Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на проспекте Победы в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 5 торговых площадей на проспекте Победы в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:75 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:255,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,4 тыс. м²
Челябинская область, Челябинск, проспект Победы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на проспекте Победы в городе Челябинск

Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

75,00 млн  
Еще фото
Собственник
РЕАЛИЗAЦИЯ AKТИВОВ ПАО "CОBКOMБAНК" Адрес: 454000, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-т Победы, 168 KH - 74:01:0606002:5547 ГОТОВЫЙ АРЕНДHЫЙ БИЗНЕС! Продажа коммерческого помещения (851 кв.м.) в центре города. Имеется отдельный вход. Помещение находится в Торгов...
Продается арендный бизнес с федеральным арендатором "Пятерочка". Объект расположен в северо-западной части города Челябинска, в районе с высоким пешеходным и автомобильными трафиками. Технические характеристики: Объект 1 ТК Градский Расположение: 1-й этаж, 9...

  • Включая НДС 1 316 393 руб.
  • 69 990 руб. за м2
Откройте свой бизнес в месте с отличным трафиком: просторное помещение 104,3 м² с отдельным входом прямо на проспект Победы. Первая линия гарантирует постоянный поток пешеходов и автомобилистов. Внутри — большой светлый зал, кондиционер, стабильный интернет и тел...
Торговое помещение на проспекте Победы 141. Бывший Советский магазин с высокими потолками и витражным остеклением. Два года назад произведен капитальный ремонт первого этажа и крыльца, - выровнены все стены, пол уложен плиткой во всех комнатах. - Потолки 3.5...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 58 360 руб. за м2
Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Предлагаем приобрести торговый комплекс со 100% заполняемостью Общие технические характеристики комплекса: Встроенное нежилое помещение Общая площадь 3427м2 Эл. мощность 212кВт (1 этаж) +89кВт (подвал) Несколько входных...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 120 000 руб. за м2
Арт. 70888123 Отличное место не только для авто услуг, но и для ресторана, офиса, закрытого клуба. Отдельно стоящее 2-х этажное здание на первой линии пр. Победы, рядом АЗС, на против ТК Победа. Земельный участок по границе здания в собственности. Дополнительно...
Продам капитальный гараж 18 м в собственности на земельном участке в собственности .в ГСК Аргумент на пр. Лен на 69 (охраняемая территория Пединститута). Все чисто, охрана, доступ круглосуточный. Ключ у меня ID объекта в нашей базе: 292

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продам отдельно стоящее, трехэтажное здание кабинетного типа, возможно с действующими арендаторами. Новая кирпичная постройка, в хорошем состоянии, с ремонтом. Огороженная территория, въезд через шлагбаум. Удобное местоположение, хорошие подъездные пути. Отлично...