Земельный участок по ул.Весенняя под строительство жилого дома. Участок в собственности. Строений на участке нет. Удобное расположение - на повороте объездной дороги машзавод - Балашиха. Рядом в соседних домах подведено электричество и газ, хороший подъезд. Участок ровный, рядом речка. Реальным покупателям - торг.



Продам земельный участок площадью 1450 кв.м. под строительство коттеджа в черте города, выше Северо-Запада (новая зона застройки). Согласно проекта планировки рядом с участком будут построены: детское дошкольное учреждение, торгово-бытовой комплекс, физкультурно-оздоровительный комплекс, сквер для отдыха и торгово-офисный центр (смотреть план проекта, основное фото). Рядом протекает ручей Татарка и лесной массив. Будут централизовано проведены линии электропередачи, водопровод, газопровод, канализация (смотреть чертежи размещения инженерных сетей, фотография 3 и 4.). Рассмотрю автообмен на машину, квартиру, без доплаты, с вашей или моей доплатой. Возможна сдача в долгосрочную аренду с последующим выкупом.

Земельный участок, 10 соток, имеется 2 теплицы поликарбонат+ 1 под плёнку, На участке плодовые и ягодные кустарники ( смородина, вишня, жимолость, малина, яблоня). На участке дом под дачу или под снос ( для постоянного проживания непригоден). Документы о собственности имеются. Возможен торг.



Продам участок 6,6 соток, видовой. Вид шикарный на Таганай До нац парка Таганай 2 минуты, до водохранилища 5 минут. Подъезд круглый год, рядом все застраивается, участков свободных там уже нет. Реальным покупателям разумный торг. Из снт спокойно можно перевести в ижс, в этом тоже проблем не возникнет, помогу с заявлением на изменение вида участка Кадастровый номер 74:25:00000000:17885.
Продам земельный участок с небольшим домиком. Участок идеально подходит для строительства дома,небольшого склада и т.д. земельный участок расположен часть на улице Нижне-Береговая, а часть на улице Речная, благодаря этому можно организовать подъезд с центральной дороги поселка. На участке скважина, газ подведен до фасада дома. Огород ухожен. Возможен торг.



Земельный участок для строительства дачного дома. Находится в престижном СНТ "Приайский-14" (ниже водохранилища машзавода), который ценится не только за расположение в курортной зоне города, но и за ухоженность и благоустройство территории, наличие подъездных путей и проездов, которые поддерживаются круглый год. В СНТ надёжная охрана, электронные раздвижные ворота, рядом лес и река, на территории - специально отведенная зона отдыха для садоводов (листай фото). Участок огорожен столбами, без строений, отсыпан и подготовлен для строительства, сделана планировка. Документы готовы к продаже, участок состоит на кадастровом учёте с координатами границ. P.S. Если не смогли дозвониться - пишите, обязательно отвечу.



Продаю земельный участок с дачей в СНТ Машзавод-7. Земля 5 соток, участок ухожен. Межевание проведено. Дача не новая, но крепкая, построена из шпал, простоит ещё 100 лет. Жилой 1 этаж, есть чердак, но мы не использовали. В даче есть небольшая металлическая печь. Вода в саду подаётся регулярно по графику, 3 раза в неделю. Общесадовые трубы новые, недавно меняли. Сад расположен на южном склоне, урожай поспевает намного раньше, чем в других районах. Есть небольшой уклон, поэтому вода не застаивается на участках, что тоже важно! Соседи очень хорошие. Участок постоянно используется, всё ухожено. Есть 2 молодые плодоносящие яблони, крупная облепиха, много Виктории хороших сортов, крупная, сладкая смородина, жимолость. 2 теплицы на фундаменте, 2 теплички типа хлебницы. Есть туалет и кладовка для инструмента, всё крепкое. В даче есть электричество. Проезд к саду круглый год.



Продам два смежных участка в перспективном развивающемся районе. Оба участка в аренде, на обоих есть зарегистрированная недвижимость. Общая площадь 1543 кв.м . На верхнем расположен гараж площадью 20,4 кв.м. Целевое назначение ведение личного подсобного хозяйства. На нижнем дом площадью 16,7 кв.м. Целевое назначение - для индивидуального жилищного строительства. Так же на нижнем участке имеется большой фундамент, который можно использовать под строительство большого дома. Земля удобренная, раньше садили огород, есть несколько плодовых деревьев. К нижнему участку подведен газ. Оба участка частично распланированы и отсыпаны. Вокруг сады, природа. Хороший подъезд, отличный район, хорошие соседи, обалденный вид и великолепные закаты плюс большой участок как чистое полотно все чтобы реализовать свои мечты о уютном доме.



Продам земельный участок, площадью 1212 кв. метров ведение садоводства (кадастровый номер 74:25:0301401:473) Отличный вариант для ваших вложений. Участок напротив СНТ Энергетик, в районе Белого ключа. Рядом остановка автобуса. Удобное место для строительства домиков для сдачи: тихо, чистый воздух, за участком бежит речка, рядом НП Таганай. Подъезд к участку круглый год, электричество через дорогу, в 2026г планируется газификация СНТ. Стоимость 980 т.р.



Продам садовый участок в черте города, СНТ "Берёзка", участок 4.5 сотки, прямой и ровный, имеется дачный домик сухой, светлый и тёплый, в домике 4 окна. Имеются плодово-ягодные деревья (облепиха, слива, яблоня), кусты смородины и крыжовника. Один собственник, соседи хорошие. Отличное место для тихого спокойного отдыха.

Продается земельный участок площадью 2000 кв.м. Участок расположен по улице Садовая (район кольца машзавода, рядом с Березовой рощей). Удобные подьездные пути. Кадастровый номер 74:25:0310701:347 Земельный участок находится в собственности. Вид разрешенного использования - ведение садоводство (осуществление отдыха и (или) выращивания гражданами для собственных нужд сельскохозяйственных культур; размещение для собственных нужд садового дома, жилого дома, указанного в описании вида разрешенного использования с кодом 2.1 ( ИЖС), хозяйственных построек и гаражей для собственных нужд) Участок обладает технической возможностью подключения к линиям электропередач. Торг уместен.


Продам земельный участок 10 соток, Златоуст, ул. Калиновая Продаётся красивый зелёный участок площадью 10 соток, расположенный в тихом и живописном районе города — Златоуст, улица Калиновая. Отлично подойдёт для строительства дома у леса: чистый сосновый воздух и природа прямо за пределами участка. Преимущества участка: Участок ровный и почищен Оставлены молодые сосны для уюта и красоты Граничит с соседом с одной стороны Подведён газ Документы в порядке (есть зелёнка) На втором фото участок выделен зелёным цветом По запросу отправлю видео участка Идеальное место для тех, кто ищет спокойствие, природу и удобное расположение в пределах города. Торг уместен.



Продам земельный участок в СНТ 10 Надежда, 4 сотки. На участке теплица, сарайка , туалет, компостная яма, бак под воду 1,8м3. В СНТ есть 3 пруда, электричество. На участке плодово-ягодные насаждения: яблоня, груша, слива, вишня, смородина, жимолость, крыжовник, малина. 1 собственник. Торг.
Продам земельный участок 6,96 сот. Участок без посадок, готов к застройке. Расположение удобное, подъезд круглогодичный, отсыпана своя парковка. Один собственник, документы на строительство, в тч межевание, готовы. На участке стоит металлический гараж, в нём выведено электричество. Продаю вместе с гаражом. Возможен не большой торг



продам земельный участок, есть дача 16м² 2 этажа (новая проводка! есть телевизор, свет), подписан проект на газификацию, прямо за дачей, есть возможность расширить участок. 4 яблони с хорошими крупными яблоками. крупная малина, дикая вишня, проведено межевание 24.02.2025. свет круглый год. долгов нет, . по всем вопросам писать в личные сообщения или звонить. 8 соток по плану межевания. в 5 метров за дачей находится родник с чистой водой. на участке прибрано, земля хорошо отдохнула за несколько лет, участок почищен.



Добрый день! Я собственник. продаю участок с домом в городе златоусте. Дом в среднем состоянии, требуется ремонт. Есть отопление, баня, сарай. участок в хорошем состоянии. находится в черте города. В добавок к этому в заповедной чистой зоне. Есть прямой проход в горы Таганай. В пешей доступности популярная геологическая достопримечательность каменная река Есть подъезд к участку с 2-х сторон. Место отлично подойдёт для гостиницы или дачи для семьи.



Продам участок, с недостроенным домом-баня, 43,9 кв. м. Материал стен пеноблок. Фундамент на 16 буро набивных сваях 2,2 м глубиной, диаметром 360 мм. Проведена проводка (освещение, розетки, теплые полы). Выведен септик. Участок огорожен забором из профлиста толщиной 0,45мм. Столбы 60х60 все забетонированы, диаметр 360мм, поперечины 20х40. Скважина 97 м, Электричество 380v. К участку подведен газ. Ни каких обременений, залогов и прочего нет. Документы на руках. Продажа от собственника.



Продам земельный участок в отличном районе города на Комсомольском поселке, примыкающий к южной части посёлка ЦУП. На земельном участке расположен дом постройки 50-х годов, который выглядит неприглядно, имеет большой износ, но при этом прочный и может простоять ещё долго. Старый жилой дом можно перевести в категорию хозяйственной постройки и использовать в качестве вспомогательного строения. На земельном участке имеется небольшая банька, две теплицы,скважина, много кустов виктории, кусты малины, кусты красной и черной смородины, вишня. Газовая труба идёт вдоль участка, возможно быстрое подключение. На придомовой территории расположен гараж (4*6), центральная канализация. В шаговой доступности магазин, школа, ближайшая остановка в 5 минутах ходьбы. Дорога в посёлок в идеальном состоянии, в зимнее время постоянно чистится. Территория подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Возможен торг.



Продаётся садовый участок в СНТ Железнодорожник. Локация: 20 км от города, район станции Бутаки Удобный доступ: электрички, маршрутное такси Об участке: • площадь — 7.16 соток • участок ухоженный, в собственности • выполнено межевание Постройки: • кирпичный дом 20 м² • свежая пристройка 10 м² • крытая парковка Коммуникации: • электричество круглый год • централизованная вода (поливной сезон) • скважина • ёмкости для воды с разводкой Дополнительно: • 2 теплицы по 24 м² с автопроветриванием • рядом лес и река • при въезде работает магазин Документы: • все документы в наличии • членские взносы за 2026 год оплачены Отличный вариант для отдыха и дачной жизни.



Участок мечты под индивидуальный жилой дом в перспективном районе Кыштыма Экологически чистая зона: свежий воздух, комфортная среда для жизни Газификация готова: точка подключения газа расположена непосредственно на участке Возможность подключиться к электросети мощностью 380 Вт Форма участка оптимальна для современных архитектурных решений Молодежный район активно развивается, все соседи строят новые дома Материнский капитал доступен для ипотеки всего под 3,5% Эскроу-счет обеспечит безопасность ваших инвестиций Экономия на сносе старого строения: никаких затрат на демонтаж Идеально подходит для семейного жилья и комфортного проживания на природе! Станьте владельцем собственного просторного дома своей мечты в одном из лучших районов Кыштыма! Код пользователя: 143627 Номер в базе: 9747724
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.