К продаже представлена уютная, светлая 3х комнатная квартира, 121 серии, на комфортном 3 этаже. Площадь изолированных комнат: зал 18м2, и спальни по 12м2, кухня 8 м2 и большая, утепленная лоджия 6м2. Полы в квартире - ламинат, потолки - натяжные с точечным освещением, комнаты гигиены - кафель. Межкомнатные двери натуральный шпон, качественная входная дверь.
Инфраструктура района идеальна для жизни отдыха, учебы, работы, решения важных социальных вопросов и комфортной жизни в современном мегополисе. Рядом ТК Ёлки, сетевые продуктовые гипермаркеты Чижик, Перекрёсток, Пятерочка, Магнит, Монетка, продуктовые лавки, аптеки, стоматология, детская и взрослая поликлиники, медицинские центры, развивающие детские центры, в округе множество детских садов, СОШ 152, Лицей 35, студии красоты, салоны, банки и другие блага цивиллизации.
Удачное местоположение дома в месте с ключевыми транспортными дорожными развязками позволит быстро доехать в любой район Челябинска как на своем автомобиле, так и используя регулярно курсирующие автобусы и маршрутные такси. Остановки наземного транспорта: ЖК Александровский (14 маршрутов маршрутного такси и автобусов)
Квартира без долгов и обременений. Сделка нотариальная. Документы проверены юристами Агентства Недвижимости ЦИиН 1, действия которого подтверждены добровольной сертификацией в РГР, что обеспечивает безопасность сделки, качество услуг.
ID объекта в нашей базе: 2208