


Продам дом с участком для круглогодичного проживания. Выполнен из бревна диаметром 30-40см. Очень теплый массивный. Внутри бревенчатые перегородки комнат. Выполнена заваленка для утепления фундамента. Фундамент ленточный по периметру в высоту 1500 см, ширина 600 мм специально под широкий сруб. Марка бетона М350. Внутри дома проложен водовод, трубопровод канализации, по дому проведена вентиляция межкомнатная и для санузла. Чердак утеплен. Фундамент утеплен керамзитом. Утеплен теплоизоляцией ТехноТерм от Технониколь 20 см и уложен пол (шпунтованная доска толщиной 50 мм от ООО "АльфаЛес"). Выполнен газоход под газовый котел из нержавеющей стали ду 120 мм. Крыша выполнена из металлочерепицы 0,7 мм. Выполнены снегозадержатели и водосточная система из металла (лотки и трубы). Окна пластиковые 2-х цветные фирмы REHAU, профиль 70, фурнитура Roto. В помещении котельной окно выполнено под стандарт для газового котла. Получены технические условия для подключения к газу 3,2 м3/час. Подведено электричество трехфазное 15 кВт. Участок огорожен профнастилом коричневого цвета. Есть ворота и калитка. Также есть колодец питьевой воды из ж/б колец 12 метров. Также есть септик из ж/б колец 1,5 на 3 метра проведен к дому 2 трубной системой. На участке также имеется железный вагончик 3 на 6 метра, утепленный подключен к электричеству. Стены дома покрашены лессирующей краской tilkurilla valti primer. На участке имеются посадки яблони, смородины, груши. На дом и на участок оформлены все документы. Без обременений.



В продаже отличная дача для семьи. Дом жилой, двухэтажный, из кирпича. Кухня и комната на втором этаже, на третьем этаже-спальня. Первый этаж - теплый гараж. Во всем доме установлены пластиковые окна. Дом расположен на ухоженном земельном участке. На нем установлены 2 теплицы. Высажены плодово-ягодные деревья и кустарники, цветы, декоративный газон. Также на участке имеется баня, веранда, хоз. блоки. С/у на улице. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник! Торг при осмотре.



Компактный чистенький и очень уютный коттедж в ЛЕСНОМ ОСТРОВЕ, общей площадью 128.7м2 из них 100м2 площадь дома и 28.7м2 площадь тёплого гаража, удобно спроектирован в одном уровне с высотой потолков 3.15м: - прихожая (эркер) 6.5м2; - холл/коридор 15.9м2; - котельная с выходом во внутренний двор 5.3м2; - ванная комната 6.9м2; - с/у 1.4м2; - кухня-столовая 16м2; - 3и отдельные изолированные комнаты 21.2, 13.6 и 11.6м2; - гараж (с автоматическими воротами + выход во внутренний двор) 28.7м2. По состоянию ремонт, мебель и техника в отличном состоянии. Строилось и делалось всё изначально для себя! В эту стоимость остается всё! Материалы и конструктив дома: - стены: инси-блок + облицовка утеплитель, армирующий слой, грунтовка с нанесением декоративной штукатурки короед, по фасаду; - фундамент: буро-заливные ж/б сваи, ростверк с утеплителем; - кровля 2х скатная: металлочерепица, (предусмотрен технический выход из дома); - окна: пластиковые; Коммуникации: - газ магистральный заведен в дом, установлен индивидуальный газовый 2х контурный котел BAXI, также дополнительно резервный эл.котёл PROTHERM с разводкой водяного отопления по всему дому; - эл-во 15кВт с индивидуальным счетчиком; - водоснабжение скважина, оборудована скважинным насосом; - канализация автономная станция/септик +дренажный колодец для сброса технической воды; - вентиляция; - высокоскоростной проводной интернет (оптоволокно) и TV от компании Ростелеком. Ухоженный земельный участок 8.85 соток, удачно расположен в тупике, на не проездной улице! Выполнена планировка участка; полностью огорожен забором на ростверке с распашными воротами и калиткой; дорожки и парковка для авто вымощены плиткой; декоративные и плодоносящие деревья и растения; газон, часть участка отведена под сад. На участке так же имеется: крытая беседка, хоз. блок для хранения инвентаря, 2е теплицы. О посёлке: - уютная планировка участков и широкие асфальтированные дороги с прогулочными тротуарами и уличным освещением (без наружных проводов); - единый архитектурный стиль главных улиц и фронтальных заборов; - собственная управляющая компания, отстаивающая интересы и организовывающая быт и досуг жителей посёлка на высочайшем уровне; - охраняемая/патрулируемая территория под видеонаблюдением; - чистый водоем с облагороженным пляжем; - медицинский центр Источник; - спортивные (хоккейная, футбольная и баскетбольная) и детские игровые площадки; - продуктовый супермаркет Лесовичок; - ресторан и кафе. Участок и дом в собственности (категория земель: земли населенных пунктов; разрешенный вид использования: ИЖС; дом назначение: жилой). Идеально подойдёт как для постоянного проживания так и как круглодичная дача. Продажа в связи с переездом в другой регион. Ипотека возможна обсуждается индивидуально, варианты обмена не рассматриваются. За более подробной информацией и по просмотру звоните по указанному телефону, будем рады проконсультировать Вас.



Продаётся дом в селе Кременкуль Прекрасное решение для загородной недвижимости Подходит для постоянного проживания Планировка: Одноэтажный дом Три комнаты раздельные Сан узел совмещённый В доме остаётся вся мебель и техника по желанию О доме: Дом из шлакоблока утеплитель 300мм оштукатурен по системе "Церезит" Центральное водоснабжение скважина Газовый котёл Во всем доме теплый пол Интерсвязь Сигнализация Баня: Отдельно стоящая баня На дровах Парная Комната отдыха Участок: Участок правильной формы Расположен на возвышенности Ландшафтный дизайн Ворота во двор откатные Двор выложен плиткой Гараж: Гараж примыкает к дому размером 7*4 Есть смотровая и овощная яма Немецкие ворота автоматические Инфраструктура: В поселке своя поликлиника, школа, детские сады, аптеки, магазины, супермаркеты, почта. Продажа в связи с переездом Арт. 91941630



Продаю дом, расположенный по адресу: город Челябинск , Советский район,поселок Смолино. Дом 107 м2 сделан из срубов(сосна) и бруса(лиственница), обшит металлосайдингом . Стены внутри дома обшиты вагонкой. Установлена кухня Икея, сантехника. Имеется сауна. На участке :теплица, беседка, мангальная беседка , вишневые деревья, малина, клубника. 20 мин до центра города на машине, 5 мин до остановки городского транспорта 10 мин до школьных и дошкольных учреждений. Можно использовать как Дачу, в шаговой доступности 2 озера (Смолино, Исаково).



Пpодам жилoй блaгoуcтроенный дом пенoблок утeплён и обшит, комнaты: гoстинная-стoловaя: 24 кв.м., кoмнaтa:11 кв.м., кoмната 22 кв.м., с земельным учaстком 9 cоток, вce в coбcтвeнности , с крaсивeйшим видoм нa pеку!!! Mожно сделaть зону peлaксa !!! Это нaдo видеть!!!Дoм 2012 гoда пocтрoйки, всe коммуникaции в доме! Дoм oчeнь теплый: еврooкнa, тeплые полы, ламинат! Септик:4 метра,5 колец! Душевая кабина! Бонус: остается вся мебель, если нужна при необходимости, газовая плита, вытяжка! Отдельно стоящая "Баня". Рядом магазин "Пятерочка"! Хорошие образовательные центы! Есть школа с проживанием для учеников! Рассмотрим обмен на двухкомнатную, серийную квартиру, с домом где есть лифт! Из посадок все есть: яблони, груша, клубника, виноград, американская смородина и наша тоже!!!Слива, грецкий орех! Цветы!!! Ель,сосна,елка! Записывайтесь на просмотр, документы для продажи готовы!



Коттедж в закрытом клубном посёлке ЛЕСНОЙ ОСТРОВ, на тупиковой не проездной улице, со своим выходом в лес! Клеёный брус в стиле шале, 2014 года постройки, расположен на большом земельном участке 18 соток, основной дом в 2-х уровнях со вторым светом, общей площадью 290.6м2: 1-ый этаж: прихожая 10.5м2, гостевая ванная комната с с/у 10.5м2, хозяйственное помещение /кладовая 4м2, комната/кабинет 12.3м2, огромная кухня/столовая/гостиная со вторым светом 124м2, 2е веранды с выходом во внутренний двор 18 и 15м2, каждая. 2-ой этаж: холл/коридор 25м2, второй свет 38м2, 2е детские по 15.7м2 со своей ванной комнатой и с/у каждая 4.5м2, мастер-спальня родителей 27м2 с ванной комнатой и с/у 10м2 и гардеробной 10м2. Коммуникации и управление: - газовое отопление (3и газовых котла Wolf, бойлер для нагрева воды, тёплые полы и радиаторы); - эл-во: 50 кВт (со стабилизацией напряжения); - водоснабжение: индивидуальная скважина 70м (с полной водоочисткой, в т.ч. от радона); - канализация: автономный септик + 3и дренажных колодца; - вентиляционные каналы; - высокоскоростной проводной интернет и кабельное TV; - видеонаблюдение по всему периметру; - система умный дом; - автоматическая система полива по всему участку; Гостевой дом с баней и зоной барбекю 94м2: 1-ый этаж: крытая веранда с мангальной зоной 21.6м2, крыльцо и теплый тамбур 5м2, коридор и лестничный холл 12.8м2, комната отдыха 17.3м2, зона джакузи с душевой 16м2, парная 8м2, с/у 2.3м2. 2-ой этаж: лестничный холл 4.6м2, 2е отдельные спальни 16 и 12м2 соответственно. Теплый гараж с подвалом (газоблок, облицован кирпичом): 1-ый этаж: 52м2, большой просторный на 2а авто с автоматическими воротами Hoermann; подвал: полностью оборудованная в премиальном варианте котельная 21м2, хоз.помещение/склад/овощехранилище 21м2. Земельный участок 18соток (собственность) граничит с лесом: выполнена планировка и отсыпка участка; отвод воды, полностью огорожен забором; сформированный ландшафтный дизайн (высажено более 30 хвойных и лиственных деревьев, рулонный газон, тротуарная плитка). 100%-ая готовность по принципу заезжай и живи. Участок, ремонт, брендовая мебель и техника в отличнейшем состоянии. В эту стоимость практически всё остается! Строилось и делалось для себя с умом и ответственным подходом, вкладывая душу и большие финансы! О посёлке: - уютная планировка участков и дорог; - широкие асфальтированные дороги с прогулочными тротуарами и уличным освещением; - единый архитектурный стиль главных улиц и фронтальных заборов; - собственная управляющая компания и охраняемая территория; - для жителей поселка, чистый водоем с облагороженным пляжем и местами для купания и рыбалки; - медицинский центр; - спортивные и детские игровые площадки; - продуктовый супермаркет Лесовичок; - ресторан. Возможна продажа по ипотеке (окажем помощь и содействие). Рассмотрим варианты обмена с доплатой. За более подробной информацией и записью на просмотр звоните по указанному телефону, будем рады проконсультировать Вас.



Дом в СНТ Вишневый 125м2 2 этажа из пеноблока , наружная кладка из красного кирпича, внутри обшит вагонкой. На 1 этаже просторная гостинная с камином, баня(раздевалка, моечная, сауна), большая веранда из кирпича, которую можно утеплить и сделать кухню и тп. , сухая овощная яма. На 2 этаже 2 комнаты. Участок 8 соток. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть хоз. блок с летним туалетом и душевой. Кирпичная беседка с мангальной зоной. Парковка на 2 машины. Поселок газифицирован. 15 минут от города. По документам дом переведен в статус жилого помещения. Возможна покупка по ипотеке.



Код объекта: 1709900. Просторный дом у озера Смолино — для жизни и бизнеса! Продается капитальный дом 451 м² в курортном районе Челябинска, вблизи живописного озера Смолино. Отличный вариант для большой семьи или под инвестиции (например, сдача в аренду с баней и SPA-зоной). Конструктив: Пеноблок + облицовка кирпичом Бетонные перекрытия, фундамент ФБС Надежно, добротно, с перспективой на долгие годы Коммуникации: Центральный водопровод Газовое отопление Септик О доме: 3 этажа, включая цоколь Баня + помещение под хамам 3 санузла (по одному на каждом этаже) 5 спален, кладовые Чистовой ремонт в цоколе и на 1 этаже, 2 этаж — предчистовая Гараж на 2 авто (можно сделать свою мастерскую или под мини-производство) Инфраструктура: Больница 9, частный детсад "Бусинки", школа 130 Пляжи "Хуторная 84" и "Солнечный берег" — рядом Церковь "Утоли мои печали" — в шаговой доступности Остановка общественного транспорта рядом До центра — 10 минут на авто Возможен обмен на коммерческую недвижимость Звоните — расскажем всё и покажем! Не упустите шанс жить в своём доме в городе — и наслаждаться природой каждый день!



Продам новый жилой дом в СНТ Сигнал-2. Планировка - кухня-гостиная со вторым светом и 2 спальни. Подключение газа - весна 2026 года. Остекленная входная дверь с терморазрывом. Внутри дома выполнена коллекторная разводка водопровода, позволяющая управлять отдельно каждой точкой водоразбора. Термостат для поддержания постоянной температуры горячей воды. Система отопления: - внутрипольные конвекторы перед окнами в пол в кухне-гостиной; - дизайнерский трубчатый радиатор Rifar в прихожей; - стальные панельные радиаторы Prado в остальных помещениях; - водяные теплые полы по всей площади дома (труба PEX-a EVOH). Выполнена разводка электрики, слаботочных систем (охранной сигнализации, интернета, видеокамер, датчиков температуры воздуха и полов). Все кабели ГОСТовские. Розеточные сети проложены без использования распределительных коробок. Смонтированы вытяжные системы вентиляции из ванны, санузла и для кухонной вытяжки с вентилятором на чердаке. Произведена предчистовая отделка - механическая штукатурка стен, подвесные потолки ГКЛ, черновая стяжка пола. Высота потолка в кухне-гостиной 6 м, в остальных помещениях 2,85 м. Крыльцо облицовано гранитом. На участке сделано благоустройство. Установлены бордюры, дорожки и парковка отсыпаны щебенкой и подготовлены под укладку плитки. Смонтирована скрытая ливневая канализация с дренажным колодцем. Лицевой забор выполнен на свайном фундаменте из газоблока с заполнением сухой строганной доской. Откатные ворота с электроприводом Alutech и пультом управления. Транспортная доступность 500 м до остановки общественного транспорта, 12 км до площади Революции. Сетевые продуктовые магазины в 1,5 км, ТК Алмаз 8 км. Возможность прописки (г. Челябинск). Технические характеристики: - свайно-ростверковый фундамент на буронабивных сваях; - стены - газоблок D500 300мм + фасадный утеплитель 100мм; - штукатурный фасад Ceresit; - утепленная скрытая отмостка; - кровля толщина слоя утеплителя 250мм, гибкая черепица Технониколь Shinglas с водостоками Docke и снегозадержателями; - свесы кровли зашиты сухой строганной доской; - энергоэффективные окна с ламинацией и декоративной раскладкой (снаружи темно-серые, внутри белые); - оконные отливы из клинкера; - котел электрический 9кВт; - водяной электронагреватель Ariston 80л; - скважина 36 м с кессоном из бетонных колец; - канализация из бетонных колец с переливом; - технический приямок для ввода коммуникаций в дом, с возможностью размещения в нем системы водоподготовки. 1 собственник. Риелторов просьба не беспокоить.



Продаётся уютный дом приусадебного типа (2 этажа, 4 комнаты) Предлагается к продаже комфортный и ухоженный дом приусадебного типа. Отличный вариант для семьи, которая ценит тишину, пространство и удобство городской инфраструктуры рядом. Планировка: 1 этаж: кухня, две комнаты — 19,8 м² и 9,9 м², совмещённый санузел, котельная 2 этаж: две комнаты — 15 м² и 10,5 м² Коммуникации и состояние: газовое отопление дом в хорошем состоянии на полу линолеум натяжные потолки современные межкомнатные двери ванная комната отделана кафелем Бонус для покупателей: Частично остаётся мебель и техника, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Участок и двор: ухоженная территория двор выложен плиткой оборудована мангальная зона для отдыха установлены камеры видеонаблюдения Инфраструктура: в шаговой доступности школа детский сад Документы: чистая продажа документы полностью готовы без обременений и долгов Звоните или пишите — с удовольствием покажем дом и ответим на все вопросы. Отличный вариант для комфортной жизни! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 196444 Номер в базе: 12033575



Отличный участок с двумя двухэтажными домами. Один из них оформлен как жилой(можно прописаться). Перед участком небольшой пролесок и много места. Практически до участка проложен асфальт. До горoда 16 км. Xодит общеcтвeнный тpaнcпорт. Въезд нa тepритopию пo пpопуcкaм, шлагбaум с круглoсутoчной oхpaной. Hа территории СHТ тpи прoдуктовых магaзинa. Зимой чистят доpоги. Участок рoвный прямоугольной фоpмы-15 сотoк, плодовые : абрикос, вишня, яблоки, груши, малина, смородина, жимолость, крыжовник. Очень много клубники. Несколько грядок. Для полива два еврокуба и огромный жезезный бак. Скважина 30 м. Септик 3,5 куба 4 камеры с анаэробными бактериями, после него колодец для очищенной воды. Электричество 7,5 кВтч. Дом жилой двухэтажный, 60 м2. для круглогодичного проживания. Построен из ИНСИ блока 300, заведены все коммуникации, водонагреватель, отоплление - электрокотел, подогрев пола. В доме сделан глубокий погреб. 1 этаж: , Кухня-гостиная, санузел (душ, унитаз). Лестница. 2 этаж: 2 спальни ламинат. Интернет-интерсвязь. Второй нежилой дом 65м.кв выполен из сруба и пристроя из кирпича, внутри большая кирпичная печь, на второй этаж мансардный с тремя окнами. Есть летняя кухня. Любой вид расчета. Один взрослый собственник. Показ в любое удобное вам время, с удовольствием отвечу на все вопросы. Если не дозвонились- пишите сообщение. торг уместен.



Предлагаю в покупку дом в Курчатовском районе, расположенный по адресу: 4 Свинцовый переулок, дом 6.По документам дом оформлен как квартира.Построен дом из шлакоблока, крыша профнастил.Санузел раздельный, обшит панелями, горячая вода от газовой колонки.Выгребная яма на 5м3 (выведена труба за ворота).Центральное водоснабжение, газ.В доме сделан ремонт во всех комнатах, 3 спальни и зал гостиная, кухня проходная.Натяжные потолки, качественные обои, на полу ламинат, линолеум.Уютный маленький огород за домом, зона беседки и бассейна, мангальная зона.Территория двора и дорожки выложены брусчаткой.Во дворе гараж, парковочное место перед гаражом.Отличное расположение дома, все в шаговой доступности: магазины, остановки, детские сады, школа, кафе и прочее.Остается в доме все, кроме телевизоров, стиральной машины, холодильника, морозильной камеры.Звоните согласуем просмотр в любое удобное время.



Современный дом общей площадью строений 479м2 на участке 30 соток в закрытом коттеджном поселке Белые росы на берегу озера Кременкуль. Посёлок расположен всего в 10 км от города в наиболее востребованном западном направлении от Челябинска, в окружении смешанного леса и озера. У дома есть свой собственный прямой выход к воде, что уже выделяет наше предложение, делая его уникальным! В поселке - собственная служба эксплуатации, пропускная система, охрана. На территории есть детские площадки, футбольное поле, большой собственный закрытый благоустроенный пляж со слипом для спуска и подъема катеров и яхт на воду. Дом построен по индивидуальному проекту в стиле Современное шале. Всего на участке 3 дома суммарной площадью почти 500 кв.м. Жилой дом с гаражом 374 м2, гостевой дом с баней 65 м2, и отдельный дом 40 м2 с возможностью проживания гостей или обслуживающего персонала. Все строения полностью оборудованы мебелью и техникой. Две террасы 36 и 97 кв.м. Уровень отделки, благоустройство участка, продуманный дизайн и интеллект этого дома точно подчеркнут статус будущего владельца. Здесь нет китча, излишнего пафоса. Всё очень достойно и элегантно. Участок тупиковый, огорожен кирпичным забором. Двор вымощен керамической тротуарной плиткой (600м2). Строительство на соседних участках уже завершено, поэтому улица ухоженная и красивая. Просторная наружная парковка на несколько машин, автоматические ворота, гараж на 2 машины, уличный навес, полное оборудование для охраны и видеонаблюдения, погреб-кладовая, бокс для мини-техники. На участке создан целый ландшафтный парк с ночной подсветкой, высажено около 100 видов деревьев и кустарников, есть система автополива, выполнена разводка дренажных труб для отвода талых и ливневых вод с выводом в отдельную канализацию.. Атмосферный банный комплекс из кедрового бруса с аппартаментами на втором этаже. Большая зона отдыха в виде крытой террасы с уличной кухней, мангальной зоной, барбекю и камином. Основной дом построен из современного экологичного материала -крупноформатного керамического блока Porotherm, облицован искусственным камнем с вентилируемым фасадом White Hills (коллекция Уайт Клиффс) и термообработанным деревом. В доме самые современные и качественные коммуникации, установлена система управления Умный дом. Отделка, мебель и техника класса ПРЕМИУМ. Можно сказать, что это дом для перфекциониста, так как тут бескомпромиссное качество во всем. 1-й этаж: гостиная (с выходом на террасу), столовая, кухня, спальня, гардеробная, с/у, постирочная, гараж. 2-й этаж: 2 мастер-блока, большой холл с возможностью добавить спальни или кабинет. Есть мансардный этаж (с отделкой, в площадь дома не входит). Предлагаем Вам дом, где архитектор, дизайнер и мастера поработали великолепно! Очарование качеством - это лучшее из очарований! Готовы обсудить условия продажи, по запросу вышлю вам презентацию дома и организую показ.



Светлая, уютная Дача, 2 этажа + цокольный этаж , комната + кухня- гостиная с камином. Все коммуникации (электричество, газовое отопление (газкотел Navien двухконтурный, есть независимый электрокотел с водонакопителем 80 л, вода - скважина, канализация).Баня, душевая кабина. Участок - фруктово-ягодные посадки, 2 теплицы, хоз-блок. Покупая нашу дачу , вы сможете отдохнуть от суеты города миллионника и совместить формат загородной жизни и все прелести мегаполиса.Основные преимущества: статусное окружение , асфальтированные освещенные улицы до дома, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, живописный лес , круглогодично ходят маршрутные такси, пропускной режим въезда на территорию СНТ. Показ только потенциальным покупателям. Хороший ТОРГ. В услугах риелтор а не нуждаемся!



Продаются два смежных участка в СНТ "Пластмасс-2" общей площадью 15 соток. Основной участок в 6 соток с капитальным домом расположен на 5-й аллее. Дом в два этажа с балконом, на первом этаже оборудован системой теплого пола и энергоэффективными радиаторами. К дому пристроено закрытое помещение площадью 80 кв. м с панорамными раздвижными окнами, которое можно использовать как просторную гостиную, мастерскую или зимний сад. Инфраструктура участка включает гараж, баню с подведенной водой, уличный душ с подогревом, хозяйственный блок и дизайнерскую закрытую беседку. Благоустроенная зона отдыха с мангалом, навесом и искусственным газоном готова к использованию. Второй участок в 9 соток на 27-й аллее имеет статус огородного и дополнен хозяйственным блоком, недостроенным летним домиком и колодцем. На территории высажен плодовый сад с яблонями, грушами, абрикосами, сливой, ягодными кустарниками и виноградом. Имеется большая теплица длиной 9 метров с тремя входами, шестью грядками и системой капельного полива. Участки полностью обеспечены инженерными коммуникациями: электричество, скважина глубиной 40 метров с системой фильтрации, газоснабжение от баллона с возможностью подключения к магистральному газу, подведенному к улице в сентябре. Объект продается напрямую от собственника, без обременений и посредников. Это предложение представляет собой готовое комплексное решение для круглогодичного проживания или организации загородного отдыха с развитой инфраструктурой и плодородной землей. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 201706 Номер в базе: 12135593



Продам дом в городской черте, Советский район п.Смолино .Дом готов под воплощение собственных предпочтений в отделке. Озера Смолино , Исаково в шаговой доступности. 20 мин до центра города на машине. 5 мин до остановке гор.транспорта. 10 мин Школьные , дошкольные учреждения, магазины, поликлиника, аптеки в поселке. Планировка свободная. На каждом этаже можно расположить от 2 до 5 комнат. Санузлы на каждом этаже с проведенными коммуникациями. Электричество 15кв заведено в дом Газ, заведен в дом Мансардный этаж обшит вагонкой. Утеплитель под металлосайдингом. Гараж на 2 машины, оштукатурен . Подвал: 2 комнаты, бойлерная. Фундамент ленточный Земля 3,7 сот. в собственности. Дополнительные парковочные места Возможно использовать под коммерческую недвижимости. Рассмотрю варианты партнерства .



Продается ОТЛИЧНЫЙ дом в д.Малиновка Сосновского района. ШИКАРНАЯ локация с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины. До г.Челябинск 15 мин на транспорте. В доме отделан 1 этаж из качественных материалов, второй этаж без отделки. Также имеется полноценный этаж-цоколь, где расположены инженерные сети и установлены радиаторы отопления. На первом этаже теплый пол, большая кухня гостинная, спальня и санузел. Отопление газовое, котел фирмы Fondital. Водонагреватель напольный фирмы Stout на 200 литров. Проводка в доме медная. Имеется свой трансформатор на 25 кВт. В доме два входа, со стороны улицы и со двора. Имеется отличный гараж с качественной системой поднятия ворот фирмы Hormann и смотровой ямой. Участок правильной формы! На участке высажены 3 яблони, 2 ели, также есть жимолость, крыжовник, смородина красная , черная , вишня! Один собственник.



Продается двухэтажный жилой дом в 30 минутах езды oт Челябинcка! (Зaeзжай и Живи!) Этoт двухэтажный дом плoщaдью 132 кв.м c бeзупpeчным дизайнерским ремoнтoм и участком 6.2 сотки не просто нeдвижимocть, a готовая сцeнa для cчастливой cемeйной жизни! Забудьте o рeмoнтaх и зaкупкaх здecь ВCЁ aбcолютно новoе: oт cантexники дo техники, oт мебели до отделки. Просто распакуйте чемоданы и начните наслаждаться! Дизайнерский Ремонт "Под Ключ": Не просто ремонт, а продуманное пространство для жизни! Наслаждайтесь: бесшовными полами из керамогранита на 1 этаже (никаких стыков и порогов!), теплым и долговечным кварцвинилом на 2 этаже, стильной кафельной плиткой в санузлах, натяжными потолками, визуально добавляющими высоты, и идеально ровными стенами под ваш вкус. Продуманное освещение создает атмосферу уюта и подчеркивает стиль! Просторная кухня покорит вас! Современный гарнитур, встроенная техника и ДВА холодильника (никогда не закончится место для продуктов!). Идеальная кварцевая столешница красивая, практичная и вечная. Гарантированное тепло и уют круглый год. Мощные стены (600 мм!) сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Двойная система отопления: комфортные теплые полы плюс надежные радиаторы. Новый газовый котел и водонагреватель залог бесперебойного тепла и горячей воды. Продуманная планировка для семьи: 1 этаж: Удобная прихожая, просторная кухня, светлая ванная комната, две уютные спальни(идеально для родителей и детей). 2 этаж (мансарда): Ваша творческая мастерская! Свободное пространство для обустройства по вашему желанию: большая гостиная, кабинет или детская зона. Удобный гардероб и санузел под рукой. Реализуйте свои идеи без ограничений! Ваш личный курорт во дворе: Баня Каркасный бассейн:Чистая вода благодаря системе фильтрации. Зона Отдыха Участок правильной формы легко планировать и благоустраивать! Почему ЭТОТ Дом Ваш Идеальный Выбор? Идеальная Транспортная Доступность: Всего 30 минут езды до Челябинска близко к работе, учебе, развлечениям, но далеко от городской суеты и шума. Надежность и качество: Ленточный фундамент, теплые стены, кровля - металлочерепица, все новые коммуникации (газ, электричество,отопление, центральное водоснабжение, септик) ваша инвестиция в спокойное будущее. Полная Готовность к Заезду:ВСЁ новое!Мебель, техника, сантехника, отделочные материалы. Свой Зеленый Мир: 6.2 сотки пространство для сада, игр детей, отдыха на природе и реализации своих ландшафтных фантазий. Не упустите шанс купить не просто дом, а готовую счастливую жизнь для своей семьи! Это предложение уникально своей комплектацией и расположением. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и ощутить атмосферу этого прекрасного дома!



Продается уютный дом из бревна площадью 56,1 кв. м², построенный в 1964 году, обшитый сайдингом. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя четыре комнаты. На участке 16 соток расположена баня, что станет отличным дополнением для отдыха. Дом оснащен центральным водоснабжением и жидкотопливным котлом для отопления, в доме установлен санузел. Канализация представлена выгребной ямой, газовая колонка для горячей воды, вход в баню в доме, в душевой теплый пол. Для удобства подключено кабельное/цифровое ТВ. В доме остается кухонный гарнитур, посудомоечная машина, кондиционер. А так же к дому сделан пристрой, в связи с этим квадраты жилого дома увеличены до 90 кв.м. Участок относится к категории ЛПХ, что позволяет использовать его для личного подсобного хозяйства. Рядом находится магазин, а также удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. Так же на участке находится беседка и вольер для собаки. Установлено видеонаблюдение как в доме так и на участке. Электропривод на воротах, удобно заезжать во двор не выходя из машины. Так как дом находится на возвышенности, воды в овощной яме нет. Торг реальному покупателю, а так же рассмотрим вариант обмена с доплатой на небольшую квартиру в рп. Красногорский.



Предлагаю купить- добротный дом из бруса на 2 хозяина в отличной локации Чурилово.В доме отдельный вход и вход во двор. В пешей доступности остановки общественного транспорта.Асфальтированная дорога до самого дома.Газ проходит по улице,подключение после подачи заявления-очень быстро.В доме заменены все окна на пластиковые,сам дом требует не большого ремонта.Водопровод центральный,установлен счетчик холодной воды.В доме сан.узел,и ванна,септик . В доме есть печное отопление и электрическое.Большой земельный участок,есть баня и подсобные постройки,можно использовать для содержания коз и курочек.Забор из профнастила,есть место для автомобиля,двор позволяет.Участок не затопляемый, в этом году вода не поднималась даже в подполе.Возможна ипотека в сбер.банке . Лучше звоните,на просмотр записывайтесь заранее.Кроме кухни ,4 комнаты.также по договоренности остается -кухонный гарнитур и другая мебель.Реальному покупателю - реальная скидка. Арт. 91683725
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн ₽ |