Рада предложить Вам уютную 2-хкомнатную квартиру в Ленинском районе
Челябинска.
Ориентир: КБС, Областная ГИБДД.
10-ти этажный дом 1987 г. постройки. 121 серия.
Преимущества нашей квартиры:
- Очень светлые раздельные комнаты: 17 и 12 кв.м. (окна на юг/запад)
- Просторная кухня - 9 кв.м.
- В квартире остается: кухонный гарнитур, кондиционер, встроенные шкафы, прихожая зона.
- Большой балкон с евроостеклением, облагорожен панелями, есть шкафчик и подвесная сушилка для белья.
- Косметический ремонт: натяжные потолки, на полу-линолеум, ванна и санузел - в кафеле, шпонированные межкомнатные двери.
В ванной: полотенцесушитель заменен. Счетчики на ГВС/ХВС установлены.
- Качественная (тяжелая) входная дверь.
- Новый лифт, чистый подъезд, хорошие соседи.
- Большой двор с детской и баскетбольной площадками и парковка с предостаточным количеством парковочных мест.
- При выходе со двора: 2 садика (261 и 460), школа 68, комплекс, в котором разместились: магазин Пятерочка, Чижик, пункты выдачи интернет-заказов Валдберрис, Озон, Яндекс Маркет, фермерские продукты, прачечная самообслуживания, автотовары, кафе-шашлычная "Очаг", салон цветов, кофейный автомат, зоомагазин , магазин игрушек и пр.
- В шаговой доступности: для прогулок и отдыха -сквер Станкомаш, ДК Станкомаш с кружками и секциями для детей, Детская школа искусств 4, библиотека, остановка общественного транспорта, ТРК "Алмаз, Взрослая и детская поликлиники, гипермаркет строительных материалов и товаров для дома "Лемана ПРО" и мн.др.
- Документы в порядке, в собственности более 10 лет! Без долгов, обременений и арестов.
- Можно по ипотеке, в т.ч. без первоначального взноса ( при наличии маткапитала) При необходимости с удовольствием помогу с оформлением на более выгодных условиях (являюсь аккредитованным партнером банков по ипотечному кредитованию)
- Показ возможен в удобное для Вас время, по предварительной договоренности.
- Торг возможен