Арт. 120871129 Одно из самых популярных направлений п. Красное поле Сосновского района, в продаже двухэтажный дом 70 кв.м. на участке площадью 8,6 соток! На участке так же залит фундамент под капитальное строительство дома с возможностью подрядного строительства. О доме: панорамные окна обеспечивают много света и пространства, качественный ремонт, по периметру первого этажа теплый пол, на втором этаже радиаторы отопления, все коммуникации заведены и функционируют - электричество, отопление, водоснабжение, канализация Планировка: Первый этаж - гостинная-холл, кухня, баня, душевая, санузел, лестница на второй этаж Второй этаж - холл-гостинная, просторная спальня 20 кв.м. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой, забор из профлиста, имеется гараж, парковочные места, пространство для отдыха на свежем воздухе. О поселке: поселок с развитой инфраструктурой, с городским комфортом, чистым воздухом и тишиной загородной жизни! Асфальтированные дороги, остановки общественного транспорта, хорошая транспортная развязка. В поселке имеется: детский сад, школа, продуктовые-сетевые магазины, храм, маркетплейсы. Рассмотрим все виды расчета, помощь в одобрении ипотеки! Не упустите свой шанс, звоните договоримся о просмотре! Купить дом в коттеджном поселке Дивеевская сторона.
Нижегородская, Дивеево
Проект стартовал летом 2013 года. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Основная цель Проекта – создание современного жилого микрорайона, отвечающего всем требованиям для комфортной жизни населения. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Территория развития располагается на автодороге Арзамас-Дивеево-Саров с большим автомобильным трафиком.
Данная местность выгодно отличается особой атмосферой, впитавшей в себя многие знаковые события истории российского православия. Привлекательный ландшафт нового микрорайона предназначен для возведения жилых объектов. Это достойный выбор земельных участков, расположенных вдали от городского шума.
Существующее состояние Проекта: На данный момент идет активное развитие жилой зоны. Реализованы 2 очереди (97 земельных участков). В составе 3-ей очереди 44 земельных участка в среднем по 10 соток. Планируемая численность населения микрорайона 500 чел.
Преимущества микрорайона «Дивеевская сторона»:
-удобное месторасположение: при въезде со стороны г. Арзамас;
-участки расположены вдали от городской суеты и оживленных трасс, рядом с лесом и речкой Лубянка, что важно для создания благоприятной обстановки для проживания и полноценных условий для отдыха;
-обособленность территории микрорайона от существующей жилой зоны с развитой инженерной инфраструктурой. Перспектива развития социальной и коммерческой инфраструктур согласно утвержденному Проекту планировки территории микрорайона «Дивеевская сторона» на основании Решения Дивеевского сельсовета №27 от 21.11.2014;
-доступные цены на земельные участки.
Приобретение участков под ИЖС в развивающемся микрорайоне «Дивеевская сторона» - это прекрасная возможность стать собственником ликвидной недвижимости, расположенной в уникальной исторической местности.










