Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Салавата Юлаева в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Салавата Юлаева в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 178,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 270,1 м²
Челябинская область, Челябинск, улица Салавата Юлаева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Салавата Юлаева в городе Челябинск

Найдено 2 объявления
Продам ОСЗ площадью 272 м² по ул. Салавата Юлаева 1д.Отдельно стоящее здание в плотном жилом массиве с высоким трафиком. Работает федеральный и локальный арендатор. Своя земля. Свои коммуникации. Земля в собственности 199 метров.

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 101 523 руб. за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Объявление о реализаци...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается в покупку отдельно стоящее здание в центре города,все сети центральные,здание расположено на собственном земельном участке.В настоящий момент сдано в аренду, МАП 450 т.р.На все вопросы отвечу по телефону.
Помещение в самом центре города на пешеходной улице "Кировка". На данный момент есть арендатор, долгое время арендатором был бар Topka, работал 24\7. В помещение расположено: зал 110 м2, 3 сан.узла,кухня, гардеробная. Установлена новая приточно-отточная вентиляци...
Арт. 131314111 Предлагаем на продажу отдельно стоящее здание площадью 417 кв.м., Земельный участок 950 кв.м. в собственности, объект расположен по адресу ул. Рабоче-Колхозная 30а (напротив "Благодатова"). Отличная видимость с дорого, большой автомобильный трафик....

  • Включая НДС 129 796 руб.
  • 60 486 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. 25. Д-к, с-к: ООО СК Монарх. Лот: Здание нежилое, площадью 11,90 кв.м., кадастровый номер 74:36:0702009:2043, Земельный участок, площадью 499 кв.м., кадастровый номер 74:36:0702009:1913, расположенные по адресу: г. Челябинск, Ку...
Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость! Продам торгове помещение в историческом центре города.Остановка площадь Революции. Входная группа на Администрацию Челябинской области. Шикарный фасад с витринами. Свободная торговая планировка с ми...