


Кирпичный дом, 114,8 кв. м, Фундамент хороший. Участок сухой, 8соток. Есть хоз. постройки. Гараж, сарайки. Электричество к дому подведено. Газовое отопление, очень удобно в холодную погоду, центральная вода холодная, горячая через водонагреватель. В доме сделан косметический ремонт, все комнаты раздельные. Посмотреть можно в любое удобное время по предварительной записи. Чистая продажа. Просьба звонить.



Описание дома: Представляем вашему вниманию просторный и комфортабельный дом площадью 268 м², расположенный на живописном участке земли в 12 соток, всего в 130 км от города. Этот двухэтажный дом идеально подходит для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и уют. Архитектура и конструкция: Дом построен из шлакоблоков, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Фундамент глубиной 6 метров из плит гарантирует надежность и долговечность конструкции. Удобная планировка включает в себя 6 светлых комнат, что позволяет создать индивидуальные пространства для каждого члена семьи. Интерьер: На первом этаже расположены просторная кухня площадью 12 м², где есть все необходимое для приготовления вкусных блюд, и уютная гостиная, идеально подходящая для семейных встреч. На каждом этаже имеется ванная комната с санузлом, что обеспечивает комфортное использование для всех жильцов. Внутренние помещения меблированы, что позволяет сразу же наслаждаться жизнью в новом доме. Дополнительные удобства: На участке предусмотрена баня, где можно расслабиться после долгого дня. Для автолюбителей есть гараж на 6 машин, что является редкостью и большим преимуществом. Также стоит отметить огромный подвал под домом, который можно использовать как склад или для хранения различных вещей. Коммуникации: Отопление осуществляется электрическим способом, а газ уже проводят, что обеспечит дополнительный комфорт в холодное время года. Вода подведена в дом, что делает проживание максимально удобным. Экстерьер: Балкон с застекленной нишей предлагает прекрасный вид на окружающую природу и возможность наслаждаться свежим воздухом в любое время года. Этот дом — идеальное место для жизни вдали от городской суеты, где вы сможете насладиться спокойствием и комфортом загородной жизни. Звоните, с удовольствием отвечу на всё интересующие Вас вопросы.



Продается новый деревянный (из бруса) дом с мансардой. S-88 кв.м. (56 кв.м первый этаж и 32 кв.м. мансарда ). Утеплен, обшит сайдингом, газифицирован. Земельный участок- 17 соток. Большой сад с виноградником (более 70 плодоносящих лоз разных сортов). Два гаража, баня. Два гаража, баня. Цена 3.5 млн. Рублей. п.Сыртинский Кизильского района. ул. Уральная, д.41 До Магнитогорска 40 минут езды на автомобиле по трассе Магнитогорск - Кизильское-Сибай. Водоснабжение центральное, плюс скважина, теплица. Рядом река Урал.



Продам благоустроенный , просторный дом.В доме 3 светлые комнаты-просторный санузел+кухня.В доме имеется газ, отопление газовое.Огород в отличном состоянии.На данный момент огород полностью засажен.В шаговой доступности имеются: школа, аптека. Пятерочка, Первый рядом, КБ, WB, OZON, остановка во все направления города.Во дворе уложена тротуарная плитка.Дом находится под видеонаблюдением.Камера видеонаблюдения высокой четкости в подарок.В доме остаются: кухонный гарнитур в отличном состоянии, новая газовая плита, плательный шкаф, комод, мебель в ванной комнате.На окнах новые жалюзи .Тюль на всех окнах и жалюзи остаются в подарок.Улица полностью асфальтирована, ночью горят фонари.перед домом выложен асфальт.в доме один собственник, документы готовы к продаже дома



Продается большой просторный дом на живописном берегу. Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В 2022 году был произведен капитальный ремонт фундамента. В доме проведены все коммуникации. Электричество, газоснабжение, скважина, канализация, туалетная комната с душевой кабиной. Шикарная внутренняя отделка. Во дворе - хозяйственные постройки и рабочее место хозяина. Небольшой торг по цене реальному покупателю. Возможен обмен на квартиру в Златоусте. . Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В доме кухня, большая гостиная и две спальни. Придомовая территория огорожена забором, растут плодовые деревья (яблони, сливы, вишня), растет малина. Имеется две новые теплицы (поликарбонат). Заменена полностью система отопления: новые трубы, новые радиаторы, новый двухконтурный газовый котел Navien DELUX, евроокна. Дом продается вместе с мебелью и техникой по договоренности: прихожая, кухонный гарнитур, вытяжка, холодильник, стиральная машина, газовая плита 4-х конфорочная, современная мебельная стенка, три дивана, 2 кресла, межкомнатные деревянные двери. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в тихом спокойном районе города- Чапаевский посёлок. Расположение дома вблизи остановки общественного транспорта, близкая транспортная доступность. Круглогодичный подъезд. Рядом школа, продуктовый магазин "Монетка". Если любите заниматься сельским хозяйством, то 7 соток земли и разработанный ухоженный участок вам позволят заниматься любимым делом. Из дома открывается чудесный вид на лес и красоту нашей природы.



не большой дом на большом земельном участке. в удобном месте пос. мирном. в 25 минутах езды от Челябинска. довольно развитая инфраструктура. есть и школа и садик и поликлиника. ну и конечно же свежий воздух. дом требует ремонта, хотя можно просто прибраться и жить. Скважина рядом с домом. электричество имеется. газ проходит по участку. имеется не большая банька. тоже требующая внимания. но в принципе париться можно. продажа срочная от единственного взрослого собственника по этому будет не плохой разумный торг.



Продается дом на высоком фундаменте в Октябрьском районе в 22 км. от села Октябрьского. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера. В доме три комнаты, кухня, веранда, кладовая, глубокий сухой погреб. Паровое отопление, водоснабжение - колодец. Земельный участок 7 соток в собственности. На участке гараж, баня на дровах, хоз. постройки, высажены плодово-ягодные кустарники. Арт. 96571076



Арт. 118330530 Хорошая дача на берегу оз. Увильды (СНТ "Ветеран-1). - Дом площадью 50 кв.м. - Материал стен бревно (кругляк) и брус, обшит деревом; - Фундамент ленточный; - Кровля профлист; - Баня из бруса 150х150, обшита деревом; - с/узел; - летняя кухня. КОММУНИКАЦИИ: - Водоснабжение скважина, заведена в дом и баню; - Канализация две выгребные ямы, заведены в дом и баню; - Отопление печное, камин; - Газ проходит по границе участка. УЧАСТОК: - 2,6 сот., огорожен забором; - парковочное место; - мангальная зона; - асфальтированный подъезд к участку. Дом и Земля в собственности. Любые формы расчета. Песочный пляж в шаговой доступности, понтон, волейбольная площадка, прокат лодок и яхт.



Продаётся благоустроенная дача — дом на озере Мыркай, село Шумово, участок площадью 13 соток, правильной, прямоугольной формы, дом площадью 42 кв. М. Вместе с баней. Дом из бруса: состоит из веранды, бани, большой комнаты и предбанника, печь в бане греет отлично, топится быстро. В доме электрическое отопление и центральное водоснабжение. Украшает участок беседка — выполненная по индивидуальному проекту, что позволяет разместить большое количество гостей одновременно и наслаждаться красотами природы и садовых насаждений. Беседка 18 квадратных метров, зимняя, закрытая. С мангальной зоной с барбекю. Туалет находится на улице. Участок огорожен забором имеет 2 входа (главный с воротами и центральной калиткой, второй со стороны озера, прямой выход на озеро первая линия. Газовая труба проходит по улице, есть возможность провести в дом. Участок украшают кусты абрикоса, малины, вишни, жимолости смородины, груши. До песчаного, общественного пляжа 200 метров. Леса, в окружении которых находится село Шумово, порадуют грибами и ягодами. Отличное место для семейного отдыха, где чистый воздух, рыбалка и пение птиц избавят от плохих эмоций мгновенно. Инфраструктура быстро развивается: выполняется благоустройство трассы и вся транспортная развязка, что позволяет за 40 минут примерно доехать на машине до Челябинска, который расположен в 50 км.



Продам дом 3- этажный дом. (кирпич, блок) на участке 26 сот., 80 км до города Продам дом в селе Непряхино ( Чебаркульский район ) площадь застройки 157².м, на участке земли 26соток. В доме 3 уровня, в цоколе подземный гараж на две машины. Территория полностью огорожена стальным забором, есть кирпичное подсобное помещение (под котельную площадью 40²м). Курортная зона, рядом озеро Большой Сунукль, лес.



Стоимость: 200,000 рублей Продается садовый участок в саду "Машиностроитель" города Верхний Уфалей! Ищете идеальное место для отдыха и выращивания собственных овощей и фруктов? У нас есть отличное предложение для вас! Основные характеристики: • Общая площадь домика: 25 м² • Площадь участка: 6 сотok В домике: • Складское помещение • Мастерская • Уютная кухня • Комната для отдыха Преимущества участка: • Плодородная почва, идеально подходящая для выращивания овощей и цветов • Две теплицы для выращивания урожая • Огороженные грядки, что создаёт порядок и уют на участке • Садовый инвентарь остаётся в подарок будущим владельцам! Плодово-ягодные насаждения: • Вишня • Крыжовник • Смородина • Жимолость • Облепиха • Яблоня Удобства: • Участок облагорожен декоративными дорожками • Летний водопровод — идеальное решение для полива растений • Достаточно места для постройки бани или беседки — создайте свой идеальный уютный уголок! Локация: Сад находится в черте города, что обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту и инфраструктуре. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр!



Продам новый дом, по ул. Березовская. Не болото! ОБМЕН на квартиру, с Вашей доплатой За наличный расчет, приличный торг Год постройки 2008. Кадастровый (условный) номер дома: 74-74-34/004/2007-419 Кадастровый номер земельного участка: 74:34:2005025:27 Никто не жил! Дом не сдавался! Абсолютно все в шаговой доступности. Коммуникации - центральные (вода, газ, свет) Межевание земельного участка имеется. На участке имеется недостроенная баня. СОБСТВЕННИК Показ только реально заинтересованным людям Просто так, посмотреть для интереса, не ко мне



Продается капитальный дом, на первой береговой линии Миасского пруда в СНТ "Восход". Дом со всеми коммуникациями, пригоден для проживания и отдыха круглый год... Хвойный лес, свежий воздух, грибы,ягоды,водные развлечения летом, зимой свой каток,хоккей,лыжи. Рыбалка круглый год(щука,линь,чебак,лещ,окунь). Все документы готовы к продаже, дом оформлен в ИЖС, есть прописка(прописаны 2 взрослых),участок межёван. Планируется проведение газа по федеральной программе в 2026 году.. В качестве доплаты рассмотрим а/м, а также квартиру в городах(Миасс,Екатеринбург,Краснодар,Киров).....



Арт. 128717724 Ваш уголок рая ждет вас в СНТ "Виктория"! Мечтаете о даче, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к продаже ухоженный садовый участок в живописном районе Спартака, г. Верхний Уфалей. Что вас ждет: • Площадь: 6 соток плодородной земли • Разработанный и ухоженный участок. • Комфорт: Летний душ и водопровод для вашего удобства. • Отдых: Уютная беседка для приятных вечеров на свежем воздухе. • Грядки: Аккуратные огороженные грядки для ваших овощей и зелени. • Перспективы: Достаточно места для строительства бани! Преимущества расположения: • Близость к городу: 5 минут на авто до центра Верхнего Уфалея • Инфраструктура: Магазин "Пятерочка" и остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы • Природа: Городской пруд и лес с грибами и ягодами в шаговой доступности!



Продается ровный, сухой участок 15 соток в поселке Травники, Чебаркульского района, 70 км от Челябинска. Вид разрешенного использования: Ижс. Если вы мечтаете об участке с собственным лесом, грибами и ягодами, то это идеальный вариант! Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом. Площадь участка позволяет разместить на нем жилой дом, баню, беседку с мангальной зоной — все что вы пожелаете! Расчистка участка от лишних деревьев не требует специальных условий и разрешена администрацией. Участок находится в долгосрочной аренде до 2044 года. Стоимость годовой аренды 35 тыс руб. Выкуп после строительства дома 20 тыс руб. Если вы построите дом за 2 года, то ваши расходы на участок будут составлять 2*35 + 20 +100=190 тыс руб. Переуступка права регистрируеимя официального через Россреестр. По всем интересующим вопросам звоните!



Дом в санаторно-курортной зоне!!! Продается 3-х комн. квартира в доме на 2-х хозяев на земельном участке, оборудована для круглогодичного проживания в селе Хомутинино, вблизи санатория "УРАЛ". Площадью 61,9 м² ( село Хомутинино, ул. Зеленая, 6), участок 8,7 сот. (Земли С/Х назначения), год постройки - 2002. Проект дома - типовой, Материал стен - кирпич, Кровля - профнастил, Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное, Канализация - септик, Водоснабжение - центральное, этажность - 1, Совмещенный сан.узел, ванна (водонагреватель 80л), зал, кухня, спальня - 2. Особенности дома: веранда, гараж. Особенности участка: яблони, груша, крыжовник, смородина (красная, черная), малина, жимолость, клубника, достаточно мест для грядок. Состояние объекта: требует косметического ремонта. Село расположено в экологически чистом месте Челябинской области , в Увельском районе. Находится в 80 км от города Челябинска. Пять озер вокруг деревни Хомутинино: Круглое, Горькое, Чёкарево, Оленичево, Подборное. Сосново-березовый лес. Отлично подойдет для загородного отдыха!



Продается садовый участок в СНТ " Строитель 1, сад 7 ", участок 982. Большой угловой участок 7 соток. Садовый участок расположен в хорошем районе, удобная дорожная развязка. Межевание есть. Домик: в доме есть электричество, погреб, печь На участке имеются: теплица, хозблок, бак. Участок солнечный, ухоженней. Имеются посадки: деревья, кустарники. Земля готова к посадкам. Выделена стоянка под машину.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 79 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |