Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на тракте Троицкий в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 16 помещений на тракте Троицкий в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:49 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:363,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:430 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 8,5 тыс. м²
Челябинская область, Челябинск, Троицкий тракт
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 16 объявлений
Продаётся Торговой-складской комплекс, включающий в состав здания общей площадью 1107 кв.м на собственном земельном участке общей площадью 1955 кв.м. Комплекс расположен на 1 линии оживлённой транспортной артерии города ул. Троицкий тракт. Здания комплекса имеют...

  • Включая НДС 50 491 803 руб.
  • 32 941 руб. за м2
Представляю детальное техническое описание имущественного комплекса, расположенного по адресу: Троицкий тракт, 11Ж. Объект готов к эксплуатации и соответствует требованиям современного складского и производственного хозяйства. В т.ч. НДС 83,6 млн. Основные парам...
Продается земельный участок промышленного назначения общей площадью 4,2 га. с возможностью использования ЖД-тупика протяженностью около 700 м., подходящий для строительства транспортно-логистического терминала (склада), любого производства по металлообработке, ме...

  • Включая НДС 50 491 803 руб.
  • 32 941 руб. за м2

  • Включая НДС 77 540 983 руб.
  • 60 546 руб. за м2
Продается складской комплекс расположенный на Троицком тракте на въезде в город Челябинск с юга (Казахстан). Расположен рядом с выездом на объездную дорогу - оптимальная логистика транзита на Москву, Екатеринбург, Курган, Казахстан. Отличный распределительный цен...
Продаётся Готовый арендный бизнес, включающий Комплекс зданий общей площадью 1107 кв.м на собственном земельном участке. Объект полностью сдан в аренду в том числе крупному федеральному арендатору и приносит стабильный доход. Объект расположен на первой линии...