Срочная продажа в связи с переездом!Продается квартира общей площадью 90 кв.м. на участке 15 соток. В квартире проведен газ, вода, канализация, вставлены пластиковые окна, частично остается мебель. С улицы дом обшит сайдингом. На участке находится баня, гараж, погреб, хоз.постройки, 2 огорода, теплица, скважина, плодово-ягодные деревья и кустарники.
Продается дом в селе Вкликопетровка.Можно под дачу или постоянное жильё.Требуется ремонт, но можно заезжать и жить.Убраться, скосить траву.В двух комнатах ремонт, евроокна в двух комнатах и на кухне.Санузел, водогрейка (100литров), душевая кабина. Отопление печное и электричество. Газ частично заведён в дом.Водоснабжение центральное, свет.Большой земельный участок выходит прямо на лес - заказник.Рядом лес, охота, рыбалка.В селе есть школа, садик, магазины, поликлиника, аптека, клуб, библиотека, Озон, Вайлдберриз, почта, сберкасса. Школа - сад- магазины - пвз - почта в 5 минутах ходьбы от дома.Реальному покупателю адекватный торг.Рассмотрим варианты обмена. Продажа домом с газом в Брединском районе Челябинской области.
В продаже участок в г. Копейск, рп Старокамышинск, СНТ Березка-4.,участок 316. Площадью 864 кв.м, участок имеет правильную форму и располагается в тихом, экологически чистом и живописном месте, которое окутано атмосферой спокойствия и уюта. Здесь вы найдёте много мест для сбора грибов и сможете насладиться чистым воздухом. Участок: - Находится всего в 15 минутах езды на автомобиле от города. - Обслуживается регулярными автобусными и маршрутными такси (автобус 198). - Дороги к участку очищают зимой, и здесь удобно передвигаться круглый год. - В собственности и прошел процесс межевания. Преимущества местоположения: - На территории СНТ работает магазин для вашего удобства. - Многие соседи проживают здесь на постоянной основе, что говорит о благоустроенности и комфортности района круглый год. - Отлично подходит для строительства дома, и уже проведены исследования по бурению вода обнаружена на глубине около 6 метров. Особенности участка: - На данный момент участок не огорожен и без построек, предоставляя вам полную свободу для реализации строительных и ландшафтных идей. - К участку подведена электроэнергия, а газопровод расположен рядом в 10-15 метрах. - Земля плодородная, что идеально для садоводства. - Участок расположен в охраняемом СНТ, доступ по карте, с шлагбаумом. Если вы в поисках места для строительства своего дома мечты или дачи, то этот участок то, что нужно. Запишитесь на просмотр, и вы сами увидите всю красоту и возможности этого места! --- Номер объекта: #1/537308/23208 Купить дом с газом в Брединском районе Челябинской области.
Арт. 70683245 Продаётся жилой дом из бруса. Дом расположен В очень тихом живописном месте Еткульского района на берегу озера Устьянцево. Отопление печное, Электричество в доме. Площадью 40.1 кв.м, 2 комнаты, прихожая, сени. Старые Надворные постройки . Есть колодец. Просторный участок 17.29 сот. Прекрасная возможность для строительства дачи и дома Вашей мечты. Категория земли ИЖС, прописка. Электричество, напряжение сети 220 В. Уютная печь. Камин, зона барбекю. Недалеко озеро Горькое. В деревне есть магазин. Коренные жители всегда продают молоко мясо, овощи. До деревни ходят маршрутка 493 и 195 автобус. Дорога идет через Копейск и Селезяны . Сейчас В доме ни кто не проживает. Звоните, ответим на любые вопросы.
Продается как частная резиденция у реки в горах с вертолетной площадкой. Пороги -- это место силы с мощной позитивной энергетикой доброты и семейных ценностей. Здесь играют свадьбы, и отдыхают с детьми те, кто сам приезжал ребенком с родителями. Здесь заряжаются, активно отдыхают телом и восстанавливаются душой, отключаются от городской суеты и гаджетов, перезагружаются и находят спокойствие в единении с природой. Сюда хочется вернуться уже через неделю. Чудесная экология, питьевая вода из крана. Утвержден план федерального развития района на 12 лет. Всего 4 участка общей площадью 2,72 гектара земли населенных пунктов: 74:180203001:1581 площадь 17.227 кв.м -- Земля, лес. (под туристическо-рекреационную деятельность можно купить отдельно за 10 млн) 3 участка площадью 1га продаются вместе: 74:18:0203002:1174 площадь 4.795 кв.м -- Жилой дом с гаражом и дизельной 74:18:0203002:1176 площадь 357 кв.м -- Дом для мероприятий 74:18:0203002:1175 площадь 4.848 кв.м -- Отель с инфраструктурой Уч. 74:18:0203002:1175 туристическо-рекреационная деятельность (можно изменить на ИЖС) Объекты: Две мангальные зоны, причал, площадка с костровищем, беседка для кальянов, тюбинговая трасса, детская площадка, автостоянка. 74:18:0203002:1145 Общежитие гостиничного типа, назначение жилой дом, 777 кв.м, пять этажей. 2000 г.п. Подвал: душевые, кухня, столовая, щитовая, прачечная, котельная, лифтерная, помещение для оборудования спа центра и холодного водоснабжения. 1 этаж: Ресепшен, спа-центр (в стадии реконструкции, 70% выполнено, все оборудование, материалы закуплены и частично оплачены) холл, кафе с баром и камином, официантская. 2 этаж: 6 комнат (16 кв.м)с балконами и ванными комнатами, 1 комната( 32 кв.м)с ванной комнатой и большим балконом.Холл 20 кв.м с террасой. 2 кладовые. 3 этаж: 8 комнат (16 кв.м)с ванными комнатами, библиотека. 4 этаж (мансарда): две комнаты(32 кв.м) с ванными комнатами. Коммуникации и тех.оборудование: Лифты кухонный из кухни в официантскую + пассажирский из подвала до третьего этажа. На мансарду лестница. Отопление: эл. котлы 36 и 54 квт. Уч. 74:18:0203002:1174 ИЖС Объекты: 74:18:0203002:1144 Здание для генератора, 29.2 кв.м с дизель- генератором 60 квт., 2000 г.п. 74:18:0203002:1169 Жилой дом, 132,9 кв.м, 2003 г.п., 2 этажа, 2005 г.п. , 9 комнат, 2 входа, 2 санузла, с ванной и душем. 74:18:0203002:1146 - 46,9кв.м с биоочистными, 2000 г.п.. 2 гаража 20 и 25 кв.м Русская баня 24кв.м 2014 г.п Площадка 20*25 м. для пляжа / катка, можно использовать как вертолетную. Уч. 74:18:0203002:1176 ИЖС. Объекты: 74:18:0203002:1147 Здание 190,5 кв.м, вид использования - жилой дом, 2003 г.п. Танцпол, караоке, бар, бильярд, детская комната, санузлы, банкетный зал.
Продам хороший дом, вдоме не жили два года, приехали в этом году, навели порядок. на территории имеется много построек для разведения хозяйства, рядом находиться два больших озера, отличное спокойное местоне не далеко от города, доцентра бродокалмака 9 км, на территории имеется старенькаябаня, туалет, две печи однапечь вкомнате,другая накухне, в доме имееться огромный подпол во весь дом (высокий), поэтому доски пола вотличном состоянии.в посёлке проект вэтом году у становка газа!! Рассмотрю все варианты сделки, , либо обмен.на что-то предлогаите В доме две комнаты, общай площадью дом 57.8, земли 15 соток на берегу пруда, в шаговой доступности находиться несколько озер, отличное место для отдыха от городской суеты. электричество постоянное без перебоев, прописка без проблем это частный дом. остановкарядом, до Челябинска 6О км. Цена ниже рынка по причине, таккак срочный нужны деньги. Звоните пишите. Срочно!
ПРОДАЕМ ДОМ В Д. БАРСУКИ, ПОДОЙДЕТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ Асфальтированная дорога до дома Дом деревянный, комната + кухня Общая площадь 39.1 кв.м. Отопление печное Евроокна Туалет на улице Земли 11 соток, межевание сделано Лицевая часть забора из профнастила с воротами Во дворе колодец для полива Питьевая вода в 100 метрах центральная колонка До деревни Барсуки довели газ Магазин в 100 метрах от дома Остановка напротив дома Школа в д. Травники, детей возят на автобусе. Один взрослый собственник, материнский капитал не использовался, долгов и обременений нет Номер объекта: #1/543932/15990
ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ г. Нязепетровск, ул. Вайнера Площадь жилого дома: 34 кв.м Площадь земельного участка: 603 кв.м. ЖИЛОЙ ДОМ: - состоит из жилой комнаты+ просторная кухня - отопление - печное, 2 печки в каждой комнате - имеется баня - закрытый двор - подсобные постройки - летний водопровод - колонка в 100 м. - газ подведен к дому ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК - назначение земли- для ведения личного подсобного хозяйства - земельный участок не обрабатывался Расположение: Дом расположен в Центральной части города, в пяти минутах от городского пруда.
Продается дом в живописном месте в Село Нижняя Санарка, Троицкий район. Дом расположен на участке 14 соток. В доме две комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. Дом построен из качественных материалов. На территории есть баня, сарай. Во дворе много места для сада и построек. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. Рядом располагаются школа, магазины, садик, почта, остановка. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Дом расположен по адресу Челябинская область , Троицкий округ , село Нижняя Санарка ул. 8 марта д. 19
Пpoдается земeльный учaсток 20.28сот. Земельный участок имеет статус ИЖС, категория земли населенных пунктов. Расположен в деревне Григорьевка.На участке имеется недостроенная баня 6х5 с тремя зонами(парилка,мойка,комната отдыха).Печь термофор витра Дороги. Электричество 220В при желании можно и 380В завести.Участок огорожен. Магазины, почта, лесопилки, всё что необходимо. Земельный участок расположен вблизи озера Анжелы ,до берега 300 метров. От Екатеринбурга 45 минут езды по хорошей 4-х полосной трассе. Рассмотрим варианты обмена, различные формы оплаты(ипотеки, мат капы и т.д.)
Продам небольшой жилой домик, площадью 28,2 кв.м, расположенный на земельном участке, площадью (7 соток) — 730 кв.м. Категория земель : Земли населённых пунктов — для ведения личного подсобного хозяйства. Готовится межевой план. Вскоре будут установлены границы участка. Коммуникации: электричество, печное отопление, вода из колодца Можно строить новый дом, прописаться в существующем, а также сдавать в наём (аренду). Есть желающие снимать. В домике требуется ремонт. Посёлок Мирный, Чебаркульский район. До Челябинска порядка 40 км, 30-40 минут на машине. Ходит электричка. Цена 455 тыс. руб. Торг при просмотре.
Продается дом в уютном, тихом и спокойном селе Ларино, находящимся на границе Свердловской и Челябинской областей, в экологически чистейшем районе этой местности. Село располагает достаточно развитой инфраструктурой: действующий храм, магазин продуктов, пункт выдачи ОЗОН, детский сад, фельдшерский пункт, вышка ТЕЛЕ 2, телефон-автомат. Регулярно курсирует рейсовый автобус до Касли. Основное достоинство и преимущество дома в том, что прямо по границе участка протекает речка Багаряк, отличное место посидеть с удочкой в любое время или просто отдохнуть на берегу под журчание воды. Несмотря на внешнюю и внутреннюю неухоженность дом крепкий и добротный, состояние стен, пола, потолка и балок перекрытия хорошее (см. фото дома изнутри). Этой зимой под тяжестью снега обрушился навес перед домом. Печь в свое время сложил заново искусный печник, она тоже находится в хорошем и рабочем состоянии. Просто дому нужны добрые руки и капитальная уборка, чтобы привести его в пригодное для проживания состояние. На участке уже пробурена своя скважина, что очень важно. Есть 2 металлических гаража 6*3 и строительная будка 6*3. Земля в собственности, участок отмежеван. Чистая продажа, документы готовы, ипотека возможна. Один собственник, без обременений, торг уместен. Агентство сертифицировано, является действительным членом Российской гильдии риэлторов и Уральской палаты недвижимости. Каждая сделка агентства застрахована на 8 млн. рублей. С нами надежно, безопасно и юридически безупречно. Отличная возможность приобрести дом на берегу речки и жить и отдыхать наедине с природой. ID объекта в нашей базе: 922
Продам хороший домик, но требуется небольшой косметический ремонт. Находится в центре района ЖД Вокзал. В шаговой доступности: школа, детские сады, аптеки, магазины, остановка. Установлен новый забор, так же европакеты. Хороший земельный участок. Требуется межевание. Продажа срочная.
🔷 Средняя цена продажи: | 775 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |