


сад находится в живописном месте! рядом лес! новая баня , ухоженный участок, все посадки, сейчас картошку сажаем . в домике есть спальня, кухня и летняя кухня. на 2 этаже 2 спальня. домик летний, но при желании можно печь поставить. Рядом в продаже соседский участок, можно 2 сразу забрать и будет торг



Продам сад, 6 сот, поливочная вода централизовано, имеется колодец на 8 колец, скважина для полива, заезд для машины. На участке имеются яблони, груша,вишни,черная и красная смородина,крыжовник,малина, черноплодная рябина,облепиха,жимолость. Есть межевание, готов к продаже.



Продается дом на высоком фундаменте в Октябрьском районе в 22 км. от села Октябрьского. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера. В доме три комнаты, кухня, веранда, кладовая, глубокий сухой погреб. Паровое отопление, водоснабжение - колодец. Земельный участок 7 соток в собственности. На участке гараж, баня на дровах, хоз. постройки, высажены плодово-ягодные кустарники. Арт. 96571076



Дача расположена в Тракторозаводском районе, 14 км от города Челябинска, с хорошей транспортной развязкой.Улица 37. Спокойное, тихое место для отдыха и души! СНТ находится в живописном месте, рядом с озёрами "Первое", "Второе" и " Шелюгино". Рядом находятся: п.Чурилово, ЖК" Солнечный берег". На земельном участке, находится летний, двухэтажный дом из кирпича, первый этаж-21 кв.м, второй этаж (мансардный)- 21 кв.м, небольшая банька -9 кв.м, теплица для выращивания овощей. Дом сделан качественно и с душой! Земельный участок,ровный, солнечный, огорожен забором из профнастила. Участок утопает в цветах и деревьях! На участке растут плодово-ягодные культуры: вишня, клубника, смородина, яблоки и груши! Заведено электричество, подключен летний водопровод, летний туалет, парковочное место на участке. Хоз.блок для хранения инвентаря. Вся мебель, бытовая техника и садовый инвентарь остаётся по договоренности. Все документы оформлены к сделки. Все членские взносы, электричество оплачено. В СНТ ведутся подготовительные работы по газификации, есть возможность провести газ ! Рассмотрим все варианты продажи. Торг!



Продам сад в СНТ Искра на Северо-Западе. Место хорошее., фотки этого года. При желании могу поставить домик на кад учет как жилой дом , где можно сделать прописку. почти 4 сотки земли. (По факту) Забор профлист с навесом под авто, с другой стороны забор сетка рабица. В саду посадки. Плодовые деревья. Яблоня, груша, вишня, жимолость, таментоза, смородина, виноград. Сад ухоженный. Есть два больших бака под воду. Туалет,хозблок под инструмент. Дом кирпич. Есть погреб. Электричество проведено. Долгов по оплате нет. Хорошие соседи. ID объекта в нашей базе: 305



Продам земельный участок в д.Чурилово,Красноармейского района. земли ИЖС Участок находится в 300 метрах от поселка Чурилово,Тракторозаводского района. Весь участок 18 соток можем размежевать как вам удобно на два участка.стоимость одной сотки согласно цены 10 соток . Участок чистый ,свободный от построек.На участке имеется две скважины. Электричество рядом.Есть возможность подключить по ТП. Хорошие подъездные пути. пос. Чурилово очень развивающийся ,есть множество школ, детских садов, магазины, зоны отдыха, спортивные обустроенные площадки. Банк, Транспорт ходит во все направления города. Рядом имеется два озера с оборудованными пляжами. Для отдыха можно с удовольствием порыбачить.



Предлагаю тёплый благоустроенный дом в центре города (п. Новостройка), обшит сайдингом (3 комнаты + кухня). Установлены евро окна, в доме санузел, ванна, АОГВ. Во дворе хозпостройки, рабочая баня, земельный участок с насаждениями. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: + школа 48, + садик, + магазины, + остановка, + аптека, + автовокзал, + поликлиника. Звоните! Покажем в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 1078



Продается дача в Тракторосаде 3 (Чурилово), это в городе и на природе одновременно. Прекрасный вариант для летнего отдыха! Рядом микрорайон Чурилово с развитой инфраструктурой, школа, садики, магазины, поликлиника, озеро. До центра города 15 минут, ходит много транспорта. БОНУС: все, что в доме: мебель и техника все остается ( холодильник, газовая плита, газовый баллон, 2 кровати, комод, стол, стулья) РАСПОЛОЖЕНИЕ г. Челябинск, Тракторозаводский район, Тракторосад 3, дорога 5. Недалеко микрорайон Яблоневый, Чурилово. О ДОМЕ • 1-этажный дом. Общая площадь 25 м2. • Кухня 10 м2 и комната 15 м2 • В кухне стоит газовая плита с баллоном, что очень удобно для приготовления пищи • Дом из кирпича, внутри и снаружи обшит USB. • Ленточный фундамент. • Крыша из шифера. Окна деревянные. Полы деревянные, в комнате пол выровнен, обшит плитами USB. УЧАСТОК • Участок 4 сотки. • Забор из профнастила по фасаду и одной стороне, большие ворота, калитка. На парковке можно разместить 4 машины. • Летний душ • Каркас для теплицы 3*6 м • Санузел на улице. • Мангальная зона • Беседка из поликарбоната • Участок ухоженный, растут 5 яблонь, груша, вишня, малина ремонтантная (до сих пор плодоносит), виктория, цветы • Дорога 5 отсыпана щебнем до участка в 2024 году, широкие дороги в СНТ заасфальтированы. О ТРАКТОРОСАДЕ 3 • Центральные дороги заасфальтированы, главные дороги чистят от снега зимой, летом выравнивают. • Охрана хорошая, проезд в сад только по пропускам. • Интерсвязь провели проводной интернет и телевидение. При желании можно подключиться. • Видеокамеры поставили почти на всех дорогах. • Электроэнергия круглый год. Проводится газ. • Колонки с питьевой водой на каждой проходной и внутри сада. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА • Магазины Магнит, Пятерочка, Спар, торговые комплексы • Поликлиника (детская и взрослая) • В выходные или в свободное время можно искупаться на озере. • В микрорайоне работают службы доставки Сбермаркет, Самокат. Также в 2 минутах есть пункты выдачи товаров WB, Oзон. • 2 филиала школы 116 • Детские сады 367, 32, 44 • Ателье, почта, Инвестбанк. ТРАНСПОРТ Ходят маршрутки 86, 47, 76 и автобусы 47, 2, 34, 55с, 57с Можно уехать в любой район города. ЦЕНА 900.000 рублей. Прекрасный вариант для летнего отдыха всей семьей. Возможна ипотека. Помощь в оформлении ипотеки или кредита ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!



Продаем отличный земельный участок 5,5 соток в СТ Забота в п. Новосинеглазово. Земли населенных пунктов, для ведения садоводства и эксплуатации строений. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен плотным забором. На участке на постоянной основе проведено электричество, есть колодец с питьевой водой, в 30 метрах от него проходит газопровод, с возможностью подключения газа. На участке расположены: вместительный двухкомнатный вагончик для летнего проживания, хорошая баня с верандой, три сарайки для хранения садового инвентаря и дров, бак для воды 2,5 куба. Плодоносящий сад: яблони, груша, вишня, черная и белая смородина, малина, крыжовник, виктория. Рядом находится хороший продуктовый магазин с сопутствующими товарами. От Челябинска ходят электрички, два городских автобуса, маршрутные такси, на автомобиле 20 минут по отличной асфальтированной дороге. В районе п. Новосинеглазово застраиваются коттеджные поселки. Земельный участок и баня в собственности, документы готовы. Звоните, показ в удобное для Вас время.



Баня с предбанником и комнатой отдыха на втором этаже. Жили с апреля по ноябрь, зимой ночевали иногда. В бане теплый пол с кафелем. установлена сигнализация. На участке бак, подсобка, голубая ель, яблони, груши, черная рябина, смородина, вишня, Виктория, абрикос. Рядом продаем второй сад с домиком.



Предлагаем вашему вниманию садовый земельный участок и садовый дом, в СНТ Мечел, что в Металлургическом районе города Челябинска. 5 квартал, участок 10. Кадастровый номер 74:36:0107004:2364. Участок площадью 613 кв метров, правильной прямоугольной формы, огорожен металлическим забором. С северной стороны посажены хвойные деревья и дубы. Форма участка позволяет рационально распределить зоны под плодово-ягодные культуры: (на участке имеются груши, яблони, смородина, крыжовник, жимолость, виноград), а также под овощные культуры. На участке имеется техблок для хранения садового инвентаря и металлический бак для запаса поливочной воды. Садовый дом, площадью 20 кв метров, выстроен из красного кирпича, ленточный фундамент. В доме отведена зона кухни (печное отопление); зона комнаты отдыха с выходом на второй этаж, где есть возможность обустроить еще одну комнату отдыха. Окна и пол деревянные, на окнах решетки. У нас чистая продажа. Документы готовы. Один взрослый собственник. Объект без обременений. торг уместен. Приезжайте, смотрите, выбирайте. До территории СНТ (дачи Мечел) есть возможность добраться общественным транспортом ( автобусное сообщение; маршруты номер 1, 41, 45).



Прекрасное предложение! Продается дача в черте города, расположенная в живописном СНТ "Тракторосад 1-2", всего в нескольких шагах от прекрасного озера "Первое". Этот земельный участок площадью 3,2 сот идеальное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты. На территории расположен уютный дом площадью 24 кв.м. и туалет. Электричество есть, водопровод летний. Есть газ в СНТ. Участок окружен плодородными фруктовыми деревьями. Соседи живут здесь круглый год, что создает дружелюбную атмосферу и ощущение сообщества. . На территории СНТ магазины. Рядом школа, детский сад, остановка, все магазины, банк, транспорт 300м. Удобное расположение позволяет вам в считанные минуты дойти до остановки общественного транспорта, школы, продуктовых магазинов и аптек. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы, где можно наслаждаться спокойствием и комфортом, не покидая город! Можно сделать прописку, подходит под ипотеку. Звоните и приезжайте на просмотр в удобное время. Если Вам понравился наш вариант, но Вы еще не продали свое жилье, поможем с поиском Покупателя ! Пишите! С 1 апреля стоимость будет выше 1,1 млн !!! Пишите/звоните сейчас!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179684 Номер в базе: 8532744



Арт. 95933068 Продается прекрасная дача, в тихом спокойном месте! Участок 4 сотки сухой, правильной формы, двухэтажный уютный и функциональный дом из кирпича! Плодородная земля, имеются посадки: яблони, груша, вишня, малина, слива, черная и красная смородина, облепиха. Так же на территории: 2 теплицы, баки для полива, колодец, туалет. Инвентарь в подарок! Дом состоящий из двух жилых комнат и кухни 1-этаж: комната+кухня 2-этаж: комната+место для отдыха Инфраструктура: трамвайная остановка, магазин, вблизи водоем, питьевая колонка, Каштакский бор, природа и тишина. Соседи живут круглогодично. Документы готовы, без долгов и обременений. Звоните, договоримся о просмотре, в удобное время.



ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ дом с участком в СНТ Дружба рядом с Долгодеревенским. Площадь участка 4 сотки. Площадь дома: 35кв.м. Участок полностью огорожен, находится на возвышенности. Проведено электричество, водоснабжение. Есть грядки и плодовые деревни/кустарники. Есть соседи проживающие круглогодично. Документы в порядке.



Продaётcя oтличный дoм из киpпича в Трактоpоcад 3.Рядом с теплицами. ДОM ЛЕTHИЙ!!!! Дoм киpпичный,пpосторный. еcли утeплить,то мoжно и зимой. Двa этaжa. Пеpвый этаж - кухня и бoльшая комнатa. Bтоpoй этаж без oтдeлки(читaть внимaтельнo) Сад уxoжeнный, поcaдки. Тeплицa.Свeт кpуглый год.Вoдa рo расписанию для поливa тpи pаза в нeделю. В СНТ везде асфальт.есть магазины,пекарня.Хорошие соседи. Многие живут круглый год. При покупке данного сада, помощь в переводе в жилое. В СНТ идёт подготовка к газификации. В 15 минутах ходьбы остановка транспорта, Магнит. Многие соседи живут круглогодично. Один взрослый собственник.Документы готовы.Долгов нет.



Продам сад снт нефтяник, есть колодец 7 метров чистая вода родниковая , домик кирпич сухой теплый 8 м плюс веранда отдаем вместе с бассейном +триммер, холодильник мебель ! Сад был для отдыха, две груши, сладкие , 4 яблони , слива ! Все вкусное сладкое !Находится рядом с охраной , есть водоем где купаются , хорошие соседи , проживают круглый год ! В планах провести газ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |