id:40138. Предлается к приобретению двухэтажный дом в Бажово, пос. Главный, с пристроенным банным комплексом и отдельностоящим гаражом. Год постройки -2016. Площадь - 173 кв.м. Фундамент свайно-ростверковый Первый этаж из бруса (3 нижних ряда из лиственницы). Теплый пол. 2 этаж - каркас. Радиаторы. В доме газ. Есть интернет. На первом этаже дома расположены: - кухня-гостиная - с/у - котельная - комната отдыха - помывочная - парилка - летняя веранда с выходом на задний двор и крытый бассейн (2*4). На втором этаже свободное пространство (можно зонировать, смонтировать перегородки и вырезать оконные проемы) - с/у - гардеробная Площадь участка - 5.5 сот. Есть теплица - 3*6м. Гараж с секционными воротами. Остается кухонный гарнитур и частично мебель.
Купить дом с бассейном в Копейске
Продам большой крепкий дом на Бажова. Отличное местоположение на возвышенности! Дом из бруса, обшит металлосайдингом, 1988год постройки. Вода центральная и есть скважина. Планировка дома: большая кухня, просторная гостиная, 4 спальни, длинный коридор, санузел, кладовка. Установлены евроокна, межкомнатные двери, натяжные потолки, на полу линолеум, в ванной комнате стеновые панели. +остается кухонный гарнитур и частично мебель. Ухоженный участок, где есть 2 яблони, груша, крыжовник, малина, смородина, вкусный виноград Изабелла. Установлена большая теплица 3 на 4 и беседка. +Баня, гараж, бассейн! Отличный вариант для комфортного проживания! Строили для себя, все сделано по-хозяйски. Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, наличные, сертификаты, возможен обмен на квартиру с доплатой. Один взрослый собственник, документы готовы. Просмотр по предварительной договоренности. Звоните, покажем!
Классный новый стильный дом -дача в охраняемом снт Курочкино-1 Внутри выполненный дизайн- проект ,новая мебель , посуда , зона отдыха из кресел Кентукки и Костровой чаши , огорожен забором из профнастила, проведено электричество, есть вода из колодца питьевая ,чистая! Расположение самое удачное на высоком уровне, не топит , участок находится в тихом месте , улица не сквозная , не ездят кроме соседей никто , рядом лес , посажена газонная трава и подъезд усыпан щебнем , соседи хорошие.Из посадок есть облепиха , немного малины, вишня . Один взрослый собственник.
Продам Коттедж расположенный в поселке Кадровик, 10 минут от города Копейска Дом построен качественно в 2014 году, фундамент ленточный, высокий цоколь, есть погреб, по строительству готов ответить на все вопросы по телефону, сделан красивый ремонт, ремонту 5 лет, по договоренности можем оставить мебель, большой оборудованный двор, баня банный чан, беседка качеля, мангальная зона, соседи хорошие, рядом магазин остановка садик школа. Приезжайте на просмотр все покажем все расскажем.
ДОМ Для Жизни . Дом для жизни
Код объекта: 1926749. Продаётся 1-комнатная квартира 121 серии в Калининском районе. Параметры: Планировка: просторная комната, уютная кухня, раздельный санузел, балкон остеклен. Состояние: косметический ремонт, жилое состояние. Можно заехать и жить или сделать ремонт под свой вкус и свои дизайнерские предпочтения. Преимущества: Локация — жилой район с развитой инфраструктурой. Все социально значимые объекты: школа, детские сады, поликлиника, магазины, супермаркеты, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Двор: оснащенная детская и спортивная площадки, наземная парковка. Важно: полностью чистая история, один собственник, более 15 лет владения, отсутствие долгов по ЖКХ, обременений и зарегистрированных лиц. Хороший вариант как для первого самостоятельного жилья, так и для инвестиции (пассивный доход). Связь: по телефону с 9:00 до 21:00. Серьёзным покупателям готовы предоставить все документы и показать квартиру в удобное время.
Продается уютная и теплая квартира.Удачное расположение дома по сторонам света. Дом расположен внутри квартала. Квартира в жилом состоянии. Перепланировки нет. В комнате натяжной потолок. Все окна пластиковые. Межкомнатные двери - ламинированные. Выровнены стены и наклеены обои. На полу линолеум. Санузел раздельный, Сантехника и водяные коммуникации в рабочем состоянии. Установлены счетчики на воду. Балкона нет. Входная дверь - металлическая. Уютный, тихий двор. Чистый подъезд. Есть детская площадка. Достаточное количество парковочных мест. Квартира без обременений, долгов нет. Документы готовы. Выгодное оформление ипотеки. Продам или обменяю на Вашу квартиру.
Арт. 127925970 ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 12,25% у наших банков-партнеров. Федеральная компания Самолёт Плюс кажет Вам квалифицированную помощь в одобрении и оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки через Систему безопасных расчетов. Продается уютная 3-х комнатная квартира в Челябинска - на улице Российская, дом 59а , с видом во двор и на улицу и ждёт ваши дизайнерские решения. Если вы ищете жилье с отличным местоположением, то это предложение для вас. Квартира расположена на 2-м этаже пятиэтажного кирпичного дома и готова встретить новых владельцев! Общая площадь квартиры достаточная, чтобы в ней разместилась семья и составляет 58,1 кв. м, что является оптимальным вариантом для комфортного проживания. Комнаты смежно-раздельные, санузел раздельный, застеклённый балкон, металлическая входная дверь. Ванная в кафеле, хорошая, качественная сантехника. Трубы заменены на пластиковые. Проводка в квартире заменена на медные провода кроме коридора. Новый газовый счетчик, счетчикам на воду 4 года. Зимой тепло. В коридоре и комнатах встроенные шкафы. В коридоре антресоль. На кухне газовая плита и кухонный гарнитур. Пластиковые окна во всей квартире. Интернет и кабельное ТВ от Интерсвязи. Квартира светлая и уютная, а планировка позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Остается кухонный гарнитур и старая мебель (если нужна). Инфраструктура: Тихий двор, достаточно парковочных мест. Рядом платная стоянка. Во дворе детская площадка, Рядом детский сад, школа 28, гимназия 63, что обязательно оценят семьи с детьми. Также по прописке в шаговой доступности районная Поликлиника . В шаговой ПВЗ "Озон", "Валдберис", все сетевые продуктовые магазины, где вы сможете купить все необходимое для повседневной жизни. ТАКЖЕ РЯДОМ: Дворец спорта "Электрометаллург", центр дзюдо Ярцева, секция большого тенниса, картинг-клуб, арт-сквер, набережная с велосипедными дорожками, детская библиотека Пушкина с разнообразными программами для детей. С уважением, Самолёт Плюс.



Предлагается к продаже светлая и уютная квартира в центре Челябинска в хорошем состоянии! Планировка: Кухня-гостиная: 12 м² функциональное пространство для приготовления пищи и отдыха. Спальня: 17 м² просторная и светлая комната для спокойного сна и отдыха. В квартире выполнен качественный ремонт: Пол: линолеум практичное и долговечное покрытие. Потолок: натяжные потолки современное и эстетичное решение. Стены: обои создают уютную атмосферу. Двери: установлены межкомнатные двери. Окна: пластиковые окна обеспечивают тепло и тишину. Ванная комната: отделана пластиковыми панелями легко в уходе. В квартире остается кухонный гарнитур, электроплита, шкафы, стенка горка. Остальная мебель и техника по согласованию. Дополнительные преимущества: Квартира чистая и аккуратная, без посторонних запахов. Установлена железная дверь на карман дополнительная безопасность. Добропорядочные и тихие соседи. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Продам просторную 2комнатную квартиру в доме 2021 года застройки. У озера Первого (ЖК Восход 2) Кухня-гостиная 20 кв м, комнаты 12 и 12 кв м, просторный коридор, лоджия. На стенах виниловые обои, на полу линолеум, матовые натяжные потолки во всей квартире. Квартира подойдет для семьи с детьми. По квадратным метрам как 2х-комн. по функциональности 3-х комн. квартира. Pядoм BCЁ, чтo нужнo для комфоpтной жизни: cетeвыe супермаркеты Монетка, OZON, Wildberries, Почта, салоны красоты, остановки общественного транспорта. Недалеко поликлиника N8, аптеки, Пятерочка. В шаговой доступности детский сад N367. Дом с закрытой территорией, современной детской площадкой со специальным покрытием, есть место для парковки рядом с домом. Чистый подъезд, порядочные соседи, комфортный 4 этаж. Рядом озеро Первое с современной красивой набережной для прогулок и отдыха. В квартире остаётся кухонный гарнитур, плита, встроенный шкаф-купе и другая мебель (расскажем на просмотре ). Взрослые собственники. Квартира в ипотеке. Помощь в оформлении ипотеки! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продается уютная 1-комнатная квартира по адресу: г. Челябинск, ул. Кыштымская, д. 20а. Преимущества: Удобное расположение: Квартира находится недалеко от центра города (5 минут на машине или пешком при желании). Отличная транспортная доступность: Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, позволяющие добраться в любой район города. 5 этаж / 5-этажного дома: Над квартирой расположен технический этаж, что обеспечивает дополнительную тишину и защиту от протечек. Просторная планировка: Общая площадь: 36 кв.м. Большая, светлая квадратная комната: 19 кв.м с застекленным балконом. Уютная кухня: 8 кв.м. Просторная прихожая с отдельной кладовкой-гардеробной. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Арт. 126338899
Код объекта: 1979546. Идеальное жильё для молодых специалистов и студентов в Челябинске ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО - ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ !!!!! НЕ ПИСАТЬ Расположение: КОМНАТА по адресу ул. Крупской, 30 — это ваш шанс начать новую жизнь в одном из удобных районов Челябинска. Близость к общественному транспорту и развитая инфраструктура делают это предложение особенно привлекательным. Цена: Не упустите возможность приобрести собственное жильё по выгодной цене! Это предложение станет настоящим открытием для тех, кто ценит комфорт и экономию. Ремонт: В квартире выполнен евроремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений. Основные характеристики: - Год постройки: 1963 - Материал постройки: кирпичный - Общая площадь: 14 кв. м - Жилая площадь: 8 кв. м - Площадь кухни: 3 кв. м - Этаж: 3 - Окна выходят на улицу и во двор - Совмещённый санузел Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Предлагаю в хорошем районе, уютную квартиру. Дом расположен в центральной части квартала, отсутствует влияние дороги по загазованности, пыли и шума. Светлая и солнечная квартира в хорошем состоянии, чистая и опрятная. Перепланировки нет. По всей квартире натяжные потолки. Все окна пластиковые. Межкомнатные двери - ламинированные. Стены оклеены обоями. На полу линолеум. Санузел совмещен,кафель на полу, на стенах пластиковые панели. Сантехника и коммуникации в хорошем состоянии. Счётчик установлен на электроэнергию. Балкон застеклен распашными евро пакетами. Входная дверь - металлическая. Остается кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Уютный, тихий двор. Чистый подъезд. Есть детская площадка. Достаточное количество парковочных мест. Магазины. школа, детские сады - все в шаговой доступности. Квартира без обременений, долгов нет. Документы готовы. Выгодное оформление ипотеки. Продам или обменяю на Вашу квартиру.
Продается квартира в удачном месте! Дом расположен в квадрате улиц Молодогвардейцев, Ворошилова и Комсомольского проспекта, отдалённо от шумной дороги, во дворе квартала это защитит вас от шума и пыли проезжей части. Около дома находится вся развитая инфраструктура для комфортного проживания семьи с детьми: - Детские сады 364 (сразу за домом), 427; - Лицей 35 прямо перед домом! - Детская школа искусств 8 им. Ю.Г. Суткового; - Частная средняя общеобразовательная школа 7 Ключей ; - Челябинская государственная филармония; - Развивающие детские клубы, прямо в доме клуб Улыбка ; - Международный институт дизайна и сервиса; - Пиццерии, служба доставки суши и пиццы Камакура , рестораны, пекарни, кулинарии и т.д.; - Многообразие магазинов, супермаркетов (Пятерочка, Магнит, Теорема и т.д.), аптеки, банковские отделения, отделения почты России и т.д.; -В шаговой доступности ТРЦ Фиеста ; - Атлантида-SPA; - Придомовая бесплатная парковка. Для Вашего автомобиля всегда найдется место; - Двор благоустроен. Рядом с домом спортивная площадка, футбольная коробка, детская игровая площадка где всегда комфортная атмосфера; - Отличная транспортная развязка, в любую сторону города можно добраться без проблем. ВСЕ РЯДОМ, ВСЕ УДОБНО ! Популярный средний этаж. Напротив 35 лицей! Окна обращены на юго-восток. Квартира очень светлая ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА! Две РАЗДЕЛЬНЫЕ спальни. 12 кв.м и 17 кв.м. БОЛЬШАЯ КУХНЯ! Почти 9 кв.м кв.м Нужно помнить, что кухня место , где собирается вся семья)! САНУЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ. Отделка- КАФЕЛЬ. Есть кладовка мечта каждой хозяйки ! БЛАГОУСТРОЕННЫЙ балкон. Зимний стеклопакет, утеплен, есть освещение. Берет на себя функцию теплоизоляции. Обратите внимание: В квартире выравнен пол (кроме кухни) Заменена эл. проводка Заменены водоотведение Выровнены стены В КВАРТИРЕ ОСТАЮТСЯ: - кухонный гарнитур; - встроенная техника; - шкаф в прихожей; - шторы; - водонагреватель. Квартира располагается в кармане и это значит, дополнительная звукоизоляция + есть дополнительное место, где вы можете оставить обувь, велосипед или коляску. Перед домом всегда есть места для парковки. Один взрослый собственник. Обременений нет. Долгов нет. Документы готовы к сделке!
читаем до конца Сдам на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, 2-х комнатную квартиру, в самом центре Челябинска. Требуется косметический ремонт. во дворе садик, школа рядом, основные университеты все в шаговой доступности!
Уютная студия в отличном районе ваш идеальный вариант для комфортной жизни! Адрес:ул. Столыпина, 15а (удобная транспортная доступность) Что вас ждёт внутри? Современный ремонт свежий, аккуратный, в приятных тонах Полная меблировка удобный диван, просторный шкаф, обеденный стол ,кухонный гарнитур Вся необходимая техника холодильник, плита, стиральная машина, микроволновка, Чистота и комфорт готово к заселению сразу после вашего звонка! Отличная локация всё под рукой! Остановка у дома автобусы и маршрутки в разные районы города Магазины, кафе, аптеки в шаговой доступности Парковка во дворе удобно для автомобилистов Спокойный и зелёный двор приятно возвращаться домой Условия аренды Аренда:24 000 ₽/мес Коммунальные платежи: свет и вода по счетчикам(без переплат) Залог:10 000 ₽ (возвращается при выезде) Комиссия агентства: 12 000 ₽ (однократно) Скорее пишите или звоните студия долго не пустует! Это именно та квартира, где вам захочется остаться надолго!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Предлагаю УЮТНУЮ трех - комнатную квартиру, с хорошей планировкой. Рассмотрим любую форму оплаты. Подходит под ИПОТЕКУ, при необходимости поможем с одобрением на наиболее ВЫГОДНЫХ условиях. Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, с чистой юридической историей. Вариант ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ. О КВАРТИРЕ: Квартира расположена по адресу: г. Челябинск, Пограничная 25 Установлены качественные, дорогие межкомнатные двери, что обеспечит дополнительную шумоизоляцию в каждой из комнат. Три изолированные ПРОСТОРНЫЕ комнаты. Одна из спален с выходом на большой ЛОДЖИЮ, обшитый панелькой, с евроостеклением, что позволит Вам создать уникальное пространство для отдыха. Вместительная и ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ, на которой Вам будет приятно не только готовить, но и собираться всей семьей за вкусным ужином, либо встречать гостей (БОНУСОМ оставляем кухонный гарнитур, мягкий уголок и тд) Есть кладовка, переоборудованная в гардеробную. Санузел раздельный, установлены счетчики ХВС и ГВС. ПРО ДОМ и ИНФРАСТРУКТУРУ: подъезд чистый, хорошие, приличные соседи. Установлен абсолютно новый лифт. Во дворе всегда можно найти свободное место для парковки автомобиля. ДЕТСКАЯ площадка во дворе. В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ все необходимые объекты инфраструктуры: - Продуктовый рынок Меридиан; - Продуктовые сети Пятерочка, Магнит; - Термальный комплекс Тортуга; - Школа 68, 99, колледж, детские сады, поликлиника, заправка, аптеки; - В пешей доступности остановки общественного транспорта - Руставели, Барбюса; - 5 минут езды до озера Смолино. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ и БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОН-ЛАЙН ПОКАЗА. Звоните прямо СЕЙЧАС.
Продаётся теплая и уютная 1-комн. квартира 26 кв.м , жилая 17,5кв.м,кухня 4,5 кв.м в Тракторозаводском районе, ул. Танкистов, д. 138 -Б Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Замечательные условия проживания: новое электрооборудование, современные окна, теплые полы, отличные, натяжные потолки с подсветкой. Оборудованная душевая кабина, качественная сантехника, удобные радиаторы отопления. Недалеко расположены школа, детский сад, магазин, аптека, Парк Победы для приятных прогулок всей семьёй. Один собственник, готовы все необходимые документы для сделки. Цена: 2 млн 720 тыс рублей. Звоните прямо сейчас! Номер объекта: #1/542027/23208
Просторный дом мечты 78 м² с чистовой отделкой под ключ |Будет Готов за 1,5 месяца Площадь: - Основное помещение — 69 м² - Вместительная терраса — 9 м² Современный модульный дом — идеальное сочетание комфорта, безопасности и стильных архитектурных решений! --- Гарантии качества: Камерная сушка древесины — защита от деформаций Огнебиозащитная обработка — долговечность и безопасность Трёхслойная изоляция — уют в любое время года Эффективное утепление: - Теплозащита: Пол/потолок — 150 мм Стены — 100/150 мм (на выбор) - Умный тёплый пол с управлением со смартфона Стиль и практичность: Элитная евровагонка класса АБ Панорамные окна — много света и воздуха Прочный ламинат 33 класса Полная готовность: Разводка электрики (свет + розетки) Готовая сантехника Дополнительные опции: - Климатическая техника (кондиционер + обогрев) - Комплект сантехники (душевая, бойлер, тумба) - Встроенная кухня - Защитные жалюзи - Индивидуальная покраска - Терраса из лиственницы - Усиленный свайный фундамент Ваш уютный дом ждёт вас! Напиши нам и мы пригласим вас на выставку и вышлем каталог с ценами и планировкой
Арт. 123355105 Уважаемые покупатели, вашему вниманию представлена 2-я квартира в Тракторозаводском районе. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, выполнен косметический ремонт. В шаговой доступности находятся: • Детские сады 321 и 475 • Образовательный центр 3 имени В.К. Белоусова • Школа 112 • Торговый комплекс "Башня" • Отделение Сбербанка • Поликлиника 1 • Центр "Медеор" • Разнообразные магазины, аптеки, парикмахерские и ПВЗ • Сквер Молодежный и Парк Победы для прогулок Квартира готова к заселению. Мебель и техника остаются по договоренности. Без обременений, возможен быстрый выход на сделку. Также имеется узаконенный карман. Удобная транспортная развязка позволит легко добраться в любую точку города. Торг уместен.Рассмотрим все варианты расчета, Помощь в одобрении ипотеки.Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Уважаемые покупатели, приглашаю Вас на просмотр дома в черте города Челябинск. Дом построен из шлакоблока, засыпной. Находится в тихом месте где нет городского шума, добрые и порядочные соседи. Планировка удобная: - просторная прихожая - большая ванная комната совмещенная с сан.узлом - вместительная кухня - столовая - гостиная - 2 спальни НОВОЕ!!! газовое оборудование (котел и колонка - горячая вода всегда есть, отопление регулируется самостоятельно. - Во всем доме установлены пластиковые окна, есть кондиционер - Везде заменена электропроводка. - Hoвая современная кровля. Ванная комната и коридор требуют небольшого косметического ремонта. Мебель остается по договоренности. Придомовая территория: - крытый двор - есть помещение под снос - можно на его месте построить гapaж - большая овощная ямa (бeз гpунтoвых вод, никогда не топит) - капитальноe пoмeщeниe под баню. Пpидoмoвая терpитория вмecтитeльнoстью для трeх и бoлeе автомoбилeй. САД: много цветов (многолетники), яблони, малина, вишня. О инфраструктуре: В 10 минутах ходьбы находится школа 21 и детские сады, а также детская поликлиника 5, педагогический колледж 2, колледж культуры, лицей 2. В шаговой доступности магазины и аптеки. Дом находится в тихом месте где нет городского шума ,добрые и порядочные соседи. 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. ТОРГ. Рассматриваем также обмен на 2 комнатную квартиру с Вашей доплатой. Код пользователя: 196626 Номер в базе: 4802738
Купи своей семье подарок на Новый год двухкомнатную квартиру в развивающемся районе Чурилово на улице Трашутина. Звоните прямо сейчас, и я организую просмотр в удобное время. Ваш новый дом ждет вас! Это идеальный вариант для комфортной жизни вашей семьи. В квартире продуманная планировка: отдельная кухня и две раздельные просторные комнаты правильной формы обеспечивают максимальное удобство и уют. Окна выходят на разные стороны, что наполняет пространство светом и создает атмосферу тепла. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. На стенах в ванной и туалете стеновые панели, на полу кафель, что делает уборку легкой и быстрой. При продаже возможна договоренность о сохранении мебели, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться новым домом! Инфраструктура района: В шаговой доступности находятся детские сады 32 и 367, а также средняя общеобразовательная школа 116 все, что нужно для комфортного обучения и воспитания детей. Во дворе расположена современная детская площадка, где ваши малыши смогут весело проводить время. Кроме того, рядом множество продуктовых магазинов, аптек и остановка общественного транспорта, что делает вашу жизнь еще более удобной. Квартира имеет 4 собственника, использован МСК, доли выделены, что гарантирует прозрачность сделки. Не упустите возможность стать обладателем этой квартиры. Код пользователя: 43615 Номер в базе: 4803104
Сдам на долгий срок! Без комиссии! Двухкомнатная квартира на Теплотехническом институте, окна НЕ на дорогу, тихий двор с детскими площадками. Квартира оборудована всем необходимым. Диван, шкаф+ гардеробная и прихожая, в спальне кровать и рабочий стол, в кухне кухонный гарнитур с плитой и раковиной, холодильник+ микроволновка, чайник, обеденная зона (диван и пару табуретов) В ванной комнате стиральная машинка. Квартира с балконом. Аренда в месяц 25 000 р + счётчики свет и вода, залог 20 000р. Прописку не делаем. Номер объекта: #1/542071/23208
Увaжаeмыe покупатeли, к продаже прeдстaвлена тёплая и уютнaя квapтира c удaчнoй плaниpoвкой. В отличном сoстоянии. Kомнаты изoлиpoвaнныe, cанузел сoвмещённый. Cоceди тихие и дoбрoжeлательные. Двор обуcтpoeн, cо вceми удобствами, в ближaйшее вpемя будeт cвoй пляж, дopoга и пeшeходныe тратуары сделаны. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания: аптеки, магазины, садики, школы, остановки общественного транспорта. Активно облагораживается район. В квартире остаются: гардеробный шкаф, кондиционер, кухонный гарнитур и прихожая. Остальная мебель по договорённости. Фотографии соответствуют реальности. Три собственника, квартира в ипотеке Акбарс банка, остаток небольшой. Более подробную информацию можно уточнить по телефону, с удовольствием ответим на все вопросы и согласуем дату и время просмотра! Рассмотрим любой вид оплаты: ипотека, наличные, сертификат.
Уютная 2-комнатная квартира 51,3 кв. м. в Ленинском районе Челябинска Продаётся светлая и теплая двухкомнатная квартира с удобной планировкой в одном из самых инфраструктурно развитых районов города. Отличный вариант для проживания или сдачи. Дом 121 серии. Планировка и преимущества квартиры: • Просторная кухня с кухонным гарнитуром и техникой • Комнаты правильной формы, легко зонируется • Застеклённый балкон • Раздельный санузел • Окна на тихую улицу (со всех сторон дома, озелененная дворовая территория) • Комфортный 3-й этаж. Дом и подъезд: • Ухоженный дом • Чистый подъезд без неприятных запахов • Современный и бесшумный лифт • Спокойные, тихие и дружелюбные соседи Инфраструктура района: • До центра 7-10 минут • Школы и лицеи • Детские сады • Университеты, колледжи, техникумы • Торговые центры, сетевые магазины (ТРК Алмаз в 10 минутах пешком) • Аптеки, банки, клиники • Парки, скверы и прогулочные зоны (Парк Плодушка, пруд Девичьи слезы) • Удобная транспортная развязка • Быстрый выезд в центр Челябинска и за город Документы и условия сделки: • Квартира без обременений и долгов • Все документы готовы • Быстрый выход на сделку Эта квартира — отличный выбор для комфортной жизни, сдачи в аренду или первого жилья. Звоните и записывайтесь на просмотр — с радостью покажу в удобное для вас время. Арт. 127946798















































































