id:39888. . Под авансом. Продается уютный дом из шлакоблока в живописном поселке Крылова, расположенный на участке в 1 сотку. Этот дом идеально подходит для комфортной жизни: в нем предусмотрены две светлые спальни и просторная кухня-гостиная, где можно проводить незабываемые вечера с семьей и друзьями. Дом находится в отличном состоянии и недавно прошел свежий косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заселиться без дополнительных вложений. Все центральные коммуникации подключены, а газовое отопление обеспечит тепло и уют в холодное время года. В стоимость входит кухонный гарнитур, кондиционер и шкаф-купе, что значительно упростит ваш переезд. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома в спокойном и дружелюбном районе! Звоните и записывайтесь на просмотр! Только наличный расчет!
id:39612. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ! Предлагаем Вашему вниманию дом в поселке "Новая Стройка" недалеко от посёлка "Спутник", г. Магнитогорск! Для кого это предложение: Идеально подходит для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни в городской черте! Наши преимущества: Свой участок 8 соток; Чем отличается жизнь в своем доме от жизни в городской квартире? Наличием участка. Барбекю с друзьями, уютная баня из шлакоблока, зона отдыха с качелей. Отличные соседи. Вас ждёт достойное соседство. Концепция поселка направлена на формирование доброжелательных отношений между жителями. Ремонт и дизайн. Дом в хорошем состоянии: Пластиковые окна, натяжные потолки, новая проводка, поменяны все межкомнатные двери. Дом одноэтажный, с великолепно продуманной планировкой. Разделён на два жилых помещения. При желании, есть возможность соединить. Дом деревянный, обложен кирпичом, ленточный фундамент, перекрытия деревянные, крыша - толстый металлопрофиль; Коммуникации: электричество, газ, вода, канализация - выгребная яма; Есть мансардный этаж, готов к приведению в жилое; Окна, трубы - пластиковые, частично натяжные потолки; Два входа, двери металлические, с тамбуром; Планировка: Площадь дома 86,8 метров. В одной части- кухня, две смежные комнаты, в другой части - кухня - гостиная, зал, кабинет, спальня ; санузел в доме. Второй этаж - в стадии подготовки под жилое помещение; На участке - новая баня из шлакоблока, отделана евровагонкой, хозпостройки, металлический гараж, теплица, зона отдыха, свой колодец для полива, летний домик; Плодово-ягодные кустарники и деревья; Участок - 8 соток, по всему периметру обнесен забором. Есть возможность приобретение данного дома в обмен на Ваше жилье. Инфраструктура: хорошая транспортная развязка, 5 минут пешком до остановок общественного транспорта. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру С ДОПЛАТОЙ! БЕСПЛАТНО Вы получаете подготовленную и комфортно проведенную сделку от лучшего агентства недвижимости с 27-летним опытом безупречной работы!
Поселок благоустроен! Асфальт, детская и спортивная площадка. Ограждение, охрана, видео наблюдение по всему периметру поселка. В поселке все центральные коммуникации. Лайф парк! Коммуникации в доме: Электричество 10 кВт, 380 В. Фундамент: Ленточно заливной на бурках. Глубина бурки 2 м., диаметр бурки 300мм. Расстояние между бурками 2 м. Арматура 12мм. Высота ростверка 60-80 см. Засыпка скала, щебень. П Бетон 250 марки. Трассы сделаны по принципу фундамента дома. Фундамент обработан гидроизоляцией и утеплен. Стены: Шлакоблок Стены 400 мм, перегородки 200мм. Кровля: Конверт, 4 ската. Стропила 40мм на 200мм, обрешетка 100 мм на 30мм. Черный потолок доска 200мм на 50мм. Утеплитель ТехноТерм TS 037 Aquastatik 1250*610*50 уложен в четыре слоя в шахматном порядке на 200мм. Пароизоляция с низу обрешетки ИЗОСПАН, Гидроизоляция под черепицей ИЗОСПАН. Черепица Монтерей 0,45. Водосточная система. Снегозадержание. Фасад: Плита пенопалистирол 100 мм. Штукатурка Церезит Thermo Universal, верхний слой Церезит СТ 190. Штукатурка фасадная силикатно-силиконовая ЦЕРАЗИТ СТ 174 камешковая 1,5. Дверь: Стальная с терморазрывом. Окна: 70 профиль. Ламинация снаружи. Стоимость черновая 12 000 000 р. Предчистовая 13 000 000 р.
Продам дом в поселке "Грин Парк" - площадь дома 118 кв.м. - 3 комнаты; - большая кухня-гостиная с выходом на терассу; - санузл; - тех.помещение, где расположен газовый котел и прачечная; - гардеробная; - просторная прихожая; - центральные коммуникации; - земельный участок 7,5 соток. В доме выполнен дизайнерский ремонт, использовали только качественные материалы. Всё делали для себя, продажа в связи с переездом в другой регион. В доме есть всё для комфортного проживания, остается вся мебель и техника, два телевизора, стиральная машина, вам остаётся только наслаждаться жизнью в этом доме. С двух сторон по границе с соседями сделан забор, остается доделать только заднюю и переднюю часть забора и отделать проф листом. Перед домом засыпана скала, так что можно спокойно парковать автомобиль и даже не один. Грин Парк — это продуманный посёлок с развитой инфраструктурой и ощущением настоящего уюта. Здесь всё сделано для комфортной жизни каждый день — для взрослых и детей. Асфальтированные дороги, уличное освещение, ландшафтное благоустройство. Пропускной пункт, видеонаблюдение, охраняемая территория. 2 детские площадки, спортивная площадка, большое многофункциональное поле: летом — футбол и баскетбол, зимой — хоккей. Асфальтированные пешеходные дорожки для прогулок, самокатов, утренних пробежек. Внутри посёлка работает детский клуб — с мастер-классами, праздниками и активностями прямо на территории. Дети всегда заняты чем-то интересным, и вам не нужно никуда ехать. Школьный автобус в две смены развозит детей в ближайшие школы. А в перспективе — строительство школы прямо в посёлке. Магазины и всё необходимое — рядом Магнит, аптека, пекарня, пункт выдачи Оzоn — прямо на въезде Рядом — Пятёрочка, кулинария, всё под рукой Остановка маршрутного такси — в 10 минутах ходьбы Удобная транспортная развязка позволяет в объезд центра добраться за 15 минут в любую точку правого берега — без пробок и суеты.
Продаётся ухоженный садовый участок площадью 6 соток в СНТ Строитель-1, сад 6. На участке расположен домик на прочном фундаменте, стены из шлакоблока, оштукатурены как внутри, так и снаружи. Все окна пластиковые, с установленными металлическими решётками. Электропроводка и розетки обновлены, электроснабжение круглогодичное. В СНТ планируется проведение газафикации. Печь эффективно обогревает дом и работает без дыма. В домике оборудован кухонный уголок и душевая зона. На участке установлен металлический каркас для теплицы, а также есть металлический бак объёмом 4 м. В саду растут яблоня, вишня, груша, абрикос, слива, малина, а также имеются грядки с викторией. До сада ходят маршрутные такси 17 и 50. Один собственник, без долгов и обременений.
Дом вашей мечты в деревне — тишина, свежий воздух и настоящая жизнь! Продается большой, уютный, отдельно стоящий дом с участком в живописном месте. Чистый воздух, природа, река Урал — 700 метров - идеально для рыбалки, отдыха и уединения от городской суеты. Ловится лещ, сом, судаки, карась, щука, окунь, и не только. До города — 50 минут на машине. О доме: • Кирпично-шпальный дом, большой, светлый, с доброй энергетикой • Просторные комнаты, веранда, погреб • Телефония с возможностью подключения интернета — можно жить и работать удалённо • Хорошие соседи и абсолютная тишина • Сад с плодовыми деревьями, ягодами, огород под посадку овощей • Два больших гаража • Летняя кухня и баня • Хозпостройки для разведения домашних животных, птиц, большой сеновал для заготовки кормов Идеально для: • Семейного переезда • Загородного отдыха • Тех, кто устал от городского шума • Можно под "Материнский капитал" Бонус: Дом продаётся частично с мебелью и бытовой техникой Заходи и живи!
СНТ Строитель 1, сад 8. Продам сад с капитальным кирпичным домом, строили сами для себя, вс в собственности с самого начало. На участке имеется, парковочные место, баня, хозблок, дровник, большой бак для воды, 2 теплицы. Данное СНТ включено в график газификации, продажа от собственника без посредников и риэлторов.Все документы на руках.
id:40757. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ РИО ЛЮКС! He упустите шанс стать владельцем дома в эксклюзивном посёлке - Раздолье! Качественные дома с уникальной планировкой идеально подойдут для семейной жизни, обеспечивая комфорт и удобство. Просторные помещения, современные технологии строительства и возможность индивидуальной отделки - все это создаёт идеальные условия для уютного проживания. Предлагаем Вашему вниманию сразу два дома блокированной застройки с готовым ремонтом "ПОД КЛЮЧ". Так же, есть дома в черновой и пред чистовой отделке. Жилье является первичным и подходит под все виды льготных программ. Планировка включает в себя: тамбур, 2 спальни, совмещенный санузел и огромная кухня-гостиная с витражным окном и выходом на участок (при необходимости можно разделить кухню и гостиную). Выполнен высококачественный ремонт с применением современных отделочных материалов: натяжные потолки с продуманным освещением в каждом помещении, декоративная штукатурка, напольное покрытие - керамогранит, теплый пол по всему дому. Санузел совмещённый в кафеле с современной сантехникой. Кухонный гарнитур полностью оснащён встроенной техникой. Дороги и подъезды к домам заасфальтированы. Охраняемая территория. Посёлок с развитой современной инфраструктурой: детские и спортивные площадки, частные детские сады, объекты сферы обслуживания населения, множество магазинов. Для школьников организованы автобусы до школ 1, 32,50. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Бесплатно Вы получаете подготовленную и комфортно проведенную сделку от лучшего агентства недвижимости с 27-летним опытом безупречной работы! Мы сможем подобрать для вас ипотечный кредит на самых выгодных условиях (ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ЛЬГОТНЫХ ИПОТЕК)! Дом - идеальный выбор для тех, кто ищет свой уютный уголок вдали от городской суеты. Хотите узнать больше или договориться о просмотре? Свяжитесь со мной прямо сейчас! Цена указана за черновую отделку!!!
Код объекта: 1637245. ДОМ В САМОМ АРХИТЕКТУРНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА! МЕСТО, ГДЕ ИСТОРИЧЕСКАЯ И СОВРЕМЕННАЯ АРХИТЕКТУРА СОЧЕТАЮТСЯ В ГАРМОНИИ! Просторный таунхаус 122 кв.м с 4 спальнями - место, где однозначно будет царить семейное счастье! Собственный участок 2,5 сотки - создайте свой райский уголок! Кухня-гостиная с выходом на участок - идеальное место для семейных посиделок. Панорамное окно в кухне-гостиной даст возможность любоваться закатами и рассветами. Все коммуникации центральные - никаких хлопот с подключением! Возможность приобрести как в предчистовой, так и в черновой отделке - воплотите свои дизайнерские мечты! ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, КОМФОРТ - МЫ ДУМАЛИ О ВАШЕМ УДОБСТВЕ: Фундамент: монолитная ж/б плита с ростверком - ваш дом будет стоять века! Утепленные стены (шлакоблок + утеплитель) - тепло зимой и прохладно летом Современная кровля - мягкая черепица - защитит от любых капризов погоды Фасад - декоративная штукатурка и декоративный кирпич Энергосберегающие окна - комфорт и экономия на коммунальных платежах МЕСТО, ГДЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ: 5 минут до остановки - никакой транспортной изоляции! Все потребности закрываются в 10 минутах от местоположения Небольшой автомобильный трафик - меньше загазованности и больше чистого воздуха Развитая инфраструктура: Детская площадка Детский сад 167 рядом с домом Школа 37 для ваших детей в пешей доступности Магазины, кафе, столовые для комфортной жизни в непосредственной близости Парковочные места перед домом Асфальтированные дороги Освещение улиц ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ, КОТОРЫЕ ВАС ПОРАДУЮТ - ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКИ. Примерный расчет ипотеки: Ипотека 6% - доступные платежи! Первоначальный взнос всего 3 950 000 ₽ Ежемесячный платеж 38 658, 08 ₽ - посильные расходы для комфортной жизни! Для сотрудников ММК - компенсация 50% ипотечного платежа по процентам! ПЛАНИРОВКА ДОМА: 1 этаж: Кухня-гостиная 33,6 м.кв. Спальня 17,9 м.кв. Санузел 4,0 м.кв Тамбур 4,7 м.кв. 2 этаж: 2 спальни по 12,7 м.кв Мастер спальня 17,8 м.кв с гардеробной 4,2 м.кв. Санузел совмещенный 4,6 м.кв. Фото с чистовой отделкой - для примера - как может выглядеть ваш таунхаус. ДЕЙСТВУЕТ ЛИМИТИРОВАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Не упустите свой шанс стать владельцем уютного таунхауса в живописном и архитектурном районе Магнитогорска! Количество объектов ограничено! Звоните прямо сейчас! Организую показ в удобное для вас время Помогу с одобрением ипотеки Помогу с продажей вашей недвижимости Расскажу обо всех имеющихся объектах недвижимости Сопровождение сделки от А до Я Агентство недвижимости "АВРОРА" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Алина!
Если Вы хотите купить земельный участок и дом в Магнитогорске, то продается земельный участок 6 соток в СНТ Метизник. Отличный вариант, кто хочет сэкономить, купить подешевле и своими руками сделать конфетку. Участок в отличном тихом месте, последний по дороге, минимум соседей, сразу рядом с лесом, в нескольких метрах ручей. Дом каменный, в хорошем состоянии. Прихожая, кухня, спальня и еще БАНЯ прямо в доме! На участке взрослые груши и яблони, а также молодые елочки. Огород заросший, но можно быстро восстановить. Преимущества: — Отличное расположение участок последний по дороге, соседи очень приличные, у них хороший ухоженный участок. Сразу за участком лес, рядом ручей. — Дом каменный, в хорошем состоянии. Печка в кухне и мини-печка в банной комнате. Прихожая и спальня в порядке, в кухне надо ремонтировать полы. Железная дверь, пластиковые окна. — Электричество подключено. — К дому пристроен большой сарай. — Обустроен туалет на улице. — Участок заросший, но рачительный хозяин быстро приведет в хороший вид. При этом уже есть деревья взрослые груши и яблони, а также молодые елочки. — Долгов нет. Участок 625, кадастровый номер: 74:33:0109001:497 Снизил цену до 119 тыс.руб. за участок вместе с домом. Забирайте, пока другие не опередили! Почему стоит купить именно этот участок: — Юридическая проверка подтвердила, что на участке нет никаких обременений. — Вся сумма сделки в договоре, безналичная оплата. — Оформление сделки через Сбербанк, электронная регистрация, 100% безопасность. — Один взрослый собственник, все документы готовы к сделке. Звоните, расскажу подробнее.
Код объекта: 1540410. Уникальное предложение теплый и просторный двухэтажный жилой дом, который ждет своего покупателя. Просторная кухня станет сердцем вашего дома, где можно проводить время с семьей и друзьями. Большая гостинная соберет каждого члена семьи за просмотром ТВ. Четыре спальни, каждая своего размера, предлагают уют и комфорт для отдыха каждого члена семьи. КОММУНИКАЦИИ: ВОДА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ-ВЫГРЕБНАЯ ЯМА ГАЗ ПЛАНИРОВКА 1 этаж: - Кухня - Гостинная - Спальная комната - Санузел ПЛАНИРОВКА 2 ЭТАЖ(черновая отделка): - Спальная комната - Спальная комната - Спальная комната ОТДЕЛКА: •Электрика продумана до мельчайших деталей, обеспечивая комфорт и безопасность в каждом помещении. •Весь дом оснащен теплым полом +радиаторы. •Во всех комнатах уложен качественный линолеум. •В санузле использован кафель. •Все стены в доме прошли процедуру оштукатуривания. •Потолок в доме выполнен из натяжных конструкций. •Дом оснащен качественными межкомнатными и входной дверями. •Инженерное обеспечение: Двухконтурный котел ПОСЕЛОК И ИНФРАСТРУКТУРА - Тихий, район. - Осуществляется уборка снега и вывоз мусора; - Школа 41; - Детский сад 5 - Городская больница 2 -Отсутствие поселковых сборов! Про дом можно писать долго, но лучше приходите на показ. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру с вашей доплатой Один взрослый собственник. Окажу помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Организую показ в удобное для вас время! Агентство недвижимости "АВРОРА" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Евгений Андронов!
В продаже дом в СНТ "Металлург 2" Площадь дома: 40 кв.м Площадь участка : 6 соток О Локации: СНТ "Металлург 2" расположен недалеко от ул.Малиновая. В шаговой доступности расположены сетевые магазины. Об объекте: Дом построен из кирпича Дом в 1 этаж (отсутствует крыша) имеется гараж на 1 машину баня территория огорожена имеется теплица. Просмотр в удобное для вас время! Арт. 112663646
Код объекта: 1591861. Внимание! Отделка фасада еще не завершена! • Текущая ставка 6% ПВ от 20% • Ocoбые уcлoвия для coтpудников ПАО "MМK" - кoмпeнсация 50% прoцентныx платежeй, пpедусмoтpенных к выплaтe по ипотечнoму кpедиту. ДОМ МЕЧТЫ В в пoс. СОТЫ. Площадь дома - 138 м2, площадь земельного участка 4,6 соток (в сoбcтвeннocти). Цена в черногвой отделке! Цену предчистовой уточняйте по телефону! Успей купить ДОМ своей мечты по супервыгодной ставке и цене! Только представьте: • Свой ДОМ с гаражом 138 кв.м на участке 4,6 сотки земли • В шаговой доступности вся инфраструктура. • По ставке от 6% в ипотеку! ПЛАНИРОВКА: • просторная кухня - гостиная 36 кв.м., с выходом на террасу 18 кв.м.; • сан. узел гостевой 2,3 кв.м.; • холл 9,4 кв.м; • 3 спальни 12, 15 и 12 кв.м.; • гараж 34 КВ.М. с отдельной котельной 7,3 СОТЫ ЭТО "Соты" — это комплексная городская застройка класса комфорт-плюс, расположенная в экологически чистом Правобережном районе города Магнитогорска. Парковая зона, включающая детские и спортивные площадки, беговые и велосипедные дорожки, каток и лыжную трассу в зимний период, прокат, spa и реабилитационный центр, кафе и много зелени. Маршрутное такси 56 до поселка Асфальтированные дороги с пешеходными тропами Детские и спортивные площадки, Своя управляющая компания В шаговой доступности магазины. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОМУНИКАЦИИ: • Центральные коммуникации полностью разведены по дому • Газоснабжение: газ заведен в дом • Водоснабжение и канализация: подведены к центральным сетям ФУНДАМЕНТ И НЕСУЩИЕ КОНСТРУКЦИИ: • Фундамент: буразаливной с ростверком 400 мм • Отмостка: выполнена по периметру здания • Перекрытия: деревянные • Оконные и дверные проемы: оборудованы на несущих стенах железобетонными перемычками где перегородки металлические. СТЕНЫ И ФАСАД: • Основной материал: шлакоблок пустотностью 30% (толщина 400 мм) • Утепление: пенополистирол (толщина 100 мм) • Отделка фасада: штукатурка+ камелот • Перегородки: выполнены из шлакоблока КРОВЛЯ: • Кровля мало скатная. • Материал кровли: рулонная кровля (2 слоя унифлекс и техноэласт) • Утепление кровли: 200 мм • Вентиляция: вентиляционные шахты из красного кирпича для санитарных узлов и кухни ОКНА И СВЕТОВЫЕ ПРОЕМЫ • Оконные конструкции: ПВХ профиль с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом • Особенности окон: наружная сторона с отражающей ламинацией • Дом оснащен всеми необходимыми инженерными системами и выполнен с применением современных строительных материалов, что обеспечивает комфорт проживания и энергоэффективность. • Перед домом будет выполнено благоустройство брусчаткой Не упустите свой шанс! Количество домов по такой ставке ограничено! Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное время и поможем с одобрением ипотеки. Агентство АВРОРА - ваша надежная поддержка в покупке недвижимости г. Магнитогорск, пр-кт Ленина д. 154. С уважением, Лякуткина Анна!
Код объекта: 1244876. В продажа двухэтажный отдельно стоящий дом в поселке Малиновый-2 Расположен поселок на выезде из города рядом с СНТ Металург-2 Цена указана за вариант в пред чистовой отделке. Площадь 134,5 кв.м ! ПЛАНИРОВКА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Холл 10 кв.м. Просторный санузел - 6 кв.м. Просторная кухня-гостиная 40 кв.м. с шикарными панорамными окнами. Кабинет/кмната 15 кв.м. ВТОРОЙ ЭТАЖ : Спальня 17 кв.м. Спальня 17 кв.м. Холл 10кв.м. кв.м. Сан узел 4,5 кв.м. ОТДЕЛКА ПРЕДЧИСТОВАЯ: электрика разведена, с выводом под установку розеток и выключателей разводка теплого пола по первому этажу пол залит сухой бетонной стяжкой стены отштукатурены установлен электрический котел укладка ламината в кухне-гостиной и коридоре сан/узел выложен керамогранитом, установлен туалет и душевая кабина натяжной потолок на 1 этаже, установлены точечные светильники ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Коммуникации: Газ - центральный, проходит по границе участка( не заведен в дом) Канализация - центральная (не заведена в дом) Электричество - заведено в дом. Скважина - на участке Фундамент монолитная армированная ж/б плита, Стены - кладка из СКБ блоков + фасадный утеплитель + отделка фасада штукатуркой короед Межэтажные перекрытия деревянные Кровельное перекрытие дерево. Кровля металлочерепица. Окна из трех камерного ПВХ профиля с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом. Удобный участок - Вы можете организовать зону отдыха, игровую зону для детей, разбить сад, поставить баню или построить гараж! О РАСПОЛОЖЕНИИ Асфальтированные автомобильные дороги! (в поселке улицы отсыпаны ) Освещение улиц! Магазины Удобная транспортная развязка Звоните, ответим на все возникшие у Вас вопросы! Агентство недвижимости "АВРОРА" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 128 Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С Уважением, Вячеслав Яковлев!
Дом, в который хочется возвращаться. С душой. С пространством. С будущим. Продаётся жилой дом 151 м² на большом участке 11,6 соток в посёлке Пресная Плотина, Ленинский район. Это место подойдёт каждому, кто хочет не просто стены, а атмосферу: семье, паре, свободному человеку, кто устал от бетонных джунглей и хочет жить в тишине — но с городом в доступе. Преимущества, которые не найти в новостройках: — Перед домом — вечнозелёные сосны, которые создают естественную тень и уют — За участком — простор и свобода: хватит и на бассейн, и на зону барбекю, и на второй дом — Участок огорожен высоким кирпичным забором — уединение без соседских глаз — Вокруг — пруд, зелень, природа, а не стройка под окнами А уже осенью 2025 года откроется новая объездная дорога — и вы будете в центре Магнитогорска гораздо быстрее, чем многие из городских. Что внутри: • Уютная гостиная, столовая, светлая кухня • Две спальни, балкон, гардеробная, санузел • Ванная в кафеле, натяжные потолки, тёплый пол • Цоколь: просторный гараж и баня в процессе реконструкции • Полы — керамика, ламинат и настоящая древесина на втором этаже Всё сделано не для продажи, а для жизни — аккуратно, с заботой, со вкусом. Технически всё надёжно: • Фундамент — монолит • Стены: шлакоблок + утеплитель + кирпич • Крыша — металлочерепица • Окна — энергосберегающие, золотой дуб • Газ, свет — центральные, вода — скважина, канализация — выгребная яма • Реконструкция узаконена, свежий ремонт В шаговой доступности: Магнит, Пятёрочка, детская площадка, мини-зоопарк. Соседний посёлок Прилесный активно застраивается — район живёт и развивается. Цена: 10 000 000 руб. Этот дом не требует доработок — только хозяина. Пишите, чтобы договориться на просмотр. Здесь хорошо. Это чувствуется с порога. Дом ждёт — возможно, именно вас.
id:43902. ВНИМАНИЕ!!! Эксклюзивное предложение от АН PИО ЛЮКС!!! ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБРЕСТИ СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ В РАЙСКОМ УГОЛКЕ! ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ БЛОКИРОВАННЫЙ ДОМ С ГАРАЖОМ В ПОСЁЛКЕ "СЧАСТЛИВЫЙ Планировка: 2 уютные спальни - для сладких снов и отдыха, одна из которых выходит на просторную террасу, на которой можно любоваться восходами! Стильная кухня-гостиная также имеет выход на террасу - идеально для семейных ужинов и встреч с друзьями. Аккуратная бойлерная и современный санузел - всё для комфорта! Гараж с современными автоматическими воротами будет комфортным дополнением Вашего дома и сохранит любимый автомобиль в комфорте в любую погоду! Надёжность и качество: Высокий уровень строительства - дом построен на совесть! Прочная отмостка защитит от влаги и сохранит долговечность строения. Центральные коммуникации (вода, свет, канализация) - никаких хлопот Продуманная система водоотведения - участок всегда сухой и ухоженный УЧАСТОК 5,62 СОТКИ - ВАШ ЛИЧНЫЙ ОАЗИС! Возможно воплотить свои мечты о мангальной зоне, зоне отдыха, бассейне, бане или цветущем саде! Посёлок "Счастливый" - это: Чистый воздух и живописная природа вокруг! Тишина и покой вдали от городской суеты! Перспективное развитие - инфраструктура растёт с каждым годом! Удобная транспортная доступность - город рядом! Вблизи поселка расположены детские сады 162, 3, 73, 66, школы 47, 40, открывается новая школа в 147 микрорайоне. ЭТО НЕ ПРОСТО ДОМ - ЭТО МЕСТО, ГДЕ РОЖДАЕТСЯ СЧАСТЬЕ! Отличная цена за высокое качество и комфорт! Цена указана за черновую отделку, что дает Вам идеальную возможность осуществить любые ваши дизайнерские идеи и создать уникальный интерьер, который будет отражать Ваш стиль и учтет предпочтения. Также застройщик дает возможность приобрести дом с предчистовой отделкой. На фото представлен примерный образец отделки дома! Бесплатно Вы получаете подготовленную и комфортно проведенную сделку от лучшего агентства недвижимости с 27-летним опытом безупречной работы! С нами у Вас есть возможность приобрести и другой вид первичной недвижимости от проверенных и надежных застройщиков, и недвижимости на вторичном рынке! Дополнительные выгоды: Поможем Вам реализовать Вашу недвижимость по выгодной цене. Подходит под ипотеку, включая льготную семейную, IT, все виды сертификатов и субсидию за 3 ребенка. При необходимости на консультации ипотечного брокера подберем комфортный для Вас ипотечный платеж. Проведена юридическая проверка. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр.
Код объекта: 1690172. ПРЕМИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ГОТОВЫЙ ДОМ В СОВРЕМЕННОМ ПОСЕЛКЕ "ДИНАСТИЯ" О ДОМЕ Общая площадь: 122 м² на участке 6 соток Статус готовности: предчистовая отделка с подключенными коммуникациями ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА Подключенные коммуникации: газ, электричество, вода Предчистовая отделка: готовы к финишным работам Веранда в комплекте Современная планировка с продуманными решениями ПЛАНИРОВКА ДОМА 3 изолированные спальни (10,514,6 м²) Просторная кухня-гостиная 33 м² Санузел 5 м² Гардеробная 6 м² Тамбур 5 м² Котельная с возможностью организации второго санузла ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Надежный фундамент: монолитный ростверк на буронабивных сваях Качественные материалы: СКБ-блоки, утеплитель ППС, декоративная штукатурка Энергоэффективные окна: тройной стеклопакет Кровля: мягкая черепица "Технониколь" ЧТО ВКЛЮЧЕНО В ПРЕДЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ Газовый котел с подключением Входная дверь с терморазрывом Разводка коммуникаций: электрика, водоснабжение, водоотведение Система "Теплый пол" Готовая стяжка пола Оштукатуренные стены Подоконники и откосы ИНФРАСТРУКТУРА ПОСЕЛКА "ДИНАСТИЯ" Развитая инфраструктура: магазины, детские площадки Транспортная доступность: маршрутное такси 46 и 50 Комфортная среда: асфальтированные дороги, освещение Дополнительные преимущества: прибрежная зона для прогулок ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ Стоимость: 8 750 000 рублей Ипотечные программы: Семейная ипотека от 6% IT-ипотека от 6% Льготная ставка от ММК Пример расчета: Первоначальный взнос: 2 750 000 рублей Срок: 30 лет Платеж: 36 000 рублей (23 658 рублей для сотрудников ММК) СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Бесплатное сопровождение сделки от ведущего агентства недвижимости Помощь в продаже имеющейся недвижимости Организация просмотра в удобное время Для получения подробной информации и организации просмотра свяжитесь с Анной. #КупитьДом #Домв ленин #Династия #Магнитогорск #Новостройки #ДомМечты #Недвижимость #Ипотека #СемейнаяИпотека #ITИпотека #ММК #ГотовыйДом #ПредчистоваяОтделка #ЗемельныйУчасток #6Соток #СовременныйДом #КомфортноеПроживание #СемейнаяЖизнь #ИнвестицииВНедвижимость
В продаже дуплекс площадью 70 кв.м. с собственным земельным участком 4 сотки в поселке Западный 1. О локации: О локации: поселок находится в городе, что обеспечивает шикарную транспортную доступность и близость ко всем составляющим инфраструктуры, необходимой для жизни современной семьи. Об объекте: —общая площадь 70 кв.м —площадь участка 4 сотки —2 спальные комнаты —кухня-гостиная с выходом на участок Идеальное расположение этого дома не оставит вас равнодушными! Вы будете наслаждаться захватывающими видами на великолепные закаты и ощутите комфорт благодаря удобному выезду на главную дорогу. Объект предлагается к покупке в предчистовой отделке: полусухая стяжка пола, стену оштукатурены, окна пластиковые, шикарная входная дверь с терморазрывом, теплый пол по всему дому, разводка электричества, коммуникации заведены в дом. Можно в ипотеку: —цена 6 500 000 руб. —Ставка - 6 % —Первоначальный взнос 1 306 500 руб. —Платеж- 31 138 руб. —Для сотрудников ПАО "ММК" действует компенсация 50% платежа по ипотеке. Мы продаем этот объект по договору с Застройщиком, по цене и на условиях Застройщика. Если вы хотите договориться о просмотре, получить расчет ипотечного брокера, консультацию специалиста или ищете что-то в схожем бюджете, обращайтесь по указанному номеру телефона или в сообщениях. Жду вас для знакомства с домом! С уважением, Зинаида. Арт. 113019245
Продам жилой дом и земельный участок в гор. Магнитогорске, ул. Бакинская (правый берег, поселок Крылова). Коммуникации электроснабжение и водоснабжение - центральные, газ. Установлен двух контурный газовый котел Baxi. Жилой дом, отдельно стоящий, площадь 74,5 кв. м., один уровень, приcтрой - шлакоблок. В доме проведена капитальная реконструкция. Выполнено усиление фундамента, для возможности возведения второго этажа. Заменены все системы (электричество, водопровод, отопление). Залиты полы и по всему дому разведены теплые полы от водяного контура. Кухня объединена с гостиной комнатой 24 кв. м., состоит из двух зон для приготовления пищи, где установлен качественный кухонный гарнитур Лорена и обеденная зона, оформленная в силе лофт. Из кухни есть выход на участок с оборудованной летней зоной отдыха. Две отдельные спальные комнаты по 12,5 и 13 кв. м. Совмещенный сан. узел 6,2 кв. м. Дом продается вместе со встроенной мебелью и техникой. Остается кухонный гарнитур Лорена. Остальная мебель - по договоренности. На участке построен капитальный гараж на две машины, который может быть использован под мастерскую и в зимнее время (есть печное отопление). Огород ухожен, есть плодовые деревья и кустарники, цветы и газон. Все плодоносит. Установлен новый забор по фасадной стороне, внешнюю отделку дома не делали. Крыша в хорошем состоянии не менялась. Новый хозяин этого дома захочет сможет подобрать материалы для отделки по своему вкусу. Два взрослых собственника, документы в порядке. Прописанных нет. Продаем в связи с переездом в другой город. Звоните, с удовольствием покажем Вам дом в удобное время.
Код объекта: 1690260. В продаже Таунхаус 80 м² с 2 сотками земли по выгодной цене от застройщика в посёлке "Вишневый"! Возможно приобретение в ипотеку! Отделка "черновая". Есть в предчистовой отделке. Возможен ремонт под ключ! Бесплатно вы получаете подготовленную и комфортно проведенную сделку от лучшего агентства недвижимости! Все новостройки и дома в одном месте! Подходит в ипотеку под все виды программ "Господдержка"! Ипoтекa для IТ - спeциалистов. Сeмейная ипoтeка. Донорская сeмейная ипoтeка. Oсобые уcлoвия для сoтpудникoв ПAО "ММK" - компeнсaция 50% пpоцентных платежей, предусмотренных к выплате по ипотечному кредиту. Стоимость указана за вариант в черновой отделке. Предчистовая + 700 000 руб. Есть вариант с большей площадью земельного участка ВИШНЁВЫЙ ЭТО: Асфальтированные дороги Все центральные коммуникации Высокое качество строительства Детская площадка Развитая инфраструктура Отсутствие излишних поборов. Платите только по счетчикам! ПЛАНИРOBKА: Кухня-гостиная - 30.7 м² Комната 1 - 16.0 м² Комната 2 - 16.7 м² Санузел - 5.0 м² Тамбур - 9.6 м² КОММУНИКАЦИИ: Элeктричecтво зaведeнo в дом; Цeнтpальнoe вoдocнабжeниe; Газoвая тpуба заведена в дом; Bcе коммуникации цeнтрaльные. ИНФРАСТРУКТУРА: Тихий, экологически чистый район; Школы 40, 67 Детский сад 3, 183, 165 и развивающие центры для детей Остановочные комплексы в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка. Организовано освещение улиц. Дороги регулярно чистят. Продуктовые магазины Пункты выдачи Ozon и Wildberries Автосервисы и АЗС КОНСТРУКТИВ: Фасадные стены: СКБ (30%) 200 мм + утеплитель ППС 150 мм + декоративная штукатурка "Короед" Фундамент-ленточный, на сваях; Окна-двухкамерные стеклопакеты; Крыша -металлочерепица. Утеплитель "Базальт" (каменная вата) В продаже также: Дуплексы от 65 до 122 кв.м; Отдeльнo стоящиe дома от 75 дo 163 кв.м; Таунхаусы oт 78 кв.м. дo 147 кв.м, с гаражом и без. Сотрудничество с нами значительно упростит процесс и сэкономит ваше время и средства. Мы поможем вам найти подходящие варианты, провести переговоры, а также гарантировать юридическую чистоту сделки, что обеспечит вашу безопасность и уверенность в правильности выбора. Агентство недвижимости "АВРОРА - Владис". г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С уважением, Максим!
id:44301. Продаётся дача в СНТ им. Мичурина 6, расположенная в экологически чистой зоне, граничит с посёлком Нежный. Участок с лесополосой из берёзы и сосны создаёт приятную атмосферу и защиту от ветра. На участке площадью 6,6 соток (+ 2 сотки дополнительные) построен уютный кирпичный дом с мансардой, общей площадью 48 кв. м. Внутри - уютная кухня, просторная веранда и две комнаты, пластиковые окна обеспечивают тепло и комфорт. Участок полностью огорожен, с одной стороны установлены откатные ворота, также есть вход с другой стороны. На территории есть кирпичная баня с отделкой из натурального дерева - отличное место для отдыха и оздоровления. Для любителей садоводства - две теплицы и плодородная земля, которая ежегодно удобряется чернозёмом и перегноем более 40 лет, хозблок для хранения инвентаря (весь инвентарь останется в подарок покупателю), бак объёмом 3 куба и туалет из натурального дерева. Разводка полива уже сделана. Здесь растут малина, вишня, клубника, абрикосы, персики, яблоки, груши, облепиха, жимолость, крыжовник, смородина красная и чёрная, калина, рябина - всё, что нужно для создания уютного сада. Удобный подъезд - асфальт, рядом магазины, а также автобусное сообщение по центральной улице. Это именно то место, где Вас ждёт уют, комфорт и умиротворение. Здесь вы сможете насладиться природой и отдохнуть от городской суеты.
Код объекта: 1247561. Шикарный ДОМ от застройщика, пoд Cемeйную ипотеку 6%,IТ-ипотeку 6%. Дом встречает Вас красивой, элегантной архитектурой. Сложная форма кровли, кованые ограждения на французских балконах, переплеты окон, декоративный камень в отделке колонн и эркера. ПЛАНИРOBKA Новый дом oт зacтpoйщикa, в поc. СОТЫ. Площадь дома -172 м2, площадь земельного участка 4,7 соток (оформляется в вашу собственность). На первом этаже дома находятся: просторный входной холл (16,5 кв. м); кухня (36 кв. м) с выходом на веранду; кабинет (13,9 кв. м); гостевой санузел (4,6 кв. м). На втором этаже: Из Спальня площадью 20 кв. и 11.6 кв.м имеет выход на балкон, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и красивым видом. Спальня 3 площадью 13,9 кв. м также является идеальным местом для отдыха и расслабления. Санузел площадью 10,5 кв. м. Он также имеет выход на балкон, что делает его ещё более удобным в использовании. Гардеробная площадью 3 кв. м Этот дом предлагает идеальное сочетание комфорта, функциональности и стиля. КОММУНИКАЦИИ Централизованное водоснабжение, электричество (380В / 15кВт), канализация и интернет. КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ Фундамент свайно-монолитный Стены - бетонный блок 400 мм, утеплитель базальтовая (каменная) вата 100 мм. Декоративное оформление фасада: штукатурка по технологии Сеrеsit, кованные балконы, молдинги, декоративный камень Камелот Крыша Гибкая черепица шинглаз 20 лет гарантии. Окна из ПВХ профиля трехкамерный пакет, профиль 70мм, энергосберегающим стеклопакетом и отражающей ламинацией с наружной стороны. Входная дверь с бронированным стеклом 2хконтурное утепление. Лестница - металлокаркас. Гаражные ворота DООRНАN. Перед домом парковка выложена брусчаткой. Гарантия на дом 3 года. СОТЫ ЭТО "Соты" — это комплексная городская застройка класса комфорт-плюс, расположенная в экологически чистом Правобережном районе города Магнитогорска. Парковая зона, включающая детские и спортивные площадки, беговые и велосипедные дорожки, каток и лыжную трассу в зимний период, прокат, spa и реабилитационный центр, кафе и много зелени. Маршрутное такси 56 до поселка Асфальтированные дороги с пешеходными тропами Детские и спортивные площадки, Своя управляющая компания В шаговой доступности магазины. ПРИМЕРНЫЙ РАСЧЕТ ИПОТЕКИ Стоимость недвижимости -13 .200.000 р. Процентная ставка - 6% срок кредита - 30 лет, платеж - 36 000 руб. (23 658 руб. для сотрудников ПАО "ММК"). ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ: Дом подходит под семейную ипотеку 6%, IТ-ипотеку 6%. ЦЕНЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! БЕСПЛАТНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОДГОТОВЛЕННУЮ И КОМФОРТНО ПРОВЕДЕННУЮ СДЕЛКУ ОТ ЛУЧШЕГО АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ!!! ВСЕ НОВОСТРОЙКИ И ДОМА В ОДНОМ МЕСТЕ!!! Организуем экскурсию в один день! Расскажу про все поселки, выгодные процентные ставки на ипотеку помогу снизить страховку ! Другие наши проекты и предложения смотрите ниже С уважением, Лякуткина Анна.
Двуxэтaжный пpoстopный дoм, гдe нa пеpвом этaже две комнaты, на втopом — бoльшaя комнaтa . Хорошие соседи и в целом благополучное садовое товарищество. Зимой улицу чистят, так как она крайняя и по ней регулярно проезжают сторожа! Участок: ровный, никогда не затапливает, чернозем. Доп.постройки: забор из металлической сетки, хозблок с инструментами. Рядом: колонка с водой, конечная остановка маршрута 51 (у центральных ворот) Абрикос, Яблони, Груши, Жимолость, Клубника, Смородина. С участка вид на уральские горы! Сейчас лучшее время для покупки: самый разгар садового сезона. Документы готовы. Звоните, организуем просмотр!
Дачный участок 8 соток земли, дом 17 м2. Дом полностью реконструирован и пригоден для круглогодичного проживания: утеплен ЭППС (стены, полы) и минеральной ватой (кровля). Новая кровля покрытая профнастилом. В доме свежий ремонт, теплые электрические полы и теплый подоконник. Установлена металлическая воздухогрейная печь. Небольшой кухонный гарнитур с раковиной и водогрейкой. Участок огорожен с двух сторон профлистом, между соседями прозрачная сетка-рабица. Широкие въездные ворота с калиткой. На участке: большая парковка, большой травяной газон возле дома, два хозблока, два бака, большой крытый парник, теплица. Высокие металлические грядки. Дорожки отсыпаны гравием. Есть так же недостроенная баня из шлакоблока 14 м2 на блочном фундаменте. На участке очищена территория под расширение домика либо строительства нового отдельного дома, под большую беседку и гараж. На участке из посадок: - Плодовые: Груша, яблоня, голубика, черешня, малина, облепиха, вишня, смородина, клюква, бузина, слива, абрикос, ирга, виктория, виноград (мускат и монарх). Все делали под комфортное и круглогодичное проживание. На улице живут соседи круглогодично, в выходные так же людно. Близко к центральной асфальтированной улице, дороги чистят
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 49 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн руб. |