


Продам дом с участком для круглогодичного проживания. Выполнен из бревна диаметром 30-40см. Очень теплый массивный. Внутри бревенчатые перегородки комнат. Выполнена заваленка для утепления фундамента. Фундамент ленточный по периметру в высоту 1500 см, ширина 600 мм специально под широкий сруб. Марка бетона М350. Внутри дома проложен водовод, трубопровод канализации, по дому проведена вентиляция межкомнатная и для санузла. Чердак утеплен. Фундамент утеплен керамзитом. Утеплен теплоизоляцией ТехноТерм от Технониколь 20 см и уложен пол (шпунтованная доска толщиной 50 мм от ООО "АльфаЛес"). Выполнен газоход под газовый котел из нержавеющей стали ду 120 мм. Крыша выполнена из металлочерепицы 0,7 мм. Выполнены снегозадержатели и водосточная система из металла (лотки и трубы). Окна пластиковые 2-х цветные фирмы REHAU, профиль 70, фурнитура Roto. В помещении котельной окно выполнено под стандарт для газового котла. Получены технические условия для подключения к газу 3,2 м3/час. Подведено электричество трехфазное 15 кВт. Участок огорожен профнастилом коричневого цвета. Есть ворота и калитка. Также есть колодец питьевой воды из ж/б колец 12 метров. Также есть септик из ж/б колец 1,5 на 3 метра проведен к дому 2 трубной системой. На участке также имеется железный вагончик 3 на 6 метра, утепленный подключен к электричеству. Стены дома покрашены лессирующей краской tilkurilla valti primer. На участке имеются посадки яблони, смородины, груши. На дом и на участок оформлены все документы. Без обременений.



Предлагаем дачу у озера, в снт Медик. Участок 4 сотки, очень уютный. Есть все необходимые посадки: яблони, груши, сливы, клубника, абрикосы, малина, вишня, теплица, много цветов, очень красивые взрослые хвойники. Дом кирпичный с мансардой. Первый этаж 2 комнаты и кухня, второй этаж большая уютная комната. Действующий камин, печь на дровах. Все комнаты меблированы, установлены евроокна. Вода скважина, разведена по участку. Есть баня (сруб) с комнатой отдыха и верандой. В баню заведена подача холодной воды. Территория перед домом и баней выложена плиткой. Зона барбекю, столик с лавками под большой яблоней. Парковка на один автомобиль. Участок расположен рядом с крайней улицей, где есть возможность разместить еще несколько автомобилей. До озера 200м, рядом лес с грибами и ягодами. Межевание выполнено, обременений и долгов нет. Свежий воздух, близость к воде-идеальные условия для отдыха и жизни рядом c городом. Всего 15-20 минут от центра Челябинска удобно для ежедневных поездок. Круглосуточная охрана (пропускной пункт на въезде). Магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните и приезжайте на просмотр! Шикарное место, уютный дом!



Продам новый дом, по ул. Березовская. Не болото! ОБМЕН на квартиру, с Вашей доплатой За наличный расчет, приличный торг Год постройки 2008. Кадастровый (условный) номер дома: 74-74-34/004/2007-419 Кадастровый номер земельного участка: 74:34:2005025:27 Никто не жил! Дом не сдавался! Абсолютно все в шаговой доступности. Коммуникации - центральные (вода, газ, свет) Межевание земельного участка имеется. На участке имеется недостроенная баня. СОБСТВЕННИК Показ только реально заинтересованным людям Просто так, посмотреть для интереса, не ко мне



Арт. 113559912 Предлагается к продаже дом общей площадью 82 м², расположенный по адресу: ул. Шишкина, д. 162. Дом находится в обычном состоянии, что позволяет новым владельцам самостоятельно реализовать свои идеи по ремонту и интерьеру. Дом состоит из 4 комнат, что обеспечивает простор и комфорт для проживания. В доме есть подключенные коммуникации: газ и электричество. Канализация — выгребная яма. Преимущества недвижимости: - Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы, магазины, детские сады и остановки общественного транспорта. - Удобное расположение, обеспечивающее комфортное проживание и легкость передвижения. Это отличная возможность приобрести уютный дом в благоустроенном районе. Для получения дополнительной информации и организации осмотра, пожалуйста, обращайтесь!



Продам новый дом 107 кв м, Челябинская область, деревня Малиновка, 10 мин от кольца Шершней. Дом расположен на земельном участке 6 соток( участок сухой, правильной формы), в экологически чистом месте, в 10 мин от г. Челябинск. Доброжелательные соседи, асфальтированные дороги, развитая инфраструктура _ магазины, остановка общественного транспорта. Дом в чистовой отделке - теплый пол - натяжные потолки премиум класса - электричество (15 кВт) - водоснабжение ( скважина 60м) - канализация (септик) От нас в подарок: полное сопровождение одобрение ипотеки помощь в любых вопросах ID объекта в нашей базе: 433



ПРОДАЕТСЯ 3-комнатный кирпичный дом расположенный в экологически чистом поселке Полевой, Сосновского района г. Челябинска. Дом S=51,6 м2, расположен на участке 6,43 сотки. Преимущества дома: Планировка дома с раздельными комнатами. + Удобства: наличие холодной и горячей воды, система отопления на газовом оборудовании обеспечивает постоянную комфортную температуру внутри помещения. + Эко-зона: расположение вдали от промышленности гарантирует чистый воздух и спокойствие. + Природные зоны: рядом лес, озеро Синеглазово, карьер Полевой предоставляют прекрасные возможности для семейного отдыха; + Шаговая доступность социальной инфраструктуры: детский сад (450м), школа (150 м) + Рядом расположены продуктовые магазины, автобусная остановка для удобного передвижения. Внутреннее пространство: Стены дома прочные - кирпичные, оклеены обоями; Пол деревянный, кухня и коридор покрыты линолеумом. Наличие ванной комнаты, прихожей и коридора позволяет комфортно организовать быт. По договоренности остается мебель. Идеальное предложение для тех, кто мечтает жить в тихом месте с развитой инфраструктурой и природными красотами! За дополнительной информацией обращайтесь по телефону. Дом ждет новых хозяев! ID объекта в нашей базе: 1211



Продам любимую дачу в хорошие руки! Все сделано для себя, для комфортного отдыха ) Мы полноценно проживали с мая и сентябрь включительно. Горячая вода, WiFi, охрана, видеонаблюдение. Соседи лучшие!!! Удобная транспортная доступность на авто и на общ. транспорте. Асфальт. Остановка напротив входа в СНТ. Участок прямоугольной формы, сухой. Ворота распашные, калитка. Парковочное место бетонированное. Дом на ленточном фундаменте, шлакоблок, второй этаж - каркас утепленный. Первый этаж- тамбур, кухня, гостиная. Второй этаж хозяйская спальня. Ремонт внутри и фасада в 2021 г. перед отъездом из Чел. Баня три отделения. Нагревательный тен. Душ. Вода из скважины. Отвод в яму( бочка). Есть фундамент 3/6 можете построить кап. баню. Терасса 4/4 - летняя кухня. Горячая вода, много розеток. Столешница керамогранит. Пол бетон, керамогранит. Прочный метал. навес. Площадка для отдыха- качели, бассейн, лежаки. Пруд с фонтаном. Озеленение из пяти видов туй. Две теплицы. 3-4 и 3-6. Дорожки все! выложены тротуарной плиткой. Грязи нет. Ходи в носках. Грядки оформлены. Вдоль дорожек проведена вода - пять точек. шланг на быстросьем и поливай. Розетки по территории тоже проведены. Туалет глубокий, без запахов. Сухой. Посадки обновлены. Второе поколение деревьев. Пять яблонь, груша, абрикос, дюк. Вишня. Малина, жимолость, крыжовник, облепиха. Много тюльпанов, лилий. Пионы. Розарий большой - 20 кустов. Все есть только поддерживай состояние и уход. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. "Коллеги" риэлторы прошу не беспокоить.



Продаю садовый участок, на территории - жилой дом 100 кВ.м. (Дача), для круглогодичного проживания. Земля собственности с 2010 года. Фундамент ленточный. Прописка. Газ в проекте, документы сданы. Э/э : Есть возможность перевести на 15квт. Сейчас 5квт твердотопливный котел. Тариф за э/з минимальный. Внешняя отделка сайдинг. Дом утеплен: пеноплекс снаружи, мин вата внутри. Стены: кирпич со стороны улицы, шлакоблок со стороны сада. Крыша мансарда, утеплена мин ватой, металлочерепица, проф лист. Веранда с мангальной зоной из кирпича. Скважина 36 м, вода в доме,, первый этаж теплый пол, второй этаж радиаторы. Сантехника и мебель на втором этаже остается. Перый этаж: кухня гостиная 24 кв.м, котельная 6 кв м, ванная комната 6 кв м, туалет 1,5 кв,м, большой коридор с 2мя выходами на улицу и на веранду, второй этаж 3 комнаты по 16 кв м, коридор 16 кв.м. Требуется косметический ремонт. Баня на фундаменте, но требует ремонта. Сад сухой, посадки: яблоня, груша, малина, жимолость, клубника, крыжовник, виноград, розы, пионы, две туи, дуб. Бак для воды, Перед домом стоянка для авто. Во дворе место для стоянке, щебень. От города отделяет лесополоса. Продажа в связи с переездом. Для реальных покупателей торг.



Новый дом 2024 года. Жилой. Прописка. Коллективный сад Нагорный, район Динамо. Балкон, террасса. На участке теплица, хозблок, бак для воды. То что внутри дома видно на фото. Кабельное телевидение и интернет. Из деревьев и кустарников: яблони, груши, вишня, слива, жимолость, малина, смородина. Клубника. Скважина, греющий кабель для зимнего проживая. Отопление электрическое. В межсезонье использовали только две батареи из пяти( одну в санузле, другую на кухне). Септик двойной. Откачка за сезон 1 раз. В минуте от дома лес, в 5 минутах два водоёма. Дорога хорошая.



Продам новый просторный одноэтажный дом из газоблока 100 м2, высокие потолки(3,3 м2), на участке 6,2 сотки, в черте города Челябинска, готов к проживанию, подведено электричество 380 вт, скважина 45 м, выгребная яма 3 кольца. Две спальни в разных сторонах дома, большая гостиная-кухня, сан узел и вместительная гардеробная. В сан узле хороший ремонт, керамогранит и душевая кабина, фильтры для воды и водонагреватель. Во дворе две большие беседки, баня, хозпостройка для хранения инвентаря и туалет, просторный двор был отсыпан и сделана планировка. Договор на подведения газа заключен и назначен на лето 2026. Дом находится при въезде в СНТ, в шаговой доступности остановка, хорошая асфальтированная дорога. Дом делали основательно и для себя, продажа в связи с переездом. Звоните для организации показа в удобное для вас время.



Объект 505. Продам ухоженный, плодоносящий садовый участок 4 сотки земли, с домом 95,5кв.м. Расположение: Г.Челябинск. Тракторозаводский район. СНТ"Дружба"дорога 28, участок 579. Участок правильной формы, угловой. Огорожен (сетка рабица со стороны улицы, профлист сторона соседа) Металлические ворота, для въезда автомобиля, открываются полностью. На участке все плодоносящие посадки, деревья и кустарники (Яблоня, груша, вишня, смородина, малина) Подъездные пути от основной дороги, асфальтированы(возможен круглогодичный подъезд транспорта,охрана,свет,общая подача воды) До остановки городского транспорта и продуктового магазина, 10 минут лёгким шагом. Строительный рынок, расположен на следующей остановки. На территории СНТ находится карьер, где в летнее время отдыхают собственники участков. Организован небольшой летний пляж. Дом: Фундамент (бетонные блоки). Стены(кирпич). Крыша( Профлист,замена в 2024Г.) В цокольном этаже расположен гараж на 1 машиноместо. Металлические ворота, высота потолка 2,1м. Отдельное помещение можно оборудовать под погреб. Первый этаж (высокий) Большая кухня с входной зоной 16 кв.м. Печь дровяная ,выложена заново в 2024г. Быстро отдаёт тепло и долго сохраняет дом тёплым. Зал 18кв.м. имеет два окна, что увеличивает пространство комнаты. Евро окна, во всём доме. Спальня 16кв.м,очень тёплая стена соприкасается с печью. Входная дверь заменена в 2024г. В доме косметический ремонт, поклеены обои, чисто, уютно. Верхний этаж строился для проживания, но отделан до конца не был. Можно обустроить уютную детскую. Так же на участке имеется БАНЯ. Снаружи отделка кирпич, крыша профлист. Внутри Липа. Печь и отделка, заменены в 2024г. Баня чистая и очень горячая, быстро топиться. Около дома растёт огромная ель. Что придаёт уют и красоту саду в любое время года. Соседи семейные, приличные люди. Документы к продаже готовы, один собственник. Всё, что есть в доме останется новым жильцам. Звоните , пишите ответим на все вопросы, записывайтесь на просмотр. ID объекта в нашей базе: 311



Продается жилой дом с земельным участком, расположенный в черте города, до центра города 15 минут. Развитая инфраструктура, рядом построены новые многоэтажные дома, хорошая дорога, в шаговой доступности магазины, супермаркеты, остановки, детский сад и школа. Отличный вариант для тех, кто желает жить в своем доме и в самом сердце города. Планировка дома позволяет проживание двух семей: имеется два отдельных входа, две кухни с выводом газовой трубы для плиты и трубы водоснабжения, ранее проживали в одной половине дома родители, в другой-дети. Дом требует небольших вложений для внутренней и внешней отделки, а так же для размещения сан/узла внутри дома. Огромнейший плюс- это наличие титана -всегда есть горячая вода, наличие действующей бани и земельного участка полностью облагороженного, с посадками и теплицей, есть возможность построить гараж. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Документы проверены юристом, два совершеннолетних собственника, в собственности с 1986 года, задолженности и обременений нет, возможна ипотека. Рассмотрим так же вариант обмена на однокомнатную квартиру на северо-западе. Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время!



Торг, обмен. Рассмотрю все варианты. Продам участок под строительство дома, банного комплекса. Находится на берегу озера Курочкино (352 м). Рядом березовый лес, чистый воздух. На участке имеется фундамент 9*6. Получено разрешение на строительство. До участка подведены вода и электричество. В 2020-2021гг. запланирована подводка газа. Поселок электрифицирован, идет активное развитие и строительство. Удобное и доступное месторасположение - в 5 минутах езды от п. Старокамышинска (есть все магазины, школа, детский сад). Участок правильной прямоугольной формы. Проведено межевание с обозначением границ. Один взрослый собственник.



Продается дом, который находится в тихом и зеленом районе, что обеспечивает спокойную обстановку для отдыха и расслабления после рабочего дня. Кроме того, у дома есть собственный участок земли, где можно выращивать овощи и фрукты или просто отдыхать на свежем воздухе. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать более подробную информацию о данном уютном доме и договориться о просмотре. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют своего дома. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома!



Продам новый строящийся дом в коттеджном поселке Лесной остров, новая нарезка квартала Центральный, строится по проекту от студии архитекторов Латышевых. Предчистовая отделка, газ , электричество, водоснабжение(скважина +насос), локальная канализация(10куб.) B доме установлeны тeплыe пoлы+конвeктopа пoд окнами. Бoльшoй участок расположен в тупике тихой уютной улицы, рядом с лесом. В доме выполнены : разводка отопления, водоснабжения и электричества. Большая крытая терасса. Мягкая кровля. Окна 70-ый профиль ламинированы в цвет кровли и карниза. Высокие потолки. Автоматические ворота марки "Неrmаn". Карниз и водосливная система марки "Dеkе". Материал стен: Газоблок 400 мм,фасадный утеплитель на 100 мм, отделка фасада клинкерный кирпич. Дом очень теплый,строился только из новых и качественных материалов. Наш объект подходит для программы сельской ипотеки! В данном квартале предусмотрена общая современная стилистика строений, фасадных ограждений и благоустройства территории в стиле Райт. В данный момент в микрорайоне произведено: Асфальтирование главной дороги и переулков Тротуар прогулочный вдоль главной дороги Уличное освещение главной дороги и переулков Благоустройство (деревья, газоны, кустарники и пр.) вдоль прогулочной зоны главной дороги Ограждение квартала по периметру Возможность подключения к интернету (Ростелеком) ID объекта в нашей базе: 92



Просторный благоустроенный дом с ремонтом в 20 минутах от г. Челябинска 3 раздельные комнаты + кухня-гостиная + большое отапливаемое помещение В доме установлены евро окна Натяжные потолки АОГВ Новая сантехника Остается новый кухонный гарнитур (никто не пользовался) Большой капитальный гараж на 2 машины Есть овощная яма в доме Ровный сухой межеванный участок Хоз постройки Рядом школа 47 садик 24 асфальтированная дорога Остановка в сторону Челябинска маршруты 348 169 114 642 153\66 по Копейску 7 2 взрослых собственника Чистая продажа Никто не прописан не проживает Ключи сразу после полного расчета Любой вид расчета (ипотека сертификат любой сложности наличные) !!!Возможен обмен на квартиру !!! Идеально для большой дружной семьи или под дачу Рядом улица 22-го Партсъезда Центральная Железняка ID объекта в нашей базе: 1135



Пpoдaм жилой дом. Удобнoe месторaспoложение, дocтупнaя инфрастpуктуpa. Бoльшoй крытый двор для машины, имeeтcя у дoмa 2 этажный гapaж cо cмотpовoй ямой. Во двoрe летняя кoмнaтa. B цoкольном этaже пoдвал. Две комнаты, приxожaя- куxня, плюс лeтняя куxня . Мнoгo двоpовых пострoек. Баня функционирует. B доме евроокна. 2 этаж с незавершённым строительством. Вода в доме (скважина), отопление (водяное), газ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 380 В. Огород не заросший, есть плодовые деревья и кустарники. Документы в порядке. Дом теплый, с газовым отоплением. Имеется на участке скважина, вода заведена в дом. По всем вопросам звоните или пишите, все расскажем. Продажа от собственника.



Продается дача, расположена у 3-й прохoдной СНТ "Заpечный". Зaкpытая оxpаняемая тeрритория СHТ. Удобные подъездными пути, парковка около участка. Большая площадь участка. Дом - Жилое строение без права регистрации проживания Участок 74:19:1202008:1153 земли населенных пунктов для ведения садоводства. Вода для полива подается централизованно. Есть возможность провести газ. Приглашаем к просмотру.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн ₽ |