Продаётся участок под ижс в с. Аверино, ул. Солнечная, 3 . От города минут 40 езды. 1 собственник. Координаты есть, все документы на руках! Выписка ЕГРН июль 2025г. Получен в 2025г. - ГПЗУ с обозначенными границами для строительства кап.жилья и т.д. Собственник с 2016 года. Участок очень хороший, сухой. Электричество. Асфальтированные дороги в селе. В соседнем п. Щелкун есть школы, а в самом с. Аверино есть магазины, детские сады Чистый лес, река, пруд, оз. Щелкун. Рядом располагаются два природных парка: Бажовские места и Шабуровский заказник, Тальков камень тоже недалеко - 20-30 минут. Цена ниже кадастровой стоимости! КС - 634052,02. Стоимость участков в данном районе растёт! В Сысерте строится акватермальный курорт "Панорама"!!!, близость к которому также повысит стоимость участка. Звоните! Реальному покупателю - ТОРГ!
Участок на берегу чистого озера Сосновское Рядом с Сысертью 20 соток, на участке есть сосны. Дорога новая, рядом новые, красивые дома От Екатеринбурга 45 минут В самом поселке мaгазины, школа, детский сад, библиотека, Сосновская детская школа искусств, общеврачебная практика, почта, ДК. Действует Церковь Рождества Христова. На участке молодые сосны. Широкий простор для Вашей фантазии! Вы получите кусочек своего леса-на участке 3-5 метровые сосны, рядом живописное озеро, летом прилетают лебеди, утки, чистый воздух, свое грибное место, тишина, птички поют! Вдали от шумной трассы. Соседи хорошие и проживают круглый год. Звоните, отвечу на все вопросы!
ХОЧЕШЬ ТАКОЙ ДОМИК? ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ! ( фото для примера) Продается РОВНЫЙ,ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ участок земли у озера "Сунгуль" участок земли для твоего отдыха летом. Вас ждем рыбалка на озере,шашлыки с друзьями и т.д. Чистый, пустой, есть электричество, можно построить дои и жить там. Удобный подъезд с дороги к участку. Важное наше время СВОИ овощи и фрукты. удобный заезд на машине с дороги прямо к участку. Кадастровый номер - 66:12:4701004:7 СКОРО ПРОВЕДУТ ГАЗ! ЦЕНА ПОМЕНЯЕТСЯ. Тип - Земельный участок Категория и виды разрешённого использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения гражданами садоводства и огородничества * для ведения садоводства и огородничества Площадь - 1097 кв.м. электричество 380v. 1 взрослый собственник, обременений нет,документы в порядке. Если вы хотите продать свою недвижимость, обращайтесь по телефону. Центр недвижимости "Актив" ДОБАВЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ,ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ. ***МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ И ЮРИДИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. на адрес: бульвар Комсомольский 35 ID объекта в нашей базе: 5
120га лесных просторов и ваше усадебное хозяйство вдали от городской суеты. Продам участок в экологически чистом и живописном месте Сысертского района Свердловской области. Территория прекрасно подойдет для возведения родового поместья, базы для охоты или отдыха. На границе участка 2 небольших естественных водоема, которые можно использовать для рыбного хозяйства. Площадь в собственности — 54 Га. К территории прилегает 70 Га арендуемого леса, договор аренды заключен на 49 лет. Возможна покупка или аренда участка нужной площади: 5, 10, 15 Га и т. Д. По договору аренды предусмотрено строительство кордона, поэтому здесь можно возвести целую усадьбу. На территории пробурена глубоководная скважина с питьевой водой. По заключению лаборатории, воду можно пить без дополнительной обработки. Также можно организовать розлив и продажу воды. Молодая и плодородная земля позволяет выращивать различные культуры и растения. На участке также растет много ягод и грибов, которые можно заготавливать на зиму. Имеется 11 готовых к использованию построек, в том числе: — 3 двухэтажных дома площадью от 100 до 140 кв м. Каждый. К одному из них прилегает капитальный навес под хранение техники хозяйства. — Дом и баня для рабочих. — Летняя кухня со спальным помещением. — Постройки для любых хозяйственных животных. Сейчас на участке содержатся куры и кролики, но есть загоны для более крупного скота или лошадей. Имеются стационарные пчелиные ульи и передвижной павильон на 60 ульев, который летом перевозят по полянам для лучшего сбора мёда. Медоносными травами засеивается поле площадью 10,5 Га. Посреди этого же поля стоит вышка для отпугивания или охоты на диких кабанов. На краю поля установлена кормушка для косуль, рядом с которой очень удобно за ними наблюдать. Имеется техника, которая поможет в освоении хозяйства и послужит удобным средством передвижения по территории: Трактор Мтз-82. Мини-трактор МТ-900. Ближайший к территории поселок Абрамово находится в 5.5 км. Вас не побеспокоят соседи (и вирусы), но при необходимости можно будет быстро доехать до населенного пункта. Идеально для самоизоляции или просто душевного уединения.
В продаже земельный участок (Ижс) под строительство или земледелие. В отличном месте расположения деревни Богатёнкова, ул. Ленина д.46. От города до деревни дорога асфальтирована. Участок 34,12 соток, дом старой постройки 27,8 кв. Метров. Описание: Участок с домом расположены в центре деревни Богатёнкова, остановка в шаговой доступности. Рядом магазины, озеро Червяное. Деревня расположена вдоль восточного берега озера Большой Сунгуль. На юге озеро Червяное, на западе озеро Тыгиш. На юге граничит с селом Рыбниковское. Деревня находится в 15 километрах (17 километров по трассе) на юго-запад от города Каменск-Уральский. Дом в один этаж, окна Пвх, крыша проф. Лист, проведено электричество. Участок правильной прямоугольной формы. В деревне проведён газ. - Всё в собственности, собственник один, совершеннолетний. - Рассмотрим все виды оплаты. - Для покупателя-просмотр в любое время, быстрый выход на сделку. - Стоимость указана за землю 34 сотки и дом, рассмотрим межевание. Пишите и звоните, рады ответить на ваши вопросы.
Срочно, продажа обусловлена с переездом в другую страну, участок размежован на два участка, 15 и 10 соток, на участке есть фундамент под дом 8*9, свайно-ленточный, Нахождение участков от города в зоне 65 км. Лес, чистый воздух, релакс. Челябинская трасса. Возможен обмен на комнату в городе Екатеринбурге, кроме района Уралмаш.
Акция 15.000 руб. за сотку. Инвестиции, вложение денег! Продаю земельный участок в новом поселке Елисейские поля Сысертского района, 48 км Челябинского тракта. Инфраструктура: электричество подведено до каждого участка! В посёлке растут 2 метровые сосны. Территория застраивается. Дачное строительство. Возможна прописка. Отличная экология, вблизи 2 водоема, множество грибов и ягод, в деревне конный клуб. Можно организовать Глэмпинг, площади позволяют. Цена за сотку увеличится в 2 раза через 1 год, после завершения строительства. Собственник. Звоните
Продам земельный участок 10 соток возле д. Перебор в садовом товариществе Локомотивщик. Участок не засажен и не застроен. Имеется возможность подключения электричества. Подведено водоснабжение из центральной скважины. Сад переживает вторую жизнь: активно благоустраиваются участки. От ж/д станции Перебор буквально рукой подать. Возле сада березовые рощи, грибные и ягодные места. Документы на собственность в порядке.
Продам земельный участок площадью 19,5 соток. Участок прямоугольной формы, без построек. Эл-во 380 15 кВт. Подключено. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок) Кадастровый номер 66:25:4401002:172. Место положение: Сысертский р-н., с. Никольское, ул. Зеленая. Ипотека возможна! Есть программа без первоначального взноса, успевайте! Звоните!
Продаю участок вблизи 2х озёр! До ближайшего озера 7 минут пешком. Дорога к участку есть, электрический столб для подключения рядом. Вокруг жилые дома, свежая застройка. В селе есть школа, садик, магазины. Ходит общественный транспорт. До Каменска 15 км, до Екатеринбурга 90 км. Участок на землях населённого пункта, можно построить дом и прописаться. Места очень красивые и живописные - отличный вариант для строительства дома или дачи! Пишите или звоните
Продается участок в уникальном экологически чистом месте на берегу реки Исеть.(первая линия до реки метров 30). Место действительно уникальное: на берегу реки живут цапли, приходят на водопой косули, в реке много карпа и другой рыбы, в лесу полно ягод и грибов; летом практически всегда солнечная погода в отличии от Екатеринбурга и Каменск-Уральского. Проезд от Екатеринбурга около 85 км занимает 1ч15мин по Каменскому тракту. Так же можно проехать и со стороны Челябинского тракта будет немного дальше(95 км), но по времени так же, зато без пробок и постов, от Каменск-уральского 30км(25 мин). Основной оператор связи "Мотив". На участке есть небольшой недострой с крышей который можно оборудовать под времянку на время строительства основного жилья, либо под баню, яблоневый сад(различные сорта), Кедр (около 40 лет(есть на фото), причем периодически плодоносит, плодовые кустарники( красная смородина и крыжовник) часть земли используется под овощные культуры, огромная укрепленная овощная яма. В скважине чистая питьевая вода(не тухнет месяцами). Перед участком очень много места под парковку с видом на реку и лес. Хорошие дружные соседи. В самом селе есть продуктовый магазин( 15 минут пешим ходом или 5 мин на транспорте). Также есть частники продающие козье молоко, сыр и другую фермерскую продукцию. Это место идеально подойдет людям уставшим от городской суеты и шума, как для дачи так и для постоянного проживания. Пожалуйста не пожалейте своего времени и посмотрите участок своими глазами. Возможен торг.
Участок квадратной формы, находится в центре села Черноусово в тихом малолюдном районе, рядом с лесным массивом. В лесу недалеко есть стадион. Село расположено вдоль реки Исеть с живописными гористыми берегами, островами. Дороги по селу асфальтированные. Курсируют автобусы до Екатеринбурга и пос. Белоярский. Удалённость от Екатеринбурга 50 км. На автомобиле можно доехать за 40 минут. Вся инфраструктура в шаговой доступности (магазины, администрация села, амбулатория, детский сад, школа, почта, автобусная остановка). В селе имеется действующая церковь. На участке есть помещение с прочными заливными стенами площадью 50 кв.м. и высотой стен 3,5 м. Торг только реальному покупателю.
Продается земельный участок, полностью выровненный и готовый к реализации самых смелых архитектурных идей. На участке уже подведено электричество (380 вольт, мощностью 10 кВт), что обеспечит бесперебойное питание для любых нужд. Также имеется собственная скважина с чистейшей водой, что выгодно отличает данный участок от множества других предложений на рынке. Для обеспечения безопасности и комфортного проживания территория огорожена прочным забором. Этот участок станет идеальным местом для строительства вашего будущего дома. Участок отмежеван.
На участке на одной части посеяно сено разнотравье, люцерна примерно 1000-1500 туков, на второй части лес берёза, сосна, осина примерно 500 кубов. Участок в собственности, документы в порядке, налоги платились. Участок находится 13 км от Багаряка в сторону Ларино возле реки Багаряк. Возможно подключение электроэнергии, рядом проходит линия, по тех. присоединению поставят ТП и проведут 0,4кВ. Вся земля ухоженная, все косилось, собиралось. Можно смело заезжать строить постройки,заниматься разведением животных, ну или на свое усмотрение.
Земельный участок на берегу озера Шаблиш. Электричество вдоль участка.Озеро Шаблиш расположено в Челябинской области, неподалеку от села Багаряк. Оно находится в 120 км от Екатеринбурга, в 140 км от Челябинска, в 22 км от Каменска-Уральского и всего в 2 км от границы со Свердловской областью. Высота озера над уровнем моря составляет примерно 183 метра. Шаблиш окружено различными водоемами: Червяное, Травяное, Куяныш, Юлаш, Большой Куяш и прочими.
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК общей площадью 144 000 кв. м. , расположенный в Каслинском р-не, Челябинской области, в двух километрах от поселка Клепалово; Без комиссии для покупателей. - категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; - вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства; - рядом с участком проходит асфальтированная автомобильная дорога, а так же линия электропередач, что обеспечивает возможность подключения участка к электроснабжению. В непосредственной близости расположен посёлок Багаряк, в 800 метрах живописное озеро "Большой Куяш" с песочным пляжем, в шестистах метрах протекает река Багаряк; - отличные подъездные пути, как для легкового так и грузового транспорта; - на части территории растет молодой лес, что позволит вписать его в реализацию будущих планов по освоению участка; Земельный участок идеально подойдёт под: ведение личного подсобного хозяйства, строительства турбазы и многое другое. Стоимость участка: 2 450 000 (Два миллиона четыреста пятьдесят тысяч) рублей. Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов. ------------------------------------------------- ----- "Регион Бизнес Недвижимость". Коммерческая недвижимость . Без комиссии для покупателей. Арт. 87559477
🔷 Средняя цена продажи: | 220 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 220 тыс. руб. |