйства, такая земля подходит под ипотеку! Получен милицейский адрес. На участке есть точка подключения ээ. Газа пока нет, но правление СНТ ведет активную работу по газификации поселка. Плюсы участка и посёлке: В поселке зимой чистят дороги. поселок охраняется Детская площадка. Участок находится на тупиковой улице, поэтому тихо и спокойно . Участок ровный, для строительных дома не требуется выравнивание площадки . На участке растет земляника и Иван чай)) Также продается соседний участок рядом 15 соток !



Арт. 83962631 Продаем участок под новое строительство на окраине Сысерти. Рядом с участком красивые вековые сосны, рядом в 5 минутах ходьбы Механический пруд и река Сысерть. Участок состоит из двух участков, которые продаются вместе. На втором участке есть постройки - гараж, летняя кухня, часть жилого дома с газовым отоплением и электроснабжением. Земельные участки разработаны и поэтому вы можете сразу после строительства дома воплощать в жизнь ландшафтный дизайн-проект, все прекрасно будет разрастаться и радовать вас. Участок не проездной, тупиковый, светлый, высокий и сухой. Можно построить очень красивый дом, а возвышенность вам даст красивые видовые картинки из ваших окон. Обыграть можно все на 5+. Приезжайте и вы все увидите сами!



Предлогаем земли премиум класса в клубном поселке "Адажио" - рублевка Урала. Клубный поселок расположен в 25 км от Екатеринбурга на берегу Кашинского водохранилища в окружении соснового леса. Это идеальное место для тех ,кто ценит тишину, чистый воздух и близость к природе, не отказываясь от современных удобств.В продаже 71 земельный участок площадью от 9 до 22 соток. Электричество ,газ. Асфальтированные дороги.Детская и спортивная площадка .Закрытая охраняемая территория. Пишите .Записывайтесь на просмотр. Идеальное ,красивое место для жизни в доме вашей мечты за городом. ID объекта в нашей базе: 373
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |