


В первых числах мая буду на связи. Продаётся уютный сад с домом и баней в СНТ Тракторосад 4, Челябинск Участок 4 сотки, полностью готов для отдыха и проживания в сезон. Ухоженная территория, всё продумано — можно заезжать и пользоваться без вложений. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешённого использования: садоводство На участке: — кирпичный уютный дом с верандой — баня — мангальная зона для отдыха — отдельный туалет — бак для воды 1 куб — ящик/помещение для хранения инструментов — участок огорожен забором из профнастила Участок ухожен: — плодовые деревья: яблони, груши — виноград — кустарники: смородина, жимолость — клубника — всё плодоносит Коммуникации: — электричество подключено — полив 3 раза в неделю Преимущества: — тихое, спокойное место — дружелюбные соседи — удобный подъезд — отличный вариант для отдыха всей семьёй Документы готовы Торг уместен...Связь через :



Продается участок 5 соток. Уже начато строительство нового дома по проекту. Проект будущего дома предоставляется в подарок со всей рабочей документацией! Идеальное предложение для тех, кто хочет стать владельцем собственного жилья с минимальными затратами на старте. Местоположение отличное, спокойная атмосфера в черте города, участок сухой, высокий, правильной формы. Участок: находится вагончик для временного проживания 4 м*2,4 м ( до -20 градусов). Так же возведен забор с откатными воротами, подведено электричество, своя скважина, подведен газ до границы участка, из дома выведена канализация, возведен сруб бани 3 м*5 м с выносом веранды на 2 м., туалет на улице, посадки и кустарники. Дом: фундамент 13 м*6 м, большой цокольный этаж, материалы стен: железобетонные панели, планировка свободная, площадь дома 75 кв.м., этаж 1. Торг уместен. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Все вопросы по телефону.



Новый дом 3 комнаты и кухня ждет свою семью. Дом 11 *8 м2, внутри 72 м2: комнаты 19 ,6м2+ 12,6м2+13,6 м2, кухня 14, 6 м2. Дом из бруса и достроена часть из газоблока. Теплый пол по по всему дому , снаружи короед в отделке, ванная панели и кафель , в комнатах обои. Пол можете сделать по своему вкусу . Сейчас идут заключительные работы , останется сделать чистовую уборку и можно заносить мебель



Отличный дом в Першино! Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, простор и спокойствие. О доме и участке:: - участок 5,44 сотки в тихом, спокойном месте - идеально для семьи с детьми и размеренного отдыха. Весной сад радует цветением яблонь, груш, вишен, а земля, насыщенная микроэлементами, готова к выращиванию овощей и ягод. - большой одноэтажный дом площадью 80 кв метров,1958-года постройки, с теплой и доброй атмосферой. Здесь долгие годы жила дружная семья. Все готово для комфортной жизни: есть баня, три погреба, плодовый сад и надворные постройки. Расположение и инфраструктура: - поселок Першино (Металлургический район г. Челябинска. Улица Анапская. - рядом большая школа (5-7 минут пешком), остановки общественного транспорта с хорошей доступностью. Особенности и удобства: - рядом с домом просторная площадка для парковки машины хозяев дома, с возможностью разворота; - большие ворота обеспечивают приватность и безопасность - из окон спальни открывается вид на улицу - можно видеть кто подходит к дому, что очень удобно. Этот дом - не просто квадратные метры, а место с историей и душой, готовое принять новую большую и дружную семью. Приезжайте, чтобы почувствовать его атмосферу. Документы готовы. Три взрослых собственника. Торг уместен. Рассматриваем все варианты расчета, включая расчет из средств МСК, которые мы можем подождать непосредственно из Социального фонда. Приезжайте, смотрите, выбирайте.



Снт Тракторосад 4, Дорога 13. Участок на южной стороне -солнце с раннего утра до позднего вечера. Весной не топит. Грядок нет -простор для Вашего творчества ничем не ограничен. Из посадок: виктория, яблоня, две груши, вишня, малина, слива, тёрн. На участке есть небольшая, очень тёплая банька, большой металлический бак для воды, которую в сезон дают по расписанию несколько раз в неделю. Водопровод по участку. Также есть летний двухэтажный дом (первый этаж кирпич, состоит из кухни и комнаты, второй - деревянная мансарда с одной комнатой). Соседи адекватные, вменяемые, многие живут в СНТ постоянно. На дороге находится общесадовая скважина с питьевой водой, правление сада. До озера 10 минут ходьбы. На территории СНТ 2 магазина. Охрана СНТ круглый год. Дороги до СНТ и по СНТ асфальтированы. До театра ЧТЗ 10 минут на автомобиле Межевание есть. Торг никто не отменял. Цена 900 000 руб.



Дача расположена в Тракторозаводском районе, 14 км от города Челябинска, с хорошей транспортной развязкой.Улица 37. Спокойное, тихое место для отдыха и души! СНТ находится в живописном месте, рядом с озёрами "Первое", "Второе" и " Шелюгино". Рядом находятся: п.Чурилово, ЖК" Солнечный берег". На земельном участке, находится летний, двухэтажный дом из кирпича, первый этаж-21 кв.м, второй этаж (мансардный)- 21 кв.м, небольшая банька -9 кв.м, теплица для выращивания овощей. Дом сделан качественно и с душой! Земельный участок,ровный, солнечный, огорожен. Заведено электричество, подключен летний водопровод, летний туалет, парковочное место на участке. Хоз.блок для хранения инвентаря. Вся мебель, бытовая техника и садовый инвентарь остаётся по договоренности. Все документы оформлены к сделки. Все членские взносы, электричество оплачено. В СНТ ведутся подготовительные работы по газификации, есть возможность провести газ ! Рассмотрим все варианты продажи. Торг!



Уютный деревенский дом в д. Ильино - спокойное место для загородной жизни на свежем воздухе, всего в получасе езды от Челябинска. В доме 3 просторные комнаты, отапливается печью, коридор и маленькая застеклённая веранда (новая). На участке и построена летняя кухня (газ из баллона), которая включает в себя сарай, сан. узел (туалет + душ, горячая вода из бойлера + вывод под стиральную машину), крытую парковку. Вода проведена (своя скважина). На участке стоит детский спорт. комплекс (лестницы, качели, батут), деревянный настил для отдыха в тени яблонь, (можно разместить бассейн), колодец, большой бак и бочка для воды, старая баня. Участок прямоугольной формы примерно 30*70 м, большая площадь участка позволяет воплотить любые идеи: строительства бани, зоны барбекю, дома или создания дизайнерского ландшафта. Земля плодородная, растут и плодоносят фруктовые деревья - яблони, жимолость, смородина, сирень, вишня, малина, которые обеспечат вас собственным урожаем каждый сезон. За домом в палисаднике-рябина и сосна, под которой прохладно в любую жару. Деревня окружена полями и лесами, по которым одно удовольствие гулять, в любое время года там очень красиво. Деревня очень тихая, соседи очень хорошие, все живут много лет. Дорога до города новая, везде асфальт. В 10-15 минут ходьбы есть небольшое озеро для купания, рыбалки и пр., на машине за 15 мин можно доехать до озера Сугояк, рядом с деревней протекает река Миасс. Звоните и приезжайте на просмотр, чтобы оценить простор и потенциал этого места лично!



Продается ДАЧА в Тракторозаводском районе г.Челябинск Чурилово СНТ "ТРАКТОРОСАД- 3" Дача для тех, кто ценит комфорт, природу и возможность круглогодичного проживания или отдыха. Дом построен из силикатного кирпича, утеплен и обшит вагонкой, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. На первом этаже расположены спальня, прихожая и веранда, второй этаж — под свободную планировку. О земельном участке: Площадь участка - 4,12 соток Земельный участок по периметру огорожен забором. большие раздвижные ворота для вашего автомобиля. дача расположена рядом с центральной проходной Хорошие подъездные пути обеспечивает широкая асфальтированная дорога. Преимущества: Своя БАНЯ новая мангальная зона дачные качели для отдыха есть 2 бака для хранения воды новая теплица в высокими грядами длиной 11,5м навес с зоной отдыха и обеденным столом Коммуникации: электричество подключено круглый год, вода для полива по графику, отопление — электрические конвекторы. Ведётся централизованная газификация СНТ. Расположение: дача находится рядом с центральной проходной, в шаговой доступности магазины, соседи живут круглогодично. Звоните прямо сейчас! Гарантируем безопасную сделку! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 162719 Номер в базе: 12607797



Продается уютный дом с функциональной планировкой и участком 9 соток! Или обменяем на 2х-комнатную квартиру! Ищете светлый и уютный дом с продуманной планировкой и просторным участком? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к продаже дом площадью 67,5 м² на участке 9 соток правильной формы. Вас ждет функциональное и комфортное пространство, готовое к проживанию. Что сделано в доме: Дом обшит сайдингом, крыша обновлена, фундамент залит заново. Установлены новые стеклопакеты и полностью заменена система отопления. Сделан ремонт в сенях и установлена надежная железная входная дверь. 4 комнаты, светлая просторная кухня и техническое помещение. На участке: Капитальный гараж со столярной зоной и большим сухим погребом. Баня из бревна, отделанная кирпичом для максимального сохранения тепла, с печью и котлом из нержавеющей стали. Молодые яблони и груши, плодоносящие кустарники: жимолость, смородина, малина, вишня, виноград. Достаточно места для обустройства зоны отдыха по вашему вкусу. Коммуникации: Газовое отопление. Центральный водопровод. Документы: Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека. Показ: В любое удобное для вас время по предварительной договоренности. С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Есть ТОРГ!



Продам жилой дом с земельным участком 108кв.м., двухэтажный с балконом. Санузел в доме, электричество, скважина. На земельном участке расположены баня, сарай, смотровая яма для авто. Из посадок три яблони, голубая ель. Забор высокий из профнастила. Во дворе два парковочных места. Пригоден для круглодичного проживания. Имеет статус жилого дома, можно сделать прописку. Срочная продажа, торг уместен.



Продается участок с домиком в Тракторосаде 3.Дорога 42 участок 43.На участке площадью 4 сотки расположены 2 теплицы и грядки, идеально подходящие для садоводства. Также имеется баня, где можно расслабиться после трудовых будней. Санузел находится на улице. Парковочное место,бак для воды. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазин, что делает объект удобным для постоянного проживания. Электричество подключено(счётчик на столбе), газ и водоснабжение отсутствуют.



Пpoдaм плодоносящий сад, участок ровнoй фоpмы, на участке имеются все посадки, участок ухоженный, есть место под грядки, цветники,установлены две теплицы из поликарбоната. На участке построен кирпичный, двухэтажный дом с кухней-верандой. Дом установлен на бетонном, ленточном фундаменте. Перекрытия в доме из железобетонных плит,т.е. в доме пол НЕ деревянный, мышей нет! Вокруг дома сделана отмостка со сливами. Отопление в доме обеспечивается за счет электрообогревателей "ТеплЭко" - энергосберегающие. В доме установлены евро-окна. На втором этаже балкон с евро-остеклением. На первом этаже на окнах установлены решетки и метеллическая входная дверь В доме подключена сигнализация "Варяг". На участке также имеются: хозблок, подставка с баком 3 куба, деревянная беседка, небольшая баня, колодец, туалет. На участке сделаны дорожки, парковка для 2х машин, площадка для отдыха из плитки. Забор и ворота из профнастила. +Вода для полива подается на участок по расписанию. +До КПП СНТ ходит маршрутный автобус с остановки "Политехникум" на улице Гагарина. +Рядом с СНТ находится магазин "Магнит". +В 2026 г. по госпрограмме запланирована газофикация СНТ. +Возможен торг.



Продается жилой дом с земельным участком, расположенный в черте города, до центра города 15 минут. Развитая инфраструктура, рядом построены новые многоэтажные дома, хорошая дорога, в шаговой доступности магазины, супермаркеты, остановки, детский сад и школа. Отличный вариант для тех, кто желает жить в своем доме и в самом сердце города. Планировка дома позволяет проживание двух семей: имеется два отдельных входа, две кухни с выводом газовой трубы для плиты и трубы водоснабжения, ранее проживали в одной половине дома родители, в другой-дети. Дом требует небольших вложений для внутренней и внешней отделки, а так же для размещения сан/узла внутри дома. Огромнейший плюс- это наличие титана -всегда есть горячая вода, наличие действующей бани и земельного участка полностью облагороженного, с посадками и теплицей, есть возможность построить гараж. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Документы проверены юристом, два совершеннолетних собственника, в собственности с 1986 года, задолженности и обременений нет, возможна ипотека. Рассмотрим так же вариант обмена на однокомнатную квартиру на северо-западе. Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время!



Арт. 135222639 ПРОДАЁТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ в Тракторозаводском районе Челябинска Дом находится в развитом районе Чурилово с отличной инфраструктурой. В шаговой доступности: - школа 116; - детский сад 44; - сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов; - остановки общественного транспорта с маршрутами во все районы города. Для отдыха и прогулок рядом — сквер у пруда и новая просторная набережная с пешеходными дорожками. На участке расположены: - ДВА ДОМА - основной дом 45 м² (газоблок, газовое отопление): две комнаты, кухня, вода — колодец, электричество подключено; - летний дом 49 м² (засыпной, печное отопление); - бревенчатая баня и хозяйственные постройки; - гараж с распашными воротами; - огороженный участок 14 соток , вход с двух сторон улицы. Условия продажи Один взрослый собственник. Дом и участок без задолженностей и обременений. Звоните, договоримся о просмотре и отвечу на все вопросы.



Продам садовый участок. Этот вариант для тех кто устал от городского шума, но хочет быть близко к цивилизации. Посадки: яблони 3 шт. груша, клубника, земляника ремонтантная, вишня, малина, красная и черная смородина, облепиха, шиповник. Участок не топит. Газ провели в СНТ в прошлом году. Расположение участка близко к остановке, ходят автобусы. Озеро в пешей доступности, купаться можно, вода чистая.. Есть место для машины, но не участке. Соседи хорошие. Живут круглогодично и зимой присматривают. Если остались вопросы пишите, звоните.



Продаём современный двухэтажный дом с чистовой отделкой, готовый к заселению. Построен по тёплой каркасной технологии на свайном фундаменте. Для дополнительного комфорта в ключевых зонах первого этажа (прихожая, кухня-гостиная и санузел) смонтированы электрические инфракрасные тёплые полы. Участок ровный, 8 соток можно сразу заниматься ландшафтным дизайном. Планировка и оснащение: 1 этаж: Прихожая (с тёплым полом), светлая гостиная-кухня (с тёплым полом), зимний сад с выходом в сад, санузел с ванной (с тёплым полом), отдельная комната (кабинет/гостевая). 2 этаж: Две спальни, санузел с душевой кабиной. Подвал: Сухое техническое помещение, идеально подходящее для хранения сезонных вещей, домашних заготовок, инструментов или вина. Коммуникации (всё своё, независимое): Отопление: автономное, газовый котел + тёплые полы на 1 этаже. Электричество: стабильная мощность 15 кВт хватит на все нужды, включая полы и технику. Вода: холодная и горячая. Канализация: современный септик с переливом. Район и инфраструктура: Локация: Район у Комсомольской площади. По меркам нашего города это один из самых чистых, спокойных и благоустроенных районов. Транспорт: До центра (Комсомольская пл.) 10 минут на машине. Рядом остановка, автобусы/маршрутки ходят каждые 5-10 минут. Инфраструктура: В шаговой доступности магазины и новая школа. На участке есть сарай для хранения. Важно: Рассматриваем покупателей с использованием ипотеки, в том числе льготных государственных программ. Это отличная возможность для семьи приобрести свой новый дом на выгодных условиях. Дом идеален для семьи, которая ценит современный комфорт, продуманные решения и хочет жить в тихом частном доме с садом, недалеко от городских удобств. Серьёзным покупателям полная информация. Торг уместен при сделке напрямую с собственником.



Продам сад в СНТ Кировец, номер участка 190, хорошее тихое место, участок высокий, не когда не топило, хорошие соседи, участок солнечный, дом 4*4 кирпича, 2эт мансарда, большой бак под воду, свет круглый год, центральная садовая вода, новый забор из проф листа 0.7 толщины, калитка, заезд под машину 4 метра, сад находится от садового правления в 5 минутах, в 2026 году будут проводить газ 100%,есть не далеко водоём где можно искупаться в жаркие дни !)



Сад-дача в Красноармейском районе, СНТ "Союз". Тихое, уютное место, как для отдыха, так и для любителей заниматься садоводством. На авто: 22 км от границы г.Челябинска, 20 км от центра г.Копейска и 20 км от с.Миасское. Электропоездом 30 км от ж/д вокзала (ст.Челябинск) в сторону Шумихи: станция "2130 км". На территории расположен 2-х этажный летний садовый дом, р-ром 5х6 м. Стены: 1-ый этаж из шлакоблока, снаружи обшиты сайдингом; 2-ой этаж из досок, снаружи обшиты вагонкой пвх. Внутри дома стены и потолок обшиты евровагонкой (сосна). Крыша из ондулина. Установлены евроокна, проведена медная эл/проводка. Металлическая входная дверь. Земельный участок прямоугольной формы. На территорию участка в 90-е годы было завезено 24 самосвала чернозема. Земля плодородная, удобрена, вспахана. Растет все! Участок полностью огорожен, есть ворота, парковочные места. Рядом с домом находится баня, р-ром 3х4 м. Стены из шлакоблока, обложены кирпичом, внутри обшиты евровагонкой. Печка металлическая, для топки дровами (куплена в 2020 году). За баней пристроен хозблок для стройматериала и различного садового инвентаря. Также есть отдельностоящая металлическая будка для круглогодичного хранения инструмента и садовой техники. Из прочего на участке: колодец с питьевой водой (глубина 6 м, хорошая наполняемость); три теплицы из поликарбоната (две полусферы: 8х3 м, третья - прямоугольная: 6х3 м); два бака для воды; летняя душевая; уличный туалет; беседка для отдыха. Дорожки выложены из тротуарной плитки. На участке растут плодоносящие деревья и кустарники: яблони, груша, вишня, малина, жимолость, крыжовник, смородина красная и черная, слива. Много кустов виктории. Наша дача не требует вложений - она ухожена, 37 лет у одного хозяина! Оставим покупателю бензо- и электроинструмент (все в рабочем состоянии): два электрических водяных насоса; мотоблок бензиновый; электрический мотокультиватор, триммер электрический, бензиновая газонокосилка, ручной инструмент. Также оставим весь садовый инвентарь. У нас тупиковая улица, поэтому машины мимо не проезжают. Соответственно, на дороге вдоль забора можно оставлять до 5 автомобилей. Соседние участки расположены только с одной стороны. С остальных сторон растут деревья и кустарники. Звоните, все расскажем и покажем.



Арт. 95650636 Дом из бруса, расположенный в Ленинском районе г. Челябинск СНТ Станкостроитель 1. По документам нежилой. Въезд на территорию строго по пропускам, дороги очищают от снега, есть баки для выброса ТБО. Электричество круглогодичное заведено в дом. Скважина 36 м. Септик 4 кольца Дом площадью 53,5 м². Участок 6 сот. ровный. Входная железная дверь Torex с терморазрывом модель снегирь. Установлены евроокна, кровля из профнастила. Один собственник. Долгов и обременений нет. Звоните для записи на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |