Арт. 120871129 Одно из самых популярных направлений п. Красное поле Сосновского района, в продаже двухэтажный дом 70 кв.м. на участке площадью 8,6 соток! На участке так же залит фундамент под капитальное строительство дома с возможностью подрядного строительства. О доме: панорамные окна обеспечивают много света и пространства, качественный ремонт, по периметру первого этажа теплый пол, на втором этаже радиаторы отопления, все коммуникации заведены и функционируют - электричество, отопление, водоснабжение, канализация Планировка: Первый этаж - гостинная-холл, кухня, баня, душевая, санузел, лестница на второй этаж Второй этаж - холл-гостинная, просторная спальня 20 кв.м. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой, забор из профлиста, имеется гараж, парковочные места, пространство для отдыха на свежем воздухе. О поселке: поселок с развитой инфраструктурой, с городским комфортом, чистым воздухом и тишиной загородной жизни! Асфальтированные дороги, остановки общественного транспорта, хорошая транспортная развязка. В поселке имеется: детский сад, школа, продуктовые-сетевые магазины, храм, маркетплейсы. Рассмотрим все виды расчета, помощь в одобрении ипотеки! Не упустите свой шанс, звоните договоримся о просмотре! Купить таунхаус в кп Ул.Готская.
Севастополь, улица Готская
Новое предложение от компании Альфа Групп Инвест – 8 домов сблокированного типа на улице Готской и Фиолентовском шоссе. Если вы стремитесь к комфорту и уединению, хотите купить квартиру в Севастополе со всеми удобствами, то собственный коттедж в черте города станет для вас лучшим решением. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Дома на Готской и Фиолентовском шоссе отличаются современным дизайном, удобным расположением, рациональной планировкой, просторностью, применением высококачественных материалов и технологий. Для комфорта жильцов создан удобный подъезд к дому, просторные помещения обладают хорошим освещением. Возле домов всего в нескольких минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта. Новостройки Севастополя расположены недалеко от бухты Камышовая и Казачья. Также на общественном транспорте можно доехать до бухты Стрелецкая и Омега. 
Новый проект предназначен специально для тех, кто не хочет жить в стандартной квартире и мечтает о спокойном, уединенном месте в пределах города. Дома коттеджного типа на Готской и Фиолентовском шоссе обеспечат уют, не лишая привычных благ и условий. Рядом с коттеджами расположен крупный супермаркет «Метро», а также строительный гипермаркет «Добрострой». Кроме того, в данном районе находится достаточное количество АЗС, магазинов, кафе, аптек, отделений банков, клиник, развлекательных заведений и пр.
Новые дома на улице Готской и Фиолентовском шоссе относятся к Гагаринскому району. Здесь действуют образовательные учреждения, спортивные секции, фитнес-центры, магазины и прочие социально значимые объекты. Владельцы квартир на Готской и Фиолентовском шоссе смогут легко уехать на общественном транспорте или личном авто в нужную часть города.
Квартира от застройщика в Севастополе – просторное, презентабельное, качественное жилье по разумным ценам. Поселок хорошо вписан в природное окружение. В домах имеются все необходимые коммуникации, тщательно продумана планировка, большие окна и высокие потолки, облагороженная придомовая территория, личные парковочные места, гаражи.







