


Дом на этапе полной реконструкции с новой мебелью и техникой. Делали для себя с максимальными вложениями в качественные материалы. Дом очень теплый. 15 минут на а/м до города. Полностью перестроена веранда, полное остекление дома, новая электропроводка, видеонаблюдение по всему периметру дома и внутри ( веранда), газ, вода ( котел), колодец на участке, кондиционер (новый), на веранде сделана звукоизоляция внутри стен , утепление техноблоком. Внутри дома полностью перестроены стены и дверные проемы, изготовлены и/к двери фабрики Волховец из сегмента премиум ( эмаль, скрытые петли, ручки по-во Италия, напольные фиксаторы. Все готово к монтажу. В наличии ламинат немецкого производителя ( частично по площади), входная дверь Torex, премиум сегмент. В доме останется вся бытовая и садовая техника, автомойка. Вся мебель в доме новая ( кожаный диван 2 спальных места), и 6- метровый для комфортного сна, банкетка натуральная кожа. Для дальнейшей реконструкции листы ОСП двух толщин. По дому нужен- ремонт санузла, застелить полы, наружная обшивка дома ( крыша новая и оба фронтона сделаны под ключ). Соседи замечательные, экологически чистое место, участок очищен от ветхих построек. Интернет в доме высокоскоростной - оптоволокно, двухканальный роутер . Все насаждения качественные и плодоносящие, позы. Асфальт, чистят дороги постоянно. Все нюансы по звонку



От Уфв 45 км.Продается уютный дом из бруса в селе Ауструм Иглинского района .Дом утеплен и отделан сайдингом. Мансардный жилой этаж .Отопление электрическое (экономный тариф),бойлер ,вода заведена в дом ,канализация шамбо,(газ подведен до участка.)Ухоженный дом,участок и двор с добротными постройками, интернет.Живописная местность.лес и озера в 5 мин.ходьбы(рыбалка,охота,свежий воздух). В селе школа,озон,почта магазины,фап.Один собственник,без долгов и обременений.


Продаётся уютный дом в живописной деревне Тикеево . Дом площадью 63,1 квадратных метров на 15 сотках земли. Предлагается к продаже очень тёплый и ухоженный дом с большим участком в историческом и экологически чистом месте. Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойную загородную жизнь с развитой инфраструктурой. Всё готово для комфортного проживания! Расположение и инфраструктура: Деревня Тикеево, ул. Главная. Всего ~50 км от города. Историческое место: Здесь родился национальный герой Салават Юлаев, в честь него установлен памятник. Вся инфраструктура в шаговой доступности: Магазин — в трёх домах. Медпункт — напротив. Пруд — через дом. Кафе "Сим" и АЗС "Башнефть" — рядом. Отличная транспортная доступность:* Остановка всего в 10 минутах ходьбы. Природа и экология: Река Сим — в 1,5 км. Река Баш — всего в 300 метрах. Чистый воздух, живописные окрестности для прогулок и отдыха. Характеристики объекта: Дом: 63,1 м² Участок: 15 соток Коммуникации: Свой колодец на участке. Планировка дома: Кухня: 13,3 м² Жилая комната: 24,3 м² Веранда: 25,5 м² Что есть на участке: Свежая баня, построена в 2021 году. Сарай для хранения инвентаря. Большой участок в 15 соток для сада, огорода или зоны отдыха. Для семьи с детьми: В деревне есть начальная школа. Организован подвоз школьным автобусом в среднюю школу (СОШ 2) в село Иглино. Заинтересовал наш объект? Звоните , ответим на все вопросы и проведем экскурсию. Номер объекта: #1/537203/22678



Объявление 38381. Дом из блоков по сказочной цене вблизи с.Иглино. Наружные стены из полистеролбетонных блоков. перегородки из газоблока. Система тёплый пол по всему дому. Качественные окна и входная дверь. Дом идельно подойдёт для семьи из 2-3 человек, любых возрастных поколений. Коммуникации: вода-колодец, электричество 380, канализация-шамбо. Участок 8 соток. места достаточно чтобы разместить надворные постройки и оборудовать детскую игровую площадку и площадку для парковки нескольких авто, почва-чернозём, пригодна для занятия огородничеством и садоводством. Дороги чистят, так что добраться возможно в любое время года. В шаговой доступности остановка школьного автобуса. до основной инфраструктуры, 2-3 км. Вокруг природа, тишина, красота. Приобретение данного дома возможно за наличный расчёт , а так же с помощью ипотеки. Звоните! Ждём Вас на просмотр.



Двухэтажный дом. В хорошем состоянии. Соседи хорошие. Вода чистейшая - колодец-10м глубина, отопление - печь. Электричество есть. На участке баня в хорошем состоянии. Плодово ягодные насаждения - яблоня, слива, вишня, малина, крыжовник, смородина. Новая утепленная веранда с евроокнами, обшитая осб, утеплитель минвата. Ближайший населенный пункт с. Урман. Там в доступе продуктовые и строительные магазины. Можно с Уфы добраться на электричке до станции Урман. Продается, потому что нет возможности ездить.



Продаётся великолепный дом в живописном селe Kpaснaя Гopкa. Этoт уютный и прoстоpный дом, постpoен из нaтурального брeвна — стрoили для cебя, c любoвью и забoтой o кoмфopтe. Участок идeальнo подхoдит для отдыха и проживания: просторный, ухоженный, с уютной зоной отдыха и садом. Внутри вас ждет чистовая отделка: стены обшиты вагонкой, пол покрыт качественным линолеумом — готов к заселению и дальнейшему оформлению по вашему вкусу. В доме проведены все необходимые коммуникации: центральная вода, газовое отопление и электроснабжение 220/380, выгребная яма (канализация ) — всё заведено внутрь дома для вашего удобства. Дополнительное преимущество — в ванной комнате теплые полы , что позволит комфортно и уютно принимать ванные процедуры . Этот дом — отличная возможность насладиться природой, тишиной и красотой окружающей природы, при этом оставаясь вблизи городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!



Пpoдаeтcя дом в живoпиcнoм месте с. Краснaя Гоpкa. Oбщaя плoщaдь: 40,8 кв.м. —Плoщaдь учacткa: 10 сoток. —Этaжнocть: 1. KОМMУHИКАЦИИ И УДОБCTВА: —гaзовoе отоплениe —Централизованное водоснабжение. —Электричество 380В. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Расположен в тихом и безопасном районе, идеально подходящем для семейного проживания. Рядом с домом находится детский сад, обеспечивая удобство для семей с маленькими детьми. ДОСТУПНОСТЬ: —Хороший подъездной путь, отсыпанный щебнем. —Круглогодичный доступ к дому. ДОКУМЕНТЫ: —Все документы оформлены, дом находится в собственности. —Без арестов и обременений. ИПОТЕКА: —Доступны все основные ипотечные программы. Звоните, расскажу подробнее! Код пользователя: 105486 Номер в базе: 2034103



Дом с участком в горах. Красивые рассветы и закаты. Места для души. Продаю всвязи с переездом на родину. Внимание! На сайте росреестра кадастровая стоимость участка: 340т.690р. Кадастровая стоимость дома: 290т.116р. Итого: 630т.800р. Цена в объявлении намного ниже! ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ: * Тех, кто устал от города, и его загазованных улиц, шума, хлорированной воды, бесконечной круговерти. * Тех, кто хочет уединиться от "цивилизации", выспаться под звуки птиц, восстановить здоровье, отдохнуть, погулять в лесу, искупаться в горных речках. * Идеальное место под строительство тихого уютного пространства для проживания. Может вы захотите сделать здесь оздоровительное, или туристическое пространство, медитационный-, или йога-, или ретрит-центр; можно организовать конный туризм; поставить пасеку, или мини гостиницу для горных сплавов по рекам; агротуризм; велотуризм; здесь выполним любой полёт фантазии, эти места способствуют всему этому. Пробуйте, и у вас обязательно получится! Буду рад передать доброму хозяину. КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА. * Дом: 32.5м2 (кадастровый номер: 02:03:051201:176). * Участок: 38 соток (кадастровый номер: 02:03:051201:75). Торг. ДОМ. Сруб, с внутренней стороны оштукатуренный. Электричество: да, вся проводка новая. Кабельный интернет и домашний телефон: были, но нужно восстановить. Печное отопление и колодец под воду надо делать. Дому требуется кап. ремонт, для проживания, или под снос. ИНФРАСТРУКТУРА. Деревня в одну улицу. Магазин: есть. Всё остальное: в деревне Валентиновка(17км), и в селе Архангельское(35км). Дороги зимой чистятся спецтехникой. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. * Это Южный Урал, знаменитый Уральский хребет. * Горная река Лемеза(есть прекрасные по красоте места для купания): 3км от дома. * Известная на весь Башкортостан, горная река Инзер, с местами для купания: 23км от дома. * Горная речушка Каймашка: 200 метров от дома. * До д.Валентиновка: 17км. Здесь есть: сель.совет, школа, магазины, пилорамы и др. * До районного центра, с. Архангельское: 35км. Есть: мегамаркеты, строительные базы, школы, садики, больница, поликлиника, Озоны, Вайлдберисы, и т.д. * До г.Уфа, столица Башкортостана: 129км. Есть: всё, и немного больше. * До Москвы: 1493км(всего 21час езды, и вы там). * Это медовый край Башкирии(в Михайловке пасека М.И.Крылова собирала рекордные урожаи мёда в России(ныне её нет). * Это знаменитые в России липовые леса. * Это известные в Башкирии ягодные поля, усеянные ягодами и лечебными травами. * Много грибов. * Это известные : водопад Атыш: 15км; ледяная Аскинская пещера: 60км; Зеркальный Водопад(д.Абзаново): 50км; популярная в России у сплавщиков река Зилим: 100км; Клюквенное Болото(д.Орловка): 200км; озеро Волково(д. Троицкое): 40км. * Глубоко в горах: медведи, волки, лисы, кабаны, одичавшие лошади и т. д. Ваш дом и участочек ждут вас!



Собственник. Продается дом в Иглино, по адресу Якутова 44/7, остановка магазин Малинка. В доме проведен газ, свет, вода. В доме установлена душевая кабина, унитаз. В доме кухня 15 кв.м, зал,спальня и ванная комната. На участке есть баня, 2021 года постройки. Остановка в пяти минутах ходьбы, рядом магазины, аптеки, дет. садик. Соседи живут круглогодично. Посмотреть дом можно в любое время, по предварительному звонку.



Объявление 44134. Продается просторный дом из бревна в Иглино Большой участок 7.7 соток с постройками - хозблок, баня. Дом утеплен и обшит сайдингом - внутри бревно в отличном состоянии. Газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация (шамбо). Вся мебель остается покупателю Отличный развитый район Иглино, в пешей доступности парк, магазины, остановка общественного транспорта, школа и детский сад. Дом в хорошем состоянии и полностью готов к заселению. Просмотр в любое время, помощь в одобрении ипотеки



Объявление 36864. Купить дом в Иглино: Ваш уютный уголок!Предлагаю купить дом в центре с. Иглино, общей площадью 60 м² на участке 8, 5 соток (ИЖС). Дом построен из газобетона, утеплен, обшит, что обеспечивает надежность и долговечность. Планировка:1 этаж: кухня, гостиная, 1 спальная, коридор, санузел. Возможность оборудовать второй этаж. Коммуникации:ЭлектричествоВодоснабжениеКанализаци яЭлектрическое отоплениеГаз по улице Отделка под ключ: дом полностью готов к проживанию. На участке имеется баня, все огорожено. Инфраструктура: школа, детский сад и магазины находятся в шаговой доступности, что делает этот дом идеальным местом для комфортной жизни. Записывайтесь на просмотр и купите дом, который станет вашим уютным уголком! Звоните прямо сейчас!



Продается двухэтажный уютный, маленький, бревенчатый домик 50 м2, утепленный и обшитый профнастилом, с печным и электрическим отоплением, пластиковые окна на участке 6,7 соток. Дорога до дома отсыпана и регулярно чистится. На участке посажены многолетние плодоносящие деревья, кустарники и много цветов. На участке имеется туалет и баня с мансардным этажом. По улице проведен газ.



Продаётся дом с ремонтом и полной меблировкой в тихом районе Шакши (Уфа) Предлагается к продаже просторный дом площадью 101.6 кв.м. на собственном земельном участке размером 7 соток. Ключевые преимущества: Полная готовность к заселению: В доме выполнен качественный ремонт, установлены натяжные потолки, постелен линолеум. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Вам не нужно ничего докупать и тратить время на обустройство — просто заезжайте и живите! Надежность и комфорт: Дом обшит практичным сайдингом, крыша покрыта профнастилом, что гарантирует долговечность и защиту от внешних воздействий. В доме есть собственный санузел. Развитая инфраструктура: Рядом с домом расположены все необходимые объекты: детские сады, школы, магазины, поликлиники и остановки общественного транспорта. Отличное хозяйство: На участке есть всё для загородной жизни: баня для отдыха, теплица для выращивания овощей и просторный сарай для хранения инвентаря. Характеристики: Площадь дома: 101,6 кв.м. Площадь участка: 7 соток Коммуникации: скважина, газ, электричество, выгребная яма Отделка: натяжные потолки, линолеум Материалы: сайдинг, крыша из профнастила Дополнительные постройки: баня, сарай, теплица Идеальный вариант для тех, кто ищет уютный, готовый к проживанию дом в черте города с развитой инфраструктурой и всем необходимым для комфортной жизни.



Продам садовый участок с домом и баней. НЕ в собственности. Местоположение: СНТ Локомотив - 74, в 10 минутах пешком до станции электрички "Чуваши". На участке: яблони, слива, смородина (черная, красная), крыжовник, малина, ягода. Так же есть колодец. Кроме этого на участке есть летний душ. Земля разработана и засажена. Проживаем каждое лето. Размеры дома: 6,3м 4,2м Есть крыльцо. Размеры бани: 2,2м 2,2м Предбанник: 1,2м 2,2м Долгов нет. Переоформление у председателя СНТ с выдачей книжки члена СНТ. К продаже готов, ключи в день переоформления. Всё что посажено остается у нового владельца. Подъезд на авто есть. Доп фото по запросу.



находится в Максимовке в сторону Жемчужины. Удобный подъезд к дому. Вода центральная летом, колодец и скважина. газ проводят по участкам. Проживание при желании круглогодичное, отопление электрическое. Дорогу зимой чистят. Можно добираться без проблем от городской суеты в уютное тихое место. Один взрослый собственник



Продается дом в СНТ Журавушка, Иглинский р-н, на въезде в Иглино, после Кириллово, ост. Журавушка, брус, обшит сайдингом, 2009 год постройки, общ. пл. - 39 кв.м., две комнаты, кухня. Остается вся мебель. Коммуникации: вода (скважина) заведена в дом, есть водонагреватель, система теплый пол, электричество, газ по улице. Соседи живут постоянно. Дороги зимой чистят. Остановка транспорта в 2 мин. ходьбы!!!! Ездит школьный автобус. В летнее время работает магазин, привозят воду. Зимой, магазин в 10 мин езды на автобусе. Земельный участок - 8 соток. На участке - плодово-ягодные насаждения, теплица, хоз. блок. Есть баня (действующая). Огорожено забором из профнастила. Не далеко - искусственное озеро. Оборудованный пляж. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал и др. сертификаты. Торг уместен.



Двухэтажный дом из бруса 6*9 с верандой 3*9 на участке 8,56 соток. Первый этаж: прихожая, санузел, гостиная, спальня и кухня. Второй этаж: три комнаты. В доме электрическое отопление, вода из колодца. Газ у границы участка. Участок угловой. Подъезд круглый год. Один собственник.



Объявление 43819. Продается уютный дом в СНТ "Здоровье" - идеальное место для жизни и отдыха! Основные характеристики: Площадь дома: 82 кв. м. Участок: 11,2 сотки, огорожен по периметру для Вашей безопасности и уединения. Отделка: Чистовая, готова к заселению! Преимущества: есть теплица, пруд, и освещение по всему периметру дома Надежная внешняя отделка: Дом обшит металлическим профнастилом, что обеспечивает долговечность и защиту от внешних факторов. Коммуникации: В доме проведены электричество, водоснабжение и канализация (шамбо), что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Уютный участок: На территории расположено множество плодово-ягодных насаждений - наслаждайтесь свежими ягодами и фруктами прямо у себя на участке! Скважина: Наличие собственной скважины гарантирует постоянный доступ к чистой воде. Почему стоит выбрать этот дом? Это идеальное место для тех, кто ценит природу, спокойствие и комфорт. Уникальное сочетание уюта и функциональности делает этот дом отличным выбором как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше о Вашем новом доме в СНТ "Здоровье"!



Объявление 41648. Продается уютный дачный домик в Иглино снт "Ясный" - ваш уголок отдыха на природе! Ищете место для отдыха и уединения вдали от городской суеты? Предлагаем отличный дачный домик, который станет вашим любимым местом для семейных выходных и летних каникул. Основные характеристики: Уютный и светлый дом площадью [30] кв.м на 5 сотках Электричество и свой колодец с водой Ухоженный участок с плодоносящими деревьями и кустарниками Преимущества: Тихое и живописное место, идеальное для отдыха и релаксации Хорошая транспортная доступность - легко добраться из города Возможность обустройства зоны барбекю, беседки или сада Отличное соотношение цена-качество Не упустите шанс приобрести свой собственный уголок природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.



Продается прекрасный обжитой дом в 5 минутах езды от Иглино, СНТ Здоровье. Участок 15 соток, планировка кухня, 3 комнаты, санузел, прихожая, 2 терасы, отопление электрическое электричество, водоснабжение, канализация шамбо. Большой двор где Вы без проблем припаркуете свой автомобиль и Ваши дети будут спокойно и безопасно играть во дворе на свежем воздухе! очень плодородная и ухоженная земля! - коммуникации - выгода при коммунальных платежах в отличии от городских тарифов в 1,5 -2 раза! - можно свободно прописаться - нет ежемесячных сборов - экологически-чистое место, прекрасно подходит для проживания - живописные места вокруг леса, озера, реки. - круглогодичный подъезд документы оформлены в собственность - арестов и обременений нет - приобретение дома возможно за наличный расчёт, ипотеку, материнский капитал, различные сертификаты и т.п. Звоните по номеру указанному в объявлении, записывайтесь на просмотр. Преимущества покупки загородного дома с Нами: 1. Вам будут помогать при выборе дома специалисты работающие в этой сфере более 15 лет, отлично знающие технологию строительства, что позволит Вам избежать покупки дома не надлежащего качества. 2. Документы на выбранный Вами дом пройдут тройную юридическую проверку, что гарантирует Вам чистоту сделки и дальнейшее благополучное проживание. 3. Индивидуальный подход к каждому клиенту при выборе дома, мы учтем все Ваши пожелания и потребности при подборе объектов, что сэкономит Ваше время при поиске дома. Если Вам понравился данный дом, но для его покупки необходимо продать любую недвижимость, мы с удовольствием Вам поможем!!! ПОКУПКА ДАННОГО ДОМА НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ КОМИССИЮ! Наше агентство является партнером ведущих российских банков по жилищному кредитованию, Вы можете получить ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ прямо у нас в офисе без очередей в самые кратчайшие сроки, ДАЖЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. С Уважением, АН 102 ВАРИАНТА.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |