Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Воровского в городе Челябинск от 830 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 113869106
пять дней назад
17 май, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 11:15
ID 80188747
неделю назад
13 май, 08:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 15357238
2 недели назад
3 май, 08:36
Собственник
ID 75128441
неделю назад
13 май, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:48
Собственник
ID 141538996
три дня назад
19 май, 17:40
Собственник
ID 96963623
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 06:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:25
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 11:29
Риелтор
ID 95561718
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 14:35
Собственник
ID 140442165
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:48
Собственник
ID 140026830
2 недели назад
5 май, 19:15
Риелтор
ID 21937707
3 недели назад
24 апр, 09:11
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 11:54
Собственник
ID 141057169
2 недели назад
4 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
1 май, 16:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Воровского в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:830 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:85,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:830 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:830 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 9,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.