В продаже новинка - однокомнатная квартира Комфорт-класса 43 кв.м в ЖК на Ленинградской!
ЖК на Ленинградской - это мини городок из новых двухэтажных домов в Ленинском районе, где все соседи знают друг друга и всегда есть место для парковки. Тихий район очень удобен для проживания, здесь есть все необходимое: Детский сад 64, 167, Школа 37, остановки трамвая и автобусов в шаговой доступности, детские площадки, магазины и аптеки.
Дом новый, кирпичный, отопление в квартире - индивидуальный газовый котел Baxy, что очень экономит ваши расходы на отопление.
Квартира очень теплая, светлая, уютная.
Выполнен ремонт из самых современных материалов:
-Полы - теплый пол во всей квартире, на полу кварцвенил и керамогранит;
-Стены - качественные обои светлых тонов;
-Потолок - натяжные потолки;
-Санузел в кафеле KERAMA MARAZZI, новая сантехника, мебель;
-Лоджия остеклена пластиком, утеплена и обшита панелями, пол - ламинат.
Квартира в идеальном состоянии - заезжай и живи. В подарок новым собственникам оставляем всю мебель, кухонный гарнитур фирмы ТРИ-О (на гарантии!) включая варочную панель, духовой шкаф, посудомоечную машину фирмы Bosch, вытяжку, холодильник LG, стиральную машину Samsung, все световое оборудование, гардины и текстиль.
Квартира прошла юридическую проверку, один взрослый собственник, остаток по ипотеке Сбербанк 500 000р.
Звоните - показ в удобное время!
Арт. 111847412