Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на проспекте Карла Маркса в городе Магнитогорск

Найдено 13 объявлений
Собственник
ID 93825847
три дня назад
14 май, 10:36
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:11
Собственник
ID 140314062
2 недели назад
30 апр, 12:30
Собственник
ID 62262604
2 месяца назад
15 мар, 10:23
Собственник
ID 117965399
3 недели назад
23 апр, 10:56
Собственник
ID 100670545
2 недели назад
27 апр, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 19:58
Собственник
ID 138138164
2 месяца назад
6 мар, 12:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 101207521
год назад
27 дек, 13:02
Собственник
ID 139073784
2 месяца назад
8 мар, 22:06
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 130642320
полгода назад
2 июн, 12:22
Агентство недвижимости
неделю назад
9 май, 07:08
Собственник
ID 133088794
неделю назад
8 май, 14:12
Собственник
ID 140463840
неделю назад
6 май, 12:30
Собственник
ID 134587171
3 недели назад
26 апр, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 103856422
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:13
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Карла Маркса в городе Магнитогорск?
  • ✓ В базе Циан 13 квартир возле школы на проспекте Карла Маркса в городе Магнитогорск
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,5 м²