Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 10 этаже в микрорайоне Никольская роща в городе Челябинск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:21
Собственник
ID 74398606
месяц назад
10 апр, 15:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 15268774
неделю назад
6 май, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:59
Собственник
ID 113737478
четыре дня назад
11 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 06:54
Собственник
ID 128865351
вчера
14 май, 11:06
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Собственник
ID 68155582
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 20:42
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 18:54
Собственник
ID 138588508
2 месяца назад
25 фев, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 09:06
Собственник
ID 103130772
неделю назад
9 май, 06:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
месяц назад
13 апр, 16:43
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Никольская роща в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 10 этаже в микрорайоне Никольская роща в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,4 м²