


Стоимость: 200,000 рублей Продается садовый участок в саду "Машиностроитель" города Верхний Уфалей! Ищете идеальное место для отдыха и выращивания собственных овощей и фруктов? У нас есть отличное предложение для вас! Основные характеристики: • Общая площадь домика: 25 м² • Площадь участка: 6 сотok В домике: • Складское помещение • Мастерская • Уютная кухня • Комната для отдыха Преимущества участка: • Плодородная почва, идеально подходящая для выращивания овощей и цветов • Две теплицы для выращивания урожая • Огороженные грядки, что создаёт порядок и уют на участке • Садовый инвентарь остаётся в подарок будущим владельцам! Плодово-ягодные насаждения: • Вишня • Крыжовник • Смородина • Жимолость • Облепиха • Яблоня Удобства: • Участок облагорожен декоративными дорожками • Летний водопровод — идеальное решение для полива растений • Достаточно места для постройки бани или беседки — создайте свой идеальный уютный уголок! Локация: Сад находится в черте города, что обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту и инфраструктуре. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Дом в деревне в Каслинском районе Челябинской области.



ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ дом с участком в СНТ Дружба рядом с Долгодеревенским. Площадь участка 4 сотки. Площадь дома: 35кв.м. Участок полностью огорожен, находится на возвышенности. Проведено электричество, водоснабжение. Есть грядки и плодовые деревни/кустарники. Есть соседи проживающие круглогодично. Документы в порядке.



Продается деревянный дом из лиственницы в с. Кидыш Уйского района Челябинской области. Дом состоит из 4-х комнат. Во дворе расположены гараж, баня, сарай, огород, перед домом полисадник. Во дворе также имеется скважина, вода подведена к бане и огороду. Дом продается с мебелью и всей бытовой техникой (холодильник, водонагреватель, газовая плита, электромикроволновая печь, стиральная машина).



Продам НОВЫЙ 2х-этажный дом в п. Карагайский Верхнейральский р-н Челябинская обл. Дом деревянный, обложен красным кирпичом. Окна пластик, крыша профлист, канализация и вода заведены в дом. Газ подведён. Участок огорожена качественным и крепким забором.Земля в собственности, документы в порядке. один собственник. Подходит под сельскую ипотеку. Дом расположен в живописном и заповедном районе, с видом на озеро. Недалеко Карагайский бор, чистейший воздух, грибы-ягоды, уединение и релакс! Улица небольшая , всего 4 дома рядом, поэтому всегда тихо и спокойно. Асфальт практически до самого дома. Соседи- замечательные, добрые и отзывчивые люди! проживают в Карагайке почти круглый год, поэтому ваш дом будет под присмотром. Позитивным покупателям, любящих природу и строительство, сделаем скидку! Преимущества: экологически чистый район; возможность сделать собственную планировку и индивидуальный интерьер; подходит под сельскую ипотеку; один собственник; недорого! Торг! Продам дом в деревне в Каслинском районе Челябинской области.



Продается дом на высоком фундаменте в Октябрьском районе в 22 км. от села Октябрьского. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера. В доме три комнаты, кухня, веранда, кладовая, глубокий сухой погреб. Паровое отопление, водоснабжение - колодец. Земельный участок 7 соток в собственности. На участке гараж, баня на дровах, хоз. постройки, высажены плодово-ягодные кустарники. Арт. 96571076



Срочно продаю дом 62 кв. м. на участке 17 соток. Дом с видом на речку. Река чистая,можно купаться, много рыбы. Прям рядом с домом сосновый бор с разнообразными грибами и ягодами. Земля на участке удобренная, очень плодородная, кустарники, цветник, альпийская горка. Идеальное место для жизни на природе. Дом очень добротный, полностью с мебелью, которая в отличном состоянии. Новое отопление и евроокна, центральное водоснабжение. В селе есть садик, школа, секции для детей.



Продам отдельно стоящий деревянный дом в д. Темир Чебаркульского района, площадь дома 71,2 кв.м., зем.участок 478 кв.м. Дом требует ремонта, установлены евроокна, печное отопление. Есть надворные постройки, сараи. Хорошее место для строительства и ведения хозяйства. Рассмотрим любой вид расчета,в т.ч. за маткапитал, выплату за 3-го ребенка 450 000,0, помогу оформить ипотеку на выгодных условиях! ID объекта в нашей базе: 539



Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом. Купить дом в деревне в Каслинском районе Челябинской области.



Земельный участок (свидетельство собственности оформлено) площадью 16 соток, есть возможность оформить в собственность находящиеся рядом 10 соток. На территории участка своя скважина глубокого бурения с чистейшей водой. Газ подведен к дому, на фото 4. На участке стоит дом 1959 года постройки, бревно. Дом пригоден для проживания. На территории есть небольшие надворные постройки, старая банька. Все подробности по телефону или смс, WhatsApp. Деревная Татарская Караболка находится в 110 км от Екатеринбурга и 100 км от Челябинска. Активно строятся. Есть школа, почта, магазины, мечеть. Автобусное сообщение. При быстром выходе на сделке существенная скидка. Продается дом в деревне в Каслинском районе Челябинской области.

Продам большой просторный дом. Дом находится в с Ларино, Уйского района. Газ подведен к дому Площадь дома составляет 60 кв м. Расположенный на участке 14 соток. В доме имеется две просторные комнаты. Дом с частичным ремонтом. Натяжные потолки в зале и кухне. Дом внутри обшит гипсокартоном, Поменяна вся проводка, трубы поменяны. Совмещенный санузел, установлена душевая кабина. Погреб в доме, обложен кирпичом. Во дворе есть хозяйственные постройки.



Продается очень светлый, теплый, уютный дом в селе Каракульское. Живописная природа, свежий воздух, речка рядом. Дом с двумя спальнями, большим залом, кухней.Во дворе имеются хоз. постройки, баня, гараж. Множество плодовых деревьев и кустарников, новая теплица. В дом проведён газ. В селе есть школа, детский сад, дом культуры,магазины, почта, мед. пункт ,каждый день ходит автобус до Челябинска. Реальному покупателю разумный торг.



Арт. 102868961 Продаётся дом в с. Ункурда по ул. Октябрьская. Площадь 80.5 кв.м на участке 1000 кв.м. 3 комнаты и просторная кухня-прихожая. Установлены евроокна Имеются различные хоз.постройки Баня Гараж Колодец рядом с домом Ровный земельный участок, удобный подъезд В селе функционирует участковая больница, средняя общеобразовательная школа, детский сад, отделение Сбербанка России, 5 магазинов, заправка, клуб, библиотека



Предлагаю к продаже дом в деревне Шипкино площадь 89 кв м В доме газовое отопление туалет душ в доме. Газовое отопление, центральный водопровод, ароведен проводной интернет,участок огорожен профнастилом Есть магазин, детский сад, ФАП, часовня, рядом 2 озера в 5 минутах ходьбы. Асфальт до дома. До Октябрьского 12 км от Троицка 76, от Челябинска 150 км. Долгов и обременений нет. Реальному покупателю будет хороший торг!!!



ЦЕНА АКТУАЛЬНА ПО ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ НАС ВАРИАНТ!!! Ищите идеальное место для спокойной жизни вдали от городского шума и суеты? У нас есть предложение, которое вас заинтересует Благоустроенный дом в живописном селе Усть-Багаряк, на тихой и непроездной улице Основные характеристики: - Дом 2003 года постройки, бревенчатый + пристрой из бруса. - Установлены качественные пластиковые окна, газовое отопление (также дополнительно есть печка). - Вода заведена в дом, выгребная яма сделана из бетонных колец диаметром 1.5 м. - Горячая вода от водонагревателя, душевая кабинка. В доме остается мебель, тв-антенна Триколор. - Крытый двор от дома до бани. - Участок: ухоженный, с фруктово-ягодными насаждениями и местом для отдыха на свежем воздухе. Имеются постройки, теплица 3*6, два парника, емкости для воды. - Природа вокруг: всего в нескольких шагах от дома - питьевой родник; лес, где можно гулять, собирать грибы и ягоды; речка для купания и рыбалки. Преимущества: - Идеально для постоянного проживания или дачного отдыха. - Возможность заниматься садоводством/выращиванием овощей и разведением домашнего скота. - Хорошая асфальтированная дорога в селе и до села. - Тишина и спокойствие, которые дарит природа. Расположение: близость к школе, детскому саду, администрации, почте, мед.пункту, магазинам и другим необходимым услугам в шаговой доступности. Ходит рейсовый автобус до районного центра Кунашак. Неподалеку ЖД станция " Нижняя". Документы готовы, МЕЖЕВАНИЕ проведено! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! ID объекта в нашей базе: 594 дома в деревне В Каслинском районе Челябинской области.


дом в хорошем состоянии, большой огород, ухоженный, много фруктовых деревьев, и ягод, рядом есть озера, лес,. в поселке много магазинов, пятеро, магнит, красное белое, и тд, валберис, аптека, поликлиника,школа, детский сад. дом находится далеко от дороги, свежий воздух, красота все есть для отдыха.



Продается комфортабельная дача в живописном СНТ "Новинка", всего в 100 км от Екатеринбурга и 5 минутах езды от г. Касли. Двухэтажный дом площадью 45 кв.м на участке 4,5 сотки идеально подходит для проживания и отдыха. Характеристики объекта: Жилая площадь дома: 45 кв.м Площадь участка: 4,5 сотки Этажность: 2 этажа Количество комнат: 2 Особенности: Качественный ремонт с декоративной штукатуркой Полностью меблирован, вся бытовая техника остается Автономное водоснабжение (скважина глубиной 25 метров) Стиральная машинка в бане Газовая плита (баллонный газ) Печь и камин для уютных вечеров Ортопедические матрасы и детская кроватка Просторный балкон Баня-сруб для релаксации в идеальном состоянии Ухоженный сад с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, груши, сливы, крыжовник и прочие) Удобные дорожки по всей территории Парковочное место В 5 минутах ходьбы живописное озеро, идеальное место для рыбалки и отдыха. Удобное расположение и близость к г. Касли обеспечивают доступ к городской инфраструктуре. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт загородной жизни и близость к природе, но не хочет отрываться от городских удобств. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и стать владельцем этого уютного загородного дома! Цена: 1 800 000 руб.



Арт. 128743429 Дом у пруда. Большой участок. Возможность жить и строить сразу. Редкий вариант для Нязепетровска: продаётся жилой дом вместе с земельным участком 21 сотка по адресу: г. Нязепетровск, ул. Северная — всего около 200 метров до пруда Нязя, крайняя улица у леса, минимум соседей и ощущение простора. Главное преимущество: вы можете жить в доме уже сейчас и параллельно строить новый дом на этом же участке. Не тратить деньги на аренду и спокойно реализовать дом мечты у воды. В продаже: • Жилой дом 42,5 кв.м • Земельный участок 21 сотка (2 участка, межевание) • Баня, хозяйственные постройки • Фундамент под баню Коммуникации: • Скважина • Печное отопление • Слив канализации • Заменена электропроводка Участок отлично подходит для строительства: современный дом, панорамные окна, терраса, вид на реку и лес со второго этажа.



В продаже отличный вариант для загородного отдыха! Участок ухоженный, много грядок, поле под картофель, цветы. Если у вас есть дети-они обязательно оценят свою собственную детскую площадку с горкой, качелями, песочницей. Территория огорожена забором, есть заезд для машины, колодец. Дом совмещён с баней, 3 комнаты, ТВ, интернет. Земля в собственности. 300 метров до воды.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |