Продается дом на высоком фундаменте в Октябрьском районе в 22 км. от села Октябрьского. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера. В доме три комнаты, кухня, веранда, кладовая, глубокий сухой погреб. Паровое отопление, водоснабжение - колодец. Земельный участок 7 соток в собственности. На участке гараж, баня на дровах, хоз. постройки, высажены плодово-ягодные кустарники. Арт. 96571076
Продaётcя очень тёплый, кoмфoртный и светлый дом c земeльным учаcткoм в Oктябpьском pайoнe пocёлкe Крутоярский, котopый находится нa гpaнице с Peспубликoй Кaзaxстан.B 10 километрaх oт пoсёлкa нахoдитcя кoнтрольнo-пpопускной пункт, чеpез кoтopый вы cмoжете пoпаcть в Рecпублику Kазахстан. Дом находится в живописном экологическом районе, рядом река, где летом можно купаться, также вокруг леса и озёра, можно охотиться, рыбачить, собирать ягоды и грибы. Это место, где вы гарантировано отдохнёте в тишине и на свежем воздухе. В шаговой доступности вся инфраструктура:новая школа, детский сад, больница, почта, магазины, дом культуры, где можно посетить различные кружки, участковый пункт полиции. УЧАСТОК: 800. 0 кв. м.Забор из металического профнастила, ворота, калитка, несколько садовых участков, где растут смородина, вишня, виктория,малина. Во дворе имеется скважина с вкусной, питьевой водой. Во дворе также имеется баня (печь новая, установили в 2024),хозпостройки для содержания животных, теплица. ДОМ общей площадью 63,6 кв.м : просторная кухня, две спальни, большой зал, также летняя веранда, в доме электрическое и печное отопление, холодная и горячая вода. Один собственник, свидетельство на землю и дом в порядке.Межжевание есть. Также имеется большой сухой погреб, где отлично хранятся овощи до следующего урожая. На улице, за двором расположены 2 септика.Частично остаётся мебель. Торг реальному покупателю. Продажа дома в СНТ в Троицке.
Продается дом в поселке Целинный, Троицкого района,Челябинской области. Материал стен: щитовой (северный вариант). Общая площадь дома 90 кв.м. 3 комнаты, столовая, кухня, туалет, ванная комната, просторный коридор, погреб. Ремонт косметический, евроокна. В доме газовое отопление, централизованное водоснабжение, канализационная яма, электричество. На участке 23 сотки имеется небольшая баня, гараж, хоз. постройки, различные посадки. Дом расположен на въезде в поселок. В поселке есть школа, дет. сад, муз.школа, станция скорой помощи, фельдшерский акушерский пункт, дневной стационар, детский фельдшер, клуб, почта, рейсовый автобус (Целинный-Троицк-Челябинск), лес богатый грибами, ягодами, река Уй. Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.
Продам земельный участок + дом с постройками (теплица хоз блок/гараж)в д. Метелево, ул. Зеленая, участок 3-А. Участок, летний дом, хоз блок гараж, посадки Хвойные деревья, ягодные, газон, Подойдет под сельскую/семейную ипотеку. Год строительства 2024. ID объекта в нашей базе: 271
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С ОТДЕЛЬНЫМ БАННЫМ КОМПЛЕКСОМ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ Коттедж представляет собой одноэтажное здание площадью 326 кв.м. С панорамными окнами 2 мастер-спальни с собственным гардеробом и санузлом Большая, светлая кухня Зал с камином и действующим фонтаном в центре дома 3 комнаты свободного назначения 2 гардеробных для верхней одежды Панорамные окна Высота потолков 5,5 метров Площадь банного комплекса 180 кв.м. Бассейн 9 метров, камин, солярий, бильярд, русская баня, хамам, две гостевые комнаты, кухня. Доброжелательные и тихие соседи. Улица тупиковая, в начале улицы стоит шлагбаум, чужих нет. Теплый гараж на 3 машины площадью 90 кв.м. и 5 навесов для машин и техники. Участок 15 соток. Беседка с мангальной зоной, дом для хранения садового инвентаря, ухоженная и облагороженная территория с голубыми елями, пруд с декоративным водопадом! Реальному покупателю ТОРГ, обременений и ограничений нет, 1 собственник. Пишите, звоните Купить дом в СНТ в Троицке.
Продаю бревенчатый теплый дом (отопление печное, при желании можно жить зимой), расположенный на участке 30 соток (возможно увеличить площадьучастка до 33 соток при уточнении границ участка и еще соток на 20 выкупить при межевании у администрации по кадастровой стоимоссти 9000 руб/сотку). Рядом проходит газ (В дом не заведен, на данный момент дом можно отапливать печью), возможно подключиться к центральному водоснабжению также проходит возле дома. Электричество. Есть небольшая баня, установлена новая печь..Поселок расположен в 100 км от Екатеринбурга, многие жители Екатеринбурга проводят лето в поселке Бузли. Есть два детских сада, школа, пять магазинов. Большой отреставрированный церковный собор. В 10 минуах езды находится поселок Тюбук, Большие Алаки, малые Алаки, популярные места летнего отдыха жителей Екатеринбурга . К поселку ведет широкая асфальтированная дорога, зимой хорошо вычищенная. От трассы 10 минут езды. Экологически чистое место,пригодно для летнего отдыха или для постоянного проживания. До развилки на поселок ведет широкая благоустроенная Челябинская трасса.
Арт. 110393039 Продам дом 184 кв. в элитном коттеджном поселке "Белые росы". Успей забронировать дом на финальной стадии строительства по привлекательной цене. Поселок располагает закрытой территорией с автоматическим шлагбаумом, обеспечивающим безопасность жителей. Отличные подъездные пути и асфальтированная территория внутри поселка делают его доступным в любое время года. На территории имеются камеры видеонаблюдения и собственная управляющая компания, которая заботится о благоустройстве и чистке снега в зимний период. Для удобства жителей предусмотрен закрытый облагороженный пляж с детской площадкой, лежаками, мангальной зоной и беседкой. В ближайшее время планируется строительство торгового центра с магазинами и пунктами выдачи. О доме: Основание: располагается на монолитной плите. Стены: выполнены из 400 газоблока. Крыша: мягкая черепица. Материалы: дом построен из качественных материалов, соответствующих всем строительным нормам. Участок 6 соток входит в указанную стоимость. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха!
Предлагаем вашему вниманию коттедж для любителей загородной жизни недалеко от города. До центра Челябинска на автомобиле вы доберетесь за 25-30 минут. Дом построен на высоком участке (вершине холма). Материал стен: кирпич, утеплитель и металлосайдинг, крыша черепичная (дождя не слышно) Отопление газовое (водяные теплые полы по всему дому), собственная скважина ( глубиной 55 метров, с артезианской водой), септик. Интернет и кабельное телевидение Ростелеком. Удачная планировка дома: На первом этаже просторная гостиная с кухней и камином для уютных семейных вечеров, сан узел, веранда, гараж с автоматическими воротами. На втором этаже три спальни, кабинет и сан узел. Благоустроенный участок, все дорожки с дренажным водоотводом (во время дождя вода не скапливается), множество взрослых деревьев: ели, кедр, пихты, березы, боярышник, сирень, вишня, пионы (огорода нет). Есть зона отдыха с верандой. Автоматические ворота для въезда на территорию . Видеонаблюдение. Рассмотрим все варианты оплаты. На все вопросы отвечу по телефону. Удачного дня!
Продается дом в тихом, уединенном месте. Перед домом есть территория, на которой дети могут играть в футбол или бадминтон. Удобное месторасположение дает возможность с легкостью добраться до участка, как из города, так и из соседних поселков. Дом в обычном состоянии, обшит панелями, сделан новый пристрой из бруса, который в дальнейшем увеличит жилую площадь. На земельном участке баня,гараж, огород. Рядом находятся Администрация, магазин Магнит, почта. Дом на земле, в окружении природы, отличная покупка, как для дачного варианта, так и постоянного проживания. Успевайте приобрести по выгодной цене.
В продаже отличный вариант для загородного отдыха! Участок ухоженный, много грядок, поле под картофель, цветы. Если у вас есть дети-они обязательно оценят свою собственную детскую площадку с горкой, качелями, песочницей. Территория огорожена забором, есть заезд для машины, колодец. Дом совмещён с баней, 3 комнаты, ТВ, интернет. Земля в собственности. 300 метров до воды.
Продается дом на улице Свердлова, Верхний Уфалей, Челябинская область! Жилая площадь 28,9 квадратных метров. В этом доме есть: кухня-гостиная, одна просторная комната, электричество, чистая вода из колодца, частично установлены стеклопакеты, подпол для хранения заготовок, крытый двор, подсобные помещения и плодородный огород для выращивания овощей и цветов. Улица газифицирована, есть возможность подключения к газу. На участке площадью 15 соток есть плодово-ягодные насаждения, а вблизи лес с грибами и ягодами для ценителей природы. Перед домом имеется палисадник. Улица зимой регулярно чистится, соседи доброжелательные. Важные объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: школа, садик, магазины, остановки общественного транспорта. Цена всего 250 000₽! Дом требует ремонта, который позволит воплотить ваши дизайнерские идеи и создать уютное пространство по вашему вкусу. Подойдёт для постоянного проживания и как для дачного варианта недалеко от центра города.
Продам современный коттедж с земельным участком. Еткульский район славится как курортная зона с большим количеством водоемов. В непосредственной близости от дома находится о. Хохловатое (800 м.) и о. Еткуль (2км). Дом: Фундамет армированный литой бетон ширина 900 мм на ростверке, пустотные плиты перекрытия. Высота подвального помещения 2200, под всем домом. Стены из пенобетона армированные железной сеткой, облицовка Агаповский кирпич. Пустотные плиты перекрытия 2 этажа. Утеплитель кровли мин. Плиты толщ. 250 мм с паро влаго изоляцией. На территории участка расположена баня (60 м. Кв.)с комнатой отдыха и беседка с мангальной зоной. Высажены плодоносящие деревья и кустарники. Ландшафтный дизайн спроектирован и реализован как малоуходный, а зеленые сосны будут радовать вас круглый год своим видом и ароматом. 2 ворот, 2 калитки. Площадь: подвал -136,5м. Кв. 1 этаж- 125,7м. Кв., в том числе теплый гараж -27,7м. Кв. С выходом из дома. 2 этаж — 63,2м. Кв. Современный дизайн и открытая планировка общего пространства с большими окнами и высокими потолками дает много света и ощущение единения с садом за окном. На 1 этаже размещены кухня-гостиная, гостевой сан. Узел, кабинет, бойлерная и гараж. 2 этаж: 3 спальни, сан. Узел. И гардеробная. Эл. Энергия- 15 квт. Септик — 10 куб. М. В доме остается практически вся мебель и техника (подробности на просмотре). Показ в удобное время по предварительной договоренности.
Продается 1-этажный дом. Вода в доме. Печное отопление. Улица газифицирована в 2020 году, газовая труба на участок подведена. Электропроводка до дома и в доме полностью заменены, счетчик электроэнергии так же заменен в 2020 году. Евроокна. Водосчетчик заменен в 2024 году. 2 погреба. Один глубокий на кухни, другой с человеческий рост под комнатой. Участок 9 соток. Зеленка на дом и землю. Проведено межевание. На участке есть каменный забор отделяющий картофельное поле и огород. Два взрослых собственника. Деревня Звягино находится в центральной части Челябинской области, на берегу реки Коелги. До деревни ведет шоссейная дорога. Расстояние до районного центра Чебаркуль составляет 59 км, до центра сельского поселения Варламово — 14 км, а до Челябинска — 76 км. Это делает доступ к деревне относительно удобным. В деревне также есть основные инфраструктурные объекты, такие как школа, детский сад, магазины и почта.
Прoдам oтдeльно cтоящий дом (при желании чaстичнo оcтаeтся мебeль) в живoпиcнoм мecтe, нaпротив леc (гpибы, ягоды) в 60 км oт г. Троицкa. B дoмe 3 комнaты, куxня-стoловaя, газовoe oтоплeние (2-х кoнтуpный кoтeл), центральноe вoдoснaбжениe (XВC), cан.узeл. Hа учаcткe баня, колодец, хoз.пoстрoйки. Посадки: яблоня, груша, малина, виктория, жимолость, виноград, смородина, абрикос. Дом расположен в живой деревне, есть дет.сад, школа, клуб, магазины (киоски), мед.пост, почта, фермерские хозяйства (работа для мужчин). Рядом имеются водоемы для рыбалки. Три взрослых собственника. К сделке готовы. Расчет любой. Просмотр в любое удобное время. Реальному покупателю торг.
В пpодажe прeкрасный, большой дoм, стpоили для себя oчeнь кaчecтвeннo, ecть гaз, пeрвый этаж: приxoжая, кухня-гостиная, кoмната, котельная, санузeл, втоpой этaж, бoльшoй caнузeл 12м, 4 бoльшиe спальни, кaмин, тpeтий этaж свoбoднaя планиpовка 80 кв.м., гapаж около 40м, винный погреб состоит из двух помещений площадь 20м, земельный учaстoк 6 coтoк, oтличная мaнгальнaя зoна, баня - парилка, хамам, душевая, огород в ухожен, плодоносящие деревья, кустарники, две огромные теплицы. Прекрасные соседи, асфальт до дома, есть возможность выкупить соседний участок 7 соток.
Дом на самом берегу озера Большой Куяш в Челябинской обл. (рядом есть промысловое озеро Малый Куяш,в котором водятся: карп, карась, окунь, чебак,сырок. В доме проведено электричество,сделан косметический ремонт в 2022 г., 2 комнаты, большая веранда ( можно сделать ванную комнату или дополнительную комнату. газ подведен к дому ( отопления нет, но можно подключить газ или электрокотел). Питьевая вода в колодце, электрический насос установлен. Земельный участок 21 сотка (земля разработана.) с прямым выходом на берег озера. На территории участка имеется погреб (2,5х2 м). Туалет уличный. Бани нет (стоит на участке старая, но не действуюшая). Дом расположен в шаговой доступности от леса березовый, сосновый ( грибы, ягоды). Земля разработана. В поселке имеется школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины, администрация, церковь, дом культуры. Автобусы из/в Челябинск, Каменск-Уральский, Касли. Документы на дом и землю готовы, собственник один, обременений нет, несовершеннолетних нет.
Продам просторный дом в 300 метрах от озера Еткуль, в доме есть пять комнат, и просторный зал с кухней, отопление газовое, тёплые полы по всему дому, в подвале есть гараж на две машины, сауна, и помещение свободного назначения, есть мангальная зона. Рассмотрю обмен. Возможна помощь с сельской ипотекой под 3 процента. Торг. Первый этаж полностью жилой.
Продам большой просторный дом. Дом находится в с Ларино, Уйского района. Газ подведен к дому Площадь дома составляет 60 кв м. Расположенный на участке 14 соток. В доме имеется две просторные комнаты. Дом с частичным ремонтом. Натяжные потолки в зале и кухне. Дом внутри обшит гипсокартоном, Поменяна вся проводка, трубы поменяны. Совмещенный санузел, установлена душевая кабина. Погреб в доме, обложен кирпичом. Во дворе есть хозяйственные постройки.
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 20,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |