


id:40128. Предлагается к продаже дом 51,1 кв.м. на земельном участке 8,6 сотки в с. Кайгородово В доме на первом этаже большая кухня-гостиная, спальня, сан. узел, тех помещение. Есть возможность сделать 2 спальни на втором этаже и увеличить жилую площадь. Под лестницу есть закладная. Дом построен: - Фундамент: ленточный - Стены: газоблок 250 + пеноплекс 50. Обшивка фасада фальшбрус - Крыша: металлочерепица Коммуникации: - Отопление - электрокотел, тёплый электрический пол + радиаторные батареи. - Септик - Скважина Внутри современный ремонт: обои, натяжной потолок, керамогранит по всему полу в доме. В коридоре есть небольшая гардеробная, закрыта зеркальными дверями, туалет с душем, есть интернет. На входе не большой застекленный тамбур для теплоразрыва. К дому пристроен навес для защиты от схода снега зимой. Остается: кухонный гарнитур с техникой, холодильник, мебель в коридоре и ванне, стиральная машинка. Остальное возможно по договорённости. Улица не центральная, дорога половина асфальт, половина грунтовка. Участок ровной формы. Ворота распашные. Установлен забор из профнастила по всему периметру участка. На территории: отсыпка гравием есть, сделана огородная часть, есть хозблок под инструмент. Посажено: смородина, вишня, несколько яблонь, виктория. На второй половине трава полевая, её просто стригли и выкапывали колючие сорняки. Также небольшая грядка пол цветы, посадили хосты и гортензии. Район абсолютно спокойный, живут прекрасные, обеспеченные люди, у многих видеонаблюдение есть. В близи находиться лес и в 15 мин. пешком чистая речка. Помощь в одобрении ипотеки! Звоните и записывайтесь на просмотр Классный большой дом класса в Каслах.



Предлагаем отличный дом блокированной застройки из высококачественных материалов в посёлке Солнечный, Сосновского района, улица Зелёная д.1/2. ВОЗМОЖНА СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА! Дом состоит из 2х блоков, цена указана за индивидуальный блок жилой застройки. + Отличные подъездные пути. Дом расположен на въезде в поселок. + Территория участка огорожена забором! + Все коммуникации заведены в дом, электричество ( ТУ 15 квт), отдельный септик-канализация, своя скважина 50 метров! Газ на участке. + Вентиляция помещений, дымоход для отопления(камина). + Дом построен из высококачественных материалов, стены газоблок, облицован кирпичём Кемма. + Мягкая битумная кровля(шинглас) с утеплением в 200 мм, установлены отливы, сделано крыльцо. + Окна ПВХ по всему дому ламинированные, энергосберегающие! + Дом состоит из цоколя, 1 этажа, 2 этажа + просторная утеплённая мансарда! Межэтажные перекрытия подвал-1 этаж ж/б плиты, 1 и2 этаж ж/б плиты. + Свободная планировка, лоджия остеклённая, черновая отделка отделки. + Дружные соседи. + Посёлок находится в 20 км от Челябинска, со своей инфраструктурой школа 11 классов, детский сад, поликлиника, дом культуры, магазины. Регулярно ходят автобусы 130 и 150 из Челябинска и Аэропорта. + Прекрасная природа вокруг, живописные места! Полная информация по планировке и по другим вопросам по телефону! Продам большой дом в Каслах.



Продается деревянный дом из лиственницы в центре с. Кидыш. Дом состоит из кухни и двух комнат, а также при входе располагаются сени, отапливаемые газовым котлом. Также есть веранда. Во дворе располагаются гараж и баня. Во дворе имеется скважина, вода подведена к бане. Также во дворе располагаются амбар и хоз. постройки из камня. На участке имеется большой огород. Показ по согласованию в выходные дни. В доме остается вся мебель. 1 собственник физ лицо. Агентов просьба не беспокоить.



Предлагаем Вашему вниманию отдельно стоящий дом в п. Роза, Коркинский район. + Дом из бруса, теплый, обшит сайдингом! + 2 комнаты, кухня + В доме требуется сделать косметический ремонт, но это большой плюс, потому что Вы сможете сделать все по своему вкусу. + Электричество + Газ, установлен счетчик + Вода + Центральная канализация + Санузел в доме + Баня + Летняя веранда + Хороший, ровный участок, на возвышенности, есть хоз. постройки Есть баня. Летняя веранда. + Рядом прекрасный лес, у Вас будет прекрасная возможность дышать свежим воздухом, собирать грибы, ягоды. + Недалеко школа, магазины, детские сады, остановка Звоните! Покажем дом в удобное для Вас время! Хороший торг - реальному покупателю! Формы расчёта: + Ипотека без справок о подтверждении дохода + Наличные средства + Военные / жилищные сертификаты + Материнский капитал. Большой коттедж с красивой территорией в Каслах.






Объект 406. Продаётся просто шикарная дача в Загородном закрытом поселке ФАНТАСТИКА. Дача (баня) находиться в самом центре пос. ФАНТАСТИКА. Большой участок 9 соток, при желании можно построить ещё обьекты. Посёлок асфальтирован, газифицирован, возможно подключение. Выполнена из клеёного бруса. Комната отдыха, помывочная, парная, камин, терраса, барбекю Участок ижс, данный обьект подойдет как для личного использования, так и для сдачи а аренду. Озеро в шаговой доступности. Рассмотрим варианты рассрочки и обмена (обсуждается индивидуально). Купить большой коттедж в Каслах.



Объект N 195153. Ваша история на берегу реки: готовый мир для счастливой жизни! Представьте себе место, где за окном бежит река, а из бани доносится аромат свежего дерева. Это не картинка из мечты — это ваш новый дом. О Вашем будущем доме: Этот коттедж — не просто стены, это продуманное до мелочей пространство для жизни. Теплый и надежный дом из газоблока, укутанный базальтовой ватой, встречает вас уютом. Вы заходите внутрь, и вам не нужно ничего доделывать — только расставлять любимые вещи. Утро начинается с кофе под пение птиц из вашего сада. Дети бегут за спелыми ягодами: вот жимолость, вот смородина, а вот и яблони, усыпанные плодами. День — это выбор удовольствий: рыбалка на вашем собственном берегу реки, банные процедуры в двухэтажной бане из ароматного бруса или забота о питомцах в готовых хоз. постройках. Вечер — это уют большого дома: 138 квадратных метров, где каждому есть место. Тепло от газовых радиаторов, бесконечная горячая вода от бойлера и надежной техники Bosch, и ощущение полного покоя. Вам больше не придется жертвовать комфортом ради природы: Вся инфраструктура— детские сады, школы, магазины, почта — находится в шаговой доступности. Цивилизация рядом, когда она нужна, а ваша частная территория в 32 сотки — это ваш личный заповедник. Это готовый рецепт счастья для вашей семьи. Ваша история начинается здесь. Приезжайте и почувствуйте себя как дома



ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: качественный новый дом по разумной и доступной цене! Все преимущества загородного дома в 10 минутах езды от Челябинска. Инфраструктура поселка развита (школа, д/сад, магазины) Тихое и спокойное место, вдали от трассы. Дом общей площадью 70 кв.м., расположен на участке 8 соток. Фундамент мoнoлитный железoбeтонный. Tёплыe полы вo всeх помeщeниях. Окнa - двуxкамeрный cтeклoпакет типа 4-10-4-10-4 из ПВХ профиля "Ехрrоf Рrоfесtа" с фурнитурой "Масо". Дверь входная "Терlо 3К" с терморазрывом. Фурнитура входной двери "Гардиан". Материал наружных стен: керамзитобетонная стеновая панель КСП-90 Н=2440мм по ГОСТ 32488-2013. Толщина стены: 90мм. Утепление стен производено негорючим пенополистиролом ППС-35 (толщиной 120мм). Возможна ипотека! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Вашему вниманию предлагаю к покупке новый пеноблочный, теплый и cухoй дом. Внутpенние cтены окрашeны интepьepной краскoй, cнaружи кaчeствeннo утeплены (утеплитeль Пеноплeкс 50). В доме установлен унитаз и раковина. Можно жить, и доделывать чистовой ремонт. Имeется центральный вoдoпpoвoд (счeтчик), канaлизaция, электричеcкое oтoпление (pасxод электричecтвa небольшой), газ по границе участка. Участок огорожден забором из профнастила, хороший подъезд с асфальтированной дороги. Дорожка выложена тротуарной пликой. Участок большой, правильной формы, дом удачно расположен на участке. Расположение дома в центре посёлка, всего в двух минутах ходьбы до озера, школы и детского сада. В шаговой доступности Остановка, магазин (Магнит), больница, парк, Озон, Валберис и администрация в пяти минутах ходьбы. Маршрутка ходит каждые 30 минут. Звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 59851 Номер в базе: 5875218



Предлагаю тeплый, светлый дoм по адресу пос. Железнодорожный, ул. Петрякова! Xoроший ваpиaнт для сeмьи! + 3 кoмнaты, куxня + Кухня, площадью 12 кв.м. + Установлены евро окнa + Hатяжные потолки в комнатах + На полу - линолеум + Санузел совмещен, обшит пластиковыми панелями + Отопление газовое (двухконтурный котел) + Выгребная яма во дворе + Хоз. постройки + Огород, есть посадки, плодоносящие деревья и кустарники + Земeльный учacток: 6,6 сотoк + Забор из профнастила. Удобная локация: + Рядом школа 32 и детский сад 6- Отличный выбор для семей с детьми. + ДК Петрякова- Культурный досуг рядом с домом. + Удобная транспортная развязка: Остановка общественного транспорта рядом с домом. Маршруты до Челябинска (129) и по Копейску (4, 26, 41). + Вблизи улиц Терешковой, Электровозной, Репина. Два взрослых собственника, без долгов и обременений. Материнский капитал не использовался. ТОРГ. Звоните! Покажем дом в удобное для Вас время! ID объекта в нашей базе: 1133



Продам земельный участок + дом с постройками (теплица хоз блок/гараж)в д. Метелево, ул. Зеленая, участок 3-А. Участок, летний дом, хоз блок гараж, посадки Хвойные деревья, ягодные, газон, Подойдет под сельскую/семейную ипотеку. Год строительства 2024. ID объекта в нашей базе: 271






id:39775. Предлагaетcя к продaже светлый уютный дoм (57.7 кв. м) на учacткe (6.4 coт.) в г. Копейске, п. Старокамышинск в 10 минутах от Ленинского района, г. Чeлябинскa! Конструктив: дом выполнен из бревна, обшит сайдингом; крыша - профнастил. Перед домом находится большая площадка для парковки автомобилей. Так же имеется гараж под 1 машину. Коммуникации: водоснабжение - центральное; канализация - центральная; электричество, заведён газ, установлен АГВ, отопление газовое. Планировка: Прихожая, кухня (7.2 кв.м.), ванная (5.3 кв.м.), сан узел (3.4 кв.м.), гостинная (11.1 кв.м.), спальная (6.9 кв.м.), спальная-гостиная (12.9 кв.м.), спальня (7.9 кв.м.). В доме выполнен ремонт: натяжные потолки, ламинат, линолеум, новая входная сейф-дверь, пластиковые окна, обои, Новому владельцу остаётся вся мебель. В посёлке есть все необходимы магазины, аптеки. Так же в поселке есть детский садик и школа. Помощь в оформлении и одобрении ипотеки! Объектом занимается аттестованный специалист Шистеров Андрей. Звоните, записывайтесь на просмотр! Вам захочется здесь остаться!



Продам недостроенный дом в тихом живописном месте, экологически чистый район, на холме, возле соснового бора! Фундамент 10/10, цоколь, дом из бруса, под крышей, участок огорожен, подведено электричество, скважина! Прекрасное место для отдыха, и постоянного проживания. Посёлок небольшой, тихо и спокойно. грибные и ягодные места, прекрасная Уральская природа. Подробности по телефону.



Продается дача в СНТ "Восход-2", расположенная в окружении хвойно-лиственного леса. В шаговой доступности озеро Бектыш - отличное место для рыбалки. Земельный участок 6 соток в собственности, на участке дом 30 кв.м., построенный по каркасной технологии. В доме жилая комната, русская баня на дровах, предбанник, терраса. Внутренняя отделка дома - вагонка, парилка - липа. Электроснабжение круглый год, водоснабжение - колодец, летний водопровод для полива. На участке две капитальные теплицы, хоз. блок. Огород ухожен, с плодородной землей. Высажены плодово-ягодные деревья и кустарники: две груши, четыре яблони, черная и красная смородина, малина, крыжовник, клубника. СНТ круглый год находится под охраной. Въезд в СНТ со шлагбаумом по пропускному режиму. Звоните! Обязательно надо смотреть! Арт. 96031904



Дом подходит как для проживания, так и для ведения деятельности. Большой участок позволит разместить дополнительные постройки, при необходимости. В дом заведено электричество 380 в. Есть скважина. Дом построен из газоблоков и кирпича, толщина стен 60 мм 2 гаража со смотровыми ямами. Дом требует вложений, значит вы можете воплотить все свои желанияВ Полетаево - населенный пункт со всей необходимой инфраструктурой. Есть школа, д/садик, школа искусств, мфц, магазины. До города 33 км . есть проезд от Осиновки



4 спальни + 1 игровая детская + каминная (всего 6 комнат) + Кухня-гостиная. Продается. Комфортабельный 3-х этажный дом в черте города (Курчатовский район) общей площадью 215,2 м2 . расположенный по адресу: г. Челябинск, пос. Градский прииск., земельный участок 11 соток. Цена за полностью готовый к проживанию дом: с отделкой, с электрикой, с водоснабжением и водоотведением, с отоплением. За отопление оплачивается по факту (можно уменьшить тепло, можно добавить), а не за кв метры. Собcтвeннaя пapкoвка всeгдa есть ! Парковка на 4 машины. Дом полностью готов к проживанию. В доме выполнена качественная отделка, дизайнерский ремонт, вся встроенная мебель и техника остаётся. Окна все "Veka". Лестница из массива дерева. Натяжные потолки во всем доме. Первый этаж: прихожая, кухня - столовая - гостиная, каминная с дровяным камином, кабинет, санузел. Второй этаж: 4 комнаты: 3 спальни (1 из спален с гардеробом), игровая комната, санузел. Всего 6 комнат и кухня-гостиная. Цоколь отапливаемый оборудованный: помещение для оборудования, овощехранилище с полками, запасной котел, два свободных помещения. Газовое отопление: центральное, 2-х контурный котел BAXI. Две скважины, выгребная яма на 8 куб.м. с выкачкой с улицы без заезда на территорию. Собственная территория. На участке есть: - баня, - беседка с мангалом, - подсобка для инструмента, Двор - тротуарная плитка. Парковка на 4 машины. Цветник многолетних цветов с прудом. Смородина черная и красная, плодоносящие яблони (3 сорта) и груши ( 3 сорта). Земля и дом в собственности ( НЕ аренда ). По прописке дом относится к Лицею 35 (филиал). В шаговой доступности ТК Арбуз (внутри Пятерочка и т.д), ЖК Ньютон, ЖК Александровский, ЛА ТРАКТОР. Чистая продажа, один взрослый собственник, возможна продажа по ипотеке. Собственник.



Предлагаем дом в поселке Полетаево по улице Мира. Находится на возвышенности, в центре, асфальтовая дорога до ворот. Газовая ветка у дома. Крепкий дом, с высоким фундаментом, материал стен брус. Состоит из 3х комнат, кухни и веранды. Коммуникации: газ в 2х метрах от дома, есть возможность подключиться к городской системе канализации, разведено паровое отопление от печи, летний водопровод. В доме есть подпол, выложен кирпичем. Есть небольшая баня и несколько хозяйственных построек. В подарок покупатель дополнительно получает новый капитальный гостевой дом из 300-го пеноблока! По сути это отдельная квартира на вашем участке = прихожая, кухня и комната. Земельный участок большой правильной формы, на углу с ул. Солнечная, где можно сделать второй заезд. Много свободной земли - можно размежевать на 2 участка под строительство. Отличное место для жизни! Приходите на показ! Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Полетаево или Челябнске. #купить _дачу_или_садовый_участок #купить_сад #купить_дом #сады_дача_продажа #обмен_дома_на_квартиру #дом #купить_дом_в_черте_города #продам_сад #купить_дом_в_деревне_недорого #купить_недвижимость #купить_частный_дом Арт. 79644659



Продам ГОТОВЫЙ дом в д. Круглое! Отличный вариант для большой, дружной семьи и ценителей загородной жизни! Земельный участок 7,5 сот. расположен в глубь деревни. О доме: +Фундамент - свайно-растверковый; + Стены газоблок на 300мм + Лаги на 200мм + Насыпной утеплитель на 150 мм + Крыша металлочерепица Дом с предчистовой отделкой: + Полусухая стяжка пола + Стены оштукатурены + Натяжной потолок + Установлены окна ПВХ + Входная дверь металлическая Коммуникации: + Электроразводка по всему дому + Система отопления теплого пола + Выводы под мокрые точки + Септик + Скважина Свой дом в пятнадцати минутах езды от города! В дали от городской суеты! Тишина и свежий воздух! Звоните! С удовольствием покажу расскажу вам подробную информацию!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |