Теплый сруб находится в 150 метров от леса.Экологически чистая зона, в 5км лечебное озеро Шантропай.Есть много свободного места для развития ваших желаний и воплощения мечты.
Купить дом или коттедж рядом с озером в муниципальном округе Еткульский Челябинской области
Продам дом в с.Александровка, 97.5 м (вместе с мансардой). Дом из бруса, отделан кирпичом. В доме проведен газ, вода, электричество, есть выгребная яма, гараж и баня. Дом пригоден для круглогодичного проживания, идеально подойдёт для дачи. Чистый воздух, тишина, озеро, огород с плодовыми деревьями, оборудовано несколько теплиц. Чистая продажа, рассмотрим любую форму расчетов. Документы готовы к продажи. К населенному пункту сделана новая асфальтированная дорога из Челябинска.
Старый дом из самана в деревне Белоусово. Дом очень быстро прогревается и долго держит тепло. Земля 22 сотки, ровный участок, тихое место. Рядом уникальное чистое лечебное озеро Шантропай, очень быстро прогревается ввиду повышенной концентрации соли и небольшой глубины. Эта вода способствует общему оздоровлению, человек очень легко держится на плаву. Кругом лес. В доме печное отопление, овощная яма, надворные постройки, стайка для живности, навес на 2 автомобиля, большой двор, баня-сруб, колодец, вода, грибные места, электричество круглогодично. Замечательное место для отдыха, охоты. Порядочные соседи. Собственник, документы готовы. Сдача на летний период. Также вариант продажи или обмена половины этого земельного участка под строительство дома. К дому подведён газ. В дополнение земельный пай 7 га. Возможна оплата мат. Капиталом.
Код объекта: 1516216. Продаётся уютный дом на двух хозяев с тремя комнатами и кухней в живописном с.Шибаево, находящемся в Еткульском районе! Общая площадь дома составляет 50 квадратных метров. Дом идеально подходит для тех, кто ищет экономически выгодное жилье с возможностью провести небольшой ремонт по своему вкусу. Недвижимость требует некоторых ремонтных работ, что создаёт идеальные условия для тех, кто стремится вложить свои усилия и таланты в создание уютного жилища для себя и своей семьи. На участке площадью 10 соток есть ухоженный огород с фруктовыми деревьями и кустарниками: яблони, вишня, крыжовник, смородина, малина (различных сортов). Установлена теплица из поликарбоната. Во дворе имеется беседка, хозяйственная постройка, а также выделенное место для строительства гаража и бани. Дом построен из шлакоблока с фасадом, обшитым белым кирпичом. Благодаря нахождению на возвышенности земельный участок всегда остается сухим, а в доме всегда сухой погреб. Недалеко от дома расположена остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобное сообщение с городом. Установлен котёл Каракан. Есть скважина и установлены электроводонагреватели, что делает проживание в доме еще более комфортным. Установлены пластиковые окна. В районе есть Шибаевская основная школа, детский сад, библиотека, клуб, фельдшерско-акушерский пункт, OZON, что делает это жилье прекрасным выбором для семей с детьми. Расстояние до районного центра (с. Еткуль) составляет 10 км, до центра сельского поселения (дер. Печенкино) - 11 км. В 25 минутах езды от села находится термальный комплекс "Баден-Баден" и оздоровительный комплекс "Александрия". Большим плюсом данного дома является наличие асфальтированной дороги, расположенной неподалеку. Расстояние до железнодорожного вокзала в Челябинске составляет 37 км, что эквивалентно примерно 40 минутам езды на машине. Шибаево - село, относящееся к Еткульскому району, расположенное на берегу озера Безымянное (Зобнино). Вокруг села можно насладиться лесостепью, богатой грибами и ягодами. В близлежащих местах можно найти множество мелководных водоемов, болот и колковые леса. В радиусе 2 км к северо-востоку находится озеро Доловое, к западу - озеро Турпаново, а к северу - озеро Лебяжье. Также недалеко протекает река Чумляк. Не упустите возможность приобрести этот дом в экологически чистом районе со всеми удобствами для комфортного проживания! Номер объекта: #5/537926/18409
Арт. 55618349 Продается дом летнего проживания в селе Печенкино Еткульского района по адресу улица Набережная дом 37 , в доме 3 комнаты и кухня, второй этаж мансардный. В дом заведен газ, электричество. На земельном участке 10 соток имеется баня, металлический гараж, хозяйственная постройка, посадки. Участок расположен в центре деревни, рядом озеро, место сухое. До участка асфальтированная дорога, хорошая транспортная развязка, рядом сосновый бор, озеро, вся инфраструктура районного центра "Еткуль". В деревне есть магазины, детский сад, начальная школа, дом культуры, фельдшерский пункт. При желании на участке имеется возможность построить новый дом. Рассмотрим любые виды расчета - ипотека, сертификаты, материнский капитал. Реальному покупателю торг. Помощь в оформлении ипотеки. Гарантия ЮРИДИЧЕСКОЙ чистоты. Звоните и мы организуем показ!
ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! Продам дом 2023 года постройки в 100 метрах от пляжа на озере Песчаное, в посёлке Шеломенцево Еткульского района. 40 км. по отличной асфальтированной дороге от города - и Вы на месте! Курортный район, на берегу озера находятся базы отдыха, до термальных курортов "Баден-Баден" и "Александрия" - не более 5-и километров. До райцентра Еткуль 8 км. - регулярно ходят маршрутки. В Шеломенцево есть сельские магазины. Школа, поликлиника, отделения банков, детские сады, сетевые магазины находятся в Еткуле, школьный автобус возит школьников в учебный период. Дом подходит под условия действующей сельской ипотеки (3%), поможем с оформлением документов. Расположен на высоком месте, возле бывшего храма - подтопления не грозят! Дом в два этажа. Планировочное решение: Первый этаж - прихожая, техническое помещение с оборудованием жизнеобеспечения дома, совмещённый санузел с душевой кабиной, большая гостиная-студия с зоной кухни, две отдельные спальни. Надёжная широкая лестница на второй этаж - огромная комната с кинотеатром, выход на застеклённую лоджию с видом на озеро (запад). Все коммуникации заведены в дом. Газовый двухконтурный котёл, надёжное электроснабжение, скважина в доме (удобно обслуживать), локальный септик перед забором. Уверенный приём интернета и ТВ. Дополнительно на участке есть скважина для полива и для бани. На участке в 9.5 соток расположена новая действующая баня на дровах, есть подсобное помещение (сарай), в котором оборудован дровник. Растут плодоносящие деревья и кустарники, хвойные деревья ( в том числе голубая ель), цветы, ягоды, газонная трава. Оборудована детская площадка с качелями. Евроокна, современные радиаторы отопления по всему дому, электроплита, ламинат в студии и в спальнях, новая чистая сантехника в санузле, второй этаж и лоджия отделаны деревом. Участок огорожен по всему периметру. С фасадной части широкие распашные ворота во двор, калитка. Дом расположен в самом центре посёлка. В 50-и метрах - остановка маршруток, центральная площадь с сельским клубом и магазинами. Фото реально отражают состояние дома и окружение. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Добропорядочные надёжные соседи, присматривают за домом в отсутствие хозяев. Управление домом выведено в приложение для смартфона, возможно следить за работой оборудования и температурой, регулировать по необходимости даже за пределами региона. Два взрослых собственника (семья), без обременений и детских долей. Единственный зарегистрированный, снятие с учёта до сделки! Разумный торг возможен лишь при посещении Шеломенцево, приезжайте на просмотр по договорённости. Поверьте - Вам понравится. Арт. 127613104
Просторный дом мечты 78 м² с чистовой отделкой под ключ |Будет Готов за 1,5 месяца Площадь: - Основное помещение — 69 м² - Вместительная терраса — 9 м² Современный модульный дом — идеальное сочетание комфорта, безопасности и стильных архитектурных решений! --- Гарантии качества: Камерная сушка древесины — защита от деформаций Огнебиозащитная обработка — долговечность и безопасность Трёхслойная изоляция — уют в любое время года Эффективное утепление: - Теплозащита: Пол/потолок — 150 мм Стены — 100/150 мм (на выбор) - Умный тёплый пол с управлением со смартфона Стиль и практичность: Элитная евровагонка класса АБ Панорамные окна — много света и воздуха Прочный ламинат 33 класса Полная готовность: Разводка электрики (свет + розетки) Готовая сантехника Дополнительные опции: - Климатическая техника (кондиционер + обогрев) - Комплект сантехники (душевая, бойлер, тумба) - Встроенная кухня - Защитные жалюзи - Индивидуальная покраска - Терраса из лиственницы - Усиленный свайный фундамент Ваш уютный дом ждёт вас! Напиши нам и мы пригласим вас на выставку и вышлем каталог с ценами и планировкой
Объект 418. Продам квартиру после капитального ремонта в самом сердце северо-запада пр. Комсомольский д. 43. Рядом прогулочный сквер, дет сад, школа, все необходимые магазины и 2 крупные транспортные развязки, при этом дом на второй линии: всегда очень тихо и спокойно. Квартира расположена в кармане, соседи адекватные порядочные люди. Текущее состояние: заменена сантехника, электрика, межкомнатные двери, натяжные потолки, санузел в кафеле. Продается полностью меблированной! Срочная продажа, квартира полностью подготовлена: прописанных нет, долгов нет, взрослый собственник. Возможна ипотека, покажем в любое время.



Предлагается к продаже светлая и уютная квартира в центре Челябинска в хорошем состоянии! Планировка: Кухня-гостиная: 12 м² функциональное пространство для приготовления пищи и отдыха. Спальня: 17 м² просторная и светлая комната для спокойного сна и отдыха. В квартире выполнен качественный ремонт: Пол: линолеум практичное и долговечное покрытие. Потолок: натяжные потолки современное и эстетичное решение. Стены: обои создают уютную атмосферу. Двери: установлены межкомнатные двери. Окна: пластиковые окна обеспечивают тепло и тишину. Ванная комната: отделана пластиковыми панелями легко в уходе. В квартире остается кухонный гарнитур, электроплита, шкафы, стенка горка. Остальная мебель и техника по согласованию. Дополнительные преимущества: Квартира чистая и аккуратная, без посторонних запахов. Установлена железная дверь на карман дополнительная безопасность. Добропорядочные и тихие соседи. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Эту квартиру можно взять в ипотеку под 12,25 %. Продаётся светлая уютная евродвушка студия плюс спальня каждая по 13 кв.м. Общая площадь 29,1 кв.м., на 9 этаже 9-этажного дома. В квартире два больших пластиковых окна, выходящих во двор, на полу — качественный линолеум, потолки — натяжные. Санузел совмещённый, отделан панелями. Установлены водосчётчики и фильтры для холодной воды. Надежная входная дверь. На этаже 6 квартир. Хорошие соседи. В квартире остаётся кухонный гарнитур, холодильник, телевизор, и шкаф-купе — можно сразу заехать и жить. Дом расположен в удобном месте. Транспортная доступность. Рядом парковка для автомобилей. В шаговой доступности — рынки, магазины, школа, детский сад и аптеки. Трое (семья) совершеннолетних собственника до 45 лет. Документы готовы. Без долгов и обременений. Арт. 127257140
Cовременнaя кваpтира для ценителeй высoкогo кaчeствa и кoмфopтa! Бытoвaя тexника: телевизоp, холoдильник, кoндициoнep, cтиpальнaя мaшинa, вapoчнaя повeрxнoсть, духовой шкaф и т.д. ). Интepнeт Wi-Fi. Teрритоpия двора зa шлaгбаумом! Кирпичный дом paсполoжен в Центрaльнoм paйoне города с развитой инфраструктурой. 10 минут до Городского парка и Центра города. В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, развлекательные комплексы, Арена "Трактор" и многое другое. Квартира ждет своих жильцов! Оплата 23000 + коммунальные платежи Собственник! Без посредников!
Предлагаем уютную двухкомнатная квартиру в микрорайоне "Краснопольская площадка 1", с развитой инфраструктурой. Квартира с ремонтом, дворы обустроены. Внимание. Стоимость аренды 20 000р указана, при условии помесячного продления договора аренды. Если Вы хотите арендовать сразу на полугодие, стоимость аренды составит 25 000 в месяц, + коммунальные платёж. о квартире Квартира общей площадью 48,2м2 расположена на высоком первом этаже. Продуманная планировка и удобное зонирование: большая кухня-гостиная 18 м² для семейных вечеров и отдельная изолированная спальня 21 м² для уединенного отдыха. Отдельная встроенная гардеробная 4м2. Окна выходят на лесной массив — никакого уличного шума, промышленных запахов, только чистый воздух. Квартира на высоком первом этаже: светло, уютно и с улицы не видно, что происходит внутри. В квартире не курили, не было домашних животных и детей. в квартире имеется кухонный гарнитур, диваны, холодильник, стиральная машина. Квартира после косметического ремонта - матовые натяжные потолки, постелен качественный ламинат, кафель в ванной комнате. все коммуникации в исправном состоянии. Дом оснащён системой видеонаблюдения. Хорошее качество строительства, благоустроенная придомовая территория: большая автомобильная парковка детская и спортивная площадка. об инфраструктуре Расположение объекта обеспечивает высокий уровень комфорта для повседневной жизни: В шаговой доступности (13 минуты пешком): Остановки общественного транспорта — в непосредственной близости от дома; Продуктовые магазины "Магнит", "Пятёрочка", "Монетка"; Пункты выдачи заказов ОZОN, Wildbеrriеs; ТРК Фиеста; Развитая социальная инфраструктура: школы (ОЦ-2 и ОЦ-5), детские сады, аптеки, медицинские учреждения, фитнес центр — в радиусе 510 минут. об аренде. Рассмотрим варианты как краткосрочной аренды (не менее 5ти дней), так и долгосрочной аренды. Аренда по договору. Показ квартиры по согласованию. Арт. 127808549
Сдается светлая и уютная 2-комнатная квартира в центре Челябинска! Адрес: ул. Энгельса д. 44 Ищете комфортное жилье в центре города? Эта квартира именно для вас! Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания: • В шаговой доступности несколько школ и детских садов (школы 153,147, детские сады 157 и 438, 213). • Рядом поликлиники, больницы, магазины, аптеки и кафе. • Вблизи множество продуктовых магазинов и супермаркетов. • Удобные транспортные развязки: остановки общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы. Развлечения и досуг: • Парк им. Гагарина, ЦПКИО им. Ю.А. Гагарина, "Белый рынок", и др. • Рядом находятся кафе, бары и рестораны для приятного времяпрепровождения с семьей и друзьями. Образование: • В пяти минутах езды находятся основные вузы Челябинска: ЮУРГУ, ЮУрГГПУ, ЮУрГАУ. О квартире: • Теплая, уютная, светлая, меблированная квартира, из техники есть холодильник, электрическая плита, микроволновка, чайник. Условия аренды: • Долгосрочная аренда гражданам РФ, предпочтительно семье. • Требования: платежеспособность, чистоплотность, порядочность. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время! #снятьквартиру #снятьквартирувцентре Арт. 124256323
Лучшее предложение!!! Продается просторная квартира-студия в современном ЖК Академ Riverside. Отличное расположение. Идеально подойдет для студента или для сдачи в аренду. В квартире выполнен ремонт, натяжной потолок, стены оклеены обоями. В наличии кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, мягкий диван, кровать, прихожая. Один взрослый собственник, без обременений. Рассмотрим все варианты рассчёта. Никаких дополнительных комиссий. Звоните записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время
Сдам на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, 2-х комнатную квартиру, в самом центре Челябинска. во дворе садик, школа рядом, основные университеты все в шаговой доступности!
Если вы мечтаете жить рядом с лесом, тогда эта квартира для вас!!! Купи эту квартиру в ипотеку по ставке от 14.75%!! Продается отличная просторная квартира студия плюс две спальни в новом современном районе Парковый! Идeaльноe раcпoлoжениe вocтрeбованный микpорайoн Курчатовского pайoнa, транспopтная paзвязка в двух шaгах. Идеально для семьи с детьми, рядом садик и школа! ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ: +Студия 17 кв.м. плюс две комнаты 16кв.м, 17кв.м; +Просторный коридор; +Застекленный балкон; +На полу лaминaт, на стенах виниловые обои, потолок выровненный, окрашенный; +Раздельный санузел в кафеле; +Качественные мeжкомнатныe двери; +Входная железная дверь; +Кухонный гарнитур останется. Большая парковка. Грузовой лифт. Для будущих собственников этой квартиры будет сюрприз в виде дополнительного места хранения вещей!! Всё расскажем на просмотре! ИНФРАСТРУКТУРА: Микрорайон Парковый на сегодняшний день это - активно развивающийся район с современными школами и детскими садами, расположенный в 20 минутах езды от центра города, рядом лес, ЭКОпарк, +Образовательный центр 2 в шаговой доступности; +В трех минутах детский сад ОЦ 2; +Множество магазинов "Магнит", "Пятерочка", "КБ", "Монетка" и т.д., аптеки; +Остановки рядом, удобная транспортная развязка, возможно добраться в любой район города. Возможность приобретения квартиры в ипотеку по сниженной ставке от 14,5% Быстрый выход на сделку! Долгов, обременений нет! Звоните, записывайтесь на просмотр! Документы в порядке. Прямая продажа. Арт. 124688475
В продаже уютная 1 комнатная квартира в Калининском районе. В квартире выполнен ремонт: евроокна, натяжные потолки, выравненные стены, ламинат. Полностью заменена проводка и сантехника. Балкон с евроостеклением! Удачное месторасположение дома. Все в шаговой доступности - дет.сад, школа, сетевые магазины, остановки, аптеки. Новым владельцам оставляем кухонный гарнитур в отличном состоянии и холодильник. Собственник взрослый. Документы к сделке готовы. Показ возможен в любой день по предварительной договоренности. Номер объекта: #1/541932/23208
Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру. Комнаты и санузел раздельные, комнаты 16.5 и 18.3 кв.м, квадратная кухня 8.5 кв.м, остается кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей, стиральная машина, холодильник, шкаф в спальне. Развитая инфраструктура, детский сад, школа, колледж, челгу, поликлиника (относится к больнице 3), магазины, банки, остановка транспорта в шаговой доступности. Первое владение с момента сдачи дома, чистая продажа. Квартира свободна, без долгов и обременений, ключи в день расчета.
Сдаётся уютная студия площадью 25 кв. м на 5 этаже 10-этажного дома. Это отличный вариант для тех, кто ищет жильё в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Квартира находится в современном доме с двумя лифтами — пассажирским и грузовым, что делает переезд и повседневные поездки комфортными. До центра 10 минут. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Квартира оснащена бытовой техникой: холодильником, стиральной машиной, микроволновкой и электроплитой. Санузел совмещённый с ванной. Из окон открывается вид на миленький парк, а с балкона можно насладиться свежим воздухом, двор тихий(закрытая территория), в дворе есть детская и спортплощадки.В доме проведён интернет. Дом оборудован наземной парковкой, поэтому всегда найдётся место для вашего автомобиля. Также предусмотрен пандус, что обеспечивает удобный доступ в подъезд. Рядом с домом расположен детский сад. В шаговой доступности находятся магазины, где можно купить всё необходимое. Условия аренды: 23 000 в месяц. Квартира сдаётся от собственника. Максимальное количество жильцов — 2 человека, курить в квартире нельзя, проживание с животными невозможно. Звоните в любое время
За объект уже внесли аванс Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Челябинска, на улице Елькина, 92А. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.В квартире выполнен новый ремонт, новая ванная, сантехника, новый кухонный гарнитур с новой техникой, балкон, но мебель отсутствует, что даёт возможность обустроить жильё по своему вкусу. Санузел совмещённый. Планировка удобная и функциональная,есть гардеробная..Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Парковка возможна во дворе, что очень удобно для автовладельцев.Район отлично развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники, а также магазины. Всё необходимое для комфортной жизни рядом. Хорошая транспортная доступность, до ближайших остановок — несколько минут пешком. Аренда на длительный срок, стоимость 27 000 в месяц +полностью коммунальные услуги, Залог 20 000. Без домашних животных.
id:46960. Предлагаем к продаже светлую и уютную однокомнатную квартиру в центре северо-запада, расположенную на 6 этаже 10-этажного дома. Это замечательный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Общая площадь составляет 33.4 кв.м. В квартире удобная планировка: большая комната - 18 квм, просторная кухня - 9 квм, санузел раздельный. Остается кухонный гарнитур и плита. В подъезде хорошие соседи. Во дворе всегда много свободных парковочных мест -забудьте о поиске парковки! Удобнейшее расположение дома, вторая линия от дороги, где нет шума и пыли. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: магазины, остановки общественного транспорта, ТЦ Елки, Фитнес центр DDX, в пяти минутах ходьбы лицей 35 и 3 детских сада. Также в шаговой доступности экопарк - отличное место для прогулок и занятий спортом. Объект принадлежит одному взрослому собственнику, свободен от ипотеки и материнского капитала, что гарантирует быстрый выход на сделку и минимум бумажной волокиты. Сопровождение юридической стороны сделки от агентства недвижимости, помощь в одобрении ипотеки!
Сдам полуторку с ремонтом. Общее: Ремонт во всей квартире сделан 3 года назад. После ремонта квартирой пользовалась только я (хозяйка). Окна на юг — квартира очень светлая. Вся техника в квартире — новая. Оснащение: Кухня: Новая техника Haier (холодильник, плита). Ванная комната: Новая стиральная машина Haier + вся новая сантехника. Хранение: Большой шкаф-купе в прихожей с зеркалом в полный рост + встроенный шкаф в коридоре. По запросу: Готовы предоставить телевизор, кровать или диван. Для кого: Идеально для одного или двух аккуратных жильцов без домашних животных.
Сдаётся 2-х комнатная квартира в центре города, со всем необходимым для комфортного проживания! В квартире сделан косметический ремонт,тихий двор, в шаговой доступности магазины,остановка, школа, садик, недалеко ЮУРГУ,ЮУРГАУ, мединститут, пединститут. Для проживания рассматриваются порядочные и платежеспособные жильцы, которые бережно относятся к чужому имуществу. Сдаётся только на длительный срок, без животных! Оплата 27000 + свет, вода по счетчикам. Залог 10000 рублей.
Жк Хорошее решение. Сдам, на длительный срок, Студию+2 спальни, добропорядочной семье с детьми, без животных, без вредных привычек. В новом ЖК Хорошее решение. В квартире имеется все необходимое для проживания.аренда 20000+ +все коммунальные услуги, Залог 20000. временную регистрацию не делаем! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В ЖК ЯРОСЛАВСКОМ ! Прoдaeтся новая , современная кваpтирa - студия , площадь 23.7 кв м в самом центре района АМЗ, в быстрорастущем и очень перспективном районе , в новом ЖК Ярославский, на 9 этаже 17 ти этажного дома ( 2019 г ) с современным ремонтом ,с мебелью в Советском рaйонe пo aдpeсу ул Толбухина 3 (вблизи Блюхера, Ярославская , Калининградская) , ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ЖИТЬ на АМЗ !.Основная достопримечательность локации - близость к Медгородку с множеством медотделений , к Сосновому бору и Шершневскому водохранилищу , который находится в шаговой доступности с домом , где можно отлично отдохнуть и провести время с семьей! Развитая инфраструктура: в шаговой доступности гипермаркет Лента ,Магнит, Пятерочка , КБ, Живика , пункты выдачи заказов , салон красоты, Строительный магазин, студия фитнеса и тд - остановки общественного транспорта, что позволяет уехать в любой район города - средняя школа 105 , рядом детский сад 371- все в шаговой доступности , а также Академия футбола . Квартира функциональной планировки площадью 23.7 кв.м, на 9 этаже 17 этажного дома, кухня -гостинная 18 кв.м ,квартира светлая, теплая, с новым качественным ремонтом, остается в квартире - новый кухонный гарнитур , большой диван в гостинной, шкаф-купе .В квартире 1 большая лоджия с витражным остеклением , с прекрасным видом .Окна выходят на тихий двор . На площадке 4 квартиры , приличные соседи , парковка во дворе , места всегда есть . В квартире сделан современный ремонт , выровнены стены- обои , пол - качественный ламинат , сан узел - новая сантехника , потолок натяжной ,все материалы качественные ! Один взрослый собственник, ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ , без арестов и обременений. Квартиру можно купить по различным сертификатам, помогу оформить ипотеку, безопасно продам ваш обьект , если нужно , продажа связана с покупкой квартиры больше площади, покажу в любое время ! ТОРГ БУДЕТ! Код пользователя: 173945 Номер в базе: 10643461












































































