Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Либкнехта в городе Челябинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 43572030
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 16:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 08:36
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:12
Собственник
ID 105795485
2 недели назад
24 апр, 23:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:50
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 83876946
неделю назад
3 май, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 06:54
Собственник
ID 22191387
2 недели назад
1 май, 06:57
Собственник
ID 128714672
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 12:17
Собственник
ID 129094698
месяц назад
7 апр, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 12:52
Собственник
ID 102882828
месяц назад
5 апр, 10:50
Собственник
ID 121806511
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 13:32
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:58
Собственник
ID 140934147
неделю назад
6 май, 19:34
Собственник
ID 78530561
Документы проверены
вчера
вчера, 06:56
Собственник
ID 95758818
3 недели назад
18 апр, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 08:23
Собственник
ID 140921800
3 недели назад
22 апр, 23:02
Собственник
ID 127784656
неделю назад
7 май, 12:27
Собственник
ID 140220214
шесть дней назад
9 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 117599693
месяц назад
11 апр, 06:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Либкнехта в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Либкнехта в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,6 м²