


Чистейший воздух, до города 10 мин по отличной дороге; чистое, теплое озеро с песчаным дном Малый Кременкуль, рыбалка, грибной лес все это для Вас в СНТ Чайка!!! Земельный участок 4,5 сот. с домом 36 кв.м. и баней 10кв.м. - Дом 2 эт. 2 комнаты+мансарда кирпич. - Баня. - Скважина Все в собственности, документы готовы. В СНТ есть продуктовый магазин, современная детская площадка. Остановки гор. транспорта рядом, до города ходят автобусы 248,492,208 СНТ Чайка, курорт в 10 минутах от Челябинска!



Арт. 131471817 Продается новый дом с мансардным этажом, баней и террасой в СНТ "Спутник". Дом расположен на ухоженном участке, где всё основное уже сделано: от парковки до посадок. Вам не придется возиться с грязью и благоустройством "с нуля". О ДОМЕ: • Площадь: 70 кв.м. ( (включая площадь бани и террасы). • Планировка: 1 этаж — просторная кухня-гостиная, 2 этаж — спальная зона. • Состояние: Дом новой постройки. Требуется наружная отделка фасада и внутренняя доработка. • Статус: Оформлен как ЖИЛОЙ (подходит для прописки, круглогодичного проживания и ипотеки). О БАНЕ: • Примыкает к дому. • Уже выполнены сложные работы: на полу и одной стене уложен качественный керамогранит. • Установлена банная печь. • Что осталось: Обшить стены вагонкой и вывести трубу (печь и комплектующие в наличии). ОБ УЧАСТКЕ И САДЕ: Участок чистый, уютный и уже плодоносящий: • Посадки: Растут туи, черешня и 3 вида сортового винограда. Есть небольшие аккуратные грядки для зелени и парник • Для отдыха: Засеян газон, установлены качели, есть терраса и мангальная зона. • Благоустройство: Все дорожки по участку и парковка на 2 автомобиля забетонированы — всегда будет чисто. ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: • Удобный заезд: с центральной улицы СНТ — широкая дорога, не нужно пробираться через узкие садовые проезды. • Безопасность: Въезд на территорию через КПП. • Коммуникации: Газ проходит по границе участка (можно быстро завести в дом). Локация: г. Челябинск, СНТ "Спутник". Звоните! С удовольствием покажу объект и отвечу на все вопросы.



Арт. 64722058 СНТ "Мичуринец", располагается в центральном районе г. Челябинска, недалеко от Карпова пруда, в 5 минутах от Шершневского водохранилища (возле СНТ "Вишневый", СНТ "Петушок"). Благоустроенный участок 5,8 соток, на котором расположились: - Двухэтажный экологичный дом 50кв.м. из бревен сосны, обшит вагонкой. Надежный фундамент из блоков ФБС. В доме 3 комнаты, кухонная зона. Отопление печное, вода заведена. - Навес под машину; - Баня из бревен сосны, с просторной комнатой отдыха и парилкой; - Хозяйственные постройки; - Бак для воды, с подачей в баню и в дом; - Теплицы 2шт; Водоснабжение от колодца, а также центральное от СНТ. Электричество круглогодичное. Плодородный грунт. Использовались только органические удобрения и сидераты, никакой химии! Сформированы грядки с клубникой и под посадку. Плодоносящие культуры: кусты - малины, смородины, жимолости, крыжовника; деревья - вишни, яблони, груши, сливы, и абрикоса. Многолетние цветы. Участок полностью готов к новому сезону. КПП, въезд на территорию по пропускам. Один собственник, без обременений. Право собственности на дом и земельный участок.



Если не отвечаю пишите сообщения я перезвоню!!! риэлторов просьба не звонить!!! Дом введен в эксплуатацию ! Сделан будет тех план и техпаспорт (можно оформить официально в ипотеку)! Продается уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме! Просторный дом площадью 106 кв.м ждет своего нового владельца. Это идеальный вариант для создания уютного гнездышка или реализации инвестиционного проекта. Дом расположен на участке в 5 соток, который оформлен в собственности. Вы сможете наслаждаться свободой и возможностью обустроить свой участок по собственному вкусу. Подъездная дорога — удобная срезка, что обеспечивает легкий доступ к дому в любое время года. Стены дома выполнены из газоблока, что гарантирует отличную теплоизоляцию, а утеплитель из минваты добавляет комфорта в любое время года. Электричество подключено — столб находится рядом с участком, а газ проходит по улице, что дает возможность подключить его в будущем. Водоснабжение осуществляется через собственную скважину, а для удобства предусмотрен септик для канализации. Хотя дом находится в стадии недостроя, это дает вам возможность завершить его на свой вкус и создать идеальное пространство для жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Весомая скидка за нал! 27. 08.2024 покраска фасадов 21.08.2024штукатурка фронт и тыл. цена +100 000 Дом баня (барнхаус) 96 кв Собственник!!!! Во первых продаю свое без залогов и маткапиталов. живу рядом по этому взял и строил(300 м от этой стройки)сложно, вот так 2 постройки тянуть. (честно 3 млн и будет все топ. можно в миллион, но бюджетно) окна 300 стяжка 100 электрика 200 теплые полы с разводной воды 100 и уже предчистовая +- Отличный вариант как арендный бизнес так и для себя для жизни. Планировка универсальная. Плюсы большая комната отдыха, Гардеробная отдельная, 2 комнаты (большие окна 1500/1500 в комнате сделан расчет под 2-ух спальную кровать и 2 тумбочки со стороны окна идеально входят) и парная 2.7/2.7 приток под печку проложен. сделан отдельный вход в бойлерную (бойлерная сделана под газ по этому отдельная большая и с окном) Электричество на столбе все оплачено. (пол года делали что бы подвести электричество к столбу напротив. Надо поставить столб на участке и завести в дом От забора до границы участка еще мин метр отступил. Забор 2.5 метра высокий с улицы даже не видно что на участке дом строится. Курчатовский р-он 10-15 минут почти в любую точку города. Удобная развилка (сам в 300 метрах живу от этой стройки) По мере проведения работ цена будет расти. (делаю не быстро) до конца сезона окна поставлю цена соответственно вырастит. Если доведу работы до чистовой отделки цена вырастит мин в 2 раза. гостиная 36 комнаты по 11. бойлерная 9.



Продаётся уютная дача площадью 36 м2, построенная в 2018 году из пеноблоков. Дом одноэтажный с косметическим ремонтом. Установлен телевизор и печь, создающие атмосферу уюта. Проведён интернет от "Интерсвязь". На участке 6.4 соток расположены ухоженные грядки и две теплицы, что позволяет заниматься садоводством. К теплицам проведён капельный автополив. Имеется баня, где можно расслабиться после рабочего дня. Для водоснабжения используется скважина глубиной 52 метра. Имеется колодец. Установлен декоративный пруд, пластиковая чаша на 900 литров. Железный сарайчик для хранения хоз. инвентаря. На улице под навесом имеется зона отдыха, большой деревянный стол, садовая качель, многофукциональная печь для приготовления различных блюд. До участка ведёт асфальтированная дорога. В летнее время по территории СНТ проходит два маршрута общественного транспорта. На территории СНТ имеется магазин. Земельный участок относится к категори СНТ. Отличное место для отдыха на природе в окружении зелени и свежих овощей. Из многолетних посадок имеются: яблони, груши, смородина (чёрная, красная, белая), крыжовник, виноград, клубника, вишня.



Продам жилой дом блокированной застройки в отличной локации (г. Челябинск). Местонахождения: Ленинский район города Челябинска. Рядом расположены улицы Дзержинского, Гагарина, Агалакова, Латвийская, Южный бульвар, Гюго, Энергетиков, Гранитная. Площадь дома 46,3 кв.м. по ЕГРН (по факту 73,5 кв.м.), оформлен только 1 этаж (2 этаж выстроен, но не оформлен). Дом 2 этажа. Год постройки 1 этажа 1963, 2 этажа 2022. Фундамент бутовый ленточный, стены 1 этаж шлаколитые, стены 2 этаж газоблок, крыша профнастил. Коммуникации: водоснабжение центральное, газоснабжение центральное, электричество централизованное, отопление централизованное отсутствует (только автономное - обогреватели), канализация отсутствует (туалет на улице). Комнаты: 3 на 1 этаже и кухня, 1 мансардная на 2 этаже с выходом на балкон (балкон отсутствует, только выход). Отделка: дом под ремонт, деревянный пол, оштукатуренные стены, евроостекление в 1 комнате на первом этаже и на втором этаже, в одной комнате обои+натяжной потолок+линолеум на полу. В кухонной зоне требуется ремонт крыши, кухонная зона это пристрой оформленный, также шлаколитой как дом. Также имеется ещё один пристрой оформленный, деревянный. В доме на 1 этаже убрана печь, подготовлено место под постройку лестницы на второй этаж. Площадь участка 2,65 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: строительство блокированной застройки. Участок правильной формы, огорожен сеткой рабицей, имеются плодоносящие деревья. На участке расположен хозблок, каменный. Инфраструктура: школа 100, 51, детский сад 75, 352, 448, 471, больница 2, сквер семьи, пруд Девичьи слезы, современный парк Плодушка, супермаркеты, минимаркеты, банкоматы, остановки общественного транспорта и всё что необходимо для комфортной жизни в шаговой доступности. Совершеннолетний собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время.



Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютная дача в живописной части Челябинска по адресу: Челябинская область, Челябинск г., УВД тер. СНТ, Линия 2 ул. С юридическим статусом ИЖС, данный участок станет идеальным местом для семейного отдыха и летних радостей. Здесь вас ждёт ухоженный сад, площадью 6 соток, на котором расположены все необходимые постройки для комфортного проживания. На участке находится дом, построенный всего 6 лет назад, общей площадью 40 кв. метров. Он включает в себя 2 уютные комнаты (жилая площадь 22 кв. метра), кухню с площадью 8 кв. метров и выполнен в классическом стиле с косметическим ремонтом. Окна пластиковые стеклопакеты, дом продается с мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться новыми условиями. Кроме того, на участке расположены: хозблок для хранения инвентаря, летнюю кухню с верандой, а также уютную баню и каркасный бассейн для жарких летних дней, скважина глубиной 40 м. Ухожённый сад радует плодоносящими деревьями: 4 яблони, 2 груши, 2 облепихи, смородина и вишня, а также хвойные деревья — туя и можжевельник. Для удобства продуманы дорожки и разводка воды для полива с разбрызгивателями, что делает участок поистине удобным и красивым. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы в черте города! Записывайтесь на онлайн-показ и приезжайте на просмотр. Уверены, вы влюбитесь в это место с первого взгляда!



Продам отличный Дом-Баня на участке11 соток в СНТ "Курчатовец" в экологическе чистом районе. - От с/з 20 мин. езды на машине. - Дом из бруса 150х150 - Крыша металлочерепица - Внутри отделка фальшбрус - По всему дому электропроводка На 1 этаже сауна. парилка выполнена вся из липы.огромная печь.моечное отделение, комната отдыха, спутниковое телевидение ТВ.В дом заведена вода, канализация.Зимой в доме тепло,а летом прохладно. На 2 этаже мансарда.одна большая комната 24 кв.м. - Скважина.забор из профнастила на фундаменте. - Дровница.туалет. - Два огорода. На участке яблони, смородина, малина, грибы. - Новый бак под воду хозблок. - Летний душ. - Мангальная зона. - По улице СНТ видео наблюдение. Дороги асфальтированы и освещены. Зимой дороги чистят от снега. - Пропускной режим.Магазины, рынок с деревенской молочной и мясной продукцией. - Пруд для купания в 3 минутах ходьбы. - Участок правильной формы. Земля удобряется перегноем ежегодно, очень плодородная.Есть отличное место для строительства большого,красивого коттеджа.Много места для парковки машин.Соседи живу круглый год.Можно приобрести,как для себя,так и под сдачу в аренду посуточно,отличный вариант для инвестиции!!! Показ в любое удобное для вас время. Один взрослый собственник. Без обременений и ограничений. Быстрый выход на сделку. Рассмотрим все варианты оплаты. Обмен на автомобиль не дороже 1,5 млн плюс доплата. РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ТОРГ . !!!!



Арт. 125532756 Продаётся ухоженный красивый сад в СНТ "Слава"-квартал 47, в черте города (Курчатовский район). На участке построен 2х этажный кирпичный дом (1 этаж -2 комнаты)+(мансарда-1 комната) для летнего проживания в хорошем состоянии, пристроенная баня, хоз.блок, 2 теплицы. Электричество круглый год, в сезон поливная вода. На участке отличный ландшафтный дизайн, множество плодовых и декоративных деревьев, кустарники, множество других сортовых растений. Отличные подъездные пути через шлакбаум. В перспективе подведение газа в СНТ. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Документы готовы, чистая продажа, 2 выписки (на дом и землю+межевой план).



Продам дом 34 кв/м с участком 19 соток, на участке 2 скважины, 2 колодца, гараж, несколько парковочных мест,баня с верандой, сарай, 3 погреба, летняя душевая, большая песчаная выгребная яма не нуждающаяся в откачке,теплица, множество плодовых деревьев и кустарников, абрикос, виноград, клубника, жимолость, шиповник, таментоза и другие. Дом расположен на участке на горке, нет затоплений! Спокойные миролюбивые соседи. Проводной интернет, телевидение. В ближайшее время проведение городского водопровода. Участок расположен между двух озер, до озера 100 метров. Чистый воздух, хорошая экология. Вышка сотовой связи.Торг. Рассмотрю обмен!



Арт. 114994733 Продам плодоносящий участок с садовым домиком в СНТ Касарги Рядом 2 озера Курги, Касарги Участок 5 соток - правильной формы, ровный, сухой (не подтопляет!) Огорожен забором из профнастила. Земля плодородная, уже дают урожай: Сливы Яблони несколько сортов Жимолость Смородина Крыжовник Облепиха Есть большой бак под воду, гараж для хранения инвентаря. ДОМ из пеноблока на фундаменте 30 м2 Отопление печное Мансардный этаж Есть баня недостроенная Инфраструктура CHT наxодится пoд охранoй, въeзд чеpeз шлагбаум пo пpoпускам. В данный момент строится дорога в 2 км, вместо щебенки будет асфальт до СНТ. В СНТ есть газ, интернет, электричество, большинство участков используются для круглогодичного проживания. Рядом магазины, садики, школы Звоните/пишите записывайтесь на показ! Документы к сделке готовы! Торг обсуждается!



Продается сад в СНТ "Железнодорожник", улица 25 участок 1, в живописном месте, в 20 километрах от г. Челябинска. Кирпичный дом с мансардой, бревенчатая баня, сарай для хоз. инвентаря, стальной верстак, металлический бак для полива, объемом 2,5 куб. м, трубы для полива разведены по участку. Новая, высокая теплица 18 кв. м, с двумя дверьми, две форточки для проветривания, плюс одна автоматическая форточка с открыванием по температуре. На участке расположены плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, жимолость, вишня, черная смородина, крыжовник, клубника, малина, красивый цветник. Посажены молодые кусты сливы, войлочной вишни, красной и белой смородины. В доме сделан косметический ремонт, установлена отопительно-варочная печь, газовая плита, имеется холодильник. В доме достаточное количество электророзеток, яркие светильники, баня, веранда и туалет, так же с электрическим освещением. Дом и участок чистые, ухоженные. Рядом с участком, буквально в 10 метрах, скважина с питьевой водой, рядом река, пляж в шаговой доступности. СНТ расположен на границе леса. Хорошая транспортная доступность, имеется остановка автобуса 184, маршрутки 200, ходит регулярно, а также железнодорожная платформа, электрички 3-4 раза в день. В СНТ есть два продуктовых магазина, до ближайших населенных пунктов - деревня Бутаки и село Полетаево, также 2-3 км, в них расположены магазины и АЗС. От центра города до сада, на личном транспорте ехать 35-50 минут, на маршрутке 1,5 часа.



Арт. 83102903 Прoдaeтcя Дача на земельнoм учаcтке 6 соток. Подходит для вeдeния садовoдcтвa и отдыхa в CHT. На территории участка есть ухоженный плодoнoсящий сад. Дом -два этажa (кирпич). Хозяйcтвeнные пострoйки. Бaня пpистpoeна к дому (парилка, комната отдыха). Дом 2 комнаты и кухня. Парковочная зона на 3-4 машины. Участок тупиковый - возможность для парковки автомобилей гостей. Мангальная зона, большая беседка. Отдельное помещение, предназначенное для хранения инструментов. Посадки- вишня, яблоня, груша, виноград. Также есть участок для посадки картошки. Звоните и записывайтесь на просмотр. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет. Возможна покупка в ипотеку. Сервис квартирных решений Самолет Плюс окажет Вам юридическое сопровождение сделки. Готовы оказать помощь в оформлении ипотеки на данный объект. Осуществляем показы по предварительной договоренности. С уважением, Самолет Плюс.



Продам сад (дачу) в СНТ Локомотив 1. Площадь участка 6 соток, огражденная забором. Дом 2 этажа общей площадью 50 кв. м. 3 комнаты+кухня. Есть вода и электричество. Дополнительно на участке имеются 3 хоз. блока, баня, колодец, туалет и т.д.Несколько теплиц и множество посадок. Участок расположен в середине СНТ на возвышенности, что исключает подтопления. Рядом адекватные соседи, которые поживают круглогодично. Спокойное и безопасное место без случаев воровство. Ходит общественный транспорт в разные точки города + электричка. На авто до центра 15 мин
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн ₽ |