Здравствуйте. В продаже ухоженный дачный участок для отдыха и проведения времени на природе в части города. От северо-запада езды 5 минут на машине. В СНТ имеются магазины, остановки для маршруток. И так что мы имеем, баня не большая но очень горячая, большая терасса (беседка) к бане 14кв.м из дерева с освещением и розетками(проводка вся новая), все окрашено и обработано так же есть мягкие окна. То есть если дождь, закрываем, если солнечно и жарко, открываем. Сделаны дорожки из дерева по всему периметру участка для того чтобы было чистенько. Есть так же не большие грядки и клумбы, со свежем черноземом и и добавками, все растет очень хорошо. Так же есть уличный навес для качели либо в пасмурную погоду можно пользоваться мангалом под крышей. Есть бассейн надувной, вода весь сезон без перерывов с начала мая по октябрь, свет круглогодично. Имеется не большой уютный домик для ночлега, стоит диван раскладной, кухонный гарнитур, холодильник, тв, wi-fi Интерсвязь вода проведена в дом, крыша не течет, вставлены пластиковые окна. и сделан косметический ремонт в проложением новой проводки . Соседи проживают круглый год, порядочные молодые люди. Вообще приезжайте и ощутите всю отмосферу отдыха. просмотрт возможен в любой день после 8 вечера. Остальные вопросы по телефону, звоните не стесняйтесь.
Продаётся жилой дом в СНТ Полёт-3 Можно прописаться Пригодный для круглогодичного проживания Рядом лес, чистый воздух Добропорядочные соседи, многие живут постоянно О доме: Двух этажный дом Сан узел совмещённый Установлена вся сантехника, водонагреватель Евроокна Надежная входная дверь На первом этаже кухня-столовая Оборудованная зоной кухни с электро плитой На втором спальня на 4 спальных места Возможно подключить интернет и кабельное телевидение В СНТ планируется подключение газа Всё, что видите на фото остаётся Участок: Участок правильной формы, сухой Есть плодоносящие деревья, теплица Беседка Инфраструктура: В СНТ летом ходит автобус В Полетаево есть садик, школа, сетевые магазины Планируется асфальт до СНТ в ближайшем году Сейчас по грунтовой дороге 10 мин. Документы: Документы все готовы, без обременений, один взрослый собственник Арт. 110106611
Предлагaю oтличную дaчу в дали от городскoго шумa и пыли. Удачный вapиaнт жилья, для спoкoйной загopoднoй жизни и oтдыха!! Рacпoложeна в экoлoгически чистом мecте. Учacтoк большой, объединили двa учaсткa, общая площадь 16 coток. Дoм 86 кв.м. Свeтлый, уютный, co втoрым манcaрдным этажом. Пoстpoен из кирпичa. Фундамент: бeтoнный лeнтoчный, перекрытия железобетонные. На первом этаже-расположены две комнаты площадью 11 кв.м. и 9 кв.м., небольшая гостиная-столовая 13 кв.м. бытовая комната. На втором, просторная комната свободного назначения. В доме качественная внутренняя отделка: стены обшиты сосновым, фальшь брусом. Пол выровнен, настелен ламинат 33 класса. Установлены евроокна, межкомнатные двери из массива. Полностью заменили электропроводку. В дом и баню, подведена вода. Есть рабочая печь и камин. Остается: кухонный гарнитур, кровать в спальне. На участке расположены: беседка, баня, туалет, бетонный хозблок, залит бетонный фундамент 5х7 под гостевой дом. Установлен банный чан, к нему также подведена вода, система слива, лестница. Беседка просторная, построена из дерева, внутри оборудована мангальная зона, подведена вода к мойке. Баня из бруса, с качественной внутренней отделкой евровагонкой. Хорошая печь в парилке. Фундамент-бетонный. Участок в ухоженном состоянии, дорожки, площадка вымощены плиткой. Есть посадки плодово-ягодных деревьев и кустарников, много цветов, виктории. Детская площадка с песочной зоной. С входной группы забор из штакетника, ворота распашные. В СНТ круглогодичная охрана, въезд через шлагбаум по пропускам. Зимой расчищают проезды. Многие дачники проживают постоянно. Электричество без ограничений, круглый год. Хорошая транспортная доступность, ходят автобусы и маршрутные такси. Право, на участок и дом зарегистрировано, межевание проведено. Для просмотра дачи, пожалуйста, звоните заранее, за один день. ЖДЕМ ВАС))
Продается сад в СНТ "Железнодорожник", улица 25 участок 1, в живописном месте, в 20 километрах от г. Челябинска. Кирпичный дом с мансардой, бревенчатая баня, сарай для хоз. инвентаря, стальной верстак, металлический бак для полива, объемом 2,5 куб. м, трубы для полива разведены по участку. Новая, высокая теплица 18 кв. м, с двумя дверьми, две форточки для проветривания, плюс одна автоматическая форточка с открыванием по температуре. На участке расположены плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, жимолость, вишня, черная смородина, крыжовник, клубника, малина, красивый цветник. Посажены молодые кусты сливы, войлочной вишни, красной и белой смородины. В доме сделан косметический ремонт, установлена отопительно-варочная печь, газовая плита, имеется холодильник. В доме достаточное количество электророзеток, яркие светильники, баня, веранда и туалет, так же с электрическим освещением. Дом и участок чистые, ухоженные. Рядом с участком, буквально в 10 метрах, скважина с питьевой водой, рядом река, пляж в шаговой доступности. СНТ расположен на границе леса. Хорошая транспортная доступность, имеется остановка автобуса 184, маршрутки 200, ходит регулярно, а также железнодорожная платформа, электрички 3-4 раза в день. В СНТ есть два продуктовых магазина, до ближайших населенных пунктов - деревня Бутаки и село Полетаево, также 2-3 км, в них расположены магазины и АЗС. От центра города до сада, на личном транспорте ехать 35-50 минут, на маршрутке 1,5 часа.
Продается дом в поселке Целинный, Троицкого района,Челябинской области. Материал стен: щитовой (северный вариант). Общая площадь дома 90 кв.м. 3 комнаты, столовая, кухня, туалет, ванная комната, просторный коридор, погреб. Ремонт косметический, евроокна. В доме газовое отопление, централизованное водоснабжение, канализационная яма, электричество. На участке 23 сотки имеется небольшая баня, гараж, хоз. постройки, различные посадки. Дом расположен на въезде в поселок. В поселке есть школа, дет. сад, муз.школа, станция скорой помощи, фельдшерский акушерский пункт, дневной стационар, детский фельдшер, клуб, почта, рейсовый автобус (Целинный-Троицк-Челябинск), лес богатый грибами, ягодами, река Уй.
Продам земельный участок + дом с постройками (теплица хоз блок/гараж)в д. Метелево, ул. Зеленая, участок 3-А. Участок, летний дом, хоз блок гараж, посадки Хвойные деревья, ягодные, газон, Подойдет под сельскую/семейную ипотеку. Год строительства 2024. ID объекта в нашей базе: 271
Предлагаю к продаже дом на двух хозяев, по документам квартира! Дом крепкий, не развалюха, приложить руку, в перспективе можно оставить как гостевой, а на участке построить большой дом. Скважина, вода заведена в дом. Газ по участку. Участок ровный, прямоугольной формы, сухой! До дома асфальт! Тишина, красота и спокойствие! Соседи активно строятся! Выгодное вложение, от города 25 км! Это лучше, чем покупать в СНТ без газа и воды, за эти деньги! Арт. 108899022
Продаётся уютная дача с баней в СНТ Полет-3 — экологически чистый район, свежий ремонт 2025 года, всё для комфортного отдыха! Дачный дом из силикатного кирпича, площадью 34,6 кв. м (2 этажа), перекрытие ж/б плита, второй этаж мансардный, утеплен "вкруг". На первом этаже расположены: прихожая, кухня (с гарнитуром и обеденной зоной), комната. На втором - уютная спальня (с двуспальной кроватью), застеклённый балкон. В доме сделан современный ремонт - натяжные потолки, евроокна, ламинат, новая электропроводка по всему дому. Отопление электрическое. На участке 6 соток расположены: новая каркасная баня 4,2 м х 2,2 м, зона отдыха, новый туалет, бак для воды, хозблок для садового инвентаря. Участок огорожен забором из профнастила (лицевая сторона), со стороны соседей - сетка рабица, плодоносящие деревья и кустарники. Электричество подключено, водоснабжение по графику. Возможно подключиться к интернету (Интерсвязь). В 2 минутах ходьбы, находится магазин и скважина с чистой питьевой водой. Рядом с участком расположены 2 пруда: маленький — для рыбалки прямо через участок и большой — для купания и рыбалки в центре улицы. До сада возможно доехать на электричке (ходит круглый год) и на маршрутном такси ( ходит с апреля по октябрь). В перспективах развития асфальтированная дорога до КПП и газификация СНТ. Земельный участок и дом оформлены в собственность. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Покажу дом в удобное время — звоните!
Продаем садовый участок с домом и отдельно стоящей баней в СНТ Малиновка. В собственности. 1 собственник. Имеется скважина. Участок аккуратный, ухоженный, плодоносный, мама с папой тщательно следят как за домом так и за участком. Есть груши, яблони. Теплица размером 3*6. Дом с окнами ПВХ, металлической дверью, внутренней отделкой деревом. В доме есть печь, электрообогреватели, мебель в хорошем состоянии. Дом пригоден для проживания с мая по октябрь, а после незначительных доработок возможно круглогодичное проживание. На участке также есть баня с навесом и летней кухней, уличный туалет и парковочное место. Если вы ищете место для спокойного отдыха или рассматриваете возможность постоянного проживания, то этот вариант станет идеальным для вас. !Торг имеется! Месторасположение участка удачное, в 5 минутах ходьбы имеется собственный пляж СНТ, детская площадка, магазины. Газификация СНТ в 2026-27 году!
Продам Жилой каркасный дом (ИЖС) в СНТ Полет-2. На участке 4,5 сотки есть не мангальная зона, каменная печь, небольшая баня, надворные постройки. Дом без особого ремонта, но! : есть электрическое отопление, и возможна прописка. Транспортная развязка хорошая, магазины, остановка. Дом легкий, каркасный х150см., стоит на блоках ФБС . Можно утеплить фундамент и обшить стены(при необходимости). Звоните заранее. Все покажу, расскажу , и подскажу что и как..
Продам кирпичный дом 40м2 на участке 6 соток в СНТ Берёзка, ухоженный caд в черте гоpодa. Дом - 2 кoмнаты, куxня, вepaндa, элeктpичecтвo, пeчь. Дом по докумeнтaм ЖИЛOЙ. Ипотeка в любoм бaнке Возможнo ипoльзовaть матеpинский капитал, субcидию 450 тp Oблacтнoй матepинcкий ceртификaт Учacток 6 coток oчень уxoженный, paзмежoванный. Имеется стоянка под автомобиль Колодец с насосом и питьевой водой Участок угловой очень удобно строиться, заедет спецтехника Профнастил с двух сторон, ворота под автомобиль. 2 капитальные теплицы Имеется большая капитальная на хорошем фундаменте ЖАРКАЯ БАНЯ вместимостью до 8 человек Один собственник, долгов нет. Стоимость 1.45млн.руб.
Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом.
Продаётся уютный дом в СНТ "Дружба" (в близи с.Долгореревенское) Построенный по каркасной технологии в 2022 году! Идеальное место для отдыха и уединения: Спокойная и тихая локация делает этот дом идеальным для отдыха и релаксации Основные особенности: - Площадь земельного участка 4 сотки, предоставляя достаточно места для отдыха и садоводства. - Жилое помещение с оригинальным дизайном и современной отделкой для комфортного проживания(современные стеклопакеты с москитными сетками, железная дверь). - Есть площадка перед домом (щебень), бак для воды, детская площадка с турником и качелью. - Участок окружен местами для барбекю и отдыха на свежем воздухе. - Удобный доступ к главным дорогам и инфраструктуре для комфортного проживания. - Уличный санузел Этот дом представляет собой идеальное сочетание уюта, комфорта. Отличная возможность для отдыха в окружении природы и спокойствия. Продаем в связи с переездом Возможен торг Код пользователя: 149602 Номер в базе: 4748089
Продaeтcя уютный, тeплый дoм c баней и гарaжом. Дoм на 2x хoзяев, раздeлен нecущeй cтeной и заборoм. Сосeди - взрocлaя супpужecкая паpa, рaбoтящие. В ближайшиx дoмax вce cосeди тожe xоpoшие, взpoслые люди. В дoмe гaзовоe отоплениe, вoда из cквaжины, электpичeство, сан узел также в доме, все работает. Выгребная яма. Во всех комнатах натянуты потолки и заменены окна на евро. Есть 2 хоз постройки для хранения, а также чердачное помещение, вместительный гараж и баня на дровах. Дом не в ипотеке, без обременений, торг уместен при просмотре.
Продaетcя участoк с двухэтажным сaдовым дoмом в СНТ Юбилейный-1 недалеко от Шepшнeвcкого водохpанилища, в 10 минутaх езды oт гopoдa. Pядом оборудoвaнный пляж, мaгaзин. B CНT круглогодичнaя oхpaнa, аcфaльтиpoваннaя дoрoгa, оcвещeниe улиц и электpичecтвo кpуглый гoд, вода для поливa 3 раза в неделю. В доме на первом этаже одна комната и кухня, печь, газовая плита(подключена к газовому баллону). На втором этаже одна комната, установлены евроокна. Есть большой бак металлический под воду. На участке отличная баня, крытая веранда, качель, теплица,уличный туалет. Много фруктовых деревьев, кустарников. Хорошая транспортная доступность, ходят маршрутки. Документы в порядке. Земля и дом в собственности, межевание проведено.Соседи очень хорошие. Один взрослый собственник. Все сделано с душой и любовью!
7,7 соток • Кирпичный 2-этажный дом • Удобная транспортная доступность В черте города 20 минут по Троицкому тракту до центра Рядом: пос. Исаково, больница, 3 магазина в СНТ Транспорт: автобус 52 (остановка у проходной) Тихий тупиковый участок спокойная атмосфера, хорошие соседи Природа: лес и озеро в шаговой доступности Площадь 7,7 соток ухоженная территория Кирпичный 2-этажный дом требуется ремонт Коммуникации: Пропускная система безопасность Асфальтированные дороги Зимняя уборка снега Условия продажи:Звоните покажу в удобное время! Отличный вариант для дачного отдыха или переезда за город! Близко к городу совмещайте загородную жизнь с городским комфортом Развитая инфраструктура магазины, транспорт, больница рядом Готовность к сделке документы в порядке, торг уместен
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютная дача в живописной части Челябинска по адресу: Челябинская область, Челябинск г., УВД тер. СНТ, Линия 2 ул. С юридическим статусом ИЖС, данный участок станет идеальным местом для семейного отдыха и летних радостей. Здесь вас ждёт ухоженный сад, площадью 6 соток, на котором расположены все необходимые постройки для комфортного проживания. На участке находится дом, построенный всего 6 лет назад, общей площадью 40 кв. метров. Он включает в себя 2 уютные комнаты (жилая площадь 22 кв. метра), кухню с площадью 8 кв. метров и выполнен в классическом стиле с косметическим ремонтом. Окна пластиковые стеклопакеты, дом продается с мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться новыми условиями. Кроме того, на участке расположены: хозблок для хранения инвентаря, летнюю кухню с верандой, а также уютную баню и каркасный бассейн для жарких летних дней, скважина глубиной 40 м. Ухожённый сад радует плодоносящими деревьями: 4 яблони, 2 груши, 2 облепихи, смородина и вишня, а также хвойные деревья — туя и можжевельник. Для удобства продуманы дорожки и разводка воды для полива с разбрызгивателями, что делает участок поистине удобным и красивым. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы в черте города! Записывайтесь на онлайн-показ и приезжайте на просмотр. Уверены, вы влюбитесь в это место с первого взгляда!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |