Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в микрорайоне 33А в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в микрорайоне 33А в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:19,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 148,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148,7 м²
Челябинск, 33А микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Арт. 129623985 Продается отличное коммерческое помещение на 1-м этаже в густонаселенном жилом массиве. Объект сочетает в себе инвестиционную стабильность и потенциал для будущего развития. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД: В помещении действует федеральный арендатор — Почт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 71 502 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения расположенное по ул. Свердловский проспект. ГАБ. Первая линия. Высокий трафик. Развитая инфраструктура. Все помещения заселены арендаторами. Объект имеет выгодное местоположение благодаря близости осно...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продам отдельно стоящее, трехэтажное здание кабинетного типа, возможно с действующими арендаторами. Новая кирпичная постройка, в хорошем состоянии, с ремонтом. Огороженная территория, въезд через шлагбаум. Удобное местоположение, хорошие подъездные пути. Отлично...
Продается коммерческое (нежилое) помещение на Комсомольском проспекте 32А, площадью 113,3 м2. Ориентир кинотеатр Победа. Помещение находится в цокольном этаже жилого дома. * Собственная входная группа * Удобная погрузочно-разгрузочная зона. * Подъзд возможен ка...

  • УСН
  • 216 346 руб. за м2
id:49734. Продается отличный офис общей площадью 104 м2. Первая линия. Отличные рекламные возможности. Огромный автомобильный трафик. Очень удачная локация для офисного пространства. Удобная вместительная парковка перед офисом. В офисе предусмотрено все, для ком...