Экологически чистый район. Газ, электричество на участке. Участок 5. Вторая линия, рядом магазин,остановка. В 100 м. выход к озеру Реальному покупателю хороший торг Адрес: Кыштым, ул.Западная 37
Продать земельный участок в Кыштыме
15 соток в СНТ Акакуль", без строений. Выгодное расположение - свой отдельный въезд. До песчаного пляжа озера Акакуль (а это - жемчужина Южного Урала!) 10 мин. пешком, рядом лес (грибы, ягоды, рыбалка, охота). Соседи отстроились и живут круглый год! Электричество, охрана, летний водопровод. 90 км от Челябинска, 25 км от Озерска, 15 от Кыштыма. Две зеленки на 7 и 8 соток.
город Кыштым сад СЕВЕРНЫЙ остановка (сады кварц) плодоносящий сад дом (фундамент и кирпичная кладка по району электричество) , рядом озеро и ключик с питьевой водой,есть общественный водопровод ,свет по границе , документы в порядке все в собственности переоформление за счет покупателя
Продам земельный участок под Ижс, расположенный в черте города, половину участка занимает ухоженная, плодородная (по словам соседей) земля. Все нужные документы для строительства на руках, на данное время поставлен временный забор, в ближайшее время подведут электричество!
Участок по ул Карабашская д 3 А.На участке дом ,не жилой.Недалеко озеро,лес,больница,школа.Тихий район
Продам участок под строительство, в городе Кыштым, частный сектор (в районе Лыжной базы). Отличное месторасположение! Чистый воздух, рядом озеро Сугомак, горы. Участок огороженный, пробурена скважина, есть стройматериалы (кирпич, бревна для бани и др.) Торг уместен, но в пределах разумного. Пишите, звоните, договаривайтесь.
В садовом товариществе "Деханов Пруд" продается участок в собственности, прямоугольной правильной формы, выход с двух cторон к воде, есть электричество, дорога. На противоположном берегу санаторий Дальняя Дача. Торг уместен
Дачный участок и домик с пристройкой в живописном месте недалеко (1км) от озера и санатория Дальняя дача с инфраструктурой, озером, пляжем, магазинами. Остановка транспорта в 800 м. Есть плодовые деревья, хозяйственные постройки, погреб-подвал. Лес в 50 метрах. Есть центральное электричество, водоснабжение . Недалеко есть колодец с питьевой водой. Рядом подъездная дорога, есть место для стоянки машины, возможен проезд через центральные ворота.
Продам земельный участок
Продам земельный участок 12 сот. в г. Кыштым в собственности удобный подъезд с трассы Кыштым Касли (за АЗС) ТОРГ. Возможно под мат капитал
Продаётся земельный участок в Челябинской области, г.Кыштым, находится в 41м северо-восточнее жилого дома 45 по ул.Куйбышева. Общая площадь 1000 кв.м. Торг возможен
15 соток в СНТ "Акакуль" без строений, выгодное расположение - свой отдельный въезд. 90 км от Челябинска, 140 км от Екатеринбурга, 15 км от Кыштыма, 25 км от Озерска. Рядом песчаный пляж и лес (грибы, ягоды, рыбалка, охота). Соседи отстроились и живут круглый год! Зеленки на два смежных участка 7 и 8 соток. Или продам 7 соток за 150 тыс.руб. Хороший торг!
Продам земeльный учacтoк. Адрес город Кыштым, территория СНТ Учитель, земельный участок 74. Кад.номер 74:32:0214001:19 Площадь 938 +/- 37 кв.м. На участке зарегистрирован дом, кад. номер 74:32:0000000:4416 площадью 40 кв.м Назначение Нежилое. У дома имеется прочный фундамент. Участок отмежеван, документы готовы к продаже. Отличный вapиaнт для пoстpoйки домa в хopошeм меcте. Есть возможность газификации и электрификации. В близи раcпoлoжeны магазины, от города на машине минут 10. Место расположения участка в чистой зелёной зоне, на возвышенности. Отсутствуют рядом примыкающие участки. Забор и сразу лес, рядом озеро Островко. На участке имеются плодоносящие деревья, кустарники и ягоды (яблони, груши, смородина, вишня, клубника). Вблизи участка растут ягоды и грибы. Разумный торг
Продам земельный участок под ИЖС. Общая площадь составляет 840 КВ.м. на участке проходит ЛЭП. На районе проводят газ. В дальнейшем есть возможность подключиться. Рядом с частным сектором расположены детская и взрослая поликлиника, магазины, аптека, транспортная остановка. Возможен торг.
Продам земельный участок. Подведено 380в. Есть фундамент. Торг. Возможна продажа под мат. Капитал.
Продам участок 678 кв.м в чертегорода, с кадастрового учёта дом не снят, от него остался фундамент. Электричество проведено (3 фазы). Возможность подключения к газу (газовая трубапроходит рядом с участком). На участке хозблок и недостроенная беседка. Так же имеются плодоносящие деревья (яблони. груша), кустарники (вишня, смородина, крыжовник, калина). На территории участка расположен небольшой пруд. На все вопросы отвечу по телефону.
Продам земельный участок по ул. Графитовая в городе Кыштыме Челябинской области (район Шанхая за ж/д вокзалом, на территории строящегося коттеджного посёлка). На территории земельного участка проходит центральный водопровод, газоснабжение в район подведено.
Участок расположен на горке, имеется фундамент дома (после пожара), дом с учёта не снят можно строится, есть разрешения. Ухоженная,плодородная земля,всегда отличный урожай, плодовые деревья и кустарники, теплица, водоснабжение, есть слив. Прекрасные соседи, рядом школа, до центра города 10 минут на машине. Недалеко пруд, лес, можно купаться и рыбачить, собирать гибы-ягоды. Рассмотрим все варианты оплаты. Реальному покупателю возможен торг,агентствам просьба не беспокоить!
Участок 12 соток. Место сухое на возвышенности. Распланирован. Ведётся активная застройка,есть возможность подключить свет. Соседи живут круглый год. Торг.



Предлагается к продаже светлая и уютная квартира в центре Челябинска в хорошем состоянии! Планировка: Кухня-гостиная: 12 м² функциональное пространство для приготовления пищи и отдыха. Спальня: 17 м² просторная и светлая комната для спокойного сна и отдыха. В квартире выполнен качественный ремонт: Пол: линолеум практичное и долговечное покрытие. Потолок: натяжные потолки современное и эстетичное решение. Стены: обои создают уютную атмосферу. Двери: установлены межкомнатные двери. Окна: пластиковые окна обеспечивают тепло и тишину. Ванная комната: отделана пластиковыми панелями легко в уходе. В квартире остается кухонный гарнитур, электроплита, шкафы, стенка горка. Остальная мебель и техника по согласованию. Дополнительные преимущества: Квартира чистая и аккуратная, без посторонних запахов. Установлена железная дверь на карман дополнительная безопасность. Добропорядочные и тихие соседи. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Просторный дом мечты 78 м² с чистовой отделкой под ключ |Будет Готов за 1,5 месяца Площадь: - Основное помещение — 69 м² - Вместительная терраса — 9 м² Современный модульный дом — идеальное сочетание комфорта, безопасности и стильных архитектурных решений! --- Гарантии качества: Камерная сушка древесины — защита от деформаций Огнебиозащитная обработка — долговечность и безопасность Трёхслойная изоляция — уют в любое время года Эффективное утепление: - Теплозащита: Пол/потолок — 150 мм Стены — 100/150 мм (на выбор) - Умный тёплый пол с управлением со смартфона Стиль и практичность: Элитная евровагонка класса АБ Панорамные окна — много света и воздуха Прочный ламинат 33 класса Полная готовность: Разводка электрики (свет + розетки) Готовая сантехника Дополнительные опции: - Климатическая техника (кондиционер + обогрев) - Комплект сантехники (душевая, бойлер, тумба) - Встроенная кухня - Защитные жалюзи - Индивидуальная покраска - Терраса из лиственницы - Усиленный свайный фундамент Ваш уютный дом ждёт вас! Напиши нам и мы пригласим вас на выставку и вышлем каталог с ценами и планировкой
В продаже уютная 1 комнатная квартира в Калининском районе. В квартире выполнен ремонт: евроокна, натяжные потолки, выравненные стены, ламинат. Полностью заменена проводка и сантехника. Балкон с евроостеклением! Удачное месторасположение дома. Все в шаговой доступности - дет.сад, школа, сетевые магазины, остановки, аптеки. Новым владельцам оставляем кухонный гарнитур в отличном состоянии и холодильник. Собственник взрослый. Документы к сделке готовы. Показ возможен в любой день по предварительной договоренности. Номер объекта: #1/541932/23208



Лучшее предложение!!! Продается просторная квартира-студия в современном ЖК Академ Riverside. Отличное расположение. Идеально подойдет для студента или для сдачи в аренду. В квартире выполнен ремонт, натяжной потолок, стены оклеены обоями. В наличии кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, мягкий диван, кровать, прихожая. Один взрослый собственник, без обременений. Рассмотрим все варианты рассчёта. Никаких дополнительных комиссий. Звоните записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время
Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру. Комнаты и санузел раздельные, комнаты 16.5 и 18.3 кв.м, квадратная кухня 8.5 кв.м, остается кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей. Развитая инфраструктура, детский сад, школа, колледж, челгу, поликлиника (относится к больнице 3), магазины, банки, остановка транспорта в шаговой доступности. Первое владение с момента сдачи дома, чистая продажа. На данный момент проживают квартиранты, возможна продажа с дальнейшей сдачей в аренду.
Сдам на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, 2-х комнатную квартиру, в самом центре Челябинска. во дворе садик, школа рядом, основные университеты все в шаговой доступности!

































































