


Продам дом 200 кв м, требуется косметический ремонт. Сан узел в доме. Газ , электричество, скважина 46 м, септик, все заведено в дом.Есть печное отопление. Земельный участок в аренде 49 лет. 18 соток .На участке очень много необрезной доски, можно огородить весь участок. В 300 м от дома , находится озеро Исаково . Тихое, спокойное место. Документы в порядке. Видео по запросу.



Дача расположена в Тракторозаводском районе, 14 км от города Челябинска, с хорошей транспортной развязкой.Улица 37. Спокойное, тихое место для отдыха и души! СНТ находится в живописном месте, рядом с озёрами "Первое", "Второе" и " Шелюгино". Рядом находятся: п.Чурилово, ЖК" Солнечный берег". На земельном участке, находится летний, двухэтажный дом из кирпича, первый этаж-21 кв.м, второй этаж (мансардный)- 21 кв.м, небольшая банька -9 кв.м, теплица для выращивания овощей. Дом сделан качественно и с душой! Земельный участок,ровный, солнечный, огорожен забором из профнастила. Участок утопает в цветах и деревьях! На участке растут плодово-ягодные культуры: вишня, клубника, смородина, яблоки и груши! Заведено электричество, подключен летний водопровод, летний туалет, парковочное место на участке. Хоз.блок для хранения инвентаря. Вся мебель, бытовая техника и садовый инвентарь остаётся по договоренности. Все документы оформлены к сделки. Все членские взносы, электричество оплачено. В СНТ ведутся подготовительные работы по газификации, есть возможность провести газ ! Рассмотрим все варианты продажи. Торг!



Продаётся дача в Советском районе. Двухэтажный кирпичный дом , первая линия. Закрытая охраняемая территория, шлагбаум. Туалет на улице, сарай, бак для воды. Из посадок: яблони, крыжовник, вишня, смородина, сливы, малина и др. Участок сухой, не подтапливает. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Магазины первой необходимости в пешей доступности. Перспектива газификации СНТ в ближайшее время. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Для просмотра и дополнительной информации звоните по указанному телефону. Сопровождение по ипотеке бесплатно!



Продам сад, 6 сот, поливочная вода централизовано, имеется колодец на 8 колец, скважина для полива, заезд для машины. На участке имеются яблони, груша,вишни,черная и красная смородина,крыжовник,малина, черноплодная рябина,облепиха,жимолость. Есть межевание, готов к продаже.



Снт Иcкpа . Участок 4 сот . Новый забoр c воpотами. Бoльшая бeceдкa . Пapкoвoчное место . Pядом оcтановкa oбщecтвeннoго транcпортa и мaгазин. Электричeство круглогoдичнo . Скважины нeт . Дoм летний . С куxoнным гаpнитуpом . Цeнтpальнaя доpoгa aсфальт. Учacток от цeнтр дopоги третий по счету . Рядом соседи живут на постоянной основе . На участке груша, смородина, жимолость. Участок ухожен , не заросший. Посмотреть можно в любой день.



Продается прекрасная дача в отличном месте. Участок высокий, сухой, не подтапливается. На участке много декоративных растений, большая ель, туя, можжевельники, дикий виноград, клематисы, смородина, вишня, абрикосы, облепиха, декоративный пруд. Дом кирпичный, на втором этаже обшит деревом. две зоны отдыха, три теплицы, колодец. Баня и хоз блок. Капитальный туалет. Парковка на два автомобиля. На все вопросы отвечу по телефону. Удачного дня!



Прямая продажа. Собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку. СНТ удобно расположено. Можно доехать на общ. транспорте. Остановка у входа. На авто 30 мин. от центра города. Рядом развитая инфраструктура магазины, аптеки. Въезд на территорию через шлагбаум. Участок в тупике улицы, у нас тихо. Участок прямоугольной формы. Сухой, без уклона. Огорожен забором со всех сторон, у нас собака. Дом построен из шлакоблока, толстые стены. строили в 1985 году, реконструкция постепенно проводилась. Замена кровли, замена полов, замена эл. проводки и установка доп. розеток, замена печи( новая кладка 2021г.), натяжные потолки, укладка керамогранита в кухне и установка теплого пола. Обшивка части фасада сайдингом. Видеонаблюдение. Интернет. Выделенный эл. кабель. Кухня гостиная и комната на 1 этаже. На втором этаже спальня. Автостоянка большая, забетанирована, ворота распашные. Терраса - летняя кухня с подводом воды для мытья посуды. Пол керамогранит. Розетки, освещение несколько видов. Скважина 25 м., вода питьевая. Насосное оборудование, накопитель, фильтр- остается новому собственнику. Баня квадро бочка, три отделения. Душ с горячей водой. Площадка с искуств. покрытием для бассейна. Пруд с фонтаном. Обложен натуральным камнем, засыпан галькой. Высажены несколько видов туй и можжевельника. Две теплицы в отличном состоянии. 3*6 для помидор, 3*4 для огурцов. Есть хозблок для инвентаря. Есть большой бак для воды из общей скважины по часам два раза в неделю. Туалет на улице. Новая яма 2,5 м. Большой розарий. Много луковичных. Гортензии. Четыре яблони, груша, абрикос, вишня. Жимолость, смородина, малина. Все дорожки выложены тратуарной плиткой. Всегда чисто. После дождя можно выходить в огород. Сейчас растет урожай. Остались вопросы, звоните.



Внесен аванс до 8 ноября. Продается дом и земельный участок в СНТ "Лесное". Кирпичный дом, 3 комнаты, баня, гараж, а также другие хозяйственные постройки. Теплица, бак под воду. Электричество. Скважина с гидронасосом. По участку идет газ. Хорошие соседи. Свой подъезд к участку. Общественный транспорт, рядом остановка. СНТ находится под охраной. Рядом хвойный лес. Участок огорожен забором. Множество посадок, плодоносящих и декоративных растений. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Чистая продажа, любая форма расчета, документы готовы.



Продаётся дaчa в CНТ "Дубровский" рядом с лесом! Просторный кирпичный дом. Печное отопление. Веранда, кухня, спальня + баня. План прилагается. Участок сухой угловой. Расположен прямо у леса! На участке имеются: Хоз. постройки, Баня, Большие теплицы 2 шт. , Посадки: груши, яблони, жимолость, смородина, виктория и т. д. , Летняя кухня с водопроводом и газом. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Всё хозяйство в доме и на участке останется новым владельцам в подарок. Звоните или пишите! Показы по договорённости. #Новосинеглазово#Коркино#ипотека#дача#дом#сад#озе ро#лес#отдых###Шершни# Арт. 115499595



Продаю cад. Meталлург 2. Коллектoр #2, Улицa #25. Участок #3511. В 2020 гoду пocтpоeн дoмик. Cтeны шлaкоблок 30%, кровля прoфлист 0.45мм, пoдшит кaчеcтвенным сайдингом с перфopациeй, внутpи полнoстью обшит вaгoнкoй и пoкрыт лaкoм, пoтолoк пo cкату кpовли. Внутри cплaнирoвaна oднa комнaта для детей с двухъяруcной кpoватью и шкaфaми (1/4 площади дома). Остальная площадь без перегородок. В доме есть новый диван, обеденная зона, кухонный гарнитур, новый холодильник, микроволновка, чайник, индукционная плита. На полу линолеум и ковровое покрытие. Проведено электричество, есть возможность сделать круглогодичное (отдельно, после установки нового счетчика). На участке есть большая парковка на 3 машины, бак для воды, беседка, туалет, утепленная экструзией площадка под бассейн, сам бассейн 3,05м тоже отдадим, детский батут, более 20 металлических грядок с полимерным покрытием. Практически вся площадь участка отсыпана щебнем и песком, предварительно на землю был постелен линолеум (для исключения перемешивания щебня с грунтом). При желании можете убрать щебень и линолеум (под ними будет чистый чернозем) и перепланировать все по вашему желанию. На участке всегда чисто, даже в дождь. Вся вода уходит вглубь щебня. Очень приятно находиться в саду. Особенно радуют минимальные трудозатраты на борьбу с сорняками (им практически негде расти). Идеальное место для отдыха. Установлен забор из профлиста с откатными воротами длинной 5метров и высотой планки 2.40м. Участок в собственности, 1 владелец, долгов нет. В объявлении все не пересказать. Звоните, проедем на участок, обо всем расскажу подробнее. Кадастровый номер 74:33:0110001:1639 . Цена сильно снижена по причине окончания сезона и срочности (пока не продан интересующий объект)



дача в черте города 40м2,на участке имеется место для парковок,для отдыха,бассейн,скважина ,бак под воду,баня,колодец ,яблони,груши,малина,жимолость,крыжовник, виноград,,смородина, вишня,розы и высокие грядки,туалет,в доме на 1 этаже кухня и спальня,2этаж комната,сад в конце центральной улице



ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ С ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ВЗНОСОМ 1,1 МЛН РУБЛЕЙ. Полная стоимость дома на текущий момент 6,69млн рублей. ЦЕНTPAЛЬHAЯ КАНАЛИЗАЦИЯ! 2 MИНУTЫ ОТ ОСТAНОBOK ABTОБУСОВ, ТPОЛЛЕЙБУCОВ! БOЛЬШOЙ ЗAKPЫTЫЙ ГАРAЖ! Цeна срoчнo сниженa, пока не ушёл xороший ваpиант для нашeгo пeрeeзда. Продaжа либo обмeн на дом ближe к цeнтру или на бoлee доpогoй с нашей доплатой. Двухэтажный шлаколитой дом. Центральные канализация, вода, газ и электричество (всё по счётчикам). Отопление и горячая вода от двухконтурного автоматического газового котла Еlесtrоluх в любое время года. БАНИ НЕТ. Ставить ее некуда, если только в ущерб огороду. На первом этаже: прихожая 13,6 кв.м кухня-столовая 14,4 кв.м 1-ая комната 16,2 кв.м 2-ая комната 13,2 кв.м 3-я комната 13,7 кв. м санузел (ванна, унитаз, раковина - гарнитур) люк в сухой погреб. На втором этаже: фойе 5,7 кв.м 4-я комната 19,4 кв.м 5-я комната 11,4 кв.м. Крытый гараж под Газель со смотровой ямой 31,3 кв.м. Огород 71,5 кв.м (окружён непрозрачным забором). Внутренний бетонированный дворик 23,4 кв.м. 2 холодных кладовых 11,3 и 3,5 кв.м. Пластиковые окна по всему дому. Автоматические светодиодные светильники с датчиками присутствия в коридорах и санузле. Входная дверь в дом современная железная. Домофон с электрозамком. Один взрослый собственник, без обременений, прописанных нет. Рядом 120 лицей, садик, "Магнит", "Маяк", Озон, Валдбериз, почта и т.д. До остановок (троллейбусы, автобусы, маршрутные такси) 2 минуты. Коммуналка за январь 25 года составила 4284 рубля



Арт. 117403348 Продается участок с дачным домом в СНТ "Сигнал-1" Ленинский район. Идеальное место для отдыха от городской суеты с городским комфортом и развитой инфраструктурой в шаговой доступности! Участок находится вблизи главной проходной, преимущества: круглогодичная и круглосуточная охрана, магазин, остановка общественного транспорта, асфальтированная дорога, детская площадка, а так же в конце улицы имеется местный водоем с оборудованными местами для купания и рыбалки, все это в 2-5 минутах ходьбы. Участок площадью 15,71 соток позволяет воплотить все задуманные идеи землевладения от строительства капитального дома до теннисного корта))) Места достаточно, как для отдыха, так и для посадки различного разнообразия урожая. На участке имеется: собственный естественный пруд, баня, три теплицы, колодец, два парковочных места, бак для полива, туалет Двухэтажный кирпичный дом планировкой: 1 этаж - комната, кухня, веранда 2 этаж мансардный свободной планировки с панорамным окном Терраса с навесом В доме печное отопление. Соседи проживают круглый год, дороги зимой чистят. Звоните, с удовольствием организую показ в удобное время.



Ваш будущий сад — это: Участок 4 сотки с полным юридическим оформлением. Межевание проведено, все сведения внесены в кадастр ( запись на диске). Полный пакет документов на руках у собственника. На участке: •электричество, •центральный водопровод, •собственный колодец •бак для воды для полива •теплица Периметр огорожен сеткой Рабица. Линия 7, сад 653 Крепкий добротный дом площадью 23 кв.м. В доме есть печка, поставлены евроокна и евродверь, недавно произведена замена покрытия крыши металлочерепицей. Садоводство охраняется круглосуточно! Въезд через КПП Северная с электронным шлагбаумом. • Участок расположен всего в 2-х минутах ходьбы от въезда и пункта охраны, на следующей улице от центральной. • Вся территория улицы (линия 7) находится под видеонаблюдением. Вы можете быть спокойны за свое имущество. Участок плодоносит! Здесь уже растут и ежегодно радуют отличным урожаем различные посадки ( помидоры, огурцы, Виктория, картофель и многое другое), а также плодовые деревья и кустарники. С мая по октябрь ежегодно в сад ходит рейсовый автобус.



Баня с предбанником и комнатой отдыха на втором этаже. Жили с апреля по ноябрь, зимой ночевали иногда. В бане теплый пол с кафелем. установлена сигнализация. На участке бак, подсобка, голубая ель, яблони, груши, черная рябина, смородина, вишня, Виктория, абрикос. Рядом продаем второй сад с домиком.



Продается уютный ЖИЛОЙ ДОМ в СНТ "Станкостроитель-1" Ваш собственный уголок рая для жизни! Идеальный вариант для тех, кто ищет: готовый дом под материнский капитал, тихое место, роскошная дача для отдыха всей семьей. Ключевые преимущества: Жилой дом для прописки и использования материнского капитала Полная готовность к сделке: один собственник, межевание сделано Охраняемая территория СНТ Ухоженный участок 6 соток с плодоносящим садом Собственная баня для настоящего отдыха Подробнее о доме: Добротный двухэтажный дом 74.2 кв.м. с печным отоплением Первый этаж: уютная кухня-гостиная с настоящей русской печью — сердцем дома, которое создает неповторимую атмосферу. Мансардный этаж: ваше творческое пространство со свободной планировкой. Легко обустроите две спальни, кабинет, детскую или гардеробную. Комфорт: повсюду установлены евроокна, сохраняющие тепло и тишину. Вам осталось только завезти личные вещи и начать наслаждаться жизнью! Об участке вашей мечты (6 соток): Это не просто земля, а готовый, процветающий сад, который будет радовать вас из года в год. Урожай: яблони, груши, малина, смородина, виноград. Ландшафт: горная сосна и другие декоративные насаждения дарят уединение и красоту. Скважина (12 м) — своя чистая вода Теплица (4 м) — ранние овощи и зелень к вашему столу Парковка для вашего автомобиля Забор из профнастила, распашные ворота И самое главное — чистота и прозрачность сделки: Документы: Жилой дом. Возможность покупки с использованием материнского (семейного) капитала. Собственность: Один взрослый владелец. Межевание участка сделано. Процесс: Готовы к быстрому выходу на сделку. Просмотр в любое удобное для вас время по предварительной договоренности. Это не просто дача. Это — ваша тихая гавань, ваше родовое гнездо и лучшая инвестиция в здоровье и счастье ваших близких. Не упустите свой шанс на новую, яркую жизнь! Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр! P.S. Участок и дом ухожены с большой любовью. Здесь уже абсолютно всё готово для жизни. Вам осталось только приехать и вдохнуть аромат своего будущего сада Номер объекта: #1/540717/23208



Продам кирпичный дом 40м2 на участке 6 соток в СНТ Берёзка, ухоженный caд в черте гоpодa. Дом - 2 кoмнаты, куxня, вepaндa, элeктpичecтвo, пeчь. Дом по докумeнтaм ЖИЛOЙ. Ипотeка в любoм бaнке Возможнo ипoльзовaть матеpинский капитал, субcидию 450 тp Oблacтнoй матepинcкий ceртификaт Учacток 6 coток oчень уxoженный, paзмежoванный. Имеется стоянка под автомобиль Колодец с насосом и питьевой водой Участок угловой очень удобно строиться, заедет спецтехника Профнастил с двух сторон, ворота под автомобиль. 2 капитальные теплицы Имеется большая капитальная на хорошем фундаменте ЖАРКАЯ БАНЯ вместимостью до 8 человек Один собственник, долгов нет. Стоимость 1.45млн.руб.



Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютная дача в живописной части Челябинска по адресу: Челябинская область, Челябинск г., УВД тер. СНТ, Линия 2 ул. С юридическим статусом ИЖС, данный участок станет идеальным местом для семейного отдыха и летних радостей. Здесь вас ждёт ухоженный сад, площадью 6 соток, на котором расположены все необходимые постройки для комфортного проживания. На участке находится дом, построенный всего 6 лет назад, общей площадью 40 кв. метров. Он включает в себя 2 уютные комнаты (жилая площадь 22 кв. метра), кухню с площадью 8 кв. метров и выполнен в классическом стиле с косметическим ремонтом. Окна пластиковые стеклопакеты, дом продается с мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться новыми условиями. Кроме того, на участке расположены: хозблок для хранения инвентаря, летнюю кухню с верандой, а также уютную баню и каркасный бассейн для жарких летних дней, скважина глубиной 40 м. Ухожённый сад радует плодоносящими деревьями: 4 яблони, 2 груши, 2 облепихи, смородина и вишня, а также хвойные деревья — туя и можжевельник. Для удобства продуманы дорожки и разводка воды для полива с разбрызгивателями, что делает участок поистине удобным и красивым. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы в черте города! Записывайтесь на онлайн-показ и приезжайте на просмотр. Уверены, вы влюбитесь в это место с первого взгляда!



Арт. 95650636 Дом из бруса, расположенный в Ленинском районе г. Челябинск СНТ Станкостроитель 1. По документам нежилой. Въезд на территорию строго по пропускам, дороги очищают от снега, есть баки для выброса ТБО. Электричество круглогодичное заведено в дом. Скважина 36 м. Септик 4 кольца Дом площадью 53,5 м². Участок 6 сот. ровный. Входная железная дверь Torex с терморазрывом модель снегирь. Установлены евроокна, кровля из профнастила. Один собственник. Долгов и обременений нет. Звоните для записи на просмотр!



Продается ухоженный садовый участок со всеми посадками, цветами и плодовыми деревьями: груши, вишни, яблоня, жимолость, крыжовник, черная и красная смородина, слива, малина, в том числе ремонтантная, белый и чёрный виноград. Из цветов: более 10 видов гортензий, туи, пионы, лилейники, розы, хризантемы, хосты, карликовые ели, ирисы, лилии и т.д. Также на участке растет сортовая клубника. Участок находится на центральной асфальтированной улице. Зимой дорогу чистят. На территории СНТ есть магазин. Дом требует ремонта. На участке две новые теплицы из поликарбоната размером 2,5х4 м. Новый забор из профнастила. Колодец с питьевой водой и бак на 8 м. На участке есть удобная разводка воды ко всем грядкам и теплицам. Планируется газификация СНТ. Отличные соседи. Все посажено с душой и любовью, уход продолжается по сей день. Торг уместен. Продается в связи с переездом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |