НОВЫЙ ГОТОВЫЙ КОТТЕДЖ В СТИЛЕ ХАЙ-ТЕК В ЛЕСНОМ ОСТРОВЕ!
Построен в 2х уровнях, общая площадь 294.6м2:
1ый эт.: гараж на 2а авто с автоматическими воротами - 39м2 с выходом в котельную - 6.8м2, тамбур/прихожая - 6м2, хол/коридор 13м2, хоз. помещение (прачечная/гардеробная) 2.6м2, гостевая ванная с с/у - 4м2; кухня-столовая-гостиная (угловое панорамное окно в пол, зона со вторым светом и лестничным маршем на 2ой эт. 9м2 с высотой потолка 7м) - 50м2 с выходом на открытую террасу.
2ой эт.: холл со вторым светом - 30м2, спальня родителей 26м2 со своей угловой ванной комнатой с с/у, 2е комнаты/детские по 25м2 соответственно, ванная комната с с/у 11м2, гардеробная 10м2.
Материалы и конструктив:
- монолитно-каркасная технология строительства (надёжная и дорогостоящая!);
- фундамент: свайно-ростверковый, сваи сечением 400мм, длиной 4м, ростверк 400*600(h), цоколь утеплен 50мм Пеноплекс;
- перекрытие 1ый и 2ой эт.: монолитный железо-бетон (высота потолков 1эт: 3.6м, 2эт:3.5);
- стены наружные: газоблок 400 мм с утеплением 100мм Эковер, по фасаду декоративная штукатурка Ceresit, финишно окрашено;
- стены внутренние: газоблок 150мм;
- кровля: пвх-мембрана Технониколь;
- окна: Рехау с толщиной профиля 78мм, энергосберегающие с покрытием Антрацит муар, фурнитура Roto;
Коммуникации:
- магистральный газ заведён в дом (имеется вся разрешительная документация);
- эл-во: постоянный наружный кабель электроснабжения 15 кВт (заведено в дом, вводной щит), прямой договор с Уралэнергосбытом;
- водоснабжение: индивидуальная скважина 50м, оборудована скважинным насосом (пнд-труба заведена в дом);
- вентиляционные каналы;
- высокоскоростной интернет и TV от Ростелеком (предусмотрены гильзы под ввод оптического кабеля в дом).
Земельный участок 5.75 сотки, полностью благоустроен: по 2ум задним сторонам м/у соседями - забор, по фронтальной части с 2х сторон - живая изгородь из сосен, так же на участке смонтирована система автоматического полива, уложен рулонный газон, автопарковка, дорожка к дому, отмостка шлифованный бетон.
При необходимости за дополнительную адекватную плату выполним предчистовую отделку (согласно проекта и пожеланий заказчика):
- монтаж котельной и коммуникаций (включают в себя: установка и пуск газового котла отопления, контура тёплых полов по всему дому по сетке, дополнительно выводы контуров под радиаторы отопления в районе окон, насосы, гребенки, расширительные баки, подведение канализации, хвс и гвс ко всем мокрым точкам в доме);
- горизонтальное утепление полов и финишная стяжка пола (под укладку керамогранита/кварц-винила);
- внутренняя разводка электрических сетей/интернет/TV/трассы под кондиционеры по дому, согласно проекта;
- финишная штукатурка всех внутренних стен по маякам;
- благоустройство террасы.
Строительство осуществлялось, согласно принятых норм и СНиПов, с грамотным и очень ответственным подходом, использовались качественные и дорогие материалы.
Предложение от надёжного застройщика, ПРОДАЖА ОТ ИП!