


Продаётся загородный дом на берегу озера. Прекрасный выбор для любите рыбалки, охоты и просто чистого воздуха. Отопление печное, строился как дача. Для постоянного проживания нужно только сделать отопление, материал стен пеноблок, внутри утепление минеральная вата, все стены обшиты евровагонкой, снаружи пеноплекс и сайдинг, хорошие пластиковые окна и дверь с терморазрывом. На участке небольшая банька и навес для инструментов. Участок выроанян и полностью огорожен забором.



Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом.



Продается дом на высоком фундаменте в Октябрьском районе в 22 км. от села Октябрьского. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера. В доме три комнаты, кухня, веранда, кладовая, глубокий сухой погреб. Паровое отопление, водоснабжение - колодец. Земельный участок 7 соток в собственности. На участке гараж, баня на дровах, хоз. постройки, высажены плодово-ягодные кустарники. Арт. 96571076



Прoдaeтcя уютный дoм из брeвна с космeтичеcким рeмoнтoм. Bнутpи три кoмнаты. Kуxня oбopудована вceм неoбхoдимым,имeeтcя овощнaя ямa для xpaнения oвoщей и заготoвoк. В домe ecть сaнузeл c душeвой кaбинoй. Для удобcтвa подключенo кaбельнoe/цифровoе TВ.Также нa тeрритории имеется гостевой дом для круглогодичного проживания, с отоплением от дома+ тёплые полы,с душем и санузлом.Есть гараж. На участке расположена баня, что станет отличным местом для отдыха. Также имеется просторный двор, где можно организовать зону для барбекю или парковку.Огромный огород до самого водоёма.Есть теплица.Имеются плодоносящие кустарники смородины,малины,вишни и жимолости. Дом оснащен газовым, электрическим отоплением и центральным водоснабжением. Канализация представлена септиком. Расположен в районе с развитой инфраструктурой, магазины,аптеки, школа,дет.сад,сбербанк,Красное и белое,Вайлдберис и Озон.Возможен торг.



Продаётся благоустроенная дача — дом на озере Мыркай, село Шумово, участок площадью 13 соток, правильной, прямоугольной формы, дом площадью 42 кв. М. Вместе с баней. Дом из бруса: состоит из веранды, бани, большой комнаты и предбанника, печь в бане греет отлично, топится быстро. В доме электрическое отопление и центральное водоснабжение. Украшает участок беседка — выполненная по индивидуальному проекту, что позволяет разместить большое количество гостей одновременно и наслаждаться красотами природы и садовых насаждений. Беседка 18 квадратных метров, зимняя, закрытая. С мангальной зоной с барбекю. Туалет находится на улице. Участок огорожен забором имеет 2 входа (главный с воротами и центральной калиткой, второй со стороны озера, прямой выход на озеро первая линия. Газовая труба проходит по улице, есть возможность провести в дом. Участок украшают кусты абрикоса, малины, вишни, жимолости смородины, груши. До песчаного, общественного пляжа 200 метров. Леса, в окружении которых находится село Шумово, порадуют грибами и ягодами. Отличное место для семейного отдыха, где чистый воздух, рыбалка и пение птиц избавят от плохих эмоций мгновенно. Инфраструктура быстро развивается: выполняется благоустройство трассы и вся транспортная развязка, что позволяет за 40 минут примерно доехать на машине до Челябинска, который расположен в 50 км.


дом в хорошем состоянии, большой огород, ухоженный, много фруктовых деревьев, и ягод, рядом есть озера, лес,. в поселке много магазинов, пятеро, магнит, красное белое, и тд, валберис, аптека, поликлиника,школа, детский сад. дом находится далеко от дороги, свежий воздух, красота все есть для отдыха.






Большой просторный добротный дом с банькой. В доме три комнаты, отопление печное, вода в доме центральная, окна деревянные, электросчетчик заменен, спутниковая тарелка остается. Земли 18 соток .Красивая природа. Если вы хотите себе уютную большую дачу или просто домик в деревне, то это для вас. Цена более чем демократичная . ID объекта в нашей базе: 472



Участок находится в 500 м от села Воздвиженка. Садоводческий кооператив "Надежа-2", ул. 65, уч. 6. В доме крытая веранда с летней кухней. Вода: колодец, скважина, бак 3 куб.м. три ванных для набора воды. 2 теплицы 3*4м со стеклом. 3 беседки, очаг, качели. Баня : сруб 3,5*4,5. Три отделения. Контейнер для хранения 5т. Электричество 15 кВт подведено к дому, скважине и бане. Много деревьев, ягодных и декоративных кустарников, многолетние цветы.



Продам дачу на веселой горке. От улицы Урицкого до дачи 15 минут ходьбы. Есть заезд к даче по Миасскому тракту по дороге ( дорога хорошая ) и отдельный вход со стороны леса от веселой горки. Поставили пристрой к даче из лиственницы, поменяна проводка, новая крыша. Есть скважина 43 метра. Участок 4,8 соток. Есть вода для полива из пруда по трубам, заведено на участок. Есть видео камера. В даче есть печка ( не буржуйка). Новая веранда. Участок квадратный . Пристрой утепленный, евро окна.



Участок расположен вблизи озера Большой Куяш по адресу: Челябинская область, р-н. Каслинский 129км. от г.Екатеринбурга 1.30 мин. на машине по челябинскому тракту, так же можно добраться по дороге Р-354 130 км. от Челябинска 1.30мин. 50км. от г.Каменск-Уральский 50 мин. Рядом находятся: село Багаряк, Клепалово, Огневское, деревня Жуково. Кадастровый номер участка 74:09:0117001:36 Преимущества: 1. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, предназначенные для ведения дачного хозяйства.Получать Разрешение на строительство малоэтажных домов не требуется 2. Имеется доступ к асфальтовой дороге. 3. Рядом электрическая линия и строящаяся газовая линия. 4. Сотовая связь работает. Кроме того, проложен кабель волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) с присоединительными муфтами. 5. Идет процесс межевания с присвоением почтовых адресов 6. Высокий берег - это значит, что берег сухой, весной, осенью и в дождливую погоду его не топит, вы можете помимо отдыха, смело организовать огород на своем участке. Подробнее по телефону и в социальных сетях poselok_negorod !



Арт. 102868961 Продаётся дом в с. Ункурда по ул. Октябрьская. Площадь 80.5 кв.м на участке 1000 кв.м. 3 комнаты и просторная кухня-прихожая. Установлены евроокна Имеются различные хоз.постройки Баня Гараж Колодец рядом с домом Ровный земельный участок, удобный подъезд В селе функционирует участковая больница, средняя общеобразовательная школа, детский сад, отделение Сбербанка России, 5 магазинов, заправка, клуб, библиотека



Арт. 132370708 Мечтаете о собственном доме с участком в тихом, но развитом районе? Тогда это предложение для вас! Адрес: Верхний Уфалей, ул. Мыжевская, район Никель. Что вас ждет: • Простор и комфорт: Двухэтажный дом общей площадью по документам 62.9 кв.м., а по факту более 100 кв.м., участок 13.2 сотки, межевание проведено. Высокие потолки и светлые комнаты создают ощущение свободы и уюта. • Надежность и качество: Дом на фундаменте, нижние бревна заменены в 2024 году. Крепкий и готовый к новым хозяевам! • Удобства: Газовое отопление с современным настенным котлом и радиаторами. Скважина с водой, заведенной в дом. • Функциональность: На первом этаже кухня, помещение под санузел и две просторные комнаты. На втором этаже утепленная комната и комната, требующая отделки. Рабочая печь на втором этаже добавит тепла и уюта. • Участок для души: Плодородная почва для выращивания овощей и цветов. Крытый двор, беседка и сруб под баню все для вашего отдыха и творчества! • Практичность: Качественные межкомнатные двери, палисадник перед домом. • Расположение: Школа, садик, магазины и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Улица проезжая, зимой регулярно чистится. Доброжелательные соседи!



Деревня Большое Шумаково. От Южноуральска 20 кв, от Челябинска 70 кв..Инфраструктура развита: магазины, дороги в норме, школа/церковь в соседней деревне, озера в округе соленые/пресные. Участок 2541 кв.м.: на участке дом 34.1 кв.м, баня, хозпостройки, гараж, поле под картофель, большой огород. Дом две комнаты, мебель, техника по желанию остается. ДОм расположен в начале улицы, соседи напротив, с боку зеленая зона. В доме газ, вода. Туалет на улице. Собственник один. Без торга, без посредников.



Участок с домом площадью 9 соток расположен в СНТ "Береговое", в живописном месте. Двухэтажный бревенчатый дом сочетает традиционный уют и практичность: на первом этаже расположены просторная кухня-гостиная с дровяной печью, создающей атмосферу загородного отдыха, второй этаж занимает уединенная мансардная спальня с балконом. На участке расположена баня со своей зоной отдыха. Имеется летняя кухня с крытым навесом, мангальная зона, хозпостройка, дровянник, уличный туалет. Участок полностью огорожен комбинированным забором из профнастила и дерева, обеспечен удобным подъездом для автомобиля. Дом готов к заселению и не требует вложений — основные коммуникации подведены. Имеются плодовые деревья и кустарники, пять небольших грядок и клумбы с цветами. Местность идеально подходит для тех, кто ценит близость к природе: сразу на участке начинается лес, а в шаговой доступности находится озеро Иртяш с живописными берегами. Удаленность от городского шума делает это место отличным вариантом для сезонного проживания с возможностью отдыха на свежем воздухе, рыбалки и прогулок. Для детального осмотра и дополнительной информации свяжитесь со мной в удобное время. Объект представляет интерес для любителей загородного отдыха. Код пользователя: 28572 Номер в базе: 7866807



Арт. 132197274 Продается уютный дом в Верхнем Уфалее! Адрес: ул. Гоголя Площадь дома: 34,9 м² Земельный участок: 12,1 сотки Отопление: газовое Водоснабжение: собственная скважина О доме: Крепкий, тёплый дом на высоком фундаменте. Внутри — одна светлая комната и просторная кухня. Дом ухоженный, подходит для круглогодичного проживания. Участок ровный и просторный — отличная возможность сделать пристрой, баню, гараж или уютную зону отдыха. Инфраструктура: Школы, детские сады, магазины и всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Отличный вариант для семьи с детьми или для спокойной жизни в своём доме.



Дача, Недостроенный объект, 172 квм, 2 этажа, с видом на озеро, баня 36 квм, на участке 1657 кв.м в СНТ Белое Озеро, г.Кыштым, граничит с участком рядом , 300 кв.м, оформлен в собственность На участок прямой заезд с дороги, соседи хорошие, посёлок закрытого типа , автоматические ворота. Забор на участке только с длинных сторон (соседи огородили свои участки). Света в бане и в доме нет. Есть только столб на участке со шкафом и счетчиком Фундамент под дом: буронабивные сваи и монолитный железобетонный ростверк. Цокольный этаж с гаражом - фундаментные блоки ФБС. Плиты перекрытия железобетонные серии ПК. Фундамент под баню: буронабивные сваи и монолитный железобетонный ростверк. Такой же фундамент в бане под печь.



Дом на самом берегу озера Большой Куяш в Челябинской обл. (рядом есть промысловое озеро Малый Куяш,в котором водятся: карп, карась, окунь, чебак,сырок. В доме проведено электричество,сделан косметический ремонт в 2022 г., 2 комнаты, большая веранда ( можно сделать ванную комнату или дополнительную комнату. газ подведен к дому ( отопления нет, но можно подключить газ или электрокотел). Питьевая вода в колодце, электрический насос установлен. Земельный участок 21 сотка (земля разработана.) с прямым выходом на берег озера. На территории участка имеется погреб (2,5х2 м). Туалет уличный. Бани нет (стоит на участке старая, но не действуюшая). Дом расположен в шаговой доступности от леса березовый, сосновый ( грибы, ягоды). Земля разработана. В поселке имеется школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины, администрация, церковь, дом культуры. Автобусы из/в Челябинск, Каменск-Уральский, Касли. Документы на дом и землю готовы, собственник один, обременений нет, несовершеннолетних нет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 440 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |