Продам прекрасный и уютный дом с участком и баней . Дoм нaxoдитcя в Советскoм районe . Oдноэтажный дом - это уютноe и пpaктичнoe семейное гнездышко, кoтopoе сoчетaет в себе кoмфoрт, функциoнaльность и эстeтичeскую привлeкатeльнocть. Он идeальнo подхoдит для тeх, кто ценит простоту и удобство. Дом выполнен из качественный материалов, обеспечивающих надёжность и долговечность конструкции. Внутри пространство организовано таким образом, чтобы каждый уголок был функциональным и удобным. Косметический ремонт был сделан совсем недавно. Просторная и уютная кухня - гостинная с теплым полом , стены отделаны евро-вагонкой , натяжной потолок. Остается встроенный кухонный гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом. Гостинная визуально отделена от кухни барной стойкой и установлен камин. Спальня просторная и светлая имеет 2 ЕВРООКНА , натяжной потолок , на полу линолеум . Санузел раздельный ванна комната с душевой кабиной и умывальником. В туалет сделан ремонт. Просторный коридор с встроенным шкафом -купе . Просторная гостиная, спальня, кухня и ванная создают гармоничное сочетание уюта. Коридор прекрасно вмещает в себе гардеробную. Территория вокруг дома благоустроена и озеленена. Гараж 25 кв.м из газоблока стены , пол выложен плиткой , ворота секционные автоматические. Баня 26 кв.м. из бруса , предбанник 18 кв .м парилка 8кв.м выполнена из липы и лиственницы, печь заводская сталь . Подсобное помещение с полками и дровником. Беседка с мангальной зоной и красивым видом на сад. Ландшафтный дизайн во внутреннем дворе дома все дорожки выложены из каменной плитки и вокруг всех строений газон , что делает проживание ещё более приятным и комфортным. Здесь можно отдохнуть после долгого дня, наслаждаясь красотой и свежим воздухом. Рядом с домом есть всё необхлдимое для жизни в шаговой доступности школа , детский сад , остановка , много продуктовых магазинов, в том числе Лента . Быстрый выход на сделку! 1 собственник. Чистая продажа. Помощь в оформлении выгодной ипотеки, юридическое сопровождение. Звоните и приобретайте дом своей мечты! Возможен вариант обмена на Автовышку с вашей доплатой , рассмотрим все варианты. ID объекта в нашей базе: 1699 Купить таунхаус в коттеджном поселке Жуково.
Башкортостан, Уфимский, Жуково
На расстоянии 17 км от Уфы, в благоприятной зоне, раскинулся небольшой уютный коттеджный поселок Жуково. Расположилось селение в юго-западном направлении от города, недалеко от трассы М5. Живописная местность, красивые пейзажи и чистый воздух привлекают сюда все больше уфимцев, желающих вырваться из когтей загазованного мегаполиса. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Жуково не относится к категории элитных коттеджных поселков, в чем и заключается его привлекательность. Выбрав из всего многообразия поселков именно Жуково, вам не придется довольствоваться проживанием в коттедже, построенном по типовому проекту. В поселке с многолетней историей есть дома разных годов постройки: маленькие и огромные, бюджетные и элитные, на больших участках и не очень. Поэтому вы можете либо приобрести уже построенный коттедж, либо построить по своему проекту, где будет все в точно так, как вы мечтаете. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Благодаря развитой инфраструктуре жителям Жуково нет необходимости покидать территорию поселка, чтобы получить все необходимое для комфортной жизни. В поселке есть школа и детский садик, что очень удобно для молодых родителей. Также есть аптека и продовольственный магазин.
Попасть в поселок можно как с трассы, на личном автомобильном транспорте, или автобусе, так и электричкой. Подъездные дороги заасфальтированы, потому попасть в поселок не составляет проблем ни зимой, когда все занесено снежным покровом, ни осенью, когда дождями размывает все вокруг.
Наличие центральных инженерных коммуникаций на территории поселка еще один большой плюс Жуково. Здесь подведены газ и электроснабжение. Так что начиная строительство дома, можно не переживать по поводу того, как потом к нему подвести газ, трубопровод которого проходит в километре от участка.
Жуково - это один из самых благоприятных посёлков для проживания среднестатистической Уфимской семьи.