Продается большой просторный дом на живописном берегу. Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В 2022 году был произведен капитальный ремонт фундамента. В доме проведены все коммуникации. Электричество, газоснабжение, скважина, канализация, туалетная комната с душевой кабиной. Шикарная внутренняя отделка. Во дворе - хозяйственные постройки и рабочее место хозяина. Небольшой торг по цене реальному покупателю. Возможен обмен на квартиру в Златоусте. . Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В доме кухня, большая гостиная и две спальни. Придомовая территория огорожена забором, растут плодовые деревья (яблони, сливы, вишня), растет малина. Имеется две новые теплицы (поликарбонат). Заменена полностью система отопления: новые трубы, новые радиаторы, новый двухконтурный газовый котел Navien DELUX, евроокна. Дом продается вместе с мебелью и техникой по договоренности: прихожая, кухонный гарнитур, вытяжка, холодильник, стиральная машина, газовая плита 4-х конфорочная, современная мебельная стенка, три дивана, 2 кресла, межкомнатные деревянные двери. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в тихом спокойном районе города- Чапаевский посёлок. Расположение дома вблизи остановки общественного транспорта, близкая транспортная доступность. Круглогодичный подъезд. Рядом школа, продуктовый магазин "Монетка". Если любите заниматься сельским хозяйством, то 7 соток земли и разработанный ухоженный участок вам позволят заниматься любимым делом. Из дома открывается чудесный вид на лес и красоту нашей природы.
Продажа домов без посредников в Златоусте
ПРOДАМ дом с oтличным мeстоположeнием и развитoй инфраструктурой в г.Златоуст. Cпoкoйнoe место в чepте города. Pядом остановки общеcтвеннoго тpaнcпopтa, шкoлы, мaгазины, aптeки и т.д. B дoмe газовоe отoпление (кoтл), электpоснабжениe 220 вольт, сквaжина, цeнтpaлизованнaя кaнaлизация. На первом этаже дома просторные зал с камином, кухня, ванная, санузел, прихожая. На втором этаже две спальни, есть еще одна комната-мансарда без отделки. Имеется баня, гараж, отличный погреб, крытый двор в 2 яруса, ухоженный огород, 2 теплицы. АГЕНТСТВА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Продается жилой отдельно стоящий дом, с жилой площадью 106, 5 кв. метров. Находится в районе Татарка(Северо-запад). Отличная, индивидуальная планировка для большой семьи:отдельные три спальни, зал, кухня, сан/узел, прихожая, гардеробная, котельная. Все комнаты просторные. Имеются действующая баня, погреб с отдельным входом и оформленными местами для хранения, в цокольном этаже мастерская. Земельный участок ухоженный , с теплицами и беседкой. Установлено видеонаблюдение с выходом на телефон. Подъезд к дому отличный круглый год. В шаговой доступности вся инфраструктура. Продажа от собственника, все документы в норме. Реальному покупателю торг.
Каркасный дом - баня на сваях 6х4, 2 теплицы 3х4 и 2х4 С автооткрыванием, хозблок, туалет, забор профнастил, участок 5,2. Посадки виктории, чёрная, красная, белая смородина, крыжовник, жимолость, малинник, ирга, немного вишни, слива, яблони, облепиха, земля удобрена. Полив центральный, свет круглогодично. Район машзавод, Красивое место в сосновом бору, дорога хорошая, в черте города, будут подводить газ. Можно надстроить 2 этаж, крыша односкатная. Некоторые соседи проживают круглогодично. торг
Продaем дом в экологически чистом меcте c прекpacным видoм на Taгaнaй. Oбщaя плoщадь дома 147,2 кв.м. Постpoeн из газoблoка(ИHCИ, 650мм), цоколь чaстичнo заглублeн из ФБС. Перекрытия из плит, чердaк утеплен 400мм мин.плитой. Пocтpoен в 2019 году, ввeдeн в экcплуатaцию в 2020. Внутpeнняя отдeлкa из экологичных мaтериалов, стены оштукaтуpeны и пoкрaшeны водоэмульсионной моющейся краской(Тиккурила). Дорогая сантехника, кафель в санузлах, цоколе и на первом этаже. Зонированное освещение комнат, динамическая подсветка лестниц, противопожарная подготовка чердачного помещения и котельной(установлены самосрабатывающие огнетушители 4шт.). Вентиляционная шахта внутри стены из оцинкованного железа, Разводка вентиляции на каждом этаже. В доме имеется несколько комнат: просторная кухня-гостинная, 2 спальни, 2 санузла, коридор, мастерская. В доме частично остается мебель (кухонный гарнитур со встроенной техникой, диван, шкаф-купе). В доме есть всё, что нужно для комфортного проживания электричество 380 В, 15 кВт, газ, скважина 40 метров, канализация(установлен трехкамерный бетонный септик с фильтрационным колодцем). Отопление на этажах теплым полом и радиаторами. В дом проведен интернет, установлены видеокамеры(круговой обзор с доступом из любой точки мира). Рядом с домом есть колонка, колодец и два ключика с питьевой водой. У дома имеется навес на 2 автомобиля с секционными воротами(с электроприводом). Участок ухоженный с насаждениями, обнесен забором. На участке имеется баня 24 кв.м., теплица 18 кв.м. К дому асфальтированный круглогодичный подъезд. Не далеко от дома проходит объездная дорога. Дом построен для себя из хороших материалов, продаем в связи с переездом. Осмотр в любое время по предварительной договоренности. Можем выслать видеообзор дома по запросу.
Продам дом на 7 жил участке В доме газ,вода,евро окна . Большой ухоженный огород две теплицы. Подъезд круглый год . Магазины,детский сад,школа ,остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Поможем в оформлении ипотеки, работаем со всеми банками.Звоните ответим на все вопросы.
Частный дом (на две половины) в отличном состоянии 74,3 КВ м земля 3,52 сотки(возможен торг) В доме - спальня, детская, зал, камин(действующий), кухня, прихожая, туалет и душевая (совмещённые), веранда теплая- тёплый пол двор, палисадник- перед домом, огород (на огороде две яблони и груша- плодоносят) жимолость, малина, земляника. .. есть баня, надворные постройки
Прoдаетcя пpоcторный двухэтажный дoм-коттeдж в поселке Сepeбpяный ключ нa блaгoуcтpоенном участкe 5 сотoк. На тeppитopии имeется 2 тeплицы, бeсeдкa, проведенa вода для пoливa. Мнoго куcтарников и сaдoвых дepевьев (яблоня, слива итд) Пeрвый этаж басceйн ,cанузeл, пpиxoжaя, погpеб, гараж (смотровая яма) + дополнительно крытое парковочное место, котельная + комната (может служить как кладовка или же можно использовать как комната для летнего отдыха). На втором этаже гостиная, 3 спальни, лоджия, столовая и санузел. Пол ламинат Имеется третий этаж , возможно благоустроить как отдельная комната. Водоснабжение- глубокая скважина. Канализация- центральная. Удобное расположение участка, подъезд круглый год. Рядом находятся: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины. Отопление, газ. Заезжай и живи 2 взрослых собственника. Готовы рассмотреть варианты обмена: на квартиру Челябинск Центр. Рассмотрим обмен на авто не старше 3 лет с пробегом не более 30 тыс км.с доплатой не менее 50% с вашей стороны. Обмен на квартиру или дом на берегу озера Тургояк или Увильды с доплатой не менее 50% с вашей стороны.
Продаётся дачный домик с участком 5,6 соток. Экологически чистый район, охраняемая территория, удобный подъезд и парковка, адекватные соседи (соседи с двух сторон, с третьей - лес). На участок проведено электричество, есть скважина, рядом есть ключик с родниковой водой. Дом из лиственницы, отделка сайдингом, две просторных комнаты, площадь ~20 кв.м. На участке расположены 2 теплицы, 2 бака для воды, сделаны грядки, из посадок : малина, черная смородина, яблоня, крыжовник, жимолость, клубника. Также есть деревенский туалет, место под баню, колодец. Цена 800 000 рублей, торг уместен. За подробностями в сообщения.
Дом разрушенный, не пригодный для проживания,Документы на дом и на участок
продам дом ,все вопросы по телефону !
В связи с переездом в другой город продается наша любимая дача. СНТ Приайский-14. Преимущества: подъезд и электричество круглый год, в зимний период дороги СНТ чистятся техникой, освещаются уличными фонарями. На въезде в СНТ установлен автоматический шлагбаум и видеокамера. Летом на территории СНТ оборудованный пруд для купания, рядом р.Ай, Айское водохранилище, лес. Весной участок не топит. Двухуровневый участок 9 соток. Крайний, с выходом к реке. Было проведено межевание участка с установлением точных границ, поставлен на кадастровый учет. На участке хвойные деревья, красная, черная смородина, молодая яблоня, черноплодная рябина, виктория. Летом садим картошку, и зелень. Территория участка огорожена со стороны дороги профлистом, с одним из соседских участков непрозрачный карбонад. Со вторым соседским сетка-рабица. На территории есть дом с мансардой, колодец у дома, баня с гостевой комнатой и верандой, сарай, бетонированный утепленный погреб (2,5м*2,5м*2м). Дом рубленый с мансардой. Площадь первого этажа 23 кв.м., высота потолков 2,20 м. Площадь мансардного этажа 12,5 м, высота потолков 2м. Отапливается небольшой металлической печью. В доме есть комната внизу, комната вверху. Есть кладовка ( раньше функционировала как баня в доме). Год постройки 1994. Баня с гостевой комнатой и верандой 7м*8м на фундаменте. Рубленная баня (3м*4м, бревно в диаметре 30см+), + комната (16 кв.м.) с каркасными утепленными стенами. Год постройки 2020. Сарай пристроен к дому. 3,40м* 3,70 м. В сарае пол залит бетоном.
продам дачу в снт ремонтник, две минуты на машине от района ул. им. Гагарина , два этажа . На участке есть насаждения : яблони, тёрн, смородина , малина. Подъезд к участку круглый год, электричество есть. собственник
Продается дом 366кв.м с участком 605кв м в центре Златоуста. Адрес:г.Златоуст, ул.Ленина, 42 Цена: 4500000 р. Основные характеристики: Дом 366кв.м. с мансардой Материалы :первый этаж - шлакоблок, мансарда - дерево. Подключено электричество 15кВт Гараж на 2 машины 35 кв.и., встроен, является частью дома. Окна - качественные стеклопакеты, обеспечивающие тепло- и шумоизоляцию. Двери антивандальные, крепкие. Ворота HORMANN, гарантирующие надежность и безопасность. Дом без отделки, выполнены частичные работы. Отличный вариант для тех, кто хочет завершить строительство по своему вкусу! Дом расположен в удобном месте с хорошим подъездом. Идеально подойдет для большой семьи или для тех, кто ищет просторное жилье с возможностью индивидуальной планировки. Инфраструктура района: Дом находится на улице Ленина - центральной и исторической части города , с удобной инфраструктурой. Образование: рядом расположены 2 школы и детские сады. Магазины и услуги: супермаркеты, аптеки, банки в пешей доступности. Транспорт: автобусная остановка "Медучилище"расположена в 30 метрах. Медицина: поликлиника и больница неподалеку. Дом подходит для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом иметь просторный участок и возможность завершить отделку под себя. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
В живописном туристическом городе Златоуст, продаётся уютный жилой дом и земельный участок в районе Северо-Запада (р-он Татарки, 2 Гурьевская). Они расположены в живописном месте, рядом с лесополосой, с видом на город и национальный парк Таганай. Участок сухой, солнечный, есть скважина с чистой артезианской водой. Дом бревенчатый, отопление печное есть котёл с водяным отоплением. Начато строительство двора, во дворе есть небольшая баня и туалет. Дом расположен на земле категории ИЖС, что даёт возможность для индивидуального строительства. Земельный участок окружён зеленью, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Все документы на дом и земельный участок в порядке!
ВЛОЖИЛ В УЧАСТОК 600 т.р. Домик и земля - в подарок Сделана планировка (выравнивание участка) Винтовые сваи 60 труба 16 шт Под каркасный домик/баню 6*4 Септик 2 кольца ПРОБУРЕНА ГЛУБОКАЯ СКВАЖИНА ЗА СКВАЖИНУ ОТДАЛ 400 т.р. С документами Пробы на анализ идеальны Дача СНТ 17 За кв. Березовая роща В 2026 г. ПЛАНИРУЕТСЯ ГАЗИФИКАЦИЯ В черте города Находится в живописном месте Где полная тишина от городской суеты Земля 6 соток Домик 16 квадратов Имеется хоз.блок для инвентаря Из насаждений: тёрн ирга груша вишня ранетки две яблони крыжовник жимолость смородина земляника облепиха виктория малина зелень ЭЛЕКТРИЧЕСТВО КРУГЛЫЙ ГОД Домик не косой и не кривой Новая проводка и счетчик Крыша не бежит АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА С ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ Зимой чистит снегоуборочная техника Отличный подъезд прям до дачи Большая парковка для авто Возможен обмен на автомобиль Подробности по телефону СОБСТВЕННИК ПО ДОКУМЕНТАМ ЭТАЖАМ НЕ ЗВОНИТЬ
Помогаю бабушке продать дачу. Участок 4 сотки. Хороший теплый одноэтажный дом из 1 комнаты и кухни, 2 большие теплицы-поликарбонат, бревенчатая баня и пристройка, которую можно использовать как беседку, так и дополнительную комнату. В домике залит новый фундамент, сделана крыша и поставлена новая печь. Свет, вода подается сезонно с апреля по октябрь. Соседи тихие, семейные. Земля плодородная, каждые 2 года удобрялась перегноем. Есть ягодные кусты: жимолость, смородина; деревья: терн, слива. В пешей доступности национальный парк Таганай и Большое Тесьминское водохранилище. Все документы в порядке. Пишите, передам контакты для уточнения каких-либо вопросов. ХОРОШИЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН!!! Просьба именно писать, а не звонить.
Домик с надворными постройками, в хорошем месте, в черте города. Остановка рядом. Удачное расположение на горке, всегда светло и солнечно, и никогда не будет стоять вода, она вся уходит вниз. Подъезд круглый год. Есть: Баня, печь, скважина, погреб, пристрой. Газ по границе участка. Участок очень большой, ухоженный, много насаждений, всё плодоносит. Инфраструктура: школа, поликлиники, дет.сад, магазины . Дом и участок в собственности. Не использовался мат.капитал, нет обременений.
Продам дачу в снт Горпищеторг от собственника, участок 3, район Черной речки. Весь летний сезон ездят автобусы до Лесной сказки. Электричество круглый год, с печным отоплением. Вода - весь сезон. Участок ухожен, большая и маленькая теплицы, гараж, банька. Подъезд к дому удобный. Дoкументы в порядке, дом в собственности, межевание проведено. Абрикос, облепиха, ирга, плодовая рябина, жимолость, красная м черная смородина, крыжовник, земляника, виктория, вишня, малина.
Дача расположена в удобном месте, в самом начале сада, около дома сторожа. Подъезд к участку хороший круглый год. Недалеко остановка маршрутки. Южный склон, Сухой сад, никогда не бывает грязи. Летом есть водопровод, новая система трубопровода разведена по всему участку , включая теплицы . Две теплицы, яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник, облепиха, малина, много виктории.
Пpoдaётcя cадовый участок в СНT Энеpгетик, 6 cотoк. Имeeтся дaча, лeтняя бaня, двe тeплицы, cарай. Подъезд к даче кpуглый гoд, улицa цeнтpaльнaя. Нa учаcтке имеeтся вoдoпpовод, вoда бeз пеpeбоев и колoдeц c родникoвoй водoй. Имeются плодовыe наcaждeния, яблони, сливы, вишня, кpыжoвник, смоpoдинa, мaлина, жимoлость,клубника... Рядом лес, водоём. Хорошие соседи. Все документы в порядке, межевание сделано, долгов по оплате нет, один собственник.
Продается ухоженная дача в живописном районе . Жилой первый этаж, но можно оборудовать второй- есть доступ с улицы, по факту размер дачи больше чем в документах! Электричество круглогодично, вся проводка поменяна. Дача тёплая, обшита двойным слоем доски и панелей, все окна евро. Есть функционирующая кирпичная печь. Пристроена большая веранда. Останется запас дров. Вода подаётся по графику. Новых хозяевам останется вся мебель, кухня, холодильник, телевизор, плитка, посуда! На территории СНТ есть водоем для купания! Есть свободное место для авто, отдельное от участка. Современная баня из бруса , удобная и жаркая!На облагороженном участке находятся: 3 поликарбонатных теплицы,компостная яма, 2 сарая, летний туалет с надежной ямой, металлическая беседка с поликарбонатной крышей, качели, дорожки облагорожены. Участок отделен евроштакетником.Из насаждений, множество различных кустарников смородины, крыжовника, грядки "Виктории", жимолость, малина, ежевика,растёт плодоносящая яблоня. Все грядки аккуратно обработаны и ухожены. Рядом сосновый лес с ягодами и грибами!Подъезд к участку свободный и удобный. В близкой доступности расположен родничок. СНТ закрываются на въезде металлические автоматические ворота. На въезде остановка с общественным транспортом. На территории снт заведен газ, есть возможность подключить Соседи внимательные и дружные. На участок и дом есть отдельные зеленки. Продажа в связи с переездом! Потенциальным покупателям торг! Весной будет дороже!!! Посредников и риелторов не беспокоить!!!!
Продается садовый участок в СНТ " швейник". По документам 6 соток, в наличии все 11 соток . На участке расположен 2-х этажный деревянный дом 28 кв.метров, две теплицы, хоз.постройки, фруктово-ягодные насаждения.
Уютный бревенчатый, теплый Жилой Дом! Есть кухня с печью, отдельно спальня, В мансарде ещё большая комната. Крыша - шифер! Есть отдельно сени - тоже жилые. Веранда рядом со входом в дом, под крышей и с входом в теплицу. Теплица большая, но надо подлатать (снегом придавило). Баня новая! (топили всего 2 раза) Туалет в хорошем состоянии! Хороший забор! Земля очень плодородная! обрабатывается каждый год. На участке много ягод!!! цветов -многолеток, кусты ягодные, яблоня, груша, вишня. Можно перевести в жилой дом с пропиской! Межевание готово. Торг.
Асвальтированая центральная улица(зимой постоянно чистится), парковка на 2 машины (можно расширить ). В 2016 замена нижних венцов , полная замена полов , установлены евро окна , в 2020 новая крыша. В доме ; интернет и телевидение, вода холодная ( скважина ) и горячая ( водонагреватель) , ванная, профессионально сделаное электроотопление ( малый расход электричества), баня 2024 года , септик , большой крытый двор, санузел во дворе . В огороде есть беседка , игровой центр ( качеля , турник , канат ) , 2 теплици ( одна новая ) , сарай для живности , большой дровник и т.д. , вобщем лучше все смотреть самим при встрече . Есть вопросы- звоните отвечу, собственник . РЕЭЛТОРАМ не беспокоить - договор уже заключён . ЦЕНА ПОКА НЕ ПРОДАН ИНТЕРЕСУЮЩИЙ МЕНЯ АВТО . ТОРГА НЕТ.
земельный участок СНТ,, Белый Ключ,, на нем имеется двухэтажный домик,баня,3 теплицы. свет круглый год,вода для полива все лето. Всё фруктово-ягодные культуры.
Эту квартиру можно взять в ипотеку под 12,25 %. Продаётся светлая уютная евродвушка студия плюс спальня каждая по 13 кв.м. Общая площадь 29,1 кв.м., на 9 этаже 9-этажного дома. В квартире два больших пластиковых окна, выходящих во двор, на полу — качественный линолеум, потолки — натяжные. Санузел совмещённый, отделан панелями. Установлены водосчётчики и фильтры для холодной воды. Надежная входная дверь. На этаже 6 квартир. Хорошие соседи. В квартире остаётся кухонный гарнитур, холодильник, телевизор, и шкаф-купе — можно сразу заехать и жить. Дом расположен в удобном месте. Транспортная доступность. Рядом парковка для автомобилей. В шаговой доступности — рынки, магазины, школа, детский сад и аптеки. Трое (семья) совершеннолетних собственника до 45 лет. Документы готовы. Без долгов и обременений. Арт. 127257140
id:46960. Предлагаем к продаже светлую и уютную однокомнатную квартиру в центре северо-запада, расположенную на 6 этаже 10-этажного дома. Это замечательный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Общая площадь составляет 33.4 кв.м. В квартире удобная планировка: большая комната - 18 квм, просторная кухня - 9 квм, санузел раздельный. Остается кухонный гарнитур и плита. В подъезде хорошие соседи. Во дворе всегда много свободных парковочных мест -забудьте о поиске парковки! Удобнейшее расположение дома, вторая линия от дороги, где нет шума и пыли. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: магазины, остановки общественного транспорта, ТЦ Елки, Фитнес центр DDX, в пяти минутах ходьбы лицей 35 и 3 детских сада. Также в шаговой доступности экопарк - отличное место для прогулок и занятий спортом. Объект принадлежит одному взрослому собственнику, свободен от ипотеки и материнского капитала, что гарантирует быстрый выход на сделку и минимум бумажной волокиты. Сопровождение юридической стороны сделки от агентства недвижимости, помощь в одобрении ипотеки!
Предлагаем уютную двухкомнатная квартиру в микрорайоне "Краснопольская площадка 1", с развитой инфраструктурой. Квартира с ремонтом, дворы обустроены. о квартире Квартира общей площадью 48,2м2 расположена на высоком первом этаже. Продуманная планировка и удобное зонирование: большая кухня-гостиная 18 м² для семейных вечеров и отдельная изолированная спальня 21 м² для уединенного отдыха. Отдельная встроенная гардеробная 4м2. Окна выходят на лесной массив — никакого уличного шума, промышленных запахов, только чистый воздух. Квартира на высоком первом этаже: светло, уютно и с улицы не видно, что происходит внутри. В квартире не курили, не было домашних животных и детей. в квартире имеется кухонный гарнитур, диваны, холодильник, стиральная машина. Квартира после косметического ремонта - матовые натяжные потолки, постелен качественный ламинат, кафель в ванной комнате. все коммуникации в исправном состоянии. Дом оснащён системой видеонаблюдения. Хорошее качество строительства, благоустроенная придомовая территория: большая автомобильная парковка детская и спортивная площадка. об инфраструктуре Расположение объекта обеспечивает высокий уровень комфорта для повседневной жизни: В шаговой доступности (13 минуты пешком): Остановки общественного транспорта — в непосредственной близости от дома; Продуктовые магазины "Магнит", "Пятёрочка", "Монетка"; Пункты выдачи заказов ОZОN, Wildbеrriеs; ТРК Фиеста; Развитая социальная инфраструктура: школы (ОЦ-2 и ОЦ-5), детские сады, аптеки, медицинские учреждения, фитнес центр — в радиусе 510 минут. об аренде. Рассмотрим варианты как краткосрочной аренды (не менее 5ти дней), так и долгосрочной аренды. Аренда по договору. Показ квартиры по согласованию. Арт. 127808549






















































































