Продам з.участок про назначения+3 здания на нем. Все в собственности. Свое КТП 160 кВт на участке, вода,отопление,канализация.Находиться на перекрестке первая линия,отличное место для бизнеса. ТОРГ!!!
Продам земельный участок по ГПЗУ на строительство отдельно стоящего здания 2 этажа 1500 м2. Расположено на первой линии. Коммерческое назначение. Сети - элетроэнергия.
Арт. 13545106 Продается земельный участок на первой линии Новоградского тракта, подходящий для строительства торгового комплекса, в одном из самых развивающихся направлений города в сторону п. Кременкуль.
Расстояние от центра г. Челябинска: 15 км.
Общая площадь...
Арт. 91294039 Земельный участок 4000 квм в аренде для завершения строительства до 2028г(будет договор переуступки)
Св-во на право собственности на здание незавершенного строительства 39%, фундамент 300 кв м( будет стандартный ДКП)
тех усл на воду\канализ получен...