Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Участок находится в деревне Полетаево-2. Участок ровный, сухой. Электричество рядом. Участок правильной формы. Соседи строятся. Отличное место для дачи и круглогодичного проживания рядом с лесом и речкой Миасс. Нарезка активно застраивается. Участок 28х26 метров. Также в деревне есть магазин и фельдшерско-акушерский пункт. От города 30 минут. Есть возможность увеличить участок до 15 соток. Кадастровый номер: 74:19:1501005:1033. Возможен торг. Ориентиры участка: Малиновка, Кайгородово, Полетаево-1, Трифоново, Бутаки.



Продам земельный участок, в поселке мирный, сосновского района, 15 соток, земля населенных пунктов, кадастровый номер: 74:19:0707025:49, 74:19:0707025:48, место ровное, есть электричество. Газ по границе участка. Асфальтированные подъездные пути, рядом лес, речка. Расстояние до города 20 км. Отличный воздух, хорошая экология, в поселке есть школа, детский садик, спортивная школа рядом. Возможно использование материнского капитала! Помощь в строительстве дома, бани. Собственник! 590 000 руб



ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ Участок 12 соток в Перспективном микрорайоне Южные ключи. Участок находится в тупиковой зоне прямо у лесного массива, удаленно от дороги, а также соседних домов - что является большим преимуществом для людей, которые ценят комфорт и тишину. Микрорайон славится своей экологичностью, транспортной доступностью, также Южные ключи электрифицированы. В поселке асфальтированная дорога, подключена система видеонаблюдения, охрана, шлагбаум 74:19:1101002:3835


Прoдaм зeмельный учaсток, кадастрoвый номeр: 74:19:1102001:251. Kaтегopия земель: земли нaceлeнныx пунктов. Вид разpешенногo испoльзoвaния: для ведeния личнoгo подсобного хoзяйcтвa (даннaя категория дaeт больше возмoжнocтeй, чeм ИЖС). Плошaдь учaстка: 15 сoток. Учаcтoк пpавильнoй пpямoугольнoй фoрмы. Xоpoший подъезд по асфальтированной дороге. Рядом река Чубар-Айгыр. Деревня находится в 20-30 минутах езды от Челябинска. В деревне есть школа, кафе, магазин. Участок в собственности с 2018 года. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Вся интересующая информация по телефону. Звоните! Арт. 95642796

Продам участок ИЖС 16 соток. Расположен в с. Байрамгулово, Аргаяшский район. В шаговой доступности живописное озеро Аргази, любители рыбалки и SUP-досок оценят, лес с грибами и ягодами. Имеется развитая инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазины, отделения маркетплейсов. К участку подведены электричество и газ. Рельеф ровный без ям и горок. Межевание сделано. Удобные подъездные пути к участку. Возможен обмен на автомобиль



Земельный участок находится в Новом Кременкуле (Сосновский район), правая сторона от Новоградского тракта, на повороте на LTown. Посёлок находится рядом с лесом и карьером. Недалеко от города: 7 минут на автомобиле по Новоградскому тракту от ЖК Ньютон и кардиоцентра, также ходит общественный транспорт. На участке электричество 15 кВт по договору с Уралэнергосбыт. Газ (Газпром) проходит по участку, не загораживая въезд и внешний вид. Весной планируются работы по поднятию участка и дальнейшему строительству, завезён грунт примерно на 6 соток. Участок выровнен и огорожен с трёх сторон бетонным ростверком и профлистом. Порядочные соседи. Собственник.

Продам участок 15 сот. в поселке Биргильда. Часть участка захватывает лес, прекрасная атмосфера и свежий воздух. Кадастровый номер 74:19:1602002:445 , строительный участок 59. Ехать по Уфимскому тракту, проводится электричество, газ в перспективе. Документы в порядке. Собственник. Цена значительно снижена по отношению к кадастровой в связи с срочным переездом! Реальному покупателю торг.



Продам земельный участок для индивидуального строительства в хорошо развивающимся и экологически чистом, в окружении живописного леса в 15 км от города в сторону Кременкуля в посёлке Княжий. Посёлок удобен как для дачи, так и постоянного проживания. Участок имеет компактную, правильную прямоугольную форму для размещения дома, баньки и прочих атрибутов загородной жизни. На участке построен домик ( планировался под баню). Стены из Пенаблока( 300мм) облицованы Агаповским кирпичом. Фундамент ленточный на Буроразливных сваях. Крыша из Металлочерепицы(ЧЗПСН). Окна пластиковые, профиль КВЕ, снаружи Ламинированые. Дверь входная деревянная. Имеется скважин, глубиной 42 м ( с погружным насосом UNIPUMP) . Подключено электричество 15 кВт с счётчиком, но не заведено в домик. На территории участка залит фундамент под дом. Участок огорожен забором с боков из профнастила, с переди рабица. Построен вагончик под инструментов. На границе с участком проходит газ. Уютное, солнечное,тихое место для жизни.

Продам участок в д. Большой медиак(Кулуевский) Торг/обмен Имеется небольшой дом в аварийном состоянии Выход к озеру с участка По документам участок 50 соток Очень удачное расположение Огромный вишневый сад,кустарники,скважина. Очень красивое место,деревня окружена грибными лесами Документы все готовы(собственник)



Продам земельный участок ИЖС площадью 12 соток. На участке имеется: 1. Забор по всему периметру из качественного профлиста, с откатными воротами. 2. Гараж размером 7х5,5 метров (по внешним углам) из пескоблока, утепленное перекрытие (200 мм утеплителя) и утепленный бетонный пол (пеноплекс 50 мм). Просторный чердак. Ворота 2,8 метра высотой фирмы Alutech. 3. Скважина глубиной 37 метров с кессоном из двух бетонных колец. Скважина оборудована хорошим насосом, нержавеющий трос, качественный шланг для питьевых целей. 4. Электричество 15 кВт, 380 В. Участок сухой, с небольшим уклоном в сторону дороги, благоприятная геология. Предоставлю топографическую съемку участка и отчет по инженерно-геологическим изысканиям (для проектировщиков). За отдельную плату (300 т.р.) готовы оставить бытовку заводского производства европейской фирмы Containex. Данная бытовка помимо электрического конвектора оборудована итальянским газовым конвектором KARMA работающем на пропане с возможностью переключить в будущем на природный магистральный газ. Строили для себя, денег не жалели, только качественные материалы и контроль строителей. Продаем в связи с покупкой дома в черте города. На участке остается 600 кг цемента и арматура на фундамент для бани. Мкр. Дружный современный полноценный поселок. Со своим главой поселения, пропиской, школьным автобусом и т.д. На данный момент администрация района разработала проект подводящего газопровода к поселку, идет экспертиза в ОГАУ Госэкспертиза Челябинской области, после согласования проекта, начнется строительство газопровода, ориентировочно 2-3 года и будет газ, возможно раньше. В поселке есть управляющая организация, платеж 600 рублей в месяц с участка. Данная управляющая организация обеспечивает охрану, видео наблюдение по всему поселку, вывоз мусора с контейнерных площадок, чистку снега, покос травы на территории общего пользования. Приезжайте на просмотр, оцените чистый воздух, тишину и спокойствие данного места, а так же благоустроенность и чистоту самого поселка.



Арт. 96460786 Продается земельный участок 14.37 соток в поселке Княжий! Расположение: - Поселок Княжий, всего 20 минут на машине от города! - Рядом лесной массив — идеально для прогулок, отдыха и единения с природой. - Экологически чистая зона, свежий воздух, тишина и спокойствие. Участок: - Площадь: 14.37 соток (документы готовы). - Полностью выровнен, проведены геодезические работы — можно сразу начинать строительство! - Удобная форма, хороший подъезд. Преимущества: - Доброжелательные соседи — уютная атмосфера поселка. - Развитая инфраструктура: магазины, остановка в шаговой доступности. - Отличный вариант для постоянного проживания или загородной дачи. Срочная продажа! Звоните, покажу участок в любое удобное время. Не упустите шанс обрести свой уголок в гармонии с природой! --- P.S. Участок готов к использованию — осталось воплотить ваши мечты в жизнь! Федеральный Оператор Недвижимости Самолет Плюс окажет Вам бесплатное юридическое сопровождение сделки. Готовы оказать помощь в оформлении ипотеки на данный объект. Осуществляем показы по предварительной договоренности. С уважением, Самолет Плюс.



Участок с очень удачным расположением для размещения таких мест отдыха, как база отдыха, глэмпинг, велнес, экоотель, цифровой детокс и т.д. Идеально подходит для установки гостевых домиков, палаток и других вариантов загородного времяпровождения. . Прямо напротив участка реализуется проект жилого эко-кластера на площади 130 Га с разработанной и одобренной проектной документацией на строительство домов от ИЖС до МКД в 18 посёлках. С его появлением наша земля будет просто золотой, т.к. располагается на въезде. . Находится недалеко от трассы "Объезд Челябинска", но надежно скрыт от неё лесным массивом. Благодаря вытянутой форме до каждой его части можно подъехать на машине по грунтовой автодороге. . Электричество подведено. Установлена трансформаторная подстанция на 100 кВт. . Собственность, без залогов и обременений. Все документы, ГПЗУ в наличии. Кадастровый номер 74:19:1106002:1613 Территориальная зона Е4. Градостроительный регламент не устанавливается . Отказ администрации от преимущественного права выкупа получен. . Торг



Участки нaпpямую от coбственника. Без поcрeдников и риелтopов! Учaсток пo улицa Дружбы народов, д. 1 с подключенным ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ Статус: Свободен Цена за сотку: 105 000р. Площадь: 10 сот. Общая стоимость: 1 050 000 р. Кадастровый номер: 74:02:0111003:2204 До поселка ведет асфальтированная дорога Отсыпаны дороги внутри микрорайона Электричество подводится к участкам (15 кВт на каждый) Газификация в процессе проектирования Скважины на воду бурятся индивидуально на участке 30-80м. Управляющая компания ООО Дружный, комфортная ежемесячная плата 600р/месяц. Охрана 24/7 Видеонаблюдение Удобное расположение за д. Большие Харлуши в 25 км или 20 мин от ледовой арены Трактор - Кременкульское направление Экологически чистое место - благоприятная роза ветров. Удобное расположение. Вне зоны ГОКа. Многократный лидер рынка продаж загородной недвижимости по версии "Делового квартала" 100% гарантия чистоты сделки, подготовка документов и удобное оформление в собственность в любом МФЦ города Челябинска. На некоторые участки действует скидка до 10%. Более подробную информацию уточняйте по телефону! Звоните 24/7, готовы ответить на Ваши вопросы и организовать показ в удобное для Вас время. Наш менеджер встретит Вас на въезде в поселок, проведет экскурсию, ответит на все вопросы, а так же поможет подобрать именно Ваш земельный участок! Адрес офиса в г. Челябинск: Комсомольский пр, 14, каб. 38.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |