


Прекрасный участок в 11 соток (межевание проведено) Это лучшее место для любителей как активного, так и спокойного дачного отдыха! 4 вида вкусных яблок, груш, слив! Жимолость, вишня, миндаль, калина, красная,черная, белая смородина - плодоносит все, недостатка в урожае точно не будет. Есть кедр, сосна, ель, можжевельник, красивейшая белая сирень, черемуха, ива. Из цветов высажены пионы, ирисы и многое другое. Соседи адекватные, спокойные, следят за порядком, и только с двух сторон от участка, основной вид на березовый лес.. Тишина, пение птиц, никаких домов под сдачу рядом нет. Банька небольшая, удобная, растапливается за час. В предбаннике мягкий диван , полочки, вешалка. Дровник с березовыми дровами. В домике 2 комнаты: кухня и комната отдыха. В кухне стол , гарнитур , 2 холодильника (оба рабочие). В спальне новое раскладное кресло-кровать, 2 шкафа. Домик ухоженный , приятно находиться. Заведено электричество. Забор с 2 сторон из профлиста. Бассейн новый, большой (3*60на 1*22), с лестницей и пузырьковым защитным настилом, куплен в этом году, но почти не пользовались. Новая беседка с мебелью (большой стол , все Леруа Мерлен). Именно беседка с каркасом, а не тент, установлена крепко , выдерживает ветер и непогоду. Скважина, электричество, газ недалеко . Весь садовый инвентарь и все вышеперечисленное остается новому владельцу. В СНТ есть магазин, недалеко Старокамышинск, п-к Октябрьский (продукты, напитки, аптеки, Оzon, WB, ЯМ). Такси ходит без проблем, есть автобус по сезонному расписанию. Участок ухоженный, чистый, за порядком следили. Находится на отдельном пятачке со шлагбаумом. Зимой убирают дороги ! Большое преимущество- дом и банька свежие. Долгов нет. Попадая сюда, нет ощущения, что приезжаете в сады, вокруг много владельцев, живущих круглодично, и ,конечно, прекрасная березовая роща. Приезжайте на просмотр,чтобы убедиться, насколько это отличное место для отдыха ,а может и постоянного жительства!



Продаётся дача в Советском районе. Двухэтажный кирпичный дом , первая линия. Закрытая охраняемая территория, шлагбаум. Туалет на улице, сарай, бак для воды. Из посадок: яблони, крыжовник, вишня, смородина, сливы, малина и др. Участок сухой, не подтапливает. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Магазины первой необходимости в пешей доступности. Перспектива газификации СНТ в ближайшее время. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Для просмотра и дополнительной информации звоните по указанному телефону. Сопровождение по ипотеке бесплатно!



Продается дом на высоком фундаменте в Октябрьском районе в 22 км. от села Октябрьского. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера. В доме три комнаты, кухня, веранда, кладовая, глубокий сухой погреб. Паровое отопление, водоснабжение - колодец. Земельный участок 7 соток в собственности. На участке гараж, баня на дровах, хоз. постройки, высажены плодово-ягодные кустарники. Арт. 96571076



Внесен аванс.Не показываем,только записываем контакты на случай отмены аванса Продадим отдельно стоящий дом, площадью 63,6 м.кв. Две комнаты смежные + кухня, прихожая. В доме везде пластиковые окна, на полу линолеум. Счётчик на свет. Санузел во дворе. Печь рабочая, газ подведен, но не подключен. Никто не проживает, никто не прописан. Есть огород, строение для хранения инструментов, баня. Плодоносящие деревья и кустарники, открытые грядки. Дом огорожен забором, земля в аренде у РЖД на 50 лет, ровный участок прямоугольной формы. Спокойные и дружелюбные соседи. Остановка 400метров 10 мин пешком . Находится рядом с улицами 2-я Эльтонская, Самохина, Воробьева, жд станция Чурилово. Вся инфраструктура: Школа 116;д/с 367,44, поликлиника 8 . Любая форма расчета .Рассмотрим все предложения выберем лучшее. Показ по договоренности.



Снт Иcкpа . Участок 4 сот . Новый забoр c воpотами. Бoльшая бeceдкa . Пapкoвoчное место . Pядом оcтановкa oбщecтвeннoго транcпортa и мaгазин. Электричeство круглогoдичнo . Скважины нeт . Дoм летний . С куxoнным гаpнитуpом . Цeнтpальнaя доpoгa aсфальт. Учacток от цeнтр дopоги третий по счету . Рядом соседи живут на постоянной основе . На участке груша, смородина, жимолость. Участок ухожен , не заросший. Посмотреть можно в любой день.



Продам сад, 6 сот, поливочная вода централизовано, имеется колодец на 8 колец, скважина для полива, заезд для машины. На участке имеются яблони, груша,вишни,черная и красная смородина,крыжовник,малина, черноплодная рябина,облепиха,жимолость. Есть межевание, готов к продаже.



Предлагаем вам купить садовый дом, который можно использовать, для круглогодичного проживания. Домик состоит из комнаты и кухни, ещё дополнительно можно использовать чердак, в качестве спальни или кладовки. К дому пристроена не большая баня. Электричество заведено в дом. Земля хорошая плодородная. По всем интересующим вопросам звоните или пишите.



Продаю сад в ленинском районе с летним домиком, баней, теплицей, колодцем и уличным туалетом. Земля очень плодородная, на ней растут яблони, груши, вишня, малина, крыжовник, слива и множество цветов.В садовом некоммерческом товариществе можно жить круглый год. Электричество доступно в любое время года, дороги чистят, а въезд на территорию осуществляется по пропускам. Остановка общественного транспорта находится всего в семи минутах ходьбы от дома, остановка Мясокомбинат.Собственник один, все необходимые документы готовы, участок отмежеван. Звоните,буду рада показать его вам в удобное для вас время! Возможен реальный торг



Продается великолепный садовый участок, который станет идеальным местом для отдыха и садоводства! Участок полностью огорожен новым забором, что обеспечивает вам комфорт и безопасность. На территории расположен уютный домик для летнего отдыха, где вы сможете наслаждаться природой и проводить время с семьей. В доме проведена электропроводка, нужно только подключить электричество. Крыша новая, а пол на веранде был заменен всего год назад. Также установлен новый туалет для вашего удобства. В подарок вам остаются безкаркасный бассейн, новый мангал для жарки шашлыков, садовый инвентарь и мебель для пикника — все, что нужно для комфортного времяпрепровождения на свежем воздухе! Участок ухожен и радует глаз множеством декоративных растений: розами, гортензиями, можжевельниками, туями, хостами, крупной сиренью и пионами. Вы также найдете клубнику, черную и красную смородину, крупную малину и плодовые деревья: яблони (мельба, зимняя, призовая), огромную грушу северянку и вишню. Продается в связи с нехваткой времени заниматься садом. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка природы! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр — ваш идеальный сад ждет вас! Код пользователя: 59851 Номер в базе: 6812815



Продается дача в СНТ "Восход-2", расположенная в окружении хвойно-лиственного леса. В шаговой доступности озеро Бектыш - отличное место для рыбалки. Земельный участок 6 соток в собственности, на участке дом 30 кв.м., построенный по каркасной технологии. В доме жилая комната, русская баня на дровах, предбанник, терраса. Внутренняя отделка дома - вагонка, парилка - липа. Электроснабжение круглый год, водоснабжение - колодец, летний водопровод для полива. На участке две капитальные теплицы, хоз. блок. Огород ухожен, с плодородной землей. Высажены плодово-ягодные деревья и кустарники: две груши, четыре яблони, черная и красная смородина, малина, крыжовник, клубника. СНТ круглый год находится под охраной. Въезд в СНТ со шлагбаумом по пропускному режиму. Звоните! Обязательно надо смотреть! Арт. 96031904



Предлагаю к продаже дом в деревне Шипкино площадь 89 кв м В доме газовое отопление туалет душ в доме. Газовое отопление, центральный водопровод, ароведен проводной интернет,участок огорожен профнастилом Есть магазин, детский сад, ФАП, часовня, рядом 2 озера в 5 минутах ходьбы. Асфальт до дома. До Октябрьского 12 км от Троицка 76, от Челябинска 150 км. Долгов и обременений нет. Реальному покупателю будет хороший торг!!!



Баня с предбанником и комнатой отдыха на втором этаже. Жили с апреля по ноябрь, зимой ночевали иногда. В бане теплый пол с кафелем. установлена сигнализация. На участке бак, подсобка, голубая ель, яблони, груши, черная рябина, смородина, вишня, Виктория, абрикос. Рядом продаем второй сад с домиком.



Продам сад (дачу) в СНТ Локомотив 1. Площадь участка 6 соток, огражденная забором. Дом 2 этажа общей площадью 50 кв. м. 3 комнаты+кухня. Есть вода и электричество. Дополнительно на участке имеются 3 хоз. блока, баня, колодец, туалет и т.д.Несколько теплиц и множество посадок. Участок расположен в середине СНТ на возвышенности, что исключает подтопления. Рядом адекватные соседи, которые поживают круглогодично. Спокойное и безопасное место без случаев воровство. Ходит общественный транспорт в разные точки города + электричка. На авто до центра 15 мин






Продам Сад в СНТ "Дружба" Металлургический район Садовый дом 20кв.м с надстройкой, всего 100кв.м, 2 этажа. Первый этаж ж.б плиты, на первом этаже большая кухня-студия с отдельной комнатой. Второй этаж -Мансардный, стены-брус обшитый осб. плитами, на втором этаже 2 комнаты. В доме пластиковые окна. Дом требуется завершить внутренней отделкой. Ворота раздвижные, есть парковочное место. С/у на улице, вода по расписанию СНТ, рядом в 10м. колонка для набора воды Место тихое, уютное, рядом Лес. на участке растет вишня, яблоня, груша. Один собственник.



Жилой дом с печкой, умывальник в доме, на участке есть колодец с питьевой чистой водой. В 2025 года установлены новые евро стеклопакеты, все остальное на фото (соответствует действительности), свет, нормальное состояние домика, можно жить круглогодично, все дорожки для удобного хождения сделаны из бетона все посадки ( клубника, смородина, крыжовник, плодоносящие яблони 4 штуки-всех сортов, очень сладкие, груши 2 видов и летняя и зимняя). На участке 2 теплицы, есть банька, но она требует небольших вложений , также на участке есть хозяйственный блок и туалет. Забор из профнастила- где въезд для автомобиля, по бокам сетка рабица, участок граничит с лесом(пение птичек- просто волшебство). Продается срочно, из за этого цена снижена!!!!



Разумный торг реальному покупателю. В подарок умывальник с нагревом воды (последнее фото) Можно обустроить и использовать как инвестициюэлектричество круглый год! Колодец. Баня с зимним утеплителем на 150мм. Межевание есть. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Предлагаю вам приобрести уютный дачный участок в черте города, но тихом месте. В доме можно жить с мая по октябрь, так как в доме есть электрическая батарея. На участок можно провести интернет Интерсвязь. У домика есть веранда со столом и скамейками, летом ставлю плитку и готовлю на веранде. Для ребёнка есть песочница, качель большая, есть место под установку горок и батутов. Имеется просторный хозблок с дровником, колодец, уличный туалет, новая очень жаркая баня 6х2,5 м. с комнатой отдыха(можно топить зимой)при желании можно поставить диванчик вместо скамеек. забор из профнастила, ворота, калитка. Из посадок смородина черная, крыжовник, яблони, вишня, груши, виктория, голубая ель. СНТ круглогодично охраняемый, въезд по пропускам. Планируется проведение газа. Больше 35 семей живут круглогодично. Электричество круглогодично.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |