Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на проспекте Ильича в городе Копейск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 07:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141446341
вчера
вчера, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 23:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:04
Собственник
ID 125314700
месяц назад
12 апр, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:40
Документы проверены
вчера
15 май, 09:45
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 20:01
Собственник
ID 139987772
3 недели назад
18 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 18:53
Собственник
ID 40605727
месяц назад
16 мар, 15:12
Собственник
ID 18272479
вчера
вчера, 08:10
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Ильича в городе Копейск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на проспекте Ильича в городе Копейск
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,1 м²