


Дом находится через дорогу от школы и детского сада, отличный вариант для семьи с детьми. Капитальный ремонт был сделан пять лет назад. Уютный и просторный дом с тремя комнатами и большим коридором, санузел раздельный. Дополнительно есть утепленая веранда, где распологается газовый котёл и плита.



Предлагаем вашему вниманию благоустроенную дачу в черте города Копейска. На территории находится двухэтажный кирпичный дом. Первый этаж (кухня и комната) был построен в 1990г, большую веранду построили в 2020г. Второй этаж (комната мансардного типа)возвели в 2024г. Также на территории находится баня 2016г. Дача застрахована, подключена сигнализация. Из коммуникаций на участке есть свет и скважина. Дом теплый, добротный, можно проживать с весны до осени. Внутри нужен небольшой косметический ремонт. На территории много разных растений и цветов. Жимолость, смородина: красная, белая, чёрная, крыжовник зелёный, красный, вишня, яблони, груша, виктория, декоративные кустарники, цветы. Срочная продажа!



Арт. 112856797 Продаётся уютный дом на ул. Крушина, Нязепетровск. Отличный вариант для жизни и отдыха! В доме: Кухня-гостиная с русской печью Просторная светлая комната Летняя комната Печное отопление Подсобные помещения На участке: Частично крытый двор Баня 15 соток земли для сада и огорода Возможность подключения газа Вся инфраструктура рядом: школа, садик, магазины, остановки.



Продам сад, 6 сот, поливочная вода централизовано, имеется колодец на 8 колец, скважина для полива, заезд для машины. На участке имеются яблони, груша,вишни,черная и красная смородина,крыжовник,малина, черноплодная рябина,облепиха,жимолость. Есть межевание, готов к продаже.






Продается уютный домик для отдыха у озера Большой Кисегач! Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести небольшой, но очень уютный домик в живописном районе Каслинского района, всего в 10 км от города Касли. Площадь дома: 19,7 кв. м Земельный участок: 25 соток Рядом с озером: всего 400 м до Большого Кисегача Этот домик — идеальное место для семейных выходных, рыбалки или просто для того, чтобы насладиться природой. Озеро Большой Кисегач славится своим разнообразием рыбы: здесь вы найдете окуня, плотву, щуку и линя. Представьте себе утренние рыбалки и вечерние прогулки вдоль воды! Тишина и спокойствие этого места позволят вам забыть о повседневной суете и насладиться каждым моментом. Участок в 25 соток предоставляет множество возможностей: вы можете обустроить здесь сад, зону для барбекю или просто наслаждаться свежим воздухом на природе. Звоните, чтобы узнать подробности и организовать просмотр.



Продается дом на высоком фундаменте в Октябрьском районе в 22 км. от села Октябрьского. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера. В доме три комнаты, кухня, веранда, кладовая, глубокий сухой погреб. Паровое отопление, водоснабжение - колодец. Земельный участок 7 соток в собственности. На участке гараж, баня на дровах, хоз. постройки, высажены плодово-ягодные кустарники. Арт. 96571076



Продам дом в д. Шабалтак. Просторный дом, большие комнаты, кухня, 2 входа в дом. Имеется 3 погреба в доме. Водоснабжение не имеется. На территории арматурные навесы, гараж, сараи для хозяйственного использования. Вокруг деревни ягодные-грибные леса, рядом в 5 минутах озеро. В доме остается мебель.



Жилая Площадь: 47,6 кв метра. Участок: 6 соток с плодородной землей. Подсобные строения: Во дворе есть подсобные строения и погреб для хранения. Баня: Вас ждет отличная баня для приятных вечеров и релакса. Природа: Рядом лес с обилием грибов и ягод в летний и осенний сезон. Инфраструктура: Все необходимое в шаговой доступности. Уникальное Преимущество: Этот дом предлагает невероятные возможности для жизни в естественной красоте, где вы сможете наслаждаться природой, но оставаясь близко ко всему, что вам нужно. Тихий Район: Вы сможете наслаждаться спокойствием и тишиной дома. Не упустите эту уникальную возможность стать владельцем этого дома. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр!



Продается уютный двухэтажный домик, общей площадью 146 кв.м, словно сошедший с полотен сельских пейзажей. На первом этаже вас ожидает теплая кухня, русская баня для душевного отдыха и хозяйственные помещения, готовые принять заботы о доме. Второй этаж это три светлые спальни, с площадями 25, 16 и 13 кв.м, где каждый уголок дышит покоем и умиротворением. Дом, возведенный из кирпича , облачен в сайдинг.Пластиковые окна надежная защита от непогоды и гарантия тишины. Газ подведен к дому, установлен счетчик на свет. Во дворе септик. На участке разбит огород, где зреют плоды ваших трудов, а строение для хранения инструментов станет надежным помощником в хозяйстве. Плодоносящие деревья и кустарники щедро одарят вас урожаем, а открытые грядки ждут ваших заботливых рук. Дом огорожен забором, участок ровный, прямоугольной формы, отмежеван. Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия, а дружелюбные соседи станут вашей новой семьей. Недалеко от дома живописное озеро Кривильды, где можно наслаждаться рыбалкой и купанием. В селе Еткуль есть детский сад и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Дом принадлежит одному собственнику. Рассмотрим все предложения и выберем лучшее. Показ по договоренности. Всего 50 км от Челябинска и вы окажетесь в этом райском уголке с прекрасной природой и чистым прозрачным воздухом.



ЦЕНА АКТУАЛЬНА ПО ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ НАС ВАРИАНТ!!! Ищите идеальное место для спокойной жизни вдали от городского шума и суеты? У нас есть предложение, которое вас заинтересует Благоустроенный дом в живописном селе Усть-Багаряк, на тихой и непроездной улице Основные характеристики: - Дом 2003 года постройки, бревенчатый + пристрой из бруса. - Установлены качественные пластиковые окна, газовое отопление (также дополнительно есть печка). - Вода заведена в дом, выгребная яма сделана из бетонных колец диаметром 1.5 м. - Горячая вода от водонагревателя, душевая кабинка. В доме остается мебель, тв-антенна Триколор. - Крытый двор от дома до бани. - Участок: ухоженный, с фруктово-ягодными насаждениями и местом для отдыха на свежем воздухе. Имеются постройки, теплица 3*6, два парника, емкости для воды. - Природа вокруг: всего в нескольких шагах от дома - питьевой родник; лес, где можно гулять, собирать грибы и ягоды; речка для купания и рыбалки. Преимущества: - Идеально для постоянного проживания или дачного отдыха. - Возможность заниматься садоводством/выращиванием овощей и разведением домашнего скота. - Хорошая асфальтированная дорога в селе и до села. - Тишина и спокойствие, которые дарит природа. Расположение: близость к школе, детскому саду, администрации, почте, мед.пункту, магазинам и другим необходимым услугам в шаговой доступности. Ходит рейсовый автобус до районного центра Кунашак. Неподалеку ЖД станция " Нижняя". Документы готовы, МЕЖЕВАНИЕ проведено! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! ID объекта в нашей базе: 594



Внесен аванс.Не показываем,только записываем контакты на случай отмены аванса Продадим отдельно стоящий дом, площадью 63,6 м.кв. Две комнаты смежные + кухня, прихожая. В доме везде пластиковые окна, на полу линолеум. Счётчик на свет. Санузел во дворе. Печь рабочая, газ подведен, но не подключен. Никто не проживает, никто не прописан. Есть огород, строение для хранения инструментов, баня. Плодоносящие деревья и кустарники, открытые грядки. Дом огорожен забором, земля в аренде у РЖД на 50 лет, ровный участок прямоугольной формы. Спокойные и дружелюбные соседи. Остановка 400метров 10 мин пешком . Находится рядом с улицами 2-я Эльтонская, Самохина, Воробьева, жд станция Чурилово. Вся инфраструктура: Школа 116;д/с 367,44, поликлиника 8 . Любая форма расчета .Рассмотрим все предложения выберем лучшее. Показ по договоренности.



Продаётся уютный дом по ул. Тёкина в Нязепетровске! Если вы мечтаете о тихом и комфортном жилье в живописном районе Гамаюны города Нязепетровска, то этот дом идеальный выбор для вас! Общая площадь: 35 м² Участок: 14,5 соток Основные характеристики: • Две уютные комнаты идеальны для вашей семьи и отдыха. • Просторная кухня создайте кулинарные шедевры на современном оборудовании. • Большая прихожая лёгкий доступ ко всем помещениям. • Совмещённый санузел с душевой кабиной. • Полы, устланные линолеумом, гарантируют комфорт и тепло в холодное время года. • Качественные межкомнатные двери с хорошей фурнитурой добавляют уют и стиль. Уют и комфорт: • Стены выровнены под гипсокартон и утеплены, а натяжные потолки с точечным освещением создают атмосферу уюта. • Обшивка коридора панелями НДФ, в санузле стены обшиты пластиковыми панелями. • Имеется собственная канализация. • Центральное водоснабжение. • Комбинированное отопление (газовое и печное) в доме новая печь и настенный газовый двухконтурный котел. • Установлены многосекционные радиаторы отопления. Безопасность и тепло: • Установлены стеклопакеты с москитными сетками и качественная входная железная дверь. • Полы выровнены фанерой вы забудете, что такое скрипящие полы! • Есть крепкие бревенчатые сенки. • Сделана разводка новой электрики. Участок и баня: • На участке вы найдёте посадки: вишневый сад, малину, смородину, ежевику и черноплодную рябину. • Шестиметровая теплица для вашего садоводства. • Плодородная почва идеально подходит для выращивания овощей и цветов. • Вода проведена в огород для удобного полива. • Есть баня. • Открытый просторный двор. Инфраструктура: • Школа, садик, остановки общественного транспорта и магазины в шаговой доступности. • Регулярная очистка улицы зимой и дружелюбные соседи создают атмосферу комфортного проживания. В подарок остаётся встроенный кухонный гарнитур и водонагревательный бак! Продаётся с мебелью и техникой, что позволяет вам сразу заехать и жить с минимальным набором удобств.



По адресу Челябинская область, с. Еткуль, предлагается в продажу дом и земельный участок. Статус-жилое. Дом, площадью 70,8 кв. м., построен из бруса (с подвальным помещением). Участок 7,7 сот. Газовое отопление, электричество, центральное водоснабжение, канализация. В доме имеется три комнаты и большая кухня, санузел на участке. В доме установлены евро пакеты. На территории участка имеются хозяйственные постройки. Объект строительства зарегистрирован. Чистая продажа, любая форма расчета, документы готовы. Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности



Продается очень светлый, теплый, уютный дом в селе Каракульское. Живописная природа, свежий воздух, речка рядом. Дом с двумя спальнями, большим залом, кухней.Во дворе имеются хоз. постройки, баня, гараж. Множество плодовых деревьев и кустарников, новая теплица. В дом проведён газ. В селе есть школа, детский сад, дом культуры,магазины, почта, мед. пункт ,каждый день ходит автобус до Челябинска. Реальному покупателю разумный торг.



Участок 20 соток, в доме кухня и комната, есть пространство находящееся под крышей соединяющее дом и баню, 2 погреба, дом отапливается печью, требует ухода, к дому подведён газ, в огороде находится скважина, участок находиться в живописном месте, недалеко от города, в шаговой доступности красивые виды на реку и каменистости, лес с ягодами и грибами в летнее время, рядом 3 карьера, можно рыбачить, в них водятся карп, карась, окунь, щука, чибак. Можно организовать бизнес по сдаче домиков, а так же экскурсии на квадроциклах в летнее время и на снегоходах в зимнее по красивым окрестностям или походы на лошадях, в деревне есть садик и школ, 2 остановки общественного транспорта, 3 магазина, почта 2 пункта озон и 2 детских площадки, местность начинает активно застраиваться коттеджами и возрастаешь количество более молодого контингента. Звонить до 22:00 в любой день, так же читаю сообщения.



Предлагаю тёплый благоустроенный дом в центре города (п. Новостройка), обшит сайдингом (3 комнаты + кухня). Установлены евро окна, в доме санузел, ванна, АОГВ. Во дворе хозпостройки, рабочая баня, земельный участок с насаждениями. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: + школа 48, + садик, + магазины, + остановка, + аптека, + автовокзал, + поликлиника. Звоните! Покажем в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 1078



Ищете идеальное место для отдыха на природе, ведения садоводства или строительства собственного дома в черте города? Предлагается к продаже отличный земельный участок, полностью готовый к использованию! Местоположение: Тракторозаводский район, СНТ Тракторосад-3, Дорога 37, Участок 21. Кадастровый номер: 74:36:0209002:7716. Преимущества участка: * Участок правильной формы, выровнен и полностью готов к эксплуатации. Межевание проведено, границы определены никаких юридических проблем! * Огорожен по всему периметру сеткой-рабицей. Основной вход оформлен профнастилом, обеспечивая приватность. * На участке расположен щитовой домик место, где можно укрыться от непогоды пока не возведен Ваш новый Дом- Мечты. Также имеется сарай для хранения инвентаря. * Электричество подведено к участку и заведено в домик. Установлен новый счетчик на столбе, в домике есть розетки все для вашего удобства! * Регулярная подача садовой воды по расписанию. * В СНТ активно проводится газификация участков, что в ближайшем будущем значительно повысит комфорт проживания и инвестиционную привлекательность объекта. * Плодоносящий Сад: 5 сортов винограда, вишня, клубника, крыжовник, 2 яблони, ирга. Есть место и для выращивания картофеля или других овощей собирайте свой урожай! * Развитая инфраструктура: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, позволяющие быстро добраться в любую точку города. Рядом расположены детский сад 44 и средняя общеобразовательная школа 116. Вся необходимая торговая инфраструктура (различные магазины) в пешей доступности. * Всего в нескольких минутах ходьбы находится пляж Первого озера идеальное место для летнего отдыха и купания! * Дружелюбные и доброжелательные соседи. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный участок, где уже есть всё для комфортного дачного отдыха! Возможен торг для реального покупателя. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Арт. 86878635



Арт. 71389571 СРОЧНО ПРОДАМ! СНТ Кузнец-2! Баня: -Фундамент-3*8, ленточный; -Стены шлакоблок; - Крыша- односкатная деревянная; 3 комнаты: -парная комната -3*2.5; -помывочная - 3*1; -комната отдыха 3*3. Дом: 1 Этаж: - фундамент ленточный 4*4; -стены шлакоблок; 2 Этаж: - дерево -4*5, с выносом -чердак; -крыша - деревянная -Рубиройд, -отопление печное. На участке: -разводка воды по всему участку; колодец - 4 метра, бак -2 куба, Насаждения на участке: груши, яблони, клубника, малина, вишня, слива смородина красная и черная крупная, крыжовник, ярга, жимолость крупная, облепиха, ежевика. участок, 215, рядом также продается 217
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |