


НА ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ 273.8 кв.м. с земельным участком 15.000 кв.м. расположение: город Юрюзань, улица Цветочная, дом 7 На тeрритории выполнен ландшафтный дизайн. Газон. Высаженные груши и яблони создают уютный микроклимат отгораживая от соседей. Теплицы из поликарбоната. Система авто полива. Кирпичная беседка с камином, зоной барбекю, кухонной зоной. Баня с сауной, с теплым полом на отдельном газовом отоплении, канализации. Подпорки стен забора. Ливневки по всему периметру. Дом строился хозяевами для себя, отличается основательностью, продуманностью, удобной планировкой, надежностью и современной технической оснащенностью. Дом полностью готов к проживанию, имеется все необходимое - мебель, бытовая техника, предметы интерьера, удачное сочетание классического архитектурного подхода и современных дизайнерских решений. Цоколь: котельная. 1-й этаж: Гостиная. Кухня. Гардеробная. Выход на террасу. Сан.узел. Дизайн первого этажа выполнен в классическом стиле. 2-й этаж: 3 спальни. Сан.узен с ванной . Дизайн второго этажа выполнен в стиле современной классики. Бытовая техника и мебель представленные на фото остаются при продаже. Гараж с автоматическими воротами на 2 машины, и на участке перед гаражом место для парковки 5 машин. В гараже оборудованный погреб. Объект находится под охраной. Видеонаблюдение по всему периметру дома и внутри. Вентиляция. Сплит-системы кондиционирование. Электроснабжение: 380 Вт. Автоматика включения резервного питания. Водоснабжение: центральное. Канализация: септик рассчитан на постоянное проживание 10 человек. Отопление: 2 газовых котла , 2 бойлера и др. Один собственник. Ограничения и запреты отсутствуют Продажа дома в Юрюзани без посредников - частное объявление.



Продается двухэтажный дом 156.3 кв.м на , Советская 16 , блокированной застройки Центральная улица , рядом школа , садик , магазины , дом творчества На участке 5 соток новая баня В доме косметический ремонт , замена напольных покрытий между первым и вторым этажом ,новая электропроводка Газовое отопление , отдельная котельная Центральное водоснабжение по проекту Новый пристрой с балконом год постройки 2008 , утопленный Выгребная яма Котельная утеплена Документы все в порядке Торг



Продается дом. Площадь 75,5 м2. В дом заведен газ. Отопление газовое. Огород большой, ровный (12 соток). Имеется новая баня. На огороде растут яблоня, вишня смородина черная и красная, ирга. К дому ровный подъезд. Хорошое расположение. Рядом остановки, магазины. Возможен торг.



Продается просторный кирпичный дом с евро ремонтом на три этажа. Общая площадь составляет 400 кв.м, что позволяет комфортно разместиться большой семье. На участке площадью 7 соток расположена баня, идеально подходящая для отдыха. Свой огород и большой двор. Дом оснащен газовым отоплением, что обеспечивает тепло и уют в холодные месяцы. На первом этаже расположены гараж просторная гостиная, кухня и совмещений санузел. Второй этаж включает в себя 3 спальни и один совмещенный санузел . Третий этаж — это место для творчества и отдыха. Две светлые и просторные комнаты, окна выходят на живописные виды. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимое для комфортной жизни. Земельный участок относится к категории ИЖС, что дает возможность для индивидуального строительства. Купить дом без посредников в Юрюзани.



Уютный , теплый дом. В кухне-столовой и прихожей на полу плитка керамогранит санитарная комната керамическая плитка в остальных комнатах ламинат, во всех комнатах теплый пол. Везде натяжные потолки ,светодиодные люстры. Вся мебель в отличном состоянии остается в доме. Баня на дровах, холодная вода проведена в баню.Есть теплица ,насаждения. Поликарповский пруд через дорогу. Дом на высокой стороне улицы не затапливает . В конце участка есть возможность обустроить мангальную зону открывается шикарный вид на город. Из гаража есть вход в холодную кладовую для хранения заготовок и овощей. Дом от собственника в Юрюзани.



Продам земельный участок с домом в 5-ти минутах от центра по ул. Гуськова. Участок ровный 21/60 метров, межевание есть! На участке есть жилой дом 15 м2 из сосны, состоит из 2-х комнат. Газ проходит перед участком, есть вода, электричество подключено. Так же на участке есть небольшой гараж/сарай и теплица, много плодовых насаждений. Отличное месторасположение: остановка рядом, школа и садик в 10 минутах ходьбы. Помогу оформить льготную ипотеку под 6 % и подобрать подрядную организацию для строительства дома мечты. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы! Код пользователя: 94322 Номер в базе: 6692205 Дом от хозяина (частник) в Юрюзани.



Горы, река, тишина и покой!!! Живописнейшее место!!! Отличное место, для разведения домашнего хозяйства и пчел. Поторопитесь, цена в любое время может измениться. Продается дом (43,2 кв.м.) с участком (21.5 соток) в деревне Кургаш (Архангельский район, Бакалдинский сельсовет). Дом построен из бревна, утеплен, обшит досками, покрашен, прибран. Крыша из профнастила, утеплена. Все окна пластиковые. На участке выкопан колодец, вода заведена в дом. Электричество заведено в дом. Канализация шамбо. Газ проведен вдоль дома. Забор из профнастила по всему периметру. В доме никто не живет. На участке достаточно места для разведения хозяйства. Прекрасное место для отдыха или постоянного места жительства, перед самым склоном Уральских гор. Рядом с домом протекает две речки, прекрасный вид на горы. Код пользователя: 113081 Номер в базе: 4116682



Продается дачный приватизированный участок площадью 7,5 сотки в СНТ "Загорская дружба".Иглинский район с/с Балтийский, улица Ветеранов-2 . Кадастровый номер 02:26:181402:1514. Земля находится в собственности,и дом тоже. что упрощает оформление сделки. На территории расположены двухэтажный дом 5м *9м из деревянного бруса 200*200 с мансардой.Общитый с наружи пластиковыми сендвич панелями толщиной 10мм. Окна пластиковые открывающие. БАНЯ 5*5 ,из бруса 100*200мм, 4 комнаты раздевалка, мойка, парная, построенные с учетом практичности и комфорта. . Второй этаж оформлен как мансарда предоставляя возможность для индивидуальной планировки. Баня, жаркая! — идеальное место для отдыха после парной. КОЛОДЕЦ на меже на 2 хозяина. Вода круглый год. Дорога щебенка! Магазины! Охрана в двух местах .От трассы Уфа-Челябинск в глубь леса 1,5км.



Участок приватизированый 9 с лишним соток расположен в Иглинском районе с/с Кудеевский СНТ Алёнушка. Участок ровный, правильной формы, могу скинуть видео участка. На участке имеются насаждения, вишня, смородина, яблоня, слива, торн. Также имеются ели, береза. Участок находится на краю, имеется возможность сделать отдельный въезд. На участке имеется два колодца с питьевой водой. Дом 9х7м. 2-х этажный. В дом заведено электричество.1 этаж кирпич, снаружи дома оштукатурен. Окна снаружи забиты, рамы целые. На первом этаже жилая комната отапливаемая печкой (это первая печка кирпичная). Кухня, на кухне имеется часть кухонного гарнитура, полы сгнившие, требуют замены, лаги целые (металлический П-образный профиль), погреб. Из коридора на первом этаже вход в баню. В бане, в парной имеется печка металлическая, отапливается с моечной. В самой парной отделка плиткой. Также во всю длину дома кладовая.2 этаж дощатый, имеются две комнаты, выход на застекленную во всю длину дома террасу. Также на втором этаже сделана мангальная зона встроенная в печку (это вторая печка), коптильня. Полы на первом этаже полностью требуют замены. На втором этаже все отлично, только выкинуть мусор. Продаю так как нет времени заниматься домом. Участок приватизирован. Продажа по договору купли продажи с переоформлением в Росреестре. Рассмотрю варианты обмена на капитальный гараж в инорсе, черниковке. Звоните, пишите.



Продаётся жилой дом, расположенный в 60 км от Уфы, вдоль автодороги М-5 Москва — Челябинск (сторона движения на Уфу). Длина примыкания к трассе — около 50 м, расстояние от дороги до дома — 70 м. Характеристики: 2 входа, мансарда, пристрой. Внутренняя отделка (ранее использовался под магазин). Пластиковые окна с решётками. Электричество 380 В, вода — колодец (питьевая). Участок с трёх сторон граничит с неотмежеванной землёй — есть возможность последующего оформления в собственность. Подходит также для коммерческого использования (удачное расположение у трассы).



Продам отдельностоящий дом общей площадью 42.3 кв.м. в старой части города Миасса по улице Феди Горелова. В доме газовое отопление, вода заведена центральная, установлены евроокна, есть слив для подведения коммуникаций. Ремонт косметический: выровнены и покрашена стены, потолок подвесной, установлены новые радиаторы, Евроокна. Дом состоит из большой комнаты и кухни и помещения для ванной комнаты. Земельный участок 11.6 сот. по документам, есть возможность ещё расширить территорию. Разработанный участок прямой формы. Есть на участке колодец, железная теплица, насаждения: яблоня, смородина. Баня деревянная новая: парилка, предбанник, зона отдыха. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, остановки, магазины, стадион Южный. Код пользователя: 61377 Номер в базе: 6756689



Состояние брёвен отличное, не гнилое, дом строил мастер своего дела, нужно только отшлифовать бревна и покрасить в цвет, который вам нравится, дом за сияет. Нижние венцы поменяли, тк они были на дубовых стойках. Окна поменяли на ЕВРООКНА. Забор по перемитру обновлён. Дом светлый, тк 9 окон. Вода проведена в дом, газ проходит по границе участка. К дому заложили фундамент для будущих спален и террасы 6 на 6. Также на участке имеется сарай. В деревне есть магазин. До ближащей пяторячки 6 км, до райцентра тоже. Дороги чистят круглый год, детей в школу есть подвоз. Все остальные вопросы пишите через циан. Телефон блокирует звонки. Отвечу всем. Торг уместен



Продам дом 95 квм + земельный участок 6,83 сот, баня ,гараж ( ворота автоматические ) , смотровая яма . Дом 2- х этажный: 1 этаж *гостинная- холл * кухонная зона * душ,туалет ,теплый пол . *бойлерная *погреб( сухой ) 2 этаж * спальня * кабинет * гардеробная *ванная комната (джакузи) Участок ухоженный , посажены плодовоягодные деревья и кустарники ,3 теплицы,земля удобрена. Ждем Вас на просмотр ! Все вопросы по телефону .



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продам Дом в СНТ Ильмены Участок 4 сотки Все коммуникации заведены в дом. Септик 3 кольца, скважина 50м. Дом уютный, теплый. В доме живем круглый год. На первом этаже гостиная, кухня, ванная комната. Второй этаж спальня, гардеробная. По первому этажу теплые полы+ теплый пол в ванной комнате. Отопление регулируется датчиками, возможность выставлять комфортную температуру. Так же установлен камин. Есть возможность прописаться в доме. При входе в дом вместительная веранда. Сад активно застраивается. На улице есть соседи, проживающие круглогодично. Газификация сада уже в 2025 году! Дом за забором, есть парковочное место. На участке есть насаждения: яблони, груши, жимолость, смородина и тд. Есть стайка для садового инвентаря. Теплица на участке + фундамент под 2 теплицу. Также есть место для грядок. По участку проложен полив. Дом оснащен охранной системой Варяг + пожарная сигнализация на всех этажах. Красивое место, вдали от пыльных дорог и шума. Соседи все доброжелательные. Пишите, звоните, договоримся о просмотре. Есть небольшой торг реальному покупателю.



Продаем дом, общая площадь 127 кв. м., 2013 года постройки, первый этаж: кухня, туалет с ванной(теплые полы),большая гостинная; 2 этаж: три спальни, веранда; также есть гараж с ямой для ремонта автомобиля(полы в гараже и яма забетонированы) баня новая из пеноблока(парилка, моечная, предбанник); большая ёмкость из железа для полива на 1000 л; канализация.Во дворе баня и избушка из бруса. В огороде черная смородина, крыжовник, вишня. В 200 м находится лес, богатый грибами(лисички, белые грибы, опята и др.) Первый этаж заливной-блочный, второй этаж из бруса. По вопросам обращаться после 19.00 в будние дни..



Продается новый брусковой дом в одном из самых живописных и востребованных мест Башкирии — поселке Инзер. Это предложение для тех, кто ценит комфорт, уединение и первозданную природу. ЛОКАЦИЯ — В САМОМ СЕРДЦЕ ГОРНОЙ БАШКИРИИ: Дом расположен в лесополосе: за вашим забором начинается настоящий лес. Идеальная точка для отдыха или сдачи в аренду, так как рядом находятся: — Знаменитый Айгир и Инзерские Зубчатки; — Живописные Розовые скалы; — Санаторий Ассы с минеральными источниками. К дому ведет отличная круглогодичная дорога, проезд всегда очищен и доступен. ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОММУНИКАЦИИ: Дом: 87 м², 1,5 этажа, построен из качественного бруса — экологично и тепло. Отопление: Магистральный ГАЗ заведен и подключен (минимальные расходы на содержание). Вода: Собственная скважина — автономное водоснабжение с чистой водой. Состояние: Полностью мебелирован, всё готово к проживанию. Участок: 15 соток, ровный, огорожен капитальным забором из профлиста. УСЛОВИЯ: — Цена: 6 250 000 руб. — Юридически чистый объект, документы готовы к продаже. — Рассматриваем различные формы оплаты. Звоните! Это редкий шанс купить готовый дом с газом в такой востребованной туристической локации. Оперативный показ!



Продается новый жилой дом в живописном месте . Дом теплый , вложений не требует, заезжай и живи! Есть возможность обустройства 2 этажа! А это еще + 50 кв м. Площади! Напольное покрытие линолеум, потолок вагонка. Рядом пихтовый лес богатый грибами и ягодами. Удобный подъезд к дому в течение всего года. Участок ровный, есть насаждения. Вокруг участка сделан гидрожденаж ! Участок угловой, при желании можно разделить его на 2 участка. На участке есть еще готовый фундамент 6/9 для летнего дома или бани или беседки на выбор. Есть жаркая банька, гараж, дровник. Вода в доме, из собственной скважины 44 метра. Вода качественная , чистая! На следующий год планируют провести газ по улице! Рядом новый магазин Монетка, кафе, заправка! В селе есть 3 школы, 3 детских садов, музыкальная школа, спортивный комплекс , железнодорожная станция, санаторий Ассы, заповедник!Продажа срочная!



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в АРХАНГЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ в дер. ТЕРЕКЛЫ, ул. Центральная, д. 50А (расстояние от ост. Монумент Дружбы составляет примерно 100 км, по времени на автомобиле займет примерно 1 час 40 минут). 1-эт. бревенчатый дом, пл. 20 кв.м., электричество подключено, водопровод из скважины заведен в дом. Участок ровный. Кадастровый номер участка: 02:03:141201:149. Площадь участка 12 соток. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Фельдшерско-акушерский пункт в с. Бакалдинское ( 7 км от д. Тереклы), новая ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САД, ДОМ КУЛЬТУРЫ, Для любителей рыбалки рядом с домом протекает р. Басу, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Красный Зилим Архангельское Абзаново Инзер Ирныкши Старошареево Прибельский Сахаево Утяганово Азово Усаклы Муллакаево Гайфуллинское Басиновка Князево Кургаш
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24,9 млн ₽ |