


Чистейший воздух, до города 10 мин по отличной дороге; чистое, теплое озеро с песчаным дном Малый Кременкуль, рыбалка, грибной лес все это для Вас в СНТ Чайка!!! Земельный участок 4,5 сот. с домом 36 кв.м. и баней 10кв.м. - Дом 2 эт. 2 комнаты+мансарда кирпич. - Баня. - Скважина Все в собственности, документы готовы. В СНТ есть продуктовый магазин, современная детская площадка. Остановки гор. транспорта рядом, до города ходят автобусы 248,492,208 СНТ Чайка, курорт в 10 минутах от Челябинска!



Предлагаем дачу у озера, в снт Медик. Участок 4 сотки, очень уютный. Есть все необходимые посадки: яблони, груши, сливы, клубника, абрикосы, малина, вишня, теплица, много цветов, очень красивые взрослые хвойники. Дом кирпичный с мансардой. Первый этаж 2 комнаты и кухня, второй этаж большая уютная комната. Действующий камин, печь на дровах. Все комнаты меблированы, установлены евроокна. Вода скважина, разведена по участку. Есть баня (сруб) с комнатой отдыха и верандой. В баню заведена подача холодной воды. Территория перед домом и баней выложена плиткой. Зона барбекю, столик с лавками под большой яблоней. Парковка на один автомобиль. Участок расположен рядом с крайней улицей, где есть возможность разместить еще несколько автомобилей. До озера 200м, рядом лес с грибами и ягодами. Межевание выполнено, обременений и долгов нет. Свежий воздух, близость к воде-идеальные условия для отдыха и жизни рядом c городом. Всего 15-20 минут от центра Челябинска удобно для ежедневных поездок. Круглосуточная охрана (пропускной пункт на въезде). Магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните и приезжайте на просмотр! Шикарное место, уютный дом!



Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютная дача в живописной части Челябинска по адресу: Челябинская область, Челябинск г., УВД тер. СНТ, Линия 2 ул. С юридическим статусом ИЖС, данный участок станет идеальным местом для семейного отдыха и летних радостей. Здесь вас ждёт ухоженный сад, площадью 6 соток, на котором расположены все необходимые постройки для комфортного проживания. На участке находится дом, построенный всего 6 лет назад, общей площадью 40 кв. метров. Он включает в себя 2 уютные комнаты (жилая площадь 22 кв. метра), кухню с площадью 8 кв. метров и выполнен в классическом стиле с косметическим ремонтом. Окна пластиковые стеклопакеты, дом продается с мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться новыми условиями. Кроме того, на участке расположены: хозблок для хранения инвентаря, летнюю кухню с верандой, а также уютную баню и каркасный бассейн для жарких летних дней, скважина глубиной 40 м. Ухожённый сад радует плодоносящими деревьями: 4 яблони, 2 груши, 2 облепихи, смородина и вишня, а также хвойные деревья — туя и можжевельник. Для удобства продуманы дорожки и разводка воды для полива с разбрызгивателями, что делает участок поистине удобным и красивым. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы в черте города! Записывайтесь на онлайн-показ и приезжайте на просмотр. Уверены, вы влюбитесь в это место с первого взгляда!



Участок в СНТ Урал Сосновский район, рядом с. Кременкуль. Участок 6,6 соток треугольной формы.Рядом охрана. Баня-дом 2х этажная. Площадь 35 кв.м.: 1й этаж кухня, предбанник, баня. 2й этаж комната 2 окна. Гараж для инструментов. Бак для воды 2 кубометра. Теплица 4х6. Колодец. Водопровод для полива. Стол, скамейки, место под бассейн. Соседи живут круглый год. Посадки: яблони, груши, абрикос, жимолость, вишни, смородина (чёрная, белая, красная), крыжовник, малина (жёлтая, красная), клубника. Документы готовы к продаже.



Предлагаю садовый участок с домом в дали от городского шума и пыли, в СНТ "Вонла" Ориентир озеро "Шершни", пос. Таловка. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ПРОЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДО КОНЦА))) Дом построен из кирпича, фундамент бутовый камень. Крыша шиферная. На первом этаже расположены: кухня, жилая комната, маленькая спальня на втором мансардном- спальня, балкон. В доме глубокий сухой погреб. Отопление печное. Электричество. Вода по графику, садовая. Туалет на улице. Ремонт дома, требуется, поэтому цена не высокая. Участок ухоженный, растут все плодово-ягодные деревья и кустарники: вишня, жимолость, яблони, смородина, малина. Огорожен сеткой рабица. Многие соседи проживают постоянно. Электричество подключено круглогодично. Расположен близко к центральной улице. Отличные подъездные пути,. Охрана, въезд в СНТ, по пропускам через шлагбаум. Недалеко пляж, озеро Шершни. 600м. Документы к продаже готовим, право собственности на дом и межевание на землю, сейчас оформляем. Можно будет купить за наличные по "Безопасной сделке" и по ипотеке "Сбербанка". Для просмотра дачи, звоните, пожалуйста заранее, за один день)) ЖДЕМ ВАС)))



Продам дом в СНТ Нефтяник, дом построен из кирпича и газоблока, облагорожен сайдингом, заведена в дом вода и есть канализация, осталось установить сан узел. Есть второй этаж, осталось поставить лестницу. На участке, две теплицы: из поликарбоната и на фундаменте. Разводка воды выполнена по всему периметру участка, удобно делать полив. Из плодоносящих кустарников и деревьев есть: груша, несколько сортов яблок, черная, белая, красная смородина, виктория и много много всего вкусного. Баня, беседка, 2 больших бака - это все остается в подарок новым собственникам! Один взрослый собственник, все документы в порядке! Приезжайте на просмотр!



Продаю садовый участок 7 соток в черте города, на участке есть колодец. Хорошая асфальтированная дорога до сада. Охрана. Водопровод. Электричество. На участке садовые насаждения. Есть садовый дом с печью. На участке теплица. Близость к городу, транспортная доступность. Можно построить дом для круглогодичного проживания.



Пpoдаетcя дом из клеeного брусa с тeррacoй в уютнoм CHT Meдик нa бepегу Шершневскoго водoхрaнилищa! Дом площадью 117 м² спроектирован для круглогодичного проживания. Дoм выпoлнeн из клeеного брусa с элемeнтaми Фаxверк в cтилe загoрoдной фpанцузcкoй класcики. Планиpовка: На первом этаже расположены мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной, просторная гостиная совмещенная со столовой, гостевой санузел, кухня, котельная и уютная терраса для отдыха. На мансардном уровне — еще одна комната, зона отдыха и хозблок. Конструктив: - Фундамент. ЖБ-сваи и монолитная плита толщиной 250 мм с двойным армированием. Фундамент выполнен строго по результатам геологии и геодезии участка — надежная база для долгой службы дома. - Стены и брус. Клеёный брус из северной сосны, сечение 208 мм. Угловое соединение тирольский замок обеспечивает жесткость и отсутствие продуваний. Заводская окраска — стойкость цвета и защита древесины. - Кровля и стропильная система. Стропильная система из клеёных балок, рассчитанная на снеговые и ветровые нагрузки региона. Утепление минераловатными плитами Технониколь — 200 мм. Покрытие — двухслойная мягкая черепица Технониколь. Работы выполнены по СП по кровлям. Водосточная система Premium от Технониколь. - Окна. Энергоэффективные двухкамерные стеклопакеты с аргоном, профиль ПВХ с ламинацией от Завода современного стекла. На мансарде установлены деревянные окна Fakro. - Коммуникации и инженерия. Скважина 42 м, септик закрытого цикла Евролос Про-10. Отопление: водяные тёплые полы на 1-м этаже и настенные конвекторы. Электрический котел. Проведение газа возможно к декабрю 2026 года. Внутренняя отделка: Пол — керамогранит (Индия) на 1-м этаже. Стены окрашены экологичной краской Adler. На участке сохранены плодовые деревья и кустарники! Установлен забор со сдвижными металлическими воротами на роликовой системе Alutech. Предусмотрены места для парковки автомобиля! Записывайтесь на просмотр! Продажа дома и участка от крупной строительной компании с многолетним опытом в строительстве и надежной репутацией на рынке!



продам отличный дом сделано межевание переведено в жилой прописка бес проблем! сважена ,септик,отопления повешенное ,есть куплен котел электро 28т,водонагреватель 100литров новый в упаковке все нужно установить ,куплен унитаз,чугуноя хорошая ванная,в скважине хороший насос есть чеки все делали для себя но по обстоятельствам приходится продать или обменять на кв ,свет заведен счётчик установлен , проведен интернет вай-фай! пол утеплен покрыт еще купили узби нужно накинуть сверху, куплены все провода для раскинания света ,куплены все розетки выключатели глянец черные качественные! везде пластик окна новые ,стоит дверь входная с терморозрывом 42т фундамент качественный крепкий заливали на совесть!! у кого руки умеют делать ремонт осталась самая малость ,куплен гипсокартон для обшивки стен! кароче говоря все есть осталось чуток . свет круглый год , соседи классные дружные все круглодички практически,председатель хороший человек все держит в своих руках беспредеатнет охрана есть везде камеры сам председатель живет там на 5 дороге а наш дом на 4



Продаётся уютная дача площадью 36 м2, построенная в 2018 году из пеноблоков. Дом одноэтажный с косметическим ремонтом. Установлен телевизор и печь, создающие атмосферу уюта. Проведён интернет от "Интерсвязь". На участке 6.4 соток расположены ухоженные грядки и две теплицы, что позволяет заниматься садоводством. К теплицам проведён капельный автополив. Имеется баня, где можно расслабиться после рабочего дня. Для водоснабжения используется скважина глубиной 52 метра. Имеется колодец. Установлен декоративный пруд, пластиковая чаша на 900 литров. Железный сарайчик для хранения хоз. инвентаря. На улице под навесом имеется зона отдыха, большой деревянный стол, садовая качель, многофукциональная печь для приготовления различных блюд. До участка ведёт асфальтированная дорога. В летнее время по территории СНТ проходит два маршрута общественного транспорта. На территории СНТ имеется магазин. Земельный участок относится к категори СНТ. Отличное место для отдыха на природе в окружении зелени и свежих овощей. Из многолетних посадок имеются: яблони, груши, смородина (чёрная, красная, белая), крыжовник, виноград, клубника, вишня.



Продаётся земельный участок 6 соток в черте города — идеальное сочетание комфорта и загородной жизни! Представляем вашему вниманию уютный участок с готовой инфраструктурой — отличное решение для тех, кто мечтает о собственном доме без лишних хлопот. Всё продумано для комфортной жизни и отдыха! РАССМОТРИМ ОБМНЕ НА АВТОМОБИЛЬ Основные объекты на участке: Жилой дом (48 м 2 ): санузел в доме; душ с бойлером; система "тёплый пол"; пластиковые окна. Баня (20 м 2 ) с просторной комнатой отдыха и электрическими обогревателями — идеальное место для релакса. Летняя кухня — удобно готовить в тёплое время года. Дровникинструментальная — организованное хранение дров и садового инвентаря. Коммуникации и удобства: скважина глубиной 28 м — чистая вода круглый год; интернет; кабельное; видеонаблюдение (6 камер) — безопасность вашей территории; охрана; откатные ворота; планируется газификация СНТ оборудованное парковочное место. Благоустройство участка: плодовоягодные насаждения: 3 яблони; груша; слива; малина; крыжовник; вишня; чёрная и красная смородина; клубника; жимолость; качели — зона отдыха для всей семьи; бак для полива — удобство ухода за садом и огородом. Преимущества локации: участок находится в черте города — городская инфраструктура всегда под рукой; остановка общественного транспорта в шаговой доступности; близость к проходной — лёгкий доступ к основным маршрутам. Этот участок — прекрасная возможность обрести собственный уголок для жизни и отдыха, где уже есть всё необходимое. Здесь можно сразу начать жить, наслаждаться природой и выращивать свои фрукты и ягоды! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать подробности. Номер объекта: #1/541578/23208



До 25/04 продам за 2 350 000, при условии покупки за наличку (без ипотек и мат.капиталов) Для тех, кто хочет жить в своем доме, находясь в городе! В Советском районе г.Челябинска в 3 мин. езды от ТК Синегорье предлагаем участок с домом. Место тихое, в глубине поселка, где звуков ж/д и автотранспорта не слышно. Соседи семейные спокойные. Дом отдельностоящий на одних хозяев, площадью 60м/кв в состоянии незавершенного ремонта (см. фото) В доме газ, санузел, отвод канализации в бетонированную яму. Своя скважина глубиной 45м. Участок 7 сток, межевание есть /площадь можно еще увеличить при желании/ Растут плодовые деревья-вишни, яблони. Один взрослый собственник. Документы готовы. Долгов нет. Подходит под ипотеку. Рассмотрю вариант обмена на квартиру.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн ₽ |