


Продаются два земельных участка общей площадью 8,26 га (6,67га и 1,59га). Находятся в Увельском районе Челябинской области у озера Дуванкуль, рядом березовая роща. Расположены по обе стороны газифицированного села Дуванкуль. Насыпная дорога в пол километре, грунтовая дорога подходит к участкам; энергоснабжение в 300м от участка 6,67га, 500м от участка 1,59га, родник на участке 6,67га. 3км от санатория "Урал" международного значения, 4,5км на северо-восток от грязевого, лечебного озера "Хомутинино". Скважина "Уральские минводы" в пол километре. Расстояние от Челябинска 120 км к югу, ближайший город в 10 км- Южноуральск. Экологически чистое, живописное место подходит для малоэтажного строительства, спортивной базы, туристического центра, комплекса рыбака и охотника, сельхозпроизводства, тепличного хозяйства, фермерского хозяйства (разведение птиц, животных) и т. д. Есть возможность заниматься и рыболовством. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, перевод в другую категорию возможен. Участки можно купить по отдельности. Торг уместен. Код пользователя: 96815 Номер в базе: 7772428 Купить участок 20 соток в селе Хомутинино Увельского района.



Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. Площадь: 1435 кв.м. Адрес: Советский район, жилой район Смолино, ул. Заманиха вторая. По участку проходят газ и электричество. Участок расположен на второй линии от оз. Смолино. Поднят на уровень 2.5 метра. Из построек фундамент и цокольный этаж, рассчитан на дом 500 кв.м. Забор без облицовки. Недалеко детский сад и школа, отдельная детская площадка, ТСЖ, построен магазин.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем Вашему внимаю хороший земельный участок в г. Копейске, с. Синеглазово, ул. Полевая, 11а + Ровный, сухой участок 17 соток + Кадастровый номер 74:30:0902002:84 + На участке залит фундамент 12х12, имеет перекрытия, глубина 3м. + Построен гараж из бетонных плит 18 кв.м. + Электричество 380 и 220 вольт + Рядом газ, вода + Рядом детская площадка, церковь, озеро Формы расчёта: + Ипотека без справок о подтверждении дохода + Наличные средства + Военные / жилищные сертификаты + Материнский капитал. Отличный участок 20 соток.



Продам земельный участок 9,3 сотки с недостроенным домом. Категория земель. Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования. Для индивидуальной жилой застройки. Запланировано строительство 2 этажа. Участок разработан, по периметру обнесен деревянным забором, находится на солнечной стороне, на возвышенности. Подъезд к объекту асфальтирован. К участку подведен газовый стояк, разводка электроснабжения 380 Вольт (запланировано комбинированное отопление (газ/электричество/дрова), на подключение водоснабжения разрешение имеется. Дом построен из газобетона. Установлены евроокна. Крыша- каркас деревянный, покрыта металлочерепицей. Утеплитель на полу двойной, керамзит. Код пользователя: 180850 Номер в базе: 6772482 Продается участок 20 соток в селе Хомутинино Увельского района.

Продается участок земли для постоянного проживания или дачи, расположенный в поселке Смолеозерный города Челябинска — поблизости остановка общественного транспорта, больница, школа и живописное о. Смолино - отличное место для купания, рыбалки, занятия спортом и семейного отдыха. Развитая инфраструктура, комфорт проживания, городские коммуникации (электричество, центральный водопровод, АОГВ, газовая плита), природа, свежий воздух, своя земля. Круглогодичное проживание, возможность прописки. Продажа от собственника. на участке стоит дом из шлакоблока, крыша в хорошем состоянии. Внутри: кухня, просторная гостиная, 3 спальни, санузел. отличный вариант для использования помещений пока строится основной дом. На участке также расположены гараж и баня. В саду яблоня, вишня, кусты смородины. Удобный подъезд круглый год.



Продаётся участок земли для строительства жилого дома в посёлке Полетаево, микрорайон Карпаты. Участок N245 по генплану. Очень живописный район, свежий чистый воздух, поблизости магазины, сады, школа. Отличный вариант для тех, кто устал от жизни в городе! Торг уместен. Продаём по причине переезда в другую область



Продаем отличный земельный участок 5,5 соток в СТ Забота в п. Новосинеглазово. Земли населенных пунктов, для ведения садоводства и эксплуатации строений. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен плотным забором. На участке на постоянной основе проведено электричество, есть колодец с питьевой водой, в 30 метрах от него проходит газопровод, с возможностью подключения газа. На участке расположены: вместительный двухкомнатный вагончик для летнего проживания, хорошая баня с верандой, три сарайки для хранения садового инвентаря и дров, бак для воды 2,5 куба. Плодоносящий сад: яблони, груша, вишня, черная и белая смородина, малина, крыжовник, виктория. Рядом находится хороший продуктовый магазин с сопутствующими товарами. От Челябинска ходят электрички, два городских автобуса, маршрутные такси, на автомобиле 20 минут по отличной асфальтированной дороге. В районе п. Новосинеглазово застраиваются коттеджные поселки. Земельный участок и баня в собственности, документы готовы. Звоните, показ в удобное для Вас время.



Предлагаем возможность стать владельцем земельного участка площадью 519 м², расположенного в городе Пласт на улице Чернышевского вдали от городской суеты. Участок находится в категории земель населённых пунктов и уже имеет разрешение на ведение личного подсобного хозяйства. На территории остались руины старого дома. Вам предстоит лишь установить ограждение и привести участок в порядок. Соседи живут рядом, при этом вы будете наслаждаться тишиной и спокойствием. Доступ к участку осуществляется по асфальтированной дороге, что гарантирует комфортный подъезд в любое время года. Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Код пользователя: 180850 Номер в базе: 6809141



Продаётся учаcтoк ИЖС, улицa Чапаева, 15 coтoк кадастpовый нoмеp зeмельнoгo участкa 74:36:0414024:95, первая линия oзеpa Смoлино, до гopoда Чeлябинcк 3 км., aсфaльтoвая дopога до гpаницы учacткa. Инженeрныe сети (элeктpичеcтвo, газ) пpoхoдят пo грaнице учacтка. Pядoм c учacтком жилые дома. В пoсeлке ведется aктивное cтроительство и имеются магазины, садики, школы, больница. Возможен обмен на квартиру. ТОРГ.



Продается земельный участок с домиком в СНТ "Оптимист" (станция Тактыбай) Общая площадь земельного участка 8,2 сотки, ровной формы, границы уточнены, не огорожен, имеется железный бак для воды 1,8х1,2м, резервная ж\б плита 3х2 м Капитальный домик общей площадью 36 кв.м. печное отоплению фундамент выполнен на ж\бетонных блоках стены из шлакоблока, толщина стен 39 см потолок и пол ж\б плиты мансардный этаж высота стен 1,8м стропилы на крыше выполнены из сосновых досок крыша шифер высота стен 2,2м погреб стены и потолок ж\бетон, глубина 2м Электричество и колодец находится в 60 м от участка Один взрослый собственник, документы готовы к любому виду сделки Звоните и пишите, устроим показ в удобное для вас время Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим! Номер объекта: #1/542791/15990



Срочная продажа! Продам земельный участок правильной прямоугольной формы по ул. Трактовая в частном секторе пос. Амз рядом с Шершневским водохранилищем в ликвидном месте по привлекательной цене! Центральное водоснабжение, канализация (колодцы), газоснабжение заведены в котельную; электроснабжение заведено на в строительный домик на участке. Получены технические условия на газоснабжение, электричество и водоснабжение, водоотведение. Имеется фундамент размером 10,2 м. На 19,3 м. 2017 года постройки, выполненный по индивидуальному проекту. фундамент сделан качественно,возможны изменения(2-3 этажа постройка).Забор из профнастила по периметру участка. Дорога к участку отсыпана. Документы готовы! Продажа в связи с переездом! P. S. Кадастровый номер земельного участка: 74:36:0000000:387. Наше предложение не заставит долго ждать, записывайтесь на просмотр! фундамент сделан качественно,возможны изменения(2-3 этажа постройка)
Земельный участок, кадастровый (условный) номер 74:12:1501002:697, для индивидуального жилищного строительства, площадь 1065 +/- 10, по адресу Российская Федерация, Челябинская область, р-н Красноармейский, п Песчаный, микрорайон "Уютный", ул. Кедровая, д 67, начальная цена продажи: 508 005,00 руб.



Продается Земельный участок в СНТ "Янтарь" площадью 6.05 соток. Кадастровый номер: 74:36:0420003:1743. Участок ровный, смежных соседей всего двое, соседние участки постоянно эксплуатируются. По всему периметру огражден забором. На участке имеются: бак для воды, контейнер для хранения инвентаря и фундамент под строительство нежилых помещений.



Продам участок в поселке Саргазы 16,7 кв.м. (ИЖС) Участок расположен сразу при въезде в поселок. Со стороны дороги есть возможность проложить асфальтированный въезд, с другой стороны расположена тупиковая улица. Весь район застроен и оживлен. В 20 метрах от участка расположена остановка общественного транспорта. До Челябинска можно добраться на маршрутном такси 201. Вдоль участка проложен газ и Линия электропередач на 220В. В посёлке функционируют общеобразовательная школа и детский сад, а также конно-спортивный клуб Быстрай. В посёлке имеется магазин строительных товаров, продуктовые магазины, универсам Пятёрочка. Возможен торг.



Продам земельный участок на озере "Курочкино", участок находится в тихом, спокойном, уединённом месте, в конце улицы номер 31, по соседству находятся современные малоэтажные жилые дома. По документам б соток, фактически 7,5. К участку подведено центральное электричество, есть колодец с питьевой водой. В садах круглогодично проживает население, в зимнее время года есть подьезд к участку, дороги постоянно чистятся. Территория СНТ газифицирована.

Продам. п Октябрьский Отечественная 12а. участок пустой. 12 км от челябинска, Собственник зеленка. Центр поселка, две точки доступа ценральной канализации. Центральный водопровод, Газ. Школы, садики, поликлинника, администрация, все в шаговой доступности, так как центр поселка, Остановки общественного транспорта маршрутки автобусы ходят каждые 15 мин, торг.



Продается земельные участок правильной формы 10 соток в поселке Песчаный. Участки ИЖС. Можно купить и построить дом. Разрешение на строительство и межевание есть. Все необходимые коммуникации в посёлке также имеются - газ, вода, электричество. Сам поселок стремительно развивается, люди активно строятся, в ближайшие годы возможно повышение стоимости земли. В 5км по главное дороге есть школа и садик, магазины. Недалеко от поселка проходит федеральная трасса, по которой до Копейска 10-15 минут, а до Челябинска 20-30 минут на машине. Также, в поселок есть регулярные автобусные рейсы из Копейска. Зимой дороги чистят, на главной есть асфальт, на остальных улицах он планируется. Если вы устали от городской суеты, то это прекрасное место, чтобы насладиться загородной жизнью! Экологически чистая зона, свежий воздух, сосновый бор и березовая роща. Рядом есть озеро, 10 минут на велосипеде и 15 пешком. Возможен обмен на авто, гараж и станочное оборудование. Звоните, отвечу на любые интересующие вопросы.



Произведена разводка электричества по всем улицам! В данный момент начато проектирование газа по улицам, подписан договор. Газовая магистраль проходит вдоль поселка. подведение газа стоит от 20 т.р до 59 т.р - платеж осуществляется в 2 этапа по 50 процентов- сначала при оплате договора и вторые 50 процентов при монтаже самой трубы и сдачи ее заказчику. Пример кадастрового номера 74:12:1501002:236 Челябинская область, р-н Красноармейский, д. Камышинка, микрорайон "Лесная застава" участки от 6-18 соток от собственника под индивидуальное строительство в 7 км от Копейска -за поселком Бажово в сторону объездной трассы - у сосново-березового леса в микрорайоне "Лесная Застава",в 2 км от участков озеро с песчаным берегом, хорошая школа и детский сад.ходит маршрутное такси от автовокзала Копейска до микрорайона. Время в пути 20 минут. соседи активно строятся. Выдается разрешение на строительство и градостроительный план! Подходит по материнскому капиталу! Возможен обмен на автомобиль, стройматериалы, услуги строительства. Звоните предлагайте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 60 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 60 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 60 тыс. руб. |