


В первых числах мая буду на связи. Продаётся уютный сад с домом и баней в СНТ Тракторосад 4, Челябинск Участок 4 сотки, полностью готов для отдыха и проживания в сезон. Ухоженная территория, всё продумано — можно заезжать и пользоваться без вложений. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешённого использования: садоводство На участке: — кирпичный уютный дом с верандой — баня — мангальная зона для отдыха — отдельный туалет — бак для воды 1 куб — ящик/помещение для хранения инструментов — участок огорожен забором из профнастила Участок ухожен: — плодовые деревья: яблони, груши — виноград — кустарники: смородина, жимолость — клубника — всё плодоносит Коммуникации: — электричество подключено — полив 3 раза в неделю Преимущества: — тихое, спокойное место — дружелюбные соседи — удобный подъезд — отличный вариант для отдыха всей семьёй Документы готовы Торг уместен...Связь через :



Хороший, теплый, сухой дом на большом участке. В доме есть газ, вода, туалет. Полностью готов для круглогодичного проживания. Пластиковые окна, натяжной потолок. На участке множество плодовых деревьев и кустов, большая территория, много зон для хранения. Огород ухоженный, земля регулярно использовалась, есть теплицы. Погреб в доме и на улице. Дом чистый, много лет живет бабушка. Продажа в связи с переездом бабушки к внукам.



Продаем сад, на участке: домик 14кв новый туалет навес (для навеса есть тент влагостойкий, новый так и не успели надеть) газон, яблони, груша, слива бак (однокубовик, подача воды два раза в неделю) электричество, матрица В домике косметический ремонт делали год назад, мебель остается все как на фото. Участок не подтапливается, солнечный, правильной формы, соседи со всех сторон адекватные и хорошие. Все делали под себя, теперь нет времени им заниматься, жалко запускать Если есть вопросы пишите звоните



Продаю Летний домик с Баней у озера Увильды. На фотографиях: Баня Д4150*Ш2150*В2650 + Летний домик Д5000*Ш2420*В2650 с подведённым электричеством и кондиционером. Небольшой, но очень уютный интерьер с мебелью. Продаются за 520 000 руб. за обе постройки. Если по отдельности то по 300 000 руб. каждая постройка. Можно приобрести вместе с участком, на котором находятся: Кадастровый номер: 74:02:0814001:287. СПК Здоровье, 10 соток, цена за сам участок без построек 1 750 000руб Коммуникации: • Электричество уже проведено на участок (оплата по счётчику) • Газ находится в 90 метрах (не подключён) Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения — садоводство, огородничество, дачное строительство. Разрешено строительство индивидуального жилого дома. Рядом через забор продаётся ещё один участок 10 соток по такой же цене за сотку: 74:02:0814001:286 Если их соединить в один участок получится очень красивая дизайнерская, ландшафтная территория со своей горой! :) До озера примерно 200 метров, есть удобный песчаный пляж. Готовы ответить на все вопросы и показать участок пишите.



Ваш будущий сад — это: Участок 4 сотки с полным юридическим оформлением. Межевание проведено, все сведения внесены в кадастр ( запись на диске). Полный пакет документов на руках у собственника. На участке: •электричество, •центральный водопровод, •собственный колодец •бак для воды для полива •теплица Периметр огорожен сеткой Рабица. Линия 7, сад 653 Крепкий добротный дом площадью 23 кв.м. В доме есть печка, поставлены евроокна и евродверь, недавно произведена замена покрытия крыши металлочерепицей. Садоводство охраняется круглосуточно! Въезд через КПП Северная с электронным шлагбаумом. • Участок расположен всего в 2-х минутах ходьбы от въезда и пункта охраны, на следующей улице от центральной. • Вся территория улицы (линия 7) находится под видеонаблюдением. Вы можете быть спокойны за свое имущество. Участок плодоносит! Здесь уже растут и ежегодно радуют отличным урожаем различные посадки ( помидоры, огурцы, Виктория, картофель и многое другое), а также плодовые деревья и кустарники. С мая по октябрь ежегодно в сад ходит рейсовый автобус.



Арт. 135425407 Продается ухоженный сад (дача) в СНТ "Тракторосад" 2, в черте города Челябинска (Тракторозаводский район). На участке имеется: двухэтажный уютный дом, колодец с питьевой водой (воду сдавали на пробу получили отличный результат), туалет, хоз.блок, небольшая теплица, бак для полива, система полива из трубы городского водоснабжения разведена по участку, посадки и природные декоративные интерьеры. Планировка дома: первый этаж - закрытая веранда, комната, сухая чистая яма для хранения второй этаж - спальня, шкаф Добротный дом на надежном фундаменте, первый этаж каменный, второй каркасный, окна поменяны на евро. Первый этаж остается прохладным в жаркую погоду, на втором этаже тепло и комфортно. Посадки: Яблони (призовая, две мельбы, осенняя уэлси), груша северянка, смородина черная и розовая, крыжовник, слива, малина, виктория, жимолость, многообразие красивейших цветов которые радуют глаз. Один собственник, документы к продаже готовы. Отличные соседи которые создают атмосферу спокойствия, взаимопомощи, уважения. С удовольствием познакомим вас с наш красивейшим, плодоносящим садом в любое удобное время, звоните не упустите шанс стать счастливым обладателем!



Продаётся земельный участок 4, 11 сотки с садовым домом 49 кв.м. в СНТ "Дружба" в Металлургическом районе. Дом из кирпича с мансардой, с балконом. Две большие комнаты на каждом этаже. Электричество в доме есть. Холодильник новый, микроволновая печь. Две плитки: электрическая и газовая. Стены оштукатурены внутри и снаружи. На полу постелен линолеум, что делает удобным уборку дома. Оконные рамы с мелкими секциями и двери металлические, Проникнуть в дом невозможно без ключей. Дом - сейф. Печь разобрали за ненадобностью, но фундамент и дымоход под печь остались и при желании можно сложить новую печь или камин. Рядом с домом на участке отдельно построена баня из газоблока. Внутри - предбанник и парная с отделкой деревом. Есть хозблок для хранения инвентаря. Туалет тоже на участке, максимально удобный в использовании: с унитазом. Вода подается круглосуточно, удобный набор воды для бани (не надо таскать ведрами). На участке есть металлический каркас для теплицы, плодовые деревья и кустарники, две грядки для клубники и большая открытая площадка для установки бассейна. Остановка в 800 метрах, у въезда в СНТ продуктовый павильон. Один взрослый собственник. Документы для продажи готовы: выполнено межевание земельного участка и дом зарегистрирован, как жилой. Возможно прописаться. Арт. 134994926






Продается садовый дом и земельный участок в СНТ "Слава". Замечательное месторасположение, на ВРИ "Для ведения садоводства" можно возвести капитальную постройку, зарегистрировать его и прописаться в нем. Огород богатый, растет все. Соседи по участкам дружные. Звоните и приезжайте на просмотр! Арт. 118091530



Продам сад в СНТ Кировец, номер участка 190, хорошее тихое место, участок высокий, не когда не топило, хорошие соседи, участок солнечный, дом 4*4 кирпича, 2эт мансарда, большой бак под воду, свет круглый год, центральная садовая вода, новый забор из проф листа 0.7 толщины, калитка, заезд под машину 4 метра, сад находится от садового правления в 5 минутах, в 2026 году будут проводить газ 100%,есть не далеко водоём где можно искупаться в жаркие дни !)



СНТ Жилищник — ваш уголок для жизни и отдыха! Представьте: уютный, участок 4 сотки в живописном СНТ Жилищник, в посёлке Исаково под Челябинском. Это место, где природа и комфорт встречаются для вашей идеальной загородной жизни. Участок находиться на тупиковой улице Почему этот участок — особенный? Комфорт и инфраструктура. Всё необходимое рядом: поселок Исаково граничит с СНТ, а значит школа # 145 , фельдшерско - акушерский пункт, продуктовые магазины , остановка общественного транспорта остановка перед въездом - ходит автобус 52а. Природа и отдых. В шаговой доступности — озеро - где можно отдыхать, рыбачить или просто наслаждаться видами. По границе проведён газ, на участке — своя скважина (глубина 37 м, 2021 год), есть ёмкость для воды. Плодородная земля, плодоносящие яблони, груша, вишня, малина, абрикос, слива, жимолость, а также декоративные многолетники — всё уже растёт и радует глаз. Новый Домик на сваях, стены с утеплителем 10 см, обшивка из OSB-плит; электропроводка уже заложена в стены, есть выводы для розеток, выключателей и теплового конвектора; три евроокна для света и уюта; первый этаж (10 кв. м) и светлый этаж-чердак с окошком — идеальное место для отдыха или хранения вещей (чердак требует завершения отделки). На участке бетонный фундамент 44 м под баню или бассейн или можно строить дом отдельный склад для инвентаря. Соседи — как одна семья На улице живут отличные, дружелюбные люди, что особенно ценно для дачного сообщества. Документы готовы - приглашаю на просмотр



Пpoдaм плодоносящий сад, участок ровнoй фоpмы, на участке имеются все посадки, участок ухоженный, есть место под грядки, цветники,установлены две теплицы из поликарбоната. На участке построен кирпичный, двухэтажный дом с кухней-верандой. Дом установлен на бетонном, ленточном фундаменте. Перекрытия в доме из железобетонных плит,т.е. в доме пол НЕ деревянный, мышей нет! Вокруг дома сделана отмостка со сливами. Отопление в доме обеспечивается за счет электрообогревателей "ТеплЭко" - энергосберегающие. В доме установлены евро-окна. На втором этаже балкон с евро-остеклением. На первом этаже на окнах установлены решетки и метеллическая входная дверь В доме подключена сигнализация "Варяг". На участке также имеются: хозблок, подставка с баком 3 куба, деревянная беседка, небольшая баня, колодец, туалет. На участке сделаны дорожки, парковка для 2х машин, площадка для отдыха из плитки. Забор и ворота из профнастила. +Вода для полива подается на участок по расписанию. +До КПП СНТ ходит маршрутный автобус с остановки "Политехникум" на улице Гагарина. +Рядом с СНТ находится магазин "Магнит". +В 2026 г. по госпрограмме запланирована газофикация СНТ. +Возможен торг.



Продаётся дача площадью 16 м², участок 4 сотки. . Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного уголка на природе. В летнее время возможно проживание Дом оформлен как жилой. На участке есть теплица и колодец, обеспечивающий водоснабжение. На территории СНТ расположен магазин, что делает проживание более комфортным. Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность. Также имеется просторная терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Отличное место для отдыха от городской суеты, всего в 5.76 км от города.



В продаже участок 4 сотки. У данного СНТ есть своя история, очень уютная атмосфера, дружелюбные соседи. Многие живут в снт всесезонно, это говорит о том что там очень спойно и безопасно. Участок расположен в самом сердце СНТ, и по обе стороны соседи, напротив в том числе. На участке следующие посадки: .груша .две яблони .крыжовник .слива .вишня .смородина .цветы есть домик с ямой (погребом для хранения овощей). Доброжелательные и неравнодушные люди ухаживают за территорией как за своей так4 и всегда готовы прийти на помощь своим соседям. Есть шлагбаум, своя охрана, электричество, уборка снега в зимний период. Если купите здесь участок, не пожалеете! пишите, если остались вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 82869 Номер в базе: 12686809



Садовый участок на 6 соток. На территории участка находится колодец, бак, хозяйственный блок, плодовые деревья (груша, яблоня). Также имеется недостроенный дом, который видно на фото. При желании можно достроить, имеется строительный материал. Участок огорожен сеткой-рабицей.



Арт. 95650636 Дом из бруса, расположенный в Ленинском районе г. Челябинск СНТ Станкостроитель 1. По документам нежилой. Въезд на территорию строго по пропускам, дороги очищают от снега, есть баки для выброса ТБО. Электричество круглогодичное заведено в дом. Скважина 36 м. Септик 4 кольца Дом площадью 53,5 м². Участок 6 сот. ровный. Входная железная дверь Torex с терморазрывом модель снегирь. Установлены евроокна, кровля из профнастила. Один собственник. Долгов и обременений нет. Звоните для записи на просмотр!



Продам сад в СНТ Хлебосад. Земельный участок 6,3 сотки (плодородная земля). Дом не жилой 12 кв.м.. Туалет на улице. По улице огражден профнастилом, ограждение с соседними участками сетка-рабица. Хорошая охрана. Дружелюбные соседи. Транспорт круглый год. Вода по расписанию. Отличное место для отдыха! Неподалеку расположено озеро. Из посадок: яблони(разные сорта), груша, вишня, малина, облепиха, смородина. СНТ Хлебосад находится в черте города. по Бродокалмакскому тракту. Участок (699) находится садового товарищества в 3 минутах ходьбы от проходной. Все в собственности. Документы готовы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |