Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Дмитрия Неаполитанова в городе Челябинск

Найдено 6 объявлений
2 недели назад
25 апр, 05:22
Риелтор
ID 3439702
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 06:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 15136518
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 09:21
Агентство недвижимости
шесть дней назад
5 май, 10:00
Собственник
ID 69110708
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 18:49
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
6 май, 18:42
Собственник
ID 129059375
3 недели назад
15 апр, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 19:53
Собственник
ID 140801505
2 недели назад
27 апр, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:04
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 71984632
два дня назад
9 май, 09:07
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 10:02
Собственник
ID 109316715
четыре дня назад
7 май, 06:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 116696430
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АСП
3 недели назад
16 апр, 08:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Дмитрия Неаполитанова в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир возле школы на улице Дмитрия Неаполитанова в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,4 м²