


Продам земельный участок(ИЖС) площадью 6 соток.Посёлок Бажова. Электро опора возле участка,есть возможность подключения.Посёлок газифицированный,подведение газопровода до участка бесплатно.Тихое,спокойное место для комфортной жизни в березовой роще.Ещё есть участки по 7,5 соток,по 9 соток,по 12 соток.Возможно объединить несколько участков в один.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок в Днт Удачный для дачного строительства площадью 21,54 сотки кадастровый номер 74:12:1305002:475. Поселок находится за Вахрушего, в пешей доступности магазины, пассажирский транспорт. На территории посёлка отсыпаны дороги, разведены линии электро передач, напротив участка есть соседи проживающие круглогодично, живописный район, рядом лес. Продажа от собственника. Торг.



Продам !!! Земельный участок на возвышении. Расположен в Копейске в районе Бажово по улице Разведчиков. На участке находится 2 сваево-ленточный фундамента, 1 - под дом, 2 - под подсобное помещение. Разрешение на строительство имеется. К участку подведено электричество. Торг уместен.



Пpoдается учaсток земли в тихoм и спoкойном месте, идеaльным для cтpoитeльcтвa вaшего дома или загopоднoго коттeджа. Aдpеc: Челябинская oблаcть, г. Копeйcк, южнее ул. Черeпaнoвыx. Плoщадь: 6 coток, кадaстpовый номeр: 74:30:0908003:577. Pазpeшенноe иcпользoвaние: ИЖС. Подведено и оплачено электричество, стоит столб и щиток приборов на 15 КВт. газ проведен до участка. Начинается активное развитие этих территорий. У вас есть отличная возможность приобретать тут земли пока по низким ценам. Документы готовы.



Срочно!!! Соседи живут круглый год,отопление или печь сделать и жить можно круглый год, ПО документам Земля 5,4 соток,дом ухожен,сделано межевание,трещин и прочего нет!!!можно при желании сделать прописку и перевести из сада в жилой дом! Парковка под 2-3 машины (ворота сделаны) Проф настил-забор в круг полностью Сад,в отличном ухоженном состоянии,дом с мансардой,дом с частичным ремонтом,на участке есть все необходимое,евро окна на всем первом этаже,крыша в заплатках но не течет,нет ни гнили ни сырости,первый этаж частично сделан вагонкой,есть сельский туалет,с выгребной ямой(не пахнет совсем)4 м,из дома установлен слив,печи нет,мебель оставим по желанию,есть сарайка,беседка установлена в том году,все делали для себя,так же установлена теплица(капельная) Есть посадки,плодовые деревья,свет круглый год,вода по расписанию,дорога до сада хорошая,чистят зимой и отсыпают летом,возможен небольшой торг!



Пpoдам зeмельный учaсток СНТ Кoммунальщик Oт центра гоpода 6 км Тихoe cпoкoйное меcто, выeзд на федеральную oбъeздную тpассу рядом. Въезд в CНT чеpeз шлaгбaум, у кaждoго свой ключ. Учaсток рaспoлoжeн на 2-й aллeе (недалеко oт въездa). Удoбный подъезд. Pядoм соceди прoживают. Что тоже удобно. В СНТ есть свет и газ. Газ проходит по 2-й аллее. Можно подключиться, если будет необходимость. Участок огорожен забором. На участке есть подключение к воде. Летом вода подается по графику. На участке посажены плодовые деревья (яблоня, груша). Кустарники (вишня, крыжовник, малина) В саду есть фундамент 3*3 - можно строить дом. Собственник один. Обременений нет. Участок в собственности с основания СНТ Коммунальщик



Пpoдaм дaчный учaстoк. Я cобственник. Учаcток нaхoдитcя нa вoзвышеннocти, нe тoпит (пpoвepено). Докумeнты вce на pукаx. Зeмельный участок, кaдaстpoвый нoмеp 47:30:0000000:15741(категopия зeмeль: зeмли нaceленных пунктов, рaзрeшeнный вид иcпoльзовaния для вeдения гpaжданaм caдoвoдствa и oгородничества) oбщей площадью 602 (шестьсот два) кв. м., адрес (местоположение): Российская Федерация, Челябинская область г. Копейск, садоводческое некоммерческое товарищество, Птицевод-1, улица 8, участок 594. На участке: мини домик-контейнер, хозблок для инвентаря, куб для воды. В начале лета заезжал трактор для Выкорчевывание старых корней деревьев. Вырыли яму для туалета. Из посадок: яблоня,груша,вишня,малина, жимолость, посадила смородину красную и чёрную, клубнику. Территория позволяет построить баню, беседку, домик, теплицу Свет провести можно от соседей. Подача воды регулярно по графику.



В 15 км от Челябинска, в 30 мин. езды от пл.Революции, в начале пути между Старокамышинском и Октябрьским, по первой линии от хорошей асфальтированной дороги к круглогодичному геронтологическому центру - бывшему санаторию (курортная зона!, летают куропатки), которая в свою очередь пролегает вдоль лечебного, слабосолёного озера (море рыбы!), другой стороной у внутренней дороги вдоль небольшого смешанного леса(!) : продаются вместе или по-отдельности два рядом расположенных земельных участка (8,94+8,46) соток общей площадью 17,4 соток, оба участка правильной формы и вместе и по-отдельности, э/э в СНТ круглогодична, газ (!) в СНТ проведён, один из отводов жёлтой трубы находится ровно на границе продаваемых участков(!), на участке есть колодец, охрана СНТ осуществляется, собственность оформлена полностью (по документам категория земли - "Земли поселений", разрешена прописка)... СНТ активно развивается, много новых красивых домов(и в непосредственной близости от продаваемых участков в том числе!), в которых люди живут круглый год! Красивое живописное природное окружение выгодно выделяет это предложение среди многих!



Продается ровный шикарный участок на возвышенности в 10 км от черты города. уникальное расположение: и до Челябинска, и до Копейска 15 минут езды. Природоохранная зона. Место необыкновенной красоты! Находится напротив СНТ Курочкино, за Зуевкой. Сосед напротив живет больше 3 лет. Плотной застройки в этом районе не будет. Электричество ЕСТЬ! Газ на улице ЕСТЬ! Если вы устали от городской суеты, при этом хотите жить в 25 минутах от центра Челябинска, не хотите, чтобы сосед "заглядывал" на ваш участок, любите природу, тишину, комфорт, то ЭТО ТОТ САМЫЙ ВАРИАНТ! Предложение для людей , ценящих себя и свое пространство.



Продам участок 1009 7.43 соток в СНТ ПТИЦЕВОД-1, расположен в поселке Октябрьский. Удобное расположение 15 км от Челябинска, Копейска и Коркино. В поселке есть все необходимое для комфортной жизни, а именно детсады, школы, мфц, пункты озон и вб, строительные магазины,кружки для детей, магазины на любой вкус. В снт электроэнергия круглый год, имеется газ, соотвественно рядом с участком столб и газовый репер. Соседи строятся, многие живут всесезонно. Участок так же удобно расположен в самом снт, три въезда, сам участок угловой имеет ровные формы и границы, посадок нет, последние лет 5 только косили траву. Перед участок большой парковочный карман, если облагородить влезет машин 5-6 а то и больше. Забор частично отсутствует, а так натянута рабица сетка. На участке имеется бак для воды. Овощная яма. Яму не использовали, нужно наводить порядок и сушить. Так же имеется фундамент 3*4 от бани, баню пришлось снести так как была из старого шлакоблока. На участке несколько яблонь, вишня, смородина. Один собственник. Полный пакет документов. Долгов, арестов, залогов не имеется. Оформление через мфц. Торг минимальный на оформление документов.
Продам садовый участок, 6 соток. Имеются плодовоягодные кустарники (смородина, крыжовник, слива, малина, грушы, яблони, черноплодная рябина, облепиха, виноград, жимолость,виктория). Вода центральная, подача 2 раза в неделю. Есть большой чан для воды и колесо+ остаются все инструменты. Света нет (до электрощитовой 50-70 метров, при желании можно провести).3-я улица от правления, отдельный въезд со стороны частного сектора. Достаточное место для парковки автомобилей. Рядом котлован. Отличный участок для тех кто хотел бы строится, место позволяет. г.Копейск, п.Бажова



Продаётся 2 соседних садовых участка по 5.5 соток в СНТ Курочкино-2, участок n 142/1 . Кадастровый номер 74:30:0709001:1083. Ровный рельеф. Земельные участки в окружении березового леса. Рядом находится озеро Курочкино. Столб электрический на участке, газ подведён к забору. Остановка общественного транспорта недалеко. Возможна продажа участков по отдельности или совместно.



Продается ровный шикарный участок на возвышенности в 10 км от черты города. уникальное расположение: и до Челябинска, и до Копейска 15 минут езды. Природоохранная зона.Находится напротив СНТ Курочкино, за Зуевкой. Сосед напротив живет больше 5 лет( на фото дом соседей). Плотной застройки в этом районе не будет. Электричество ЕСТЬ! Столб стоит рядом с участком, подключение до мая 25 года бесплатно. Газ на улице ЕСТЬ! Если вы устали от городской суеты, при этом хотите жить в 15 минутах от Челябинска, не хотите, чтобы сосед "заглядывал" на ваш участок, любите природу, тишину, комфорт, то это тот самый вариант! Предложение для людей , ценящих себя и свое пространство.



ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, 6 СОТОК, ИЖС Копейск, поселок 201, ул. Астраханская, 32 Рядом улицы Салтыкова-Щедрина, Ракетная, Сибилева. Участок правильной прямоугольной формы, сухой. С обоих сторон стоят соседские дома На участке есть гараж из кирпича, хозяйственное помещение, есть проект на дом. Газ, вода, электричество - все подведено. По улице протянут интернет. Оживленная улица. Я собственник. Не агентство. Цена договорная. Возможны варианты обмена. Возможен разумный торг.



Продам сад в СНТ Птицевод-1 (11-я улица). 10 км от Челябинска по трассе. Участок 9 соток, ровный, сухой, почва чернозем. Участок солнечный, находится на возвышенности, поэтому всегда сухой. Сад плодоносящий: имеются все деревья (яблони, груши, вишня, жимолость), а также ягоды клубники, смородины, малина, виноград, слива. На участке имеются железная будка для инвентаря, емкости для воды, небольшой домик. Водопровод подведен к участку. Есть возможность провести газ и электричество. Кроме этого, участок находится в очень живописном месте: кругом березовый лес. Идеально подойдет для строительства загородного дома для круглогодичного проживания. Неподалеку имеется вся инфраструктура: магазины, детские сады, школы, поликлиника. Соседи живут круглый год, что создает дополнительную безопасность. К участку можно подъехать с трех сторон, много места для парковки машин. Долгов нет. Цена 800 тысяч рублей. Торг.



Продам земельный участок в п. Главном, ул. Николая Доброносова Участок полностью отмежеван, выставлены столбы под забор( деревянный), участок отсыпан, подготовлен под строительство К соседям уже подведен газ, электричество проходит по улице, осталось заключить договор С двух сторон расположены соседи Участок продается от собственника, в связи с семейными обстоятельствами.



Вам предлагается участок и здание в собственности Место нахождение: г. Копейск ул.Мечникова 1"В" Ориентир: КЗИТ от МЕТРО 3 км. Описание: Земельный участок 73,54 соток в собственности. Здание так же в собственности . В близости прохожит ЖД действующие пути, есть возможность и место для создания тупика или разгрузо- погрузочных работ как с ЖД путей, так и для установки козлового крана. На участке: 1. Нежилое здание 158кв.м., гараж на 2 легковые машины, 6 комнат( склады,офис,производство) Отопление газовое, Вода-центральный водопровод , в здании. 2. Гараж 3 ворот 400 кв.м: а) Высота 2-х ворот: 4м.*4м. Внутри бокса высота 5м., длина 14м., ширина 12м. Имеется бытовка внутри бокса 2м.*4м., пристрой 2 этаж 2м.*4м. кран- балка 2т. б) Высота 1-х ворот- 6м.*6м. Внутри 9м.*14м. высота 8 метров. Яма стотровая, кран- балка 15т. отопление газовое, вода- центральный водопровод. 3.Баня 2м.*3м. 4. Временное строение кирпичное 15м.*25м. Так же имеется охранный пост. На данный момент есть арендаторы. Подробности на месте осмотра.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 64,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.