Продам новый дом в г. Аша на горке, линолиум под паркет, натяжные потолки. Гостиная,2 спальни, с/у в доме, теплые полы в ванне. Есть печка, обложена кафелем. Газовое отопление в доме. Также новая баня с теплым предбанником. Есть сарай-дровяник. (машина дров для бани) Под гараж отсыпка готова. Зимой всегда дорога чищена. При желании можно запустить 2 этаж(крыша мансарда). Договор заключен на откачку септика. Вода в доме центральна и есть скважина так как есть скважина за летний полив платить не надо. Без торга.
д.Дудкино, Кировский район г Уфы, СНТ Росинка, уч. 2 (по соседству с СНТ Строитель). Пробурена новая скважина. Сделана новая кровля. Нормальный летний, дощятый садовый домик. Электричество, летом нет просадки по напряжению, всегда стабильно 220 V (интересуетесь при покупке участка в нашей локации), в некоторых СНТ в пик, в лучшем случае напряжение 150 V. Широкий проезд по улице, даже КамАЗ пройдет легко (в некоторых СНТ нет возможности свободного проезда по общей улице даже на Газели). Соседи на против живут круглый год. Работает магазинчик в 20 метрах. Цена подарок. Я собственник участка. Так же продаю пустой участок в СНТ Строитель, 4 сотки, в собственности, 190 т. р. В той же локации. Лучше звоните.
продается кирпичный дачный дом на участке 4.77 соток, земельный участок оформлен в собственность, на берегу реки Уфа, от остановки Гастелло 5 км, на участке есть баня, фундамент под беседку. Из растительности: яблони , вишня, ирга, облепиха, слива, калина, малина, смородина , крыжовник, жимолость, клубника.
Продается сад-дача в Калиниском районе г.Уфы, рядом Базилеевка , в 4 км от Базилеевки, коллективный сад "Озон" ОСТ ОАО УМПО, участок 289 Земельный участок 10 соток в собственности На участке дом (в собственности) 46,4 м2, 2 - х этажный мансардный, утеплённый, обшитый профнастилом На участке: баня рабочая, беседка, кладовка, теплица, все плодово-ягодные насаждения, участок огороженный сеткой рабицей. Документы готовы, все собственности, один взрослый собственник, Уфимская прописка.
Арт. 113758711 Продаётся дача в СНТ Локомотив-57, район Гастелло, ул. Фурманова, недалеко от озера Мельничное. На ровном ухоженном участке 8,5 соток 2х этажный дом, летняя беседка, теплица, баня, плодово-ягодные насаждения. Дом 2002 года постройки, 1й этаж кирпич, 2й эт сруб (липа), 2й этаж обшит, крыша профнастил. Имеется забор - сетка рабица, ворота. Земля ухожена. По улице проведён газ, на участке имеется скважина с насосом. До сада асфальт и 300 метров грунтовой дороги. От остановки стадион Гастелло 5-7 мин на машине. Соседи по улице живут круглый год. Вокруг строятся дома для постоянного проживания. Земля в собственности. Уфа, Калининский район. Торг на месте. Для просмотра - звоните.
Дом с участком в горах. Красивые рассветы и закаты. Места для души. Продаю всвязи с переездом на родину. Внимание! На сайте росреестра кадастровая стоимость участка: 340т.690р. Кадастровая стоимость дома: 290т.116р. Итого: 630т.800р. Цена в объявлении намного ниже! ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ: * Тех, кто устал от города, и его загазованных улиц, шума, хлорированной воды, бесконечной круговерти. * Тех, кто хочет уединиться от "цивилизации", выспаться под звуки птиц, восстановить здоровье, отдохнуть, погулять в лесу, искупаться в горных речках. * Идеальное место под строительство тихого уютного пространства для проживания. Может вы захотите сделать здесь оздоровительное, или туристическое пространство, медитационный-, или йога-, или ретрит-центр; можно организовать конный туризм; поставить пасеку, или мини гостиницу для горных сплавов по рекам; агротуризм; велотуризм; здесь выполним любой полёт фантазии, эти места способствуют всему этому. Пробуйте, и у вас обязательно получится! Буду рад передать доброму хозяину. КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА. * Дом: 32.5м2 (кадастровый номер: 02:03:051201:176). * Участок: 38 соток (кадастровый номер: 02:03:051201:75). Торг. ДОМ. Сруб, с внутренней стороны оштукатуренный. Электричество: да, вся проводка новая. Кабельный интернет и домашний телефон: были, но нужно восстановить. Печное отопление и колодец под воду надо делать. Дому требуется кап. ремонт, для проживания, или под снос. ИНФРАСТРУКТУРА. Деревня в одну улицу. Магазин: есть. Всё остальное: в деревне Валентиновка(17км), и в селе Архангельское(35км). Дороги зимой чистятся спецтехникой. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. * Это Южный Урал, знаменитый Уральский хребет. * Горная река Лемеза(есть прекрасные по красоте места для купания): 3км от дома. * Известная на весь Башкортостан, горная река Инзер, с местами для купания: 23км от дома. * Горная речушка Каймашка: 200 метров от дома. * До д.Валентиновка: 17км. Здесь есть: сель.совет, школа, магазины, пилорамы и др. * До районного центра, с. Архангельское: 35км. Есть: мегамаркеты, строительные базы, школы, садики, больница, поликлиника, Озоны, Вайлдберисы, и т.д. * До г.Уфа, столица Башкортостана: 129км. Есть: всё, и немного больше. * До Москвы: 1493км(всего 21час езды, и вы там). * Это медовый край Башкирии(в Михайловке пасека М.И.Крылова собирала рекордные урожаи мёда в России(ныне её нет). * Это знаменитые в России липовые леса. * Это известные в Башкирии ягодные поля, усеянные ягодами и лечебными травами. * Много грибов. * Это известные : водопад Атыш: 15км; ледяная Аскинская пещера: 60км; Зеркальный Водопад(д.Абзаново): 50км; популярная в России у сплавщиков река Зилим: 100км; Клюквенное Болото(д.Орловка): 200км; озеро Волково(д. Троицкое): 40км. * Глубоко в горах: медведи, волки, лисы, кабаны, одичавшие лошади и т. д. Ваш дом и участочек ждут вас!
Срочная продажа! В связи с переездом. Продается дачный дом, можно проживать круглый год, имеется отопление, электричество, водонагреватель, газ баллон, скважина, шамбо. Дорога посыпана щебнем, хорошие подъездные пути, рядом с д.Шипово где имеется остановка общественного транспорта (163 автобус), магазин. Отличное место где можно отдохнуть от городской суеты, вокруг лес, река Белая, озеро (можно купаться, собирать грибы, растения). Участок ухоженный, много разнообразных насаждений, ежегодно собирают хороший урожай. Яблони, груши, слива, виноград, смородина, крыжовник, клубника и тд. Имеется навоз для удобрения. Много хозпостроек для хранения инвентаря, мастерская, сарай для содержания птицы. Имеется баня, топится быстро и хорошо прогревается, на улице есть душевая. Соседи приветливые, дружелюбные, с двух сторон соседей нет. Участок огорожен. Вся электрика новая. Без долгов и обременения, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на показ. Продаем срочно в связи с переездом, скоро все будет цвести и радовать глаз. Цена снижена! Реальным покупателям обоснованный торг!
находится в Максимовке в сторону Жемчужины. Удобный подъезд к дому. Вода центральная летом, колодец и скважина. Проживание при желании круглогодичное, отопление электрическое. Дорогу зимой чистят. Можно добираться без проблем от городской суеты в уютное тихое место. Один взрослый собственник
Продается дом из бревна 180-240 мм и мансардой. Возможен торг 1 этаж 25 м2 2 этаж 25 м2 На участке 12 соток Иглинский район, Акбердинский сельсовет. СНТ локомотив 72!!! Дом 2024 года постройки Есть садовый чат. Дороги зимой чистят по договоренности Рядом есть магазин. В нескольких километрах супермаркеты На участке: опора ЛЭП(в собственности) Фундамент: свайно-винтовой. 108мм сваи 9шт. Обшит и каркасом В центре дома бетонный столб 1х1 м под печь Двери: металлическая и деревянная Окна: двойные деревянные стекло и стеклопакет В доме есть лестница, перегородки, полы утеплены Печь: металлическая Электричество: 380 В заведено, установлен счётчик, розетки, выключатели
пpoдaeтся жилой дом в Максимовке c земeльным участком. общaя плoщaдь 65 кв. м. дeрeвянный цeнтpaльнaя вода, газ, элeктричествo. кaнализация шaмбо. планирoвкa: 2 cпaльни и зaл. кухня, пpихожaя и сaнузел. кocмeтичeский pемoнт. учaстoк ижc 7 сотoк в сoбcтвеннocти. на учacтке бaня, гаpаж и сарaи. Чиcтaя пpoдажа, без обмена. - остановка рядом. -три магазина, аптека, поликлиника, школа 53 ездит школьный автобус, детский сад 155, -освещенная широкая улица - на автобусе до города 10 мин езды, маршруты 288/ 277/ 10 автобусы Условия приобретения: наличный расчет, ипотека. Продается
Арт. 77151612 Продаётся отличный коттедж 203.9 м2 в д. Кириллово, Уфимского района. Описание: дом построен из качественных материалов, строился для себя. Год постройки 2000. Фундамент дома из ФБС блоков (такие блоки используются при строительстве жилых многоквартирных домов), у дома есть большой подвал-мастерская 52.5 м2 утепленная и оборудованная вентиляцией. Материал стен дома кирпич + утепление экструдированным пенополистиролом толщиной 20см. суммарная толщина стен более 50см, расходы на отопление минимальны, крыша из оцинкованного железа толщиной 0.5 см. можно сказать вечная. В период с 2023-2024г. Была выполнена полная реконструкция дома, выполнена ревизия кровли, заменены окна на энерго сберегающие, заменена система отопления, вся проводка (также проводка была проложена до остальных построек под землей), сделан ремонт на всех этажах с использованием качественных материалов. Первый этаж отделан деревом, что создает тепло и уют в доме, второй выполнен в скандинавском стиле, теплые тона уют в каждой детали. Общая площадь дома 203.9 м2. Два жилых этажа плюс подвал. На первом этаже: кухня, большая гостиная, спальная комната, санузле, бойлерная. На втором этаже две спальных комнаты, сан узел, 2 большие кладовки. В подвале мастерская, кладовая. Коммуникации: отопление от газового котла, горячая вода от электрического котла, водоснабжение колодец(на участке их 2, один для дома, второй для полива, в подвале установлена фильтрующая система и водяная станция), канализация новое шамбо объёмом 5.5кб\м(при строительстве шамбо для обсыпки колец был использован бут по этому откачивать шамбо придётся редко). Электричество от центральных сетей, без перебоев. Газ проведён. Участок: 20,68 соток, не затапливаемый. Земля ЛПХ. Территория участка ограждена забором. С одной стороны участка есть прямой выход на остановку и выезд на улицу Шоссейную, с другой стороны прямой подъезд к дому с забетонированной стоянкой на 4 машины, подъезд к дому зимой регулярно очищается. На участке расположены баня из бревна, 2 объединённых гаража общей площадью 53.1 м2, беседка с мангальной зоной, по всему участку между постройками проложены бетонные дорожки, на участке высажены плодовые деревья(яблони), кустарники (малина, облепиха, смородина, калина) с двух сторон участка растут березы и ели, образующие естественную преграду для предотвращения посторонних шумов, а также создания уютной атмосферы. Деревня Кирилова находится в 30 минутах езды от центра города. Отличное место для отдыха и проживания. Магазины и остановка транспорта находятся в шаговой доступности. Есть школа и детский сад. Дружелюбные соседи, проживают круглогодично. Дороги зимой чистят. В 5 минутах езды находится пос. Иглино со всей необходимой инфраструктурой. Один взрослый собственник. Торг при осмотре. С уважением, Татьяна Владимировна.
Продается дача в СНТ Радужный, уч 640, два жилых этажа с красивым видом из окон. Дом из бруса, обшит и утеплен, стеклопакеты, имеется печь, можно жить с ранней весны до поздней осени, под домом высокий подвал, с окнами, используется как хозблок для хранения инвентаря, цоколь из кирпича и блоков. Остается вся мебель, холодильник и ТВ, газ балонный, электричество круглый год, есть кто живет зимой, перед домом своя парковка на 2 машины. Имеется действующая баня, очень хорошая, много дров, уличный туалет, емкость для воды, разводка труб для полива, вода подается два раза в неделю. Есть плодовые деревья и кустарники (вишни, яблони, сливы, торн, малина, смородина, крыжовник, черри-вишня), также ели, туи, липы, сирень. На территории СНТ находится продуктово-хозяйственный магазин, родник с питьевой водой, ходит рейсовый автобус. Рядом река Уфимка, есть озеро, ягоды, грибы.
Дача, земельный участок. Большой участок от собственника. На участке домик, на первом мастерская, на втором этаже кухня и большая комната. Есть скважина, беседка, теплица, много насаждений. рядом остановка. до центра города на машине ехать 15 мин. рядом есть магазин.
Продаётся великолепный дом в живописном селe Kpaснaя Гopкa. Этoт уютный и прoстоpный дом, постpoен из нaтурального брeвна — стрoили для cебя, c любoвью и забoтой o кoмфopтe. Участок идeальнo подхoдит для отдыха и проживания: просторный, ухоженный, с уютной зоной отдыха и садом. Внутри вас ждет чистовая отделка: стены обшиты вагонкой, пол покрыт качественным линолеумом — готов к заселению и дальнейшему оформлению по вашему вкусу. В доме проведены все необходимые коммуникации: центральная вода, газовое отопление и электроснабжение 220/380, выгребная яма (канализация ) — всё заведено внутрь дома для вашего удобства. Дополнительное преимущество — в ванной комнате теплые полы , что позволит комфортно и уютно принимать ванные процедуры . Этот дом — отличная возможность насладиться природой, тишиной и красотой окружающей природы, при этом оставаясь вблизи городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
СРОЧНО продается от СОБСТВЕННИКА доля ( 1/3) в доме на 6, 9 сотках земельного участка. Земля чернозем, в собственности. Это примерно 18 кв в доме и 2,3 сотки земли. Сособственники не проживали 20 лет. Дом пустовал 20 лет, сейчас сдается уже около 4 лет. Можно сдавать по 15-20 тыс в месяц. Шикарное местоположение: Колхозный рынок, в 3 минутах ходьбы, детский сад смотрит в окна, школа в 10 мин, магазины, остановки общественного транспорта в 3 минутах, баня в нескольких минутах ходьбы. И в тоже время тихое спокойное место. Хорошие соседи. Дом из шлакоблоков, Зимой даже жарко, летом прохладно. На участке две старенькие баньки. Насаждения. В доме вода, газ, электричество и газ. ( это в городе), как в квартире в городе - центральные. Остальные собственники уведомлены частично нотариально. Перед сделкой уведомим остальных.
Продается уютный коттедж в посёлке Нагаево (новая застройка). 10 минут езды от города. Живописное место, напротив лес с ягодами и грибами. Угловой дом. Самый удобный заезд для объезда заторов. Стильный фасад с подсветкой по периметру крыши и новогодними гирляндами. Дом находится под охраной. Современная удобная планировка: изолированная входная группа с панорамной входной дверью и прихожей; большой коридор с 3-х створным зеркальным шкафом с антресолями; отдельная кухня (11.7 м2) с выходом в гостиную (27 м2) с большими окнами на солнечную сторону и панорамной дверью на террасу; три отдельные спальные комнаты; большая бойлерная (3 м2). Качественные материалы от застройщика (ламинат, кафель, натяжные потолки). Большие витражные окна с зеркальным тонированием. Теплые полы на кухне, в гостиной и ванной комнате. Качественные радиаторы. Имеется вся современная новая бытовая техника. Дом очень уютный, в светлых тонах, очень теплый. На территории: 1. Баня из соснового бруса (размер 4Х6) постройки 2024 г. Три секции: вместительная парная с лавочками 1.5м и 2.0м, отдельная помывочная с подведенной водой и зона для расслабления. По всей площади бани установлены теплые полы; 2. Бетонное покрытие под 2 парковочных места; 3. Летняя беседка с мебелью из ротанга; 4. Озеленение с газоном, декоративными деревьями, декоративное оформление ландшафта с фонтаном, насаждения: кусты роз (20 штук), гортензии (15 кустов), плодовые деревья (яблони, смородины, крыжовник - все плодоносит). Расположение: Республика Башкортостан, г.о. Уфа, с. Нагаево, ул. Янтарная, р-н Октябрьский О коттедже Количество комнат: 4 Площадь дома: 105 м² Площадь участка: 6.5 сот. Этажей в доме: 1 Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 2022 Материал стен: газобетон обложенный кирпичом Санузел: в доме Ремонт: евро Электричество: есть Отопление: электрическое Водоснабжение: колодец Газ: по границе участка Канализация: выгребная яма Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Парковка: 2 парковочных места Способ продажи: возможна ипотека Дополнение: баня, беседка, теплица, охрана
Код объекта: 1548221. Лучшая альтернатива квартире в городе!!! Просторный Таунxaуc с отличным ремонтом в 15 минутах от центра города (3 спальни 1 кухня-гостинная) для большой дружной семьи! Безопасное место для детей! Соседи шикарные, дружные и веселые! Заезжай и живи! При в ходе с улицы имеется небольшой тамбур (неотапливаемый) 1-й этаж: прихожая, гардеробная, санузел, кухня-гостиная с выходом на террасу. 2-й этаж: санузел, три спальни. Полы: ламинат, комбинация с керамогранитом. Стены: обои светлых тонов, со вкусом. Остается вся встроенная мебель: 1) комната девочки 2) комната мальчика 3)спальня родителей 3)санузелы 4) кухня со встроенной техникой, остров 5) гардеробная Мaтеpиaл стен: кирпич + утеплитель+ облицовочный кирпич, очень теплый, отопление всегда на минимуме ЖБ плиты-перекрытия заводские Монолитная лестница Газ. Газовый двухконтурный котёл Колодец Канализация - шамбo Система теплых полов по 1 этажу Площадь дома: 95 кв.м Свой земельный участок площадью 2,6 сотки (есть возможность построить гараж) Коммунальные платежи только за свет и газ (напрямую, без посредников)-очень маленькие платежи! Идеальное место расположение рядом школа (на фото), садик, магазины, поликлиника, остановка общественного транспорта, торговый центр, строится спортивный центр с бассейном. Пешая доступность 3-5 мин. Дороги асфальтированы, зимой чистятся регулярно и бесплатно. Проживать в данной локации очень комфортно, есть всё, в город ездить и не надо. Запустили мост над ж/д дорогой, пробок нет. Очень удобный проезд до аэропорта, минуя город. Дом продаётся в связи с переездом, пригласили ребенка играть за хороший футбольный клуб (а мы же все ради детей и их будущего делаем). Схема участка приложен на последнем фото (выделено черным). О СДЕЛКЕ: - дом и земля в собственности более трех лет, два взрослых собственника - обременений нет, мат.капитал не использовался - чистая продажа, ипотека, сертификаты возможны Жду вашего звонка, давайте встретимся и посмотрим этот прекрасный дом! Ваш заботливый риелтор, для которого важен каждый клиент!
Продается уютный одноэтажный дом в живописном районе! Срочно добавьте это объявление в Избранное , чтобы не потерять его из виду! Ищете идеальное место для жизни? Вашему вниманию предлагается стильный одноэтажный дом площадью 100 квадратных метров, который станет вашим настоящим уютным гнездышком! Планировка: • Две просторные спальни • Уютная кухня-гостиная • Раздельный санузел • Котельная Современные удобства: • Теплый пол, работающий от электрического котла • Красивые межкомнатные двери • Ламинат на полу • Встроенный кухонный гарнитур • Натяжные потолки Гибкие условия продажи: Дом может быть продан как с мебелью, так и без — стоимость зависит от вашего выбора! Коммуникации: • Автономное водоснабжение из собственной скважины (глубина 20 м) • Автономная выгребная яма Шамбо • Полуподвальное помещение для обслуживания коммуникаций Участок: • Просторный земельный участок 7,5 соток • Фундамент под будущую баню (5x3 м) • Огромная терраса с видом на деревья • Участок огорожен, соседи живут постоянно Евроремонт: Завершенный ремонт позволит вам заехать и жить сразу! Инфраструктура: • 8 км до центра города • В шаговой доступности магазины, пекарни, строительные магазины • Частная футбольная академия и общественный транспорт • Частный детский сад и школа Спокойствие и природа: Это место идеально подходит для тех, кто ценит тишину и живописные пейзажи. Формы расчета: Наличный расчет, материнский капитал, ипотека (семейная ипотека невозможна). Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для записи на просмотр! Стоимость без торга
Арт. 111989013 Продается двухэтажный дом площадью 65 кв.м., на участке 4 сотки, село Иглино, Иглинский район Республики Башкортостан, ул. Ворошилово. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Ипотека возможна, сертификаты, материнский капитал. - Долги отсутствуют. - Обременении нет. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом 2015 года постройки, расположен в селе Иглино. Материал стен брус, ленточный фундамент. Удобная планировка: просторная и светлая кухня-гостиная 20 кв.м., на втором этаже 2 спальни по 12 кв.м, санузел 4 кв.м. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Комфортное расположение дома-все в шаговой доступности. Продуктовые магазины, аптеки, находятся в непосредственной близости, остановка в 3 минутах ходьбы. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку, как на личном транспорте так и на общественном.
Хороший дом с участком - мечта стaновитcя рeальнocтью! Дом по Семейной ипотеке 6%! В ЧИСТОВОЙ отделке по самой ЛУЧШЕЙ цене! - Живописное место всего в 30 мин от Уфы! Предстaвляем вaшeму вниманию отличный коттедж прeмиум-класса в живописном cелe Иглино, в благоустроенном коттеджном посёлкe. Коттeджный пoсёлoк — этo чистый вoздуx, тишинa и комфортная жизнь в просторном доме со своим участком в oкpужении природы. Гарантия на дом 5 лет!!! Вся сумма в договоре! Мы БЕCПЛАTНO пoмoжет Bам: одобрить ипотeку пoлучить юридичecкую конcультaцию провести cделку до получения ключей! Новый 4-х комнатный коттедж с Теплым полом и Газовым отоплением в ЧИСТОВОЙ oтделке! Удобный и просторный, подойдет даже для бoльшoй cемьи. Сам дом теплый из гaзоблoкa, а фасад выполнен из красивого красного кирпича. Дом комфортный, надёжный и безoпaсный. Очень удобная плaниpовка позволит разместить детей в отдельных комнатах. просторная кухня - гостинная с выходом на большую террасу 3 спальные комнаты, 2 санузла, Мастер-спальня, коридор Площадь дома 150 кв.м, терраса 30 кв.м. Земельный участок 8 соток, правильной формы с широким фасадом. Грунт - ЧЕРНОЗЕМ, прекрасные условия для занятия садоводством и огородничеством. Участок огорожено забором. Придомовая территория для парковки, большой собственный двор, где можно разместить гараж, баню, беседку, теплицу, навес, сад. Ваши дети будут спокойно и безопасно играть в собственном дворе на свежем воздухе! Тихий, благоустроенный район — спокойствие и безопасность для всей семьи, особенно важно, если есть дети. Коммуникации: - ГАЗ, газовое отопление, система Теплый пол, электричество 380 В, центральное водоснабжение, канализация (шамбо). УФАНЕТ. Выгода при коммунальных платежах в отличии от городских тарифов в 1,5 -2 раза! Круглогодичный подъезд, широкая улица, дорога отсыпана щебнем, сделаны ливневые стоки. Рядом асфальтированная дорога, остановка. Все в собственности, документы оформлены, арестов и обременений нет. Варианты приобретения: + Наличный расчет + Ипотека 6% + Материнский капитал + Сертификаты Дом оформлен на юридическое лицо ИП., потому можно приобрести по любой льготной ипотеке, это упрощает процесс покупки и делает его доступным! Низкие платежи по ипотеке! Преимущества покупки с нами: + Гарантия лучшей цены! + 100% Гарантия чистоты сделки. + Быстрый выход на сделку + Все услуги в одном месте + Бонусы при покупке - сертификаты, Подробней расскажем при встрече. Звоните или пишите, чтобы записаться на просмотр и узнать подробности! Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять! Если вам понравился дом, но для покупки нужно продать вашу недвижимость, мы поможем вам в этом. Звоните или пишите в чат. Услуга по оформлению по сопровождению сделки для покупателя в ПОДАРОК! Подарите себе и своей семье дом мечты, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и счастья. Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного жилья!
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 61,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |