Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Розы Люксембург в городе Нязепетровск от 3,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 131777382
месяц назад
3 апр, 16:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:51
Собственник
ID 140488046
2 недели назад
6 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:04
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 09:19
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 60712908
2 недели назад
3 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:28
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 15:21
ID 65969809
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:20
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Розы Люксембург в городе Нязепетровск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:69 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.